Сегодня по Москве передвигаемся вот так. Осторожно мат.
prihlop
9 ноября 2017mobile
о.Виталий
Я смотрел, полночи не спал
prihlop
29 августа 2017mobile
И еще Россгострах под Открытием..
Помню давно как-то пришел на собеседование в этот Нота банк. Мне на собеседовании заявили, что на столе чаи, кофе, конфеты и проч. недопускается. Хотя я шел не во фронт-офис. Только стакан воды на столе. Обедать нужно было идти через дорогу. Бред. Я туда не пошел, хотя они хотели тогда меня взять. Я подумал, что такой маразм недопустим.
prihlop
30 июня 2017mobile
Я все думал, что будет конкретно, а тут фигня, я сегодня специально на метро поехал.
prihlop
29 июня 2017mobile
Ключи в машине, незапертая квартира - фантастика прям
prihlop
10 марта 2017mobile
Давайте постить баяны, пока минусы нельзя ставить. Лиазы там.
prihlop
21 февраля 2017mobile
dimm33
Я сам работаю руководителем офиса продаж ингоса и поверьте, я совсем не в восторге от этого, у нас целый год был минимальный базовый тариф и мы всегда это отмечали клиентам и перетаскивали к себе
prihlop
16 февраля 2017mobile
-1
Кто-нибудь уже выписал Е-ОСАГО? Принимают ли его гаишники?
prihlop
9 февраля 2017mobile
цитата (Golden-21) |
Предлагаю расшатать тему приколов! Давайте придумывать смешные каменты к этой фоткеКогда утром едешь по Каширке в сторону области |
P.S. я так на работу езжу
prihlop
6 февраля 2017mobile
Да, универсал у Весты что надо
prihlop
9 января 2017mobile
Аккумуляторы может домой и надо тащить, но машина тогда остается совсем без охраны...
prihlop
31 декабря 2016mobile
1
Вместо колбасы лучше использовать вареное мясо (мелко нарезанное) и еще нужно добавить соленых огурцов
prihlop
26 декабря 2016mobile
20
Сначала номера держат грязными, потом жалоба на произвол полиции, коррупции и плохой страны. Надо начинать с себя
prihlop
5 ноября 2016mobile
1
-Walter-
Когда мойка в своем гараже это одно, а когда, к примеру, едешь с работы или еще куда-нибудь? Не в сапогах же...
prihlop
5 ноября 2016mobile
Интересно, и как можно самому мыть машину и при этом не облиться? Или нужно уже приезжать в резиновой форме, трениках и резиновых сапогах?
prihlop
20 октября 2016mobile
Пункт 2 по Генеральной доверенности почему нет?
prihlop
16 октября 2016mobile
Alex Napoli
Да, так можно, главное вратаря не трогать. Аршавин также сделал - головой выбил мяч и забил