"Военный переворот" в ноябре

13 years

5



Десантура негодуе
Вроде бред конечно, но что-то весь инет полон этими разговорами
Все началось с оскорбления Красова Сердюковым
Официальное обращение десантников

Ну и дальше пошло поехало...
цитата:
с момента обращения погибло 3 генерала: 1-найден на улице, 2-на рельсах, 3-под МАЗом.

Военные моряки поддержали десантников

Скрытый текст


PS Что творится то?!

PPS ежели баян, не пинайте сильно

avatar
kalling
2 November 2010

"Военный переворот" в ноябре
13,4K
views
44
members
155
posts

avatar
kalling
2 November 2010


Кинщик
цитата:
Никто не расскажет по-подробней про это??? 

Очевидно, остальное еще бОльшая фантазия.


Ну к словам из этой цитаты цепляться не стоит... Это взято с блогов... Мнения людей, которые возможно и не учили историю. Хотя, как и сказал -СТАЛКЕР-, 7 корпус всеж принимал участие
avatar
RomDm
2 November 2010


avatar
KOM:

В колокольчик.

posted image

тысётаки стырил для него колокольчик с валдая?
avatar
kalling
2 November 2010


avatar
Rival:

цитата:
Выборы скоро...
+100. Сейчас сами раскачают виртуальный переворот, потом из табакерки выскочит наполеончик недоделанный Владимир Владимирович, всех построит-усмирит, затем благосклонно примет поцелуи в задницу от всяких михалковых- кадыровых и быдлу электорату ничего не останется как в очередной раз уверовать в свой выбор

Ну насколько я понял, ВДВ особенно ничего не надо, лишь бы их не трогали. Снимут Сердюкова и Ко, десантура и успокоится.

Хотя могут убрать всю верхушку ВДВ
Как было где-то написано, троих уже убрали
avatar
Rival
2 November 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 19:54)
за кого голосовать будем
1 путин
2 медведев
а? больше в списке ни будет =)))ни кого

Как раз Медведева и Путина одновременно не будет А пара-тройка из массовки нарисуется. Интересно кто это будет, традиционные то уже больно молью потрепаны
avatar
ks222
2 November 2010


подготовка военного переворота не рекламируется . это утка или фантазии какого-нить чудака.
avatar
kalling
2 November 2010


avatar
ks222:

подготовка военного переворота не рекламируется . это утка или фантазии какого-нить чудака.

Вот это замечание! Прям в точку. А мы то думали...
НУ если почитать повнимательнее, то "военный переворот" взято в кавычки. Так сказать для красного словца.
Тут речь идет о митинге, в котором будут участвовать десантники... А это уже событие странное
avatar
kalling
2 November 2010


зодчий пиши
Интересно твое мнение!!!
avatar
Rival
2 November 2010


Да ничего серьезного не будет. Путин&Ко на данный момент реально контролируют ситуацию, и перед выборами возможны только спектакли
DIMPOS1
2 November 2010


avatar
KOM:

avatar
sas_000:

Медведев звонит 

В колокольчик.

posted image

Та самая рында?
avatar
ks222
2 November 2010


avatar
kalling:

avatar
ks222:

подготовка военного переворота не рекламируется . это утка или фантазии какого-нить чудака.

Вот это замечание! Прям в точку. А мы то думали...
НУ если почитать повнимательнее, то "военный переворот" взято в кавычки. Так сказать для красного словца.
Тут речь идет о митинге, в котором будут участвовать десантники... А это уже событие странное

хорошо, что ты всё"разжевал", я-б не догнал скрытого смысла.
что до митинга - давно пора. мебельщик достал служивых
avatar
зодчий
2 November 2010

6

avatar
kalling:

зодчий пиши
Интересно твое мнение!!!

мое мнение.

С кровавыми слезами на глазах и рубцами на серце я наблюдал уничтожение внутренних войск. Для непосвященных поясню, что именно ВВ МВД были самыми мобильными частями в системе Вооруженных сил. Во внутренних войсках есть все, что есть в вооруженных силах. Своя артиллерия, своя бронетехника, своя авиация, флот и даже были бронепоезда. Именно внутренние войска гасили все горячие точки начиная с Сумгаита. Именно внутренние войска внесли решающий вклад в обеих чеченских войнах. Кто не знает, именно внутрение войска первыми пришли в Цхинвал и открыли коридор для бронетехники минобороны. Именно летчики внутренних войск в первые часы осетинской войны первозили оперативные подразделения спецназа. А тем временем в минобороны все ждади указивки Презика и общались не по закрытой связи, а по мобильникам.

