О сайте ffclub.ru

20 years ago




FFCLUB - это крупнейшее в мире сообщество владельцев автомобилей марки Ford.

Много лет внимание нашего сообщества было сосредоточено на автомобилях Ford Focus. С течением времени развивались ветки других современных автомобилей марки Ford: Mondeo, Kuga, S-Max, C-Max, Fiesta, Connect.

За эти годы мы накопили большую базу технических знаний, на основе которой построен Справочник Ford. Справочник состоит из реальных отчетов и информации, которые добавляют участники сообщества.

Кроме того, у нас на сайте можно найти ответы на технические вопросы, определиться с выбором нового автомобиля, поделиться опытом, купить или продать запчасти, записаться на ремонт у партнеров клуба. У нас есть виртуальный гараж, где можно разместить свой автомобиль, вести его бортжурнал и загружать интересные фотографии.

Мы сотрудничаем с представителями Ford Motor Company в России и дилерскими центрами - проводим совместные акции и встречи, получаем ответы на вопросы, которые задают участники ffclub, транслируем новости и другую информацию.

У нас множество региональных представительств, где вы можете найти новых друзей, пообщаться с местным дилером, или поучаствовать в благотворительности.

Мы уже отметили свое первое десятилетие!

Присоединяйтесь!

--

Если вы только что зарегистрировались, и не знаете где задать свой вопрос - самый простой способ начать общение, это найти тему, которая обычно называется "Вопросы новичков", и находится в каждом техническом разделе форумов.

В этой теме можно найти краткое руководство по использованию сайта: Добро пожаловать на ffclub!
ffclub.ru
avatar
ter
16 December 2003

О сайте ffclub.ru
93,1K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up