гайморит: посоветуйте клинику

10 years

1



Народ, такое дело.
Лежу в боткинской уже неделю. Диагноз - гайморит, фронтит, отит. Делали проколы 7 дней назад. Чуть не умерла. От повторных процедур отказываюсь - не могу терпеть это.
Лечат кучей антибиотиков, лучше не становиться. Посоветуйте клинику какую-нибудь в москве, занимающуюся этим. Может альтернативное лечение есть или проколы с наркозом делают.совсем загибаюсь уже.
Что угодно.
3.3 Некорректное название тем
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит повторяющиеся специальные символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

avatar
mileena
2 March 2014

гайморит: посоветуйте клинику
6,5K
views
12
members
41
posts

Мишуха
2 March 2014


mileena
Ну нельзя обезбаливать те области, они напрямую к мозгу примыкают.
А под общим наркозом, захлебнуться можно своими же массами.
avatar
- Красный -
2 March 2014


avatar
baraNEO:

А что по поводу анестезии сами врачи говорят?

Это не столько больно, сколько очень неприятно... и страшновато, когда здоровенным шприцем прокалывают ушную перепонку - не дай Бог дернуться.
avatar
mileena
2 March 2014mobile


Ребят, спасибо за заботу, но мне бы найти нормальное место, где мне могут помочь. Тут эту процедуру я делать точно не буду.
avatar
mileena
2 March 2014mobile


- Красный -
Нос адски больно было прокалывать. Не неприятно, а именно адски больно
Мишуха
2 March 2014


avatar
mileena:

- Красный -
Нос адски больно было прокалывать. Не неприятно, а именно адски больно

Это из-за запушенности процесса.
avatar
- Красный -
2 March 2014

1

avatar
mileena:

- Красный -
Нос адски больно было прокалывать. Не неприятно, а именно адски больно

Когда гной, то и от зубов анестезия слабо помогает. Тут только один выход - собраться и терпеть... Да и не так это больно, просто ты сама себя накрутила.
avatar
Spec370
2 March 2014


mileena
У меня было очень запущено!!! Не прокалывал ни разу! Никаких антибиотиков! Только море. Промывать,промывать и промывать морской водой. Сам все увидишь,что из носоглотки выскочит!)
avatar
Spec370
2 March 2014


Лен проколами не вылечить,перейдет в хрон.форму.
avatar
Lutiy
2 March 2014

1

mileena
Моя жена работает в данном учреждении бухгалтером,сами обращались по разным вопросам,в том числе и операция,очень много врачей иностранцев и наших с многолетней практикой за рубежом,стоимость приема зависит от уровня квалификации...попробуйте обратиться,мы ни разу не пожалели http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80...2%D1%80 p.s. были на Орловском и Спиридоньевском
avatar
kolomoetsan
2 March 2014

1

mileena
Пишите мне телефон ваш в личку. Наберу и все о'бясню что куда. Есть отличный врач в боткинской. Вылечила от гайморита и спасла от операции. Одной ногой был на операционном столе. Сразу говорю, придется платить за прием, но не особо много, но при этом без очередей!!!
avatar
Zlato
2 March 2014

1

В Первой градской есть ЛОР отделение, делал там себе нижнюю щадящую конхотомию 4 года назад, вроде все ок. Врач Майоров, ИО не помню, нужно будет, в личку поищу. Врач от Бога. Единственное там палаты 20 квадратов и в них по 10-12 человек хрюкающих...
Там раньше было по четвергам консультации, можно подъехать чтобы посмотрели, смотрят интерны, но если что-то сложное то тут же подходит врач, короче так к ним и попал. До этого 10 лет на нафтизине, кто знает тот поймет что это такое...
avatar
aksakal52
2 March 2014

2

avatar
mileena:

Лежу в боткинской уже неделю

ко всему прочему попробуйте успокоиться, задействовать внутренние силы для излечения.
Ваше внутреннее эмоциональное состояние так же важно, как и лекарства, и процедуры.
Ваш случай наверняка далеко не уникален, известны методы его лечения, и все будет хорошо, обязательно.
Здоровья Вам.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up