Ну что за люди.

5 years

-52



77

avatar
SadTiger
13 January 2016

Ну что за люди.
15K
views
45
members
172
posts

avatar
Nata
18 January 2016


цитата:
Я сначала сам не посмотрел видео, и стал возмущаться. Затем глянул, и не все так однозначно оказалось. Но автор все равно умудрился свое хамство доказать уже в темке.

Согласна с вами. Человеку даже не стыдно, что он доставил кому-то неудобства, а возможно и неприятности. Людей с психологией "Было бы мне хорошо, а на остальное наплевать, но меня трогать не смей, а то я замучаю полицию, но тебя найду и посажу" определенно надо ставить на место.

Дело даже не в том, мог выехать владелец Жигулей или нет. Дело в отношении автора темы к его поступку.
avatar
ManAG
18 January 2016


вапрос - а чего ажидал ТС, заводя тему "меня наказали за моё уродство, что делать ?!" ?
avatar
prihlop
18 January 2016mobile


Он же задом выехал, зачем прокалывать колеса?
avatar
Bl@st
18 January 2016


цитата:
Людей с психологией "Было бы мне хорошо, а на остальное наплевать, но меня трогать не смей, а то я замучаю полицию, но тебя найду и посажу"

Nata
Вы случаем не психологом работаете?
Дальнобойщик
18 January 2016

7

avatar
Nata:

Ну и да, качество видеозаписи, даже при увеличении, не дает возможность использовать их в качестве доказательств в ходе следствия.


Согласись, глупо резать колеса автомобилю, мешающему тебе уехать. А вот если ты пару часов решал проблему и решил ее сам, то порезать самое то мне в 2006 году на моем годовалом фокусе с двухнедельной резиной гудиерттакже вырезали два колеса. Я приехал с рейса - сутки за рулем (2000 км). До этого график бешенный. В общем спал как убитый и, хотя под стеклом были и номер кв. и тплефона, я их тупо не слышал. Когда вышел в обед увидел, что мой фокус стоит как бельмо посредь двора (хозяину запертого авто пришлось разогнать три боковых авто чтобы выехать. Я сначала вознегодовал, но потом все взвесил и согласился что все по чесноку. С тех пор даже если валюсь с ног - авто не бросаю как попало.
avatar
Vortex
18 January 2016


Д
Дальнобойщик:

Согласись, глупо резать колеса автомобилю, мешающему тебе уехать. А вот если ты пару часов решал проблему и решил ее сам, то порезать самое то мне в 2006 году на моем годовалом фокусе с двухнедельной резиной гудиерттакже вырезали два колеса. Я приехал с рейса - сутки за рулем (2000 км). До этого график бешенный. В общем спал как убитый и, хотя под стеклом были и номер кв. и тплефона, я их тупо не слышал. Когда вышел в обед увидел, что мой фокус стоит как бельмо посредь двора (хозяину запертого авто пришлось разогнать три боковых авто чтобы выехать. Я сначала вознегодовал, но потом все взвесил и согласился что все по чесноку. С тех пор даже если валюсь с ног - авто не бросаю как попало.

У знакомого был случай. Порезали колеса залетному примерно в такой же ситуации, а через несколько дней вокруг дома порезали колеса 15 машинам по два колеса каждому! Но, самый прикол был, когда общались с участковым. Участковый - кого-нибудь подозреваете? Да, тут несколько дней назад залетному колеса порезали Далее цитата Лаврова
avatar
SadTiger
18 January 2016

-12

Hidden post
Еще раз, признаю свою вину в том, что (возможно) запер одного из ваших хомячьих собратьев. Надеюсь, когда невнимательность приключится с вами, ваши "учителя" не ограничатся парой колес, проколят все 4.
avatar
aludov
18 January 2016


avatar
SadTiger:

Еще раз, признаю свою вину в том, что (возможно) запер одного из ваших хомячьих собратьев. Надеюсь, когда невнимательность приключится с вами, ваши "учителя" не ограничатся парой колес, проколят все 4.

Возможно ответ на вопрос ниже будет интересен не только мне.

