Отказ от ответственности

20 years ago




Сайт ffclub.ru (далее Сайт) является добровольным Интернет сообществом с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет зарегистрированный аккаунт на Сайте, дополнять и изменять его содержание. Никто из пользователей, администрации и лиц, как-либо ещё связанных с Сайтом, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. Сайт не несет никакой ответственности ни за содержание и точность этой информации, ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в ней содержаться, ни за применимость её к конкретным пользователям.

Вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как акт доброй воли, без заключения каких-либо договорённостей или договоров между вами и пользователями, администрацией Сайта, либо кем-то ещё, любым образом связанными с Сайтом, которые [договоры] могут стать предметом прямых претензий. Вам предоставляется ограниченное право копировать содержимое Сайта — данное право не предусматривает и не подразумевает никакой договорной или иной ответственности за любую часть Сайта или его агентов, участников, организаторов или других пользователей.

Администрация Сайта не дает каких-либо заверений или гарантий в отношении Сайта и его содержимого, в том числе, без ограничения, в отношении своевременности, актуальности, точности, полноты, достоверности, доступности или соответствия для какой-либо конкретной цели Сайта и содержимого, в отношении того, что при использовании Сайта не возникнет ошибок, оно будет безопасным и бесперебойным, что администрация будет исправлять какие-либо ошибки, или что на Сайте не будет вирусов или иных вредоносных кодов, а так же, что cодержимое и Сайт не нарушают прав третьих лиц.

Администрация Сайта отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, его содержимого и их использования. Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего Сайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, cодержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба

Администрация Сайта не несет отвественность за рекламу, размещаемую на Сайте. Сайт не гарантирует возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламных блоках (текстах, баннерах). Вы соглашаетесь с тем, что Сайт не несет никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями.

Публикуя материалы на Сайте, публикующая сторона гарантирует и подтверждает, что она обладает авторскими правами на эти материалы, получила разрешение на публикацию от обладателя авторских прав, или что эти материалы являются общественным достоянием и размещаются в соответствии законодательством или требованиями первоисточника. Публикующая сторона также гарантирует и подтверждает, что имеет полное и неограниченное право публикации данных материалов, и что такая публикация не ущемляет ничьих прав и законных интересов.

Администрация Сайта оставляет за собой право вносить изменения в содержимое Сайта без уведомления о этом пользователей. Также администрация не несет ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на Сайт или другие связанные с ним проекты. Администрация вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на сайте, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.

Администрация вправе отказать в доступе к Сайту любому пользователю, или группе пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.

Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются на страницах Сайта, принадлежат их законным владельцам и их использование на Сайте не дает вам право на любое другое их использование. Если не указано иное, страницы данного Сайта никак не связаны с правообладателями, и никто кроме правообладателя не может распоряжаться правами на использование материалов, защищенных авторским правом. Вы несете ответственность за использование этих и подобных материалов.

Чтение, распространение или изменение информации, размещённой на Сайте, может являться нарушением законов той страны, в которой вы просматриваете Сайт.

Используя данный Сайт, вы выражаете свое согласие с "Отказом от ответственности" и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на вас возложена.

Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в "Отказ от ответственности", которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования Сайтом после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.
правила форума, правила сайта, правила ffclub.ru

avatar
ter
18 September 2003

Отказ от ответственности
92K
views
25
posts


    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up


      up