Ключи на ФФ2



Приобрел ФФ2 Тренд. Вместе с машиной выдали два ключа с биркой. Один простой и один с блоком управления ЦЗ (Обыкновенный). Очень хотел получить ключ с ЦЗ с вылетающим жалом, как на Гиях. Заказал, получил и полностью разочаровался! Выглядит эффектно, особенно когда на кнопочку нажимаешь и жало вылетает. Но:
1. Размер у него (в закрытом состоянии) почти такой же как у обыкновенного ключа с фиксированным жалом.
2. Вес больше.
3. Постоянное закрывание-открывание жала сулит ИМХО быстрое срабатывание механизма, а с открытым ключом эта штука занимает полкармана.
4. Вызывает трепет, при проворачивании такого ключа в замке зажигания. Ощущение ИМХО что вот-вот может сломаться в замке.
Поскольку пользуюсь и старым (стандартным) и новым (с выкидным жалом) ключом, то после нескольких дней поездок решил остановиться только старом, обыкновенном. А новый положил в коробочку, про запас.
ИМХО Ключ с выкидным жалом есть смысл использовать только если существует система запуска двигателя через кнопку (как в дорогих иномарках) без использования ключа. Ключ в этом случае просто лежит в кармане и выполняет функцию распознавания свой-чужой.
Частично этот вопрос уже обсуждался на форуме, но сейчас мне интересно мнение тех, кто уже пользуется ФФ2 с различными типами ключей.

Как записать/прописать ключи?

Замена батарейки в ключе

Небольшой отчет по китайскому ключу
ключи на ФФ2, личинка, прошивка, раскладной ключ, ключ зажигания, болванка, ключ с кнопками

KatranNN
6 July 2005

Ключи на ФФ2
300,6K
views
324
members
824
posts

Zloy_Tip
2 December 2020mobile


Замирович
Такой и заказал. Жду, как придет посмотрим что получится.
Zloy_Tip
25 December 2020mobile

1

Пришел ключ с китая, лезвие переставил от обычного ключа, который без кнопок. Чип тоже от туда взял. Прописал, всё работает.
avatar
enigma78
8 January 2022mobile

-2

posted image

Ребята, подскажите - получится этот ключ использовать как обычный пульт для открытия/закрытия дверей на фокус 2 рестайлинг?
Частота вроле бы та же...
peter123
8 January 2022

-1

enigma78
Заказал с китая, жду с чипом и нарезкой: 4D63 80 бит 433 МГц, искал как модифицированный ключ фф2, но внутри плата по проще.
avatar
enigma78
8 January 2022mobile


У меня сейчас такой же ключ. Но я хочу приобрести без выкидного жала так как мне нужен исключииельно пульт для открытия/закрытия дверей. Не более.
avatar
NMarsel
17 January 2022


Всем привет!Подскажите артикул жало выкидного ключа который с кнопкой идет.
Mindful
17 January 2022


NMarsel
1 680 711
kosmonavt343
26 June 2022

-1

Купил с алика ключ KEYYOU не складной, с платой радиоканала 433 МГц, без чипа иммобилайзера.К центральному замку не подцепляется. Похоже дорогую батарейку приобрел.
peter123
28 June 2022mobile


kosmonavt343
Я у этого продавца Keyyou купил сразу два ключа: модифицированный ключ фф2 и ключ в стиле фф3, оба складные с чипом, с нарезкой жала, все прописалось, удобно пользоваться.
Maloy919
6 Januarymobile


Silvan-ff
Спасибо большое. Я так же сделаю. 8 лет езжу и вот тоже открывает то с 1 то 21 то не откроет но не закрывает вообще в личку всё закрывает и открывает и батарейки менял дорогие и дешёвую но потёртости тоже есть на плате. Всё пошёл паять. Добрый человек ты. Я уже хотел ключ покупать новый
yurak875
9 February


Дорогие друзья, ключ номер 2 без кнопок, должен заводить или он только для открывания двери. У меня не заводит.
u041348
9 Februarymobile


yurak875
А в замке проворачивается? Если нет то возможно замок зажигания или в дверях личинки меняли и второй ключ для дверей оставили.
avatar
VitSky
9 February


yurak875
должен заводить
avatar
civil-zz
16 February


yurak875
если он с черной головкой, то должен заводить. с серой не должен.
yurak875
16 February


Он с чёрной головкой, в нём стоит транспондер. Но иммобилайзер его не видит. Я понимаю его нужно прописать.Живу в Пензе пока не нашёл куда обратится.

Да. чуть не забыл, ключ родной, на нём стоит №2. Вот не помню, заводил он или нет. Вот кинулся а он не заводит.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up