А кто реальный конкурент? Opel Astra. Примерно такая же цена +5%, похожие двигатели... Давайте реально сравним явных конкурентов того же класса.
Тут прочитал недавно "дебют нового Honda Civic отложен до 2010 года" Купи авто 14.06-27.06 ))) а сейчас какой год? кто что знает
сравниваем обсуждаем...
Конкуренты Фокуса 3 (Часть первая архив)Конкуренты Форд Фокус III (часть вторая)Конкуренты Форд Фокус III (часть третья)Конкуренты Форд Фокус III (часть четвертая)Конкуренты Форд Фокус III (Часть пятая)Конкуренты Форд Фокус III (Часть шестая)
crush
2 August 2017
Конкуренты Форд Фокус III (восьмая часть)
Anikiy
29 October 2017mobile
Havok:
|
Типа того Если речь идёт о превышении, то либо дорога пустая и если она станет уже это никак не повлияет, либо она много полосная, что тоже никак не повлияет, по крайней мере на тех кто едет быстро. На тех кто едет медленно да, может повлиять, те кто и так в себе не очень уверен будут сбрасывать ещё сильней. К чему в конечном итоге это приведёт? Да скорее всего банально к увеличению пробок. Гонщегов подобное остановить не может ибо они и так гоняют в условиях, в которых этого делать нельзя и чё-то это их не останавливает. А подобные нововведения для них это реально скорее вызов. Я щас совершенно не пытаюсь выпендриваться, просто анализ ситуации. У меня вот есть некий свойственный для меня лично стиль езды и он от этих изменений никак не изменится. |
Я бы лишил тебя водительского удостоверения ибо двух раллестов Россия не выдержит.
Havok
29 October 2017
3
Anikiy:
|
Я бы лишил тебя водительского удостоверения ибо двух раллестов Россия не выдержит. |
Зайдёшь на форум, а кругом тут одни лишатели всего что только можно, а по жизни никто. Зачем вообще рот открывать если ничего делать не собираешься? Сидят друг друга говном поливают интернет герои
. Ещё лет 5 назад когда я разоткровенничался про то как в повороты захожу также пожелали и чё дальше? Мне насрать на ваше мнение что тогда что сейчас. Езжу как считаю нужным.
А потом при подробном рассмотрении еще и окажется, что я аккуратней обвинителей езжу
.
Havokхоть и неуместной была серьёзная телега на стёбный пост, но респект, хорошо сказал
Anikiy
29 October 2017mobile
-1
Интересная реакция на шутку. У тебя чувство вины, причём настолько сильное, что просто лезет изо всех щелей.
Anikiy
29 October 2017mobile
Кто этот дрищ и почему он задаёт мне вопросы?
WeellyTR
29 October 2017
Anikiy:
|
Кто этот дрищ и почему он задаёт мне вопросы? |
Это Даниил Квят; потому что он не замедляется перед впереди него идущим автомобилем
Anikiy:
|
У тебя чувство вины, причём настолько сильное, что просто лезет изо всех щелей. |
Угу, всю жизнь так езжу и совесть меня грызёт не переставая
.
Anikiy:
|
Интересная реакция на шутку. |
Ну ты то может и в курсе, что это была шутка, мне правда об этом забыл сказать. Теперь уже не так интересно?
Ну да, я совсем и забыл, что у нас тут форум клоунады и принято шутить везде и обо всём. С хохлами тоже шутите? Думаешь они оценят?
А вообще да, я шуток не понимаю и остро реагирую когда мне пытаются указывать куда мне пойти.
WeellyTR:
|
Это Даниил Квят; потому что он не замедляется перед впереди него идущим автомобилем |
И к чему это привело? - Остался без работы, бедолага)
Sarumjan:
|
И к чему это привело? - Остался без работы, бедолага) |
Может найдёт ещё себе команду.
Sarumjan:
|
И к чему это привело? - Остался без работы, бедолага) |
Ну справедливости ради, в редбулле он хорошо ехал. Не Верстаппен, но тоже достойно катался. Следовательно, можно сделать вывод, что, скорее всего, его передавили.
uRRY_001
30 October 2017
Зарублемцы проводят 60-часовой тест
Ford Focus vs
Lada Vesta SW Cross vs
Lada Vesta SW vs
Hyundai Creta >>
60 часов «За рулем»: Vesta SW и SW Cross против Креты и Фокуса в гонке на выносливость
Фокус развалится, Лада доедет чотка
интересный набор у них... по какому принципу подбирали?
tired_pilot
30 October 2017
Buster:
|
интересный набор у них... по какому принципу подбирали? |
Ценовому, походу.
