telegram Ну ты как? Жифф?

6 years

2



как то таг
кто че имеет сказать по поводу и без?

https://tlgrm.ru/channels

avatar
Dionis-spb
17 April 2018

telegram Ну ты как? Жифф?
23,1K
views
45
members
420
posts

avatar
diamond
19 April 2018mobile


posted image
https://ria.ru/technology/20180305/1515762308.ht...3374047 это ещё от 5-го марта.
Это же борьба с ветряными мельницами: телегу до конца не прижать, VPN как из пушки по воробьям..
Проще рубильник дёрнуть.
posted image
86% одобрят
avatar
Рыжая
19 April 2018


цитата (revolutionary)
Так вроде россияне интенсивно скупают гражданство Мальты?

Тебе-то всяко виднее
avatar
- Красный -
19 April 2018

2

A
Amaton:

А я вот не понимаю почему все тв забито украиной, сирией и америкой... Чо стока страстей?

Не, ну это понятно - события в укрсирамериках существенно влияют на жизненно важные показатели нашей жизни... вплоть до ее (жизни) существования. Поэтому и страсти вокруг этих событий. А вот что жизненно важное затрагивает исчезновение телеграмма (тем более, что таких мессенджеров пруд пруди), я не понимаю.
A
Amaton:

Кратко - удобная программа для обмена информацией и получения контента и новостей.

А че, смс-ки и моб. интернет не канают штоле? У меня, к примеру, в конце каждого месяца остаются не использованными тьма смс-ок и гигабайтов. Правда, фильмы и тв-передачи по телепону за рулем не смотрю и смс-ки не посылаю. А когда не за рулем, то для всего этого есть комп или ноут. И вот зачем мне этот "грамм"?
A
Amaton:

Вот у тебя бы телефонную связь отняли - ты бы ведь это тоже пообсуждал, верно?

Даже при моей неграмотности я прекрасно понимаю, что ты перегнул - поставил на одну доску слона и муху. Это некорректное сравнение.
avatar
- Красный -
19 April 2018


avatar
Slaventiy:

Вот примут к примеру закон запрещающий продажу, производство и ввоз новых автомобилей в Россию. Как ты к этому отнесешься?

telegram Ну ты как? Жифф? (сообщение #18770708)
Читай последнюю фразу.
ЗЫ. Отсутствие авто существенно ухудшит качество моей жизни (например, представляю себе, сколько рюкзаков надо будет вешать на себя при каждой поездке на дачу!? ). А вот наличие или отсутствие телеграмма почему-то ни разу не парит. Обходился без него, и даже сейчас не возникает потребности поиграться в него.
avatar
smis
19 April 2018


avatar
- Красный -:

telegram Ну ты как? Жифф? (сообщение #18770708)
Читай последнюю фразу.

а вот если запретят... налево поворачивать?
придётся кругами ездить?
avatar
maxxim
19 April 2018


avatar
- Красный -:

И вот зачем мне этот "грамм"?

И у меня его нет, но разве это повод его забанить?
avatar
-Ал-
19 April 2018


avatar
- Красный -:

... А вот что жизненно важное затрагивает исчезновение телеграмма ...
Затрагивает ст.23 конституции РФ. (... Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения...)
avatar
tired_pilot
19 April 2018


avatar
-Ал-:

Затрагивает ст.23 конституции РФ. (... Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения...)

Взаимосвязь?
У производителя авто есть программный ключ к кодированию любого ключа к любому выпускаемому им авто.
Предоставление этого ключа органам ГИБДД каким волшебным образом реально влияет на сохранность твоего конкретного автомобиля, прости?
Ну кроме как ты сам себя уверил, что это плохо-плохо-плохо и машину вот обязательно угонят прямо завтра, как только ГИБДД получит этот ключ.
С телеграммом примерно эта игра и происходит.
Amaton
19 April 2018mobile

1

avatar
- Красный -:

Не, ну это понятно - события в укрсирамериках существенно влияют на жизненно важные показатели нашей жизни... вплоть до ее (жизни) существования. Поэтому и страсти вокруг этих событий. А вот что жизненно важное затрагивает исчезновение телеграмма (тем более, что таких мессенджеров пруд пруди), я не понимаю.

А че, смс-ки и моб. интернет не канают штоле? У меня, к примеру, в конце каждого месяца остаются не использованными тьма смс-ок и гигабайтов. Правда, фильмы и тв-передачи по телепону за рулем не смотрю и смс-ки не посылаю. А когда не за рулем, то для всего этого есть комп или ноут. И вот зачем мне этот "грамм"?

Даже при моей неграмотности я прекрасно понимаю, что ты перегнул - поставил на одну доску слона и муху. Это некорректное сравнение.

