Doktoroff
12 October 2014
Аварии на питерских дорогах. Фото. Видео. (Ver. 3.0)
tolik1954Ну этот вроде всё же "не в затяг" вошёл. Всего лишь на пол-шишки.
черт возьми, взрослые люди, не те кто народились под новой звездой, что происходит в головах людей
Avenger86
19 February 2018
1
Было бы забавно, если бы сбили окропителя во время окропления
Supertoxa
19 February 2018
Odin AS:
|
черт возьми, взрослые люди, не те кто народились под новой звездой, что происходит в головах людей |
Когда главарь государства ритуалит постоянно в церквах и не такое в бошках будет твориться. Они ж даже ракеты космические своим веником обмахивают
движение до сих пор перекрыто
Очень интересно, запутано, версии меняются, виновные меняются, как всегда...
Focus_Chpocus
1 March 2018
В красках и с картинкамиВесело они там постреляли
Как говорят - "Вооруженные люди - вежливые люди"
Ну-ну
Focus_ChpocusВооруженные люди отличаются от обычных, только наличием оружия
dimcher
1 March 2018mobile
3
Что-то на видео жены, встающей меж героем и машиной, не видно совсем... И пострадавшие ведь говорили, что она сама им угрожала мужем. А в статье на ф-ке совсем иначе представлено
Focus_Chpocus:
|
Как говорят - "Вооруженные люди - вежливые люди" |
Еще говорят, что, если бы у пострадавших был короткоствол или огнестрел, то они бы защитились или не стали бы вообще жертвами нападения и т.п.
Тут у людей из вольво было оружие: сам автомобиль. Они могли бы долбануть стрелка и, в данном случае ничего бы не было им, но, скорее всего даже не сообразили от страха, что произойдет и в случае наличия у них огнестрела: пока трясущимися руками достанут, а, скорее всего, он будет не в расстегнутой заранее кобуре в легкой доступности, пока догадаются с предохранителя снять, если вообще заряжено будет, потом еще как-то надо шмальнуть и т.п. В общем, ерунда всё это. Как раз неадекватам это будет на руку, еще и специально тренироваться будут, чтобы быстро доставать и стрелять научиться, в отличии от большинства обычных людей.
Focus_Chpocus
1 March 2018
Ptiza
Вцелом согласен
Офтопик - травматы считаю должны быть вообще под запретом как класс.
Focus_Chpocus
Не надо ничего запрещать. В умелых руках и ключи станут орудием убийства.
Надо убрать взяточничество из процесса получения разрешения, в т.ч. и мощное медицинское освидетельствование, и поэтапное получение разрешения.
Ptiza
ну это не спасет от того, что приняв стакан на грудь, у человека не снесет башню
Puxugan
Хороший специалист выяснит сносит у человека башню или нет. В противном случае тогда и права на вождение автомобиля нельзя никому давать, башню снесёт и поедет по пьяне кататься или за пузырём.
Ptiza:
|
Хороший специалист выяснит |
Если такой специалист существует, то что он будет делать в зачуханной мед комиссии?
Focus_Chpocus
1 March 2018
Ptiza:
|
Хороший специалист выяснит сносит у человека башню или нет. |
Это - очень дорогое тестирование, и достоверность не 100%
А вот по пулегильзотеке отстреленных стволов, владельца находят быстро. И это заставляет думать, в отличии от травматов.
FocusnikII
1 March 2018
3
ДТП оказывается с участием клубного C-max
VitasFocus SE
1 March 2018
1
FocusnikII:
|
ДТП оказывается с участием клубного C-max |
В описании писали про водителя Форд Дмитрия. У нас этот Си-макс пробивается на Дениса.
VitasFocus SE
1 March 2018
И он, вроде, на Жака Дюкло жил, а тут Володарский мост.
Твою ж дивизию, ЭТО МОЙ СТАРЫЙ СИ-МАКС!
А теперь самое поразительное: ОН ВРЕЗАЛСЯ В МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА-КОЛЛЕГУ ПО БЫВШЕЙ РАБОТЕ, С КОТОРЫМ МЫ ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАЕМ ОТНОШЕНИЯ! Виктор Корнеев - это как раз он на Вольво!
Невероятно просто!!
VitasFocus SE
1 March 2018
Dyr
Фух, Денис... Я аж распереживался...
Не-не-не, это был не я
Продал его два или даже три года назад, сейчас на Мондео.
Надо было рамки снять, конечно, но понадеялся на bluefish, просил их это сделать.
Сейчас с Витей списывались - 50 дробин насчитали в нём, причём пока ещё и вынимать не будут. В шаге от смерти был, по серьёзному-то.
Dyr:
|
Твою ж дивизию, ЭТО МОЙ СТАРЫЙ СИ-МАКС! |
А ты помнишь, кому его продал?