удалить

14 years




удалить

avatar
ikonov
24 March 2010

удалить
8,2K
views
55
members
346
posts

avatar
vSAS
25 March 2010


ManAG
за 1700 не выйдет. Где ты в 6 утра фокус в прокат найдешь? а если найдешь, то на следующий день в 5 утра от постели не оторвешься, поехать его сдать.
avatar
lamer 77
25 March 2010


ManAG
у прокатных машин дневной пробег лимитирован, примерно 100 км, дальше - за отдельное бабло
avatar
ManAG
25 March 2010


vSAS
не обязательно реально брать напрокат. просто оценка доходности
lamer 77
это у всех по-разному. хотя за полторы 800 км - многовато, согласен, будет дороже. рублей на 300
в общем, пропивать гонорар придётся на водке с пивом
avatar
SafronoFF2
25 March 2010


avatar
lamer 77:

ManAG
у прокатных машин дневной пробег лимитирован, примерно 100 км, дальше - за отдельное бабло

ещё территория пробега лимитирована, если не ошибаюсь. Москва и МО. при попадосе где-нить в Плотвинске накрячат на хорошую сумму. плюс залог требуеццо.

я той осенью искал в Ивановской области водилу на предмет перегнать фургончик оттуда в Москву (430 км). за 10 т.р. были только желающие подумать. при той-то занятости населения и доходах.
may_be
25 March 2010

2

Z
ZEWS:

ikonov
Выложи свое фото, чтобы мы убедились что ты не маньяк и не аферист.

Я чувствую, следующим требованием будет фото ягодиц - исключительно в целях безопасности...
"Жениться тебе надо, барин..."
avatar
SafronoFF2
25 March 2010


may_be

Ягодицы - "предмет тёмный, и исследованию не подлежит"
wwb
25 March 2010


Вот зажрались люди!!!-халявная экскурсия в город Рыбинск и еще бабки дают
avatar
ikonov
25 March 2010


ВСЕМ СПАСИБО, НО УЖЕ НАБРАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 15 КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ! ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА:)))

Можете дальше развлекаться в теме этой)))
avatar
ikonov
25 March 2010


поправочка, 20)))
avatar
Valerevich
25 March 2010


ikonov
Всех 2Двадцатерых буду ждать на вьезде в Ярославкую область.
Надо только побольше лопат взять, чтобы всех канкурентаф закапать Ралекс, подъедешь помочь?
Игорище
25 March 2010


ikonov
цитата:
ВСЕМ СПАСИБО, НО УЖЕ НАБРАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 15 КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ! ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТАsmile.gif))

Погоди, не пори горячку. Я еще не сказал своего слова. Закрыта-закрыта... Может, я еще соглашусь.
avatar
maxim555211
26 March 2010

3

Если 20 человек согласились уже даже за 3500руб 800км пропилить, то можно постепенно уменьшать предлагаемую сумму пока один авантюрист не останется, как на аукционе, только наоборот.
Такая работа стоит минимум 10 000руб ИМХО
3500 нормально, если не на своей машине за рулём...
avatar
lamer 77
26 March 2010

1

avatar
maxim555211:

Такая работа стоит минимум 10 000руб ИМХО
3500 нормально, если не на своей машине за рулём...

3500 нормально... если не на своей машине и на заднем сиденье
avatar
kol123
26 March 2010


avatar
lamer 77:

avatar
maxim555211:

Такая работа стоит минимум 10 000руб ИМХО
3500 нормально, если не на своей машине за рулём...

3500 нормально... если не на своей машине и на заднем сиденье

Подружку под боком и бухнина в автохолодильнике
avatar
allpol
26 March 2010


Ездил я год назад в Ярославль в 6 утра выехал, в 21 вернулся, 750 км от двери до двери. До Рыбинска ещё ~ 250 туда/ обратно...вернулся, выпал из машины , сказать что устал-ничего не сказать...
ZEWS
26 March 2010


ikonov

У меня к тебе ВОПРОС, СОВЕТ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

1. Вопрос
Ты сказал, что есть 20 желающих поехать. Как ты будешь производить отбор?
По типу голландского аукциона?
Кто за меньше согласится?
Торг будет до тех пор пока кто то не согласится ехать за 100 рублей + бензин?
ZEWS
26 March 2010

2

ikonov

2. Совет.
Дай список желающих, чтобы старожилы посмотрели и одобрили. Возможно среди 20 есть аферисты, замыслившие банальное ограбление или действия сексуального характера.

Ты напоминаешь мне туриста, приехавшего в Гаити, и пошел ловить такси подешевле по дороге с пачкой баксов в оттпопыренном крамане шорт. Хотя из аэропорта Гаити не рекомендовано даже просто выходить покурить, и уезжать только на специальных такси, чтобы сохранить жизнь.
Или курортника в Бразилии, забредшего в фавеллы, куда даже полиция въезжает только на броневике, и кричашего у меня есть 1000 долларов, кто довезет меня Копакуэбры?
ZEWS
26 March 2010

18

ikonov

3. Предпреждение.