Да брось... Я ведь не про новости, а про подачу... Можно сообщить новость, например: амеры обстреляли томагавками Сирию. Точка. Важно? Наверное. Не то чтобы, но допустим. Но бесконечные ток-шоу, аналитики, политики и т.д. и т.п. Зачем? Ровно так же как новость - Телегрэм блокируют. Кому то важно. А вот кипеж вокруг - это уже тож самое. В первом случае речь идет о военной агрессии, во втором о лишении граждан свобод и тотальной прослушке. Что важнее? Как можно сравнить?
avatar
diamond
19 April 2018mobile

1

posted image
Amaton
19 April 2018mobile


- Красный -
Прелесть телегрэмма: анонимность, контент без цензуры, не только обмен сообщениями, там полно инфы, новости и т.д. Звонки без прослушки. Имха, достаточно. И смс тут как видишь, не причем. И для кого-то анонимность важнее открытой телефонной связи. Так что слоны у всех разные и мухи тоже...
avatar
Egor NW
19 April 2018


avatar
Рыжая:

а ему разве не в Кремле зп начисляют?!? потому и не трогают


"А какая разница ?" (с)
avatar
maxxim
19 April 2018


А я правильно понимаю, что Дуров НЕ отказывается раскрывать переписку конкретного пользователя по конкретному запросу спецслужб/суда любой страны???
=9xwHVKe
19 April 2018


A
Amaton:

Звонки без прослушки

Да что ты пристал к прослушке, кто тебя слушает, кому ты интересен А если будет интересно, то и слушать будут не через телеграмм
avatar
- Красный -
19 April 2018


avatar
smis:

а вот если запретят... налево поворачивать?
придётся кругами ездить?

Опять неверная аналогия... Правильная примерно такая - с наклейкой "Телеграмм" на лобовухе поворачивать налево нельзя. А вот с любой другой наклейкой можно. Ну поменяй наклейку, и не будет тебе проблем с поворотом налево. Или так дорога именно наклейка "Телеграмм"?
avatar
Egor NW
19 April 2018


A
Amaton:

Просто островное прямо можно тупо купить. Заполнил анкету, залистал и усе... А Британское так просто не получить.


Надо скрипаля травануть ?

ЗЫ . Какой лучший платный впн ?
avatar
tired_pilot
19 April 2018


avatar
maxxim:

А я правильно понимаю, что Дуров НЕ отказывается раскрывать переписку конкретного пользователя по конкретному запросу спецслужб/суда любой страны???

По его же заявлениям это сделать нереально.
Каким волшебным образом он сделает то, что "невозможно" и от чего "нет никаких ключей" ? )))
avatar
Egor NW
19 April 2018


avatar
- Красный -:

Опять неверная аналогия... Правильная примерно такая - с наклейкой "Телеграмм" на лобовухе поворачивать налево нельзя. А вот с любой другой наклейкой можно. Ну поменяй наклейку, и не будет тебе проблем с поворотом налево. Или так дорога именно наклейка "Телеграмм"?


Ты не понимаешь ! Дорог протест ! Борьба за мир во всём мире за права человека !
avatar
Slaventiy
19 April 2018


avatar
- Красный -:

telegram Ну ты как? Жифф? (сообщение #18770708)
Читай последнюю фразу.
ЗЫ. Отсутствие авто существенно ухудшит качество моей жизни (например, представляю себе, сколько рюкзаков надо будет вешать на себя при каждой поездке на дачу!? ). А вот наличие или отсутствие телеграмма почему-то ни разу не парит. Обходился без него, и даже сейчас не возникает потребности поиграться в него.


Сел на метро, автобус и электричку и не парься дальше с рюкзаками.
Мне удобен телеграм, вся необходимая информация в одном месте
avatar
- Красный -
19 April 2018


avatar
maxxim:

И у меня его нет, но разве это повод его забанить?

Я не обсуждаю вопрос о забанивании - мало ли что у нас забанено по закону. Это отдельный вопрос. Я про страсти по поводу отсутствия именно "Телеграмма"... тем более, что других таких "граммов" полно.
avatar
maxxim
19 April 2018


tired_pilot
А я не знаю, я не следил за всей этой возней. Потому и спрашиваю.
Amaton
19 April 2018mobile

-2

Ещё раз повторюсь. Важен тренд. Гжбня прочухала, что народ стал меньше эсэмэсится, писать в вк и убежал в неподконтрольные мессенджеры. Дальше, больше... Будут чаще звонить, через мессенджеры. Накрылась прослушка. Сейчас это только начало. Дальше то все больше это будет развиваться. Потом и по телефону будет просто неприлично звонить. Ну тока сднюхой поздравить или с 8м марта)))
Amaton
19 April 2018mobile


avatar
- Красный -:

Я не обсуждаю вопрос о забанивании - мало ли что у нас забанено по закону. Это отдельный вопрос. Я про страсти по поводу отсутствия именно "Телеграмма"... тем более, что других таких "граммов" полно.

