Zloy_Tip

Alexey, Сергиев Посад (RU)

Posts in forums:

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Zloy_Tip
25 December 2020mobile

1

Пришел ключ с китая, лезвие переставил от обычного ключа, который без кнопок. Чип тоже от туда взял. Прописал, всё работает.

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
Zloy_Tip
25 December 2020mobile


avatar
kutuz:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, артикул саморезов, которые крепят заслонку рециркуляции (те, что неудобно закручивать). А то я один потерял в недрах подторпедного пространства🧐

Я поставил обычные блестящие саморезы под крестовую отвертку. Нормально всё держится.

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
Zloy_Tip
15 December 2020mobile

1

В выходные снимал моторчик, спасибо за подробный мануал. Геморойно конечно придумали. Помнится на аутлендере тоже мотор отопителя снимал- делов на 5 минут. Всё удобно и доступно.
Пока смазал литиевой проникающей смазкой, посмотрим на сколько хватит. Вчера заказал токарю обоймы для подшипников, подшипники тоже должны на днях приехать. Как засвистит, буду менять.

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Zloy_Tip
2 December 2020mobile


Замирович
Такой и заказал. Жду, как придет посмотрим что получится.

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Zloy_Tip
29 November 2020mobile


E
Ewoo:

если этот ключ авто запускает, то достаточно брелка с кнопками. Чип переставите свой. (смотреть чтобы плата подходила в ваш корпус или лезвие переставлялось в китайский корпус) Заранее стоит убедиться, что есть функция управления центр замком с брелка - посмотреть по опциям по ВИНу (или найти у соседа ключ с брелком и попробывать прописать его - утром он будет открывать свою и вашу сразу🙂 )

Переставлять буду лезвие на китай, у нас корпус весь ушатан и плата покоцаная. А что если ключ с кнопками, то не факт цз с кнопок работает? Нафига тогда такой ключ с машиной шел?

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Zloy_Tip
27 November 2020mobile


Приветствую уважаемые. Купил на днях сыну фокуса 2005 года. Дали два ключа, один простой, второй с кнопками. Предыдущий владелец говорил, что как то не заморачивался и машину всегда открывал/ закрывал ключом. С кнопок она не реагирует. Попробовал поменять батарейку, потом прописывал ключ и толку ноль. На кнопки не реагирует. Разобрал его и увидел там на плате одну детальку поврежденную ( наверно отверткой ковырнули не удачно) . Вопрос в следующем: если с алика ключ заказывать, нуно ли брать с чипом? Или прсто с платой? И по частоте у меня в клче написано так
posted image
Извините за ошибки, со смарта пишу 🙂

Zloy_Tip
25 May 2019mobile


Приветствую всех. После продажи аутлендера осталась почти новая зимняя резина 225/55 r18. В каталогах такой размер идёт как допустимый, а не оригинальный. Как думаете, нормально встанет? Или продать всё и купить нормальный размер?



    up