- Это следует понимать как "запирал и запирать буду"?
avatar
SadTiger
18 January 2016


aludov
не следует. никогда никого не запирал и не собираюсь
avatar
aludov
18 January 2016


avatar
SadTiger:

Оказалось, что мой федя помешал выехать уважаемому гражнанину на Вазовской 11-ке. Изначально его машина была заблокирована двумя автомобилями - моим и огромным инфинити.

avatar
SadTiger
18 January 2016


aludov
Это следует понимать, как попытку прицепиться к слову "никогда" ?
avatar
Константин676
18 January 2016

7

SadTiger
Что значит "возможно"?
Я бы сказал поставили свою свою машину, полностью осознавая, что он вперед уже не проедет!! И посчитали, что "хочячок" это все проглотит молча и уедет. Тут хотели найти поддерждку, "ох, какой он негодяй, ах как вас жалко, давайте номер карты, скинемся вам на колеса и найдет этого водятела - порежем ему всё, что висит и стоит"
А у мужика хватило времени вас поискать и СМЕЛОСТИ вам доставить неудобства. Зато теперь вы, сами теряете свое время и деньги, разбираясь со своим же быдлячеством.
Я вас не поддерживаю, и мне вас не жаль.
avatar
alexandr_Pr
18 January 2016

3

avatar
SadTiger:

невнимательность приключится с вами

Ну если с тобой "приключается невнимательность" во время парковки, то может тебе вообще отказаться от поездок на авто, хотя бы на время, пока не пройдёт!!! Это может быть опасно, поскольку невнимательность может приключиться внезапно и во время движения на авто
avatar
aludov
18 January 2016


avatar
SadTiger:

aludov
Это следует понимать, как попытку прицепиться к слову "никогда" ?

Да. И как указание на вранье по поводу "не запирал" - тоже.
А вот насчет "не собираюсь" - кое-кто из отписавшихся в теме вам верит. Я - нет.
avatar
SadTiger
18 January 2016


Константин676
смелость часто путают с глупостью. если бы в разъяренную головку закралась мысль, что он под камерами, глупость бы очень быстро проветрилась вместе со смелостью.
avatar
SadTiger
18 January 2016


цитата:
полностью осознавая, что он вперед уже не проедет!! И посчитали, что "хочячок" это все проглотит молча и уедет

это как ?
Раптор
18 January 2016


ИМХО резать колеса может было и не правильно, но по большому счету автор темы сам виноват.

цитата:
в разъяренную головКУ закралась мысль


Если бы в головУ автора закралась мысль что паркуясь подобным образом он сам изначально причиняет неудобство другим гражданам... то и не было таких бы последствий и последующего разглагольствования на тему причиненного ущерба и неудоства. А кто-нибудь задумался о неудобствах причиненных водителю Ваза? а может он опаздывал? может у него срочные дела? может ему дочку надо из садика забирать? тещу в ашан везти?

Но нет, что вы, ведь это же очень сложно, да и зачем напрягаться - думать о других, тем более каких-то там терпилах на вазовской 11, постоят, подождут.

Ни за что не поверю что не было возможности, или есть какие-то мифические особенности парковки не позволяющие оставить под стеклом номер телефона... на видео таких "особенностей" не увидел.

Хотите чтобы начали уважать Вас? начните, как минимум, с уважения других!
avatar
Sstar
18 January 2016

4

avatar
Nata:

Я этого быдлячества в свое время наелась полной ложкой, когда у меня была "ракушка" во дворе.


Не совсем по теме но всё же...
А ставить "ракушки", различные ограничители парковки, цепочки с замочками и т.д. это нормально?


У таких как вы значит должно быть персональное место для стоянки, а остальные жители пусть ищет места,ставят где остались свободные (если остались) А вам париться то не надо всегда поставишь... вам то нужнее.

В сегодняшних реалиях когда дворы не справляются с количеством транспорта, наличие незаконно установленных ограничителей парковки, в том числе и "ракушек" тоже прилично напрягает народ! И таких находчивых "граждан" желающих выделить себе парко место в ЖИЛЫХ дворах становится все больше!

P.s. Гаражи и ракушки еще допускаю, если они законно стоят на арендованной под эти цели земле, с оформленными документами и прочими разрешениями.

