Разгром автосалона Пеликан-Авто

12 years

13



В мегаполисах у водителей частенько сдают нервы. Не только на дороге:

07 апреля 2012г. водитель на автомобиле Suzuki Grand Vitara въехал на своём авто в автосалон Ниссан Пеликан-Авто и устроил там погром. Информации пока мало, автосалон не комментирует обстоятельства. Вроде, никто не пострадал...


Комментарий очевидца:

Человек на Гранд Витаре, въехал прямо в салон, причем заезжал похоже 2 раза с разных сторон, покрутился по самому салону и окончательно припарковался уже в самой середине кассового отдела (на фотке стрелкой показана та самая Витара). Итог неслабый, раскурочено пол салона, помяты минимум 2 демонстрационные машины (Хитрил и Кашкай), напрочь снесена перегородка кассового отдела, на улице смят Патрол для тест-драйва. Слава богу, как ему сказали никто не пострадал, девчонки из кассы успели вовремя отскочить.

ЗЫ поискал - вроде инциндент на форуме не упоминался
текст отсюда http://www.yaplakal.com/forum28/topic422983.html
присутствует ненормативная лексика

avatar
Grigory2008
10 April 2012

Разгром автосалона Пеликан-Авто
25K
views
75
members
187
posts

avatar
AndCam
12 April 2012


avatar
Muxomor:

AndCam
у меня переодически возникает желание застрелить когонибудь , чо мош начать ?

Да не... Нафига стрелять? В бубен разок зарядить и все.
avatar
Muxomor
12 April 2012


AndCam
а ничо что он мог просто людей подавить там внутри ? есь разница ? ти па не застрелил же , подумаешь задавил . мужик неадыкват это факт и его надо судить
avatar
Muxomor
12 April 2012

1

я канеш понимаю как им восхищаются фокусники которых хватает максимум как через закрытое окно чтото про себя пробурчать как их все достали и как бы они всех переубивали ,типа мужик , все хотели а он сделал , герой , но надо быть идиотом чтобы не понимать что мужик нёс реальную угрозу обществу , и на месте людей там могил быть ваши родственники , жены , дети
avatar
AndCam
12 April 2012


avatar
Muxomor:

я канеш понимаю как им восхищаются фокусники которых хватает максимум как через закрытое окно чтото про себя пробурчать как их все достали и как бы они всех переубивали ,типа мужик , все хотели а он сделал , герой , но надо быть идиотом чтобы не понимать что мужик нёс реальную угрозу обществу , и на месте людей там могил быть ваши родственники , жены , дети


А те магеры которые его довели до такого состояния - белые и пушистые???
И предлагаешь что? Подставить вторую щеку?

Что мужик не прав я не оспариваю, но и магеры виноваты на равных если даж не больше, чем мужик.
Нечего все на мужика валить, эти пеликаны тож молодцы!!! Так что если и судить то магеров совмесно с мужиком.
avatar
Рыжая
12 April 2012


Muxomor
Сереж, +1
avatar
FloG
12 April 2012


avatar
AndCam:

А те магеры которые его довели до такого состояния - белые и пушистые???

ой - да до какого состояния они его довели? Каким образом? Нужно быть полным идиотом, и психом конченым, что бы решать так свои проблемы. Идиотизм.

Мне его конечно жалко - попал он на некислые бабки... но он сам виноват.
avatar
-Ангел-
12 April 2012


avatar
FloG:

avatar
AndCam:

А те магеры которые его довели до такого состояния - белые и пушистые???

ой - да до какого состояния они его довели? Каким образом? Нужно быть полным идиотом, и психом конченым, что бы решать так свои проблемы. Идиотизм.

Мне его конечно жалко - попал он на некислые бабки... но он сам виноват.

ну да, в любом случае антидепрессанты обошлись бы куда как дешевле
avatar
Dr.FeelGood
12 April 2012


Дверь не покрасили
Дядька чутка странноватый
My Webpage
avatar
Blinker
12 April 2012

4

один вопрос к защитникам погромщика: Вы в такой ситуации поступили ли бы также? уверен, что многие ответят - нет.. Это со стороны хорошо смотреть как красиво мужик им поддал..забавно.. веселуха..а на самом деле он псих, не умеющий контролировать свои эмоции.. ему лечиться надо, а не по дорогам разъезжать..
avatar
Muxomor
12 April 2012


avatar
AndCam:

avatar
Muxomor:

я канеш понимаю как им восхищаются фокусники которых хватает максимум как через закрытое окно чтото про себя пробурчать как их все достали и как бы они всех переубивали ,типа мужик , все хотели а он сделал , герой , но надо быть идиотом чтобы не понимать что мужик нёс реальную угрозу обществу , и на месте людей там могил быть ваши родственники , жены , дети


А те магеры которые его довели до такого состояния - белые и пушистые???
И предлагаешь что? Подставить вторую щеку?

Что мужик не прав я не оспариваю, но и магеры виноваты на равных если даж не больше, чем мужик.
Нечего все на мужика валить, эти пеликаны тож молодцы!!! Так что если и судить то магеров совмесно с мужиком.