это только начало, как ты понимаешь. Выбрали для жертвы самый перспективный.
avatar
- Красный -
19 April 2018

3

A
Amaton:

Да брось... Я ведь не про новости, а про подачу... Можно сообщить новость, например: амеры обстреляли томагавками Сирию. Точка. Важно? Наверное. Не то чтобы, но допустим. Но бесконечные ток-шоу, аналитики, политики и т.д. и т.п. Зачем? Ровно так же как новость - Телегрэм блокируют. Кому то важно. А вот кипеж вокруг - это уже тож самое. В первом случае речь идет о военной агрессии, во втором о лишении граждан свобод и тотальной прослушке. Что важнее? Как можно сравнить?

Я правильно понял - важно не само событие и не то, насколько оно реально влияет на твою реальную (а не виртуальную) жизнь, а сам процесс "бла-бла" и неважно по какому поводу? Другими словами, процесс "бла-бла" в наше время обрел статус жизненно важной человеческой потребности?
avatar
maxxim
19 April 2018


A
Amaton:

Ну тока сднюхой поздравить или с 8м марта)))

Полагаешь, люди в здравом уме, ещё что-то обсуждают по телефону? Ну если только договариваются о встрече.
avatar
tired_pilot
19 April 2018

2

avatar
maxxim:

tired_pilot
А я не знаю, я не следил за всей этой возней. Потому и спрашиваю.

Да там возня по принципу:
- "дайте ключи, нам очень надо
- так нет никаких ключей, вы что. Это по-другому работает
- как нет ключей?! А как же тогда это работает?!
- не скажу, мой секрет. Я на этом денег зарабатываю
- Ой, да ладно. Есть у тебя всё. Ключи давай
- Нет ключей, объяснил же
- Короче, ключи на бочку!
- Не могу отдать того, чего нет
- В бан его и под суд! Он нам всё врёт и ключи не отдаёт!"
avatar
tired_pilot
19 April 2018

2

avatar
- Красный -:

Я правильно понял - важно не само событие и не то, насколько оно реально влияет на твою реальную (а не виртуальную) жизнь, а сам процесс "бла-бла" и неважно по какому поводу? Другими словами, процесс "бла-бла" в наше время обрел статус жизненно важной человеческой потребности?

А ты попробуй целый день ничего никому не говорить. И вообще звуков не издавать.
Посмотри на результат.
Процесс "бла-бла" всегда был важен в развитии человека.
Если вдруг.
avatar
maxxim
19 April 2018

-1

avatar
- Красный -:

Я правильно понял - важно не само событие и не то, насколько оно реально влияет на твою реальную (а не виртуальную) жизнь, а сам процесс "бла-бла" и неважно по какому поводу? Другими словами, процесс "бла-бла" в наше время обрел статус жизненно важной человеческой потребности?

Этот вопрос уже десять раз обсуждали. Когда придут отжимать что-то конкретное у тебя. "бла-бла" уже будет некому.
Amaton
19 April 2018mobile

-2

avatar
maxxim:

Полагаешь, люди в здравом уме, ещё что-то обсуждают по телефону? Ну если только договариваются о встрече.

Обсуждают, конечно. А до закона Яровой, так и никаких проблем в этом не было ваще. Только если тебя уже слушают на постоянке. Ну это другой уровень совсем. Иногда важен сам факт звонка. Это не скроешь.
Stalinizm
19 April 2018


avatar
tired_pilot:

Лично ставил или приказ читал/зачитывали?

Да я вот все замечаю, что Россия идет по пути Беларуси по многим вопросам.
Мне со стороны виднее.
Как пример:
Вот на днях по ТВ РФ вещали, что те кто будет учится в вузах бесплатно будут отрабатывать в государственных структурах 5 лет, а кто откажется будет возмещать стоимость учебы.
Такое уже как лет 10 действует в Беларуси только отработка 2 года. В России видать большая нехватка кадров.
avatar
Рыжая:

Тебе-то всяко виднее

Так по ТВ каналу Россия 24 сказали, что россияне интенсивно покупают гражданство Мальты. Думаешь врут по ТВ?
цитата:
Отсутствие авто существенно ухудшит качество моей жизни (например, представляю себе, сколько рюкзаков надо будет вешать на себя при каждой поездке на дачу!? ). А вот наличие или отсутствие телеграмма почему-то ни разу не парит. Обходился без него, и даже сейчас не возникает потребности поиграться в него.

Ну да ладу веста приостановили же производить.
А так буржуи возьмут и закроют все заводы, ну кроме немцев (эти еще должны после войны много чего)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up