А по теме автор - не прав что запарковал и не оставил телефона для связи, водила ваза что не сдержался и напакастил.
avatar
dimm33
18 January 2016


avatar
SadTiger:

что (возможно) запер одного из ваших хомячьих собратьев

хочешь подискутировать кто тут есть реальный хомяк?
avatar
dimm33
18 January 2016


avatar
Sstar:

А ставить "ракушки", различные ограничители парковки, цепочки с замочками и т.д. это нормально?

давай теплое с мягким не мешать. создай отдельную тему - там отпишемся
avatar
SadTiger
18 January 2016


dimm33
дискутировать имеет смысл, когда этот вопрос открыт.
avatar
Sstar
18 January 2016mobile


dimm33
Просто человек так рьяно и эмоционально "обласкал" ТС и при этом привел совсем неудачный пример с парковкой. А тема в общем то про парковку
avatar
dimm33
18 January 2016


avatar
SadTiger:

dimm33
дискутировать имеет смысл, когда этот вопрос открыт.

вопрос открыт, кто тут хомяке?

Sstar
ну это Ната ей можно и простительно
hurricane303
18 January 2016


Sstar
вы, видимо, не застали в МСК тех времен, когда ракушки ставились на вполне легальных основаниях?
По теме. ТС, с невнимательностью как-то бороться надо, только не за рулем. Что ж, так сложно, выйдя из машины, оглядеться?
Да и прокольщика не оправдываю. Машина абсолютно не при чем.
avatar
Nata
18 January 2016


цитата:
У таких как вы значит должно быть персональное место для стоянки, а остальные жители пусть ищет места,ставят где остались свободные (если остались) А вам париться то не надо всегда поставишь... вам то нужнее.

Так и знала, что кто-нибудь прицепится к этой фразе про ракушку. Вы прежде чем писать высоким слогом, выяснили бы мои обстоятельства. Ракушку эту я не ставила, она мне досталась вместе со снимаемой квартирой. Сын дедули инвалида войны сдавал нам квартиру, а ракушка шла бонусом. Считаете, мы не должны были ею пользоваться по идейным соображениям, думая, что другим это не удобно? Так не мы ее туда ставили, не нам и убирать.

Ваше высказывание отражает мнение определенной части населения, завидующего владельцам гаражей во дворах. Но можно завидовать молча, а можно гадить исподтишка. Замечу, что запирали меня в ракушке не местные жители, а залетные приезжие. С местными я сразу обменялась телефонами и мы ладили. Поэтому не надо искать в этом классовую вражду. Это просто асоциальное поведение и отсутствие воспитания, которое люди оправдывают тем, что другой автомобиль стоит неправильно. Если кто-то занял два парковочных места, например, это что повод запирать его не оставляя контактов?

Если вы так считаете, то говорить не о чем.
avatar
Nata
18 January 2016


цитата:
Просто человек так рьяно и эмоционально "обласкал" ТС и при этом привел совсем неудачный пример с парковкой. А тема в общем то про парковку

Обласкал человек ТС по заслугам.
Психология у всех запирающих одна и та же, не зависимо от того, кого и где они запирают.
avatar
Nata
18 January 2016


цитата:
ну это Ната ей можно и простительно

Ната не нуждается ни в вашей заботе, ни в вашем покровительстве и разрешениях на высказывания.

Ната если и бывает не права, то не в отношении топикстартера. С ним все всем ясно было и до моего прихода и мое мнение на мнение клуба не влияет.

И Ната никогда никого не запирает, а ее запирают.
avatar
Nata
18 January 2016


У Наты сегодня день рождения, на дворе Крещенский сочельник. По теме мне больше нечего сказать. Ругаться не имею ни малейшего желания.
avatar
dimm33
18 January 2016


avatar
Nata:

Ната не нуждается ни в вашей заботе, ни в вашем покровительстве и разрешениях на высказывания.

Ната если и бывает не права, то не в отношении топикстартера. С ним все всем ясно было и до моего прихода и мое мнение на мнение клуба не влияет.

И Ната никогда никого не запирает, а ее запирают.

так, тов негатив, перечитай еще раз с иронией мое замечание, ага?
avatar
ManAG
18 January 2016

2

Ната прикольная. Был восхищен её трюком навалить в личку и забанить на ответ. Ржал

Ната, с Днем рождения ! Всего тебе замечательного

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up