Типа примерно одинаковые комплектации в бюджет с заданным разбросом.
tired_pilot:
|
Типа примерно одинаковые комплектации в бюджет с заданным разбросом. |
Щас бы два разных типа автомбоилей сравнивать
. Ну чес слово никогда не поверю, что один и тот же человек одновременно будет рассматривать для себя например Дастер и фокус, где первый вместительный полноприводный SUV В класса по комфорту и оснащению, а фокус типичный С класса городского типа да и в целом переднеприводная пузотёрка. Как там можно придумать одно и то же применение. Так выбирать могут либо люди, которые не понимают чего они хотят, либо люди, у которых есть некая сумма денег и им настолько пофиг что это будет, что можно выбрать между SUVом и легковушкой.
Buster:
|
по какому принципу подбирали? |
Насколько я понял из их текста они все собираются в РФ
.
Продолжая тему Квята: может в виллы позовут, ну на крайняк к кому-нибудь 3-м пилотом. В Ф1 постоянно идёт движуха и лучше ездить где-нибудь в ГП2 и быть 3-м пилотом чем уйти в какой-нибудь ДТМ или тот же инди кар, из которых люди как правило уже не возвращаются
отчетов нет уже вторые сутки((
rifat339
был один фокус пока уделывает всех
ПадЪ:
|
rifat339 был один фокус пока уделывает всех |
Немного неправильное сравнение, во первых ценовая категория разная, во вторых клиренс. Федьке тяжело давались походу булыжники
Виталик MOSCOW
3 November 2017
Не понял, а чё такое затишье?
Не, ну понятно, чем ватные нипы с аникиями занимаются, но остальные то чё?
Хде клогги с ихнеме прибаутками?
Хде не особо часто нас посещающий в последнее время наш сызранский друг? Так и ветку по хе ри ть не долго.
Havok:
|
Щас бы два разных типа автомбоилей сравнивать . Ну чес слово никогда не поверю, что один и тот же человек одновременно будет рассматривать для себя например Дастер и фокус, где первый вместительный полноприводный SUV В класса по комфорту и оснащению, а фокус типичный С класса городского типа да и в целом переднеприводная пузотёрка. Как там можно придумать одно и то же применение. Так выбирать могут либо люди, которые не понимают чего они хотят, либо люди, у которых есть некая сумма денег и им настолько пофиг что это будет, что можно выбрать между SUVом и легковушкой. |
Да ладно тебе, нормальный набор. Не знаю, заглядывал ли ты в статью, но фокус там сарай, так что не менее просторный чем соперники. В минусе только пузотеристость, но это я подозреваю частый выбор в наше время, ведь кроссоверов развелось много, кто их покупает? - пересаживаются с легковушек, не иначе.
Sarumjan:
|
Да ладно тебе, нормальный набор. Не знаю, заглядывал ли ты в статью, но фокус там сарай, так что не менее просторный чем соперники. В минусе только пузотеристость, но это я подозреваю частый выбор в наше время, ведь кроссоверов развелось много, кто их покупает? - пересаживаются с легковушек, не иначе. |
Пузотеркость в городских реалиях понтие относительное, я не уверен то те люди которые выбирают кроссоверы думают об этом, может только полный привод, как правило присущий кросоверам, сподвигает их этот выбор. По мне так самый "универсальный" авто это сарай с полным приводом, и дерзким мотором, там без всяких оглядок все при нем, и рулешка и огромный багажник, и динамика, но остается лишь один вопрос: стоит ли платить людям за универсал если и багажником седана они пользуются эпизодически ?
Виталик MOSCOW:
|
Хде клогги с ихнеме прибаутками? |
Голубых на баварских моторах со своей улицы разгоняю,
... со своими пердящими глушаками
nip:
|
За что ты так аудтистов так невзлюбил ? |
Пусть немецким аутизмом занимаются не в ночное время
честно, звук рядной шестерки люблю, но засыпать под него не получается...
nip
5 November 2017
1
WeellyTR:
|
Пусть немецким аутизмом занимаются не в ночное время честно, звук рядной шестерки люблю, но засыпать под него не получается... |
Не стану возражать, хотя афты тут не причем, моцыклисты беспокоят гораздо сильней.
причем не эти которые чоперы, эти благородно тарахтят, а вот хрусты цук...
Виталик MOSCOW
5 November 2017
WeellyTR:
|
Голубых на баварских моторах со своей улицы разгоняю, со своими пердящими глушаками |
У голубых на баварских (на пежошных принцо-моторах), перестала ехать машина.
Вот совсем перестала. Менял для профилактики мембрану квкг в клапанной, и попутно залил како-то левый бензин на роснефти. Ща не пойму, чёйта с лучилось, или моё рукосуйство, или бензин. Ща дожигаю, и налью пацанского под крышку.