Сейчас внутренние войска это жалкая тень того что было 15 лет назад. Первый удар сделал господин Степашин. Второй, нокаутирующий удар, нанес господин Куликов (ох и мраазь). Именно Куликов разрушил всю систему управления. Командующими округов были назначены (все до единого) ставленники из министерства обороны. Чеченская война была супертрамплином для карьеристов, когда отставной полковник (или подполковник) за пару лет дорастал до командующегно округом в звании генерал-лейтенанта. Был уничтожен офицерский дух внутренних войск, его интеллект, введено салдофонство, хамство, стала нормой публичная матерщина. Бесконечная муштра, введена идиотская система многочисленных отчетов в вышестоящие штабы, изменен сам принцип комплектования войск (раньше каждый солдат имел форму допуска к секретным сведениям, в некоторые части призыв шел только из Питера и Москвы, еще ряд условий...)...

Это была одна из причин моего (и не только моего) ухода из войск.

Применительно к ВДВ. Вероятно дошла очередь и до них.

Применительно к Шаманову. Я уже писал в соответствующей теме, что мое глубочайшее убеждение, что за всем этим стоят два гнома. Косвенное подтвержение этого, что первый гном прискакал в госпиталь. На воре шапка горит. Ничто в этом мире не происходит случайно. Ничто. Ни победа большевиков, ни победа Гитлера на выборах, ни развал СССР, ни смерть Рохлина, ни взрывы жилых домов, ни крушение поездов, ни отставка Каца, ни гастарбайтеры на встречке, ни...
avatar
KOM
2 November 2010


avatar
RomDm:


тысётаки стырил для него колокольчик с валдая?

Вроде вместе покупали.
avatar
KOM
2 November 2010


D
DIMPOS1:


Та самая рында?

Та самая у Макса, а Макс в бане.
DIMPOS1
2 November 2010


зодчий
цитата:
Ничто в этом мире не происходит случайно. Ничто.

опять теория заговора?
например гибель генерала Лебедя была случайной, а вернее-из
за разгильдяйства.
avatar
Сократий
2 November 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 19:54)
за кого голосовать будем
1 путин
2 медведев
а? больше в списке ни будет =)))ни кого

Почему "ни кого" ? А разве до сих пор не понятно ,что Собянина на третьего тащут ?
wwb
2 November 2010


интересно как на все это рядовые бойцы смотрят?
posted image
avatar
Е.А.М.
2 November 2010


зодчий



avatar
KOM
2 November 2010

1

W
wwb:

интересно как на все это рядовые бойцы смотрят?
posted image

Нормально смотрят, в Воронеже метро копал, измазался.
wwb
2 November 2010


avatar
KOM:



Нормально смотрят, в Воронеже метро копал, измазался.

откуда у нас метро?трамваев и то нет...уже...давно уже
avatar
Rival
2 November 2010


цитата:
Почему "ни кого" ? А разве до сих пор не понятно ,что Собянина на третьего тащут ?
...почему не на четвертого?
avatar
Slaventiy
2 November 2010


Главное, что бы небыло войны...
avatar
Сократий
2 November 2010


avatar
Rival:

цитата:
Почему "ни кого" ? А разве до сих пор не понятно ,что Собянина на третьего тащут ?
...почему не на четвертого?

Пока что в ящике ТРИ завсегдатая .
avatar
Папа Вова
2 November 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

Надо оружие проверить и почистить.
Малоличо.

Может за кордон лушче отвалить, переждать. Или грохнуть пару чиновников под шумок
avatar
Rival
2 November 2010


цитата:
Пока что в ящике ТРИ завсегдатая .
Первым двум по должности положено. А Собянина я что то особо и не видел ...может ящик мало смотрю..или каналы не те...
avatar
Rival
2 November 2010


цитата:
Может за кордон лушче отвалить, переждать. Или грохнуть пару чиновников под шумок
Лучше наоборот, сначала грохнуть, потом отвалить, переждать...и так несколько раз
wwb
2 November 2010


avatar
Папа Вова:

avatar
-СТАЛКЕР-:

Надо оружие проверить и почистить.
Малоличо.

Может за кордон лушче отвалить, переждать. Или грохнуть пару чиновников под шумок

я уже для себя решил-подамся в лес,в партизаны и ваще батька Махно мой идеал
avatar
Папа Вова
2 November 2010


Кстати у нас в стране традиция, вроде с благими намеринями, типа все для народа, а потом все овраги трупами завалены
avatar
Derini
2 November 2010


Папа Вова
собственно, с 91 года так все и происходит...
avatar
Папа Вова
2 November 2010


avatar
Derini:

Папа Вова
собственно, с 91 года так все и происходит...

C 1915
avatar
vadyan59
2 November 2010


Папа Вова
если чё то с Петра всё началось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up