Ты знаешь по какому приниципу работают бюджетные авиакомпании? Билет стоит 1 доллар, но зарабатывают на дополнительных услугах( стакан воды - 10 баксов, сходить в туалет - 10 баксов...)

Вот так и у тебя может получиться. Договоришься о халявной цене в 500 р + бензин и поедешь.
И тут тебя ждут сюрпризы и
ПРЕЙСКУРАНТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:

1. Пассажирское окно будет открыто. Закрыть окно - 1 700 рублей.

2. Раздельный климат контроль в водительской зоне будет +23,в пассажирской зоне - колд. Добавить тмпературу в пас. зоне - 2 000 рублей.

3. Остановка на туалет. Пописать - 800 рублей. Покакать - 1 000 рублей. Отдашь и 5000, чтобы не приехать на встречу обосравшимся.

4. В машине будет на полную мощь играть Сергей Зверев. Убавить громкость - 1 000 рублей. Сменить репертуар - 1 500 рублей.

5. Поедете со скоростью 40 км/ч. Прибавить скорость до 90 км/ч - 3 000 рублей. Иначае только на третьи сутки доедите.

Итого готовь дополнительных штук 10 рублев.
avatar
Tenoch
26 March 2010


avatar
allpol:

Ездил я год назад в Ярославль в 6 утра выехал, в 21 вернулся, 750 км от двери до двери. До Рыбинска ещё ~ 250 туда/ обратно...вернулся, выпал из машины , сказать что устал-ничего не сказать...

Слабак
avatar
Tenoch
26 March 2010


ZEWS
Коля, ты жжошь
репко
26 March 2010


avatar
Tenoch:

avatar
allpol:

Ездил я год назад в Ярославль в 6 утра выехал, в 21 вернулся, 750 км от двери до двери. До Рыбинска ещё ~ 250 туда/ обратно...вернулся, выпал из машины , сказать что устал-ничего не сказать...

Слабак

+ мильен. Я ездил недавно без остановки 1800 км. Ехал ровно сутки. Останавливался три раза пописить и скушать бутерброд и поспать на 1 час.
avatar
ManAG
26 March 2010


ZEWS
репко
26 March 2010


На самом деле 3500 это очень много, надо сбавлять цену. Я недавно ночью поймал Мерседес E-класса, он меня через пол мкада повез за 700 рублей. А тут за какой-то фокус 3500+бензин
avatar
ManAG
26 March 2010

2

avatar
ikonov:

ВСЕМ СПАСИБО, НО УЖЕ НАБРАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 15 КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ! ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА:)))

"Пап, я возьму на денёк машину, ладно ? "

avatar
Muk
26 March 2010


Р
репко:

На самом деле 3500 это очень много, надо сбавлять цену. Я недавно ночью поймал Мерседес E-класса, он меня через пол мкада повез за 700 рублей. А тут за какой-то фокус 3500+бензин

700 это дорого. пижонишь. триста - вот рыночная цена.
avatar
Muk
26 March 2010

3

Р
репко:


+ мильен. Я ездил недавно без остановки 1800 км. Ехал ровно сутки. Останавливался три раза пописить и скушать бутерброд и поспать на 1 час.

кажется я раскрыл профессию репки

http://www.1tv.ru/imgsize320x240/PR20060125131716.GIF
avatar
ManAG
26 March 2010


avatar
Muk:

700 это дорого. пижонишь. триста - вот рыночная цена.

"ВСЁ по триста"

репко
26 March 2010


Muk

Я вентилировал вопрос по работе водителем вип-персон. На платят там что-то гроши. Тысяч за 200 я б пошел к какому-нить комерсу водилой.
avatar
Sarumjan
26 March 2010

2

Р
репко:

+ мильен. Я ездил недавно без остановки 1800 км. Ехал ровно сутки. Останавливался три раза пописить и скушать бутерброд и поспать на 1 час.

После этого все проклял и продал машину
avatar
allpol
26 March 2010

1

репко
цитата:
Тысяч за 200 я б пошел к какому-нить комерсу водилой.

едет Абрамович (РА) на майбахе, водитель (В)за рулём сидит грустный-грустный
(РА) - Коль, ты чего грустный то такой?
(В) Да не...всё нормально...
(РА) Ты ж в новый особняк, рядом с моим, таким-же въехал? Может что-то в особняке не так?
(В) Да не...всё нормально...
(РА) А ездили на Бали отдыхать я с Дашей и ты с женой, может жена не довольна?
(В) Да не...всё нормально...
(РА) Я ж тебе зарплату поднял до 200 , штук баксов в день, может мало? Ты скажи, я добавлю...
(В) Да не...всё нормально...
(РА) Да что ты хочешь то?
(В) я хочу чтоб вы меня возили...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up