во первых никто не знает доподлинно как там было дело
во вторых если довели менеджеры можно довести это до руководства или до представительства , менеджеров накажут мужику сделают скидку или как то загладят ситуацию полюбовно и полюбому
в третьих если неадыкват сиди дома и не садись за руль
avatar
Muxomor
12 April 2012


цитата:
на самом деле он псих, не умеющий контролировать свои эмоции.. ему лечиться надо, а не по дорогам разъезжать.. 


и этот человек лечит людей. его самого лечить надо
Amaton
12 April 2012

1

Вот если бы он так в Кремль въехал... А с салоном наверняка можно было договориться
avatar
Ахмадей
12 April 2012


A
Amaton:

Вот если бы он так в Кремль въехал... А с салоном наверняка можно было договориться

Кремль вроде взорвали..я в кино сам лично видел
Amaton
12 April 2012

1

avatar
Ахмадей:

Кремль вроде взорвали..я в кино сам лично видел


Дай пожалуйста ссылку на этот фильм - буду крутить его каждый вечер дома
avatar
Булат
12 April 2012

4

avatar
Blinker:

один вопрос к защитникам погромщика: Вы в такой ситуации поступили ли бы также?  уверен, что многие ответят - нет.. Это со стороны хорошо смотреть как красиво мужик им поддал..забавно.. веселуха..а на самом  деле он псих, не умеющий контролировать свои эмоции.. ему лечиться надо, а не по дорогам разъезжать..

ну героев всегда единицы были, чтобы себе в ущерб пользу обществу принести. а так может дилеры борзеть поменьше будут. Мне при нахождении авто у дилера бочину процарапали, покрасили, потом, когда продавал -на трейд ин предложили принять, цену предложили копеечную - бочина крашенная. плюнул, продал по объявлению.
avatar
Ахмадей
12 April 2012


A
Amaton:

avatar
Ахмадей:

Кремль вроде взорвали..я в кино сам лично видел


Дай пожалуйста ссылку на этот фильм - буду крутить его каждый вечер дома

ссылки нет...но там карлик Круз снимается..что то про фантом какой то..
avatar
Blinker
12 April 2012


avatar
Булат:

ну героев всегда единицы были, чтобы себе в ущерб пользу обществу принести. а так может дилеры борзеть поменьше будут.

борзеть меньше не будут... а вот размазать кого-то по стеночке мог..
avatar
Anikiy
12 April 2012

1

У мя у брата гранд-витара. Надо за ним понаблюдать. Вдруг это сузука так влияет Я помню када у него она заводится не хотела, он нервничал. Первый звоночек похоже
avatar
nicko
12 April 2012


avatar
Muxomor:

цитата:
на самом деле он псих, не умеющий контролировать свои эмоции.. ему лечиться надо, а не по дорогам разъезжать.. 


и этот человек лечит людей. его самого лечить надо


не людей, а женщин. Все беды от них
avatar
kapitan
12 April 2012


avatar
ManAG:

окулиста называют ГЛАЗНИК
вопрос: как называют гинеколога ?..

Не глазник, а глазнюк
avatar
Рыжая
12 April 2012


avatar
kapitan:

avatar
ManAG:

окулиста называют ГЛАЗНИК
вопрос: как называют гинеколога ?..

Не глазник, а глазнюк

Вам виднее
avatar
KamutoHiravato
12 April 2012


avatar
Muxomor:

и на месте людей там могил

Ноунейм
12 April 2012


Хорошо, все живы. А то так в неадеквате мог и насмерть кого-нибудь уделать.
avatar
Anikiy
12 April 2012


Н
Ноунейм:

Хорошо, все живы. А то так в неадеквате мог и насмерть кого-нибудь уделать.

И сам уделаться мог
avatar
kapitan
12 April 2012


Весна...период обострений...как выезжаю на дорогу, сразу понимаю - вокруг одни идиоты
avatar
Рыжая
12 April 2012


avatar
kapitan:

Весна...период обострений...как выезжаю на дорогу, сразу понимаю - вокруг одни идиоты 

а внутри?
avatar
Muxomor
12 April 2012


avatar
Рыжая:

avatar
kapitan:

Весна...период обострений...как выезжаю на дорогу, сразу понимаю - вокруг одни идиоты 

а внутри?

а внутри митсубиси аутлендер с двигателем 2,4 который не едет впринципе даже не знаю как себя ощущает хозяин

avatar
kapitan
12 April 2012


Рыжая

А внутри "полное умиротворение..." (ц)

Muxomor
Да не, нормуль...пыхтит, но едет...нормуль...
avatar
Tuneyadec
12 April 2012


Догадывался, что работа у гинеколога нервная, но вот теперь есть и реальные подтверждения. Хорошо, что не решил в свое время выбрать себе такую профессию, :-) хотя с самого детства испытывал неподдельный интерес к устройству женского организма.
avatar
kapitan
12 April 2012


avatar
Tuneyadec:

с самого детства испытывал неподдельный интерес к устройству женского организма.

Это тебе в хирурги было надо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up