Из куплю-продам, флуд, оффтопик и т.п.

18 years ago




Наводящие вопросы:
Год выпуска/год ввоза в РФ?
Чье производство (европеец, американец, наш)?
Наличие сигнализации, автомагнитолы (штатная/нештатная).
Диски какие? Комплект резины зимний/летний - есть или нет.
салон - велюр или ткань?
Противотуманки есть?

Детали, подробности пиши, фото есть?
и самое главное - где цена? мы тут продаем или хвастаемся?
почем опиум для народа ©?

avatar
BSV51
10 May 2006

Из куплю-продам, флуд, оффтопик и т.п.
6,4K
views
64
members
562
posts

avatar
FunnyFoxy
5 October 2009


GreyWM
Неее, дорого Щас новый ноут можно взять на двухядрёном проце с памяью от 1 Гб. Ну и жестячок будет уже 160-200Гб. И стоить эта радость будет около 18-20 тыс со встроенным видео, а с отдельной видюшкой от 22 примерно. При этом производительность такого раза в 3 будет серьезней, и на новую батарейку тратиться не придется
цитата:
Если найдёте новый ноут с матрицей не хуже той, что стоит на IBM, и при этом дешевле 30 т.р.

огромная масса вариантов хотя бы от ASUS, TOSHIBA. Ну DELL и HP слегонца подороже будут, но тоже рядом

цитата:
А когда мне нужен портативный комп, на котором я не собираюсь рендерить сцены в 3dmax или играть в crysis, но при этом жесткие требования предьявляются к качеству дисплея

А для каких еще задач нужен очень качественный дисплей? Для ворда с экселем и бюджетного вроде должно хватить

А вообще ИМХО ноут - это такая весчь, которую б/у брать вообще не стоит. Хотя бы по причине неизвестности состояния батареи.

Да, кстати, а нафига разрешение 1280*800 на 15 дюймах? Глазную мышцу тренировать?
avatar
ecks
5 October 2009


GreyWM
Хочешь продать? Спрашивай кто-сколько готов предложить за твой товар,,,,, это говорит тебе человек, который продавал очень многое - телефоны, табак на проф уровне, компы, машины и т.д. Все говорят - как сложно продать тачку свою - я продал довольно быстро, главное подход к человеку и цена (цена на 1м месте), если тебе ... и при желании ты можешь эти ноуты просто выбросить, то просто обьяви ценни, а покупатели пускай сами себе моцк взрывают.
avatar
FunnyFoxy
5 October 2009


ecks
цитата:
а покупатели пускай сами себе моцк взрывают

вот они уже и взрывают его на целую страницу!
avatar
GreyWM
6 October 2009


avatar
FunnyFoxy:

GreyWM
Неее, дорого Щас новый ноут можно взять на двухядрёном проце с памяью от 1 Гб. Ну и жестячок будет уже 160-200Гб. И стоить эта радость будет около 18-20 тыс со встроенным видео, а с отдельной видюшкой от 22 примерно. При этом производительность такого раза в 3 будет серьезней, и на новую батарейку тратиться не придется
цитата:
Если найдёте новый ноут с матрицей не хуже той, что стоит на IBM, и при этом дешевле 30 т.р.

огромная масса вариантов хотя бы от ASUS, TOSHIBA. Ну DELL и HP слегонца подороже будут, но тоже рядом

Под фразой "хорошая матрица" мы с вами понимаем разные вещи
Перед недавней покупкой своей Леновы обошел все крупные магазины в городе и зачитал кучу обзоров. Вывод по просмотренным ноутам: экраны нужного качества тупо не ставят на ноуты нижнего ценового диапазона (до 27-30k). Видимо, считают, что для "попечатать и полазить в инете" сойдет что-нить попроще. Ну, в общем, верно считают.
В общем, это нишевая вещь. Для понимающих в толк в хороших экранах. Точно так же, как машина с навороченной аудиосистемой будет дороже такой же, но со штатной магнитолой. Ценитель отличного звука выложит за нее дополнительные деньги, а тем, кому надо радио в дороге послушать, больше подойдет обычная версия.

[color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
ecks:

GreyWM
Хочешь продать? Спрашивай кто-сколько готов предложить за твой товар,,,,, это говорит тебе человек, который продавал очень многое - телефоны, табак на проф уровне, компы, машины  и т.д.  Все говорят - как сложно продать тачку свою - я продал довольно быстро, главное подход к человеку и цена (цена на 1м месте), если тебе ... и при желании ты можешь эти ноуты просто выбросить, то просто обьяви ценни, а покупатели пускай сами себе моцк взрывают.

Предполагалось, что любой заинтересовавшийся человек так и сделает.
Ок, тогда скажу специально: [SIZE=5]предлагайте свои цены


Просто рассуждающие о дороговизне Nkvlad, vint_peredelkin и FunnyFoxy, как я понял, не являются потенциальными покупателями. Если это так, то в чем практический смысл обсуждения цены?
avatar
FunnyFoxy
6 October 2009


GreyWM
цитата:
Просто рассуждающие о дороговизне Nkvlad, vint_peredelkin и FunnyFoxy, как я понял, не являются потенциальными покупателями

Да так, просто интересно стало, вот и поинтересовались
цитата:
Под фразой "хорошая матрица" мы с вами понимаем разные вещи

Не будем спорить по этому поводу, а то затянуться может надолго, а тема всетаки называется не "обсуждение плюсов и минусов ноутбуков"

Желаю удачи в продаже, если кто-то из моих знакомых заинтересуется - наведу, поторгуетесь
avatar
GreyWM
6 October 2009


avatar
FunnyFoxy:

GreyWM
цитата:
Под фразой "хорошая матрица" мы с вами понимаем разные вещи

Не будем спорить по этому поводу, а то затянуться может надолго, а тема всетаки называется не "обсуждение плюсов и минусов ноутбуков"

Желаю удачи в продаже, если кто-то из моих знакомых заинтересуется - наведу, поторгуетесь

Ага, спорить тут смысла нет.

А цену можно и скинуть, если что. Два хороших человека всегда договорятся
avatar
sdi_ilja
8 October 2009


vint_peredelkin

За скока машину ставить хочешь если не секрет?
avatar
vint_peredelkin
8 October 2009


585Т.Р
ХОЧУ 570
avatar
Rura
9 October 2009


vint_peredelkin
цитата:
585Т.РХОЧУ 570

Так вот для чего телефоны продавались!
avatar
vint_peredelkin
9 October 2009


Rura
все еще продаются
avatar
vint_peredelkin
14 October 2009


o--g
хорошая цена)))
яб купил но... имею)))
avatar
metel
14 October 2009


o--g С ним все в порядке? Если так, то заберу, если неделю подождешь, а то я пока в Питере, .
avatar
-Olegish-
14 October 2009


metel

sdi_iljaпозвонил первый , забились на завтра.
avatar
metel
14 October 2009


цитата (o--g @ Сегодня в 21:20)
metel

sdi_iljaпозвонил первый , забились на завтра.

не вопрос, если что я за ним буду
avatar
vint_peredelkin
16 October 2009


Nkvlad
возьми мне плз, сразу заберу и подеду куда надо
avatar
Nkvlad
16 October 2009


vint_peredelkin
Ок, завтра после обеда буду в тех краях - возьму.
avatar
pilot636@rambler.ru
21 October 2009


Stealth_
Можно подробней, плиз? Желательно в личку. С меня пиво
avatar
metel
25 October 2009


ecks
Если еще не продано, то осмелюсь предложить вырванные из семейного бюджета 6 тыр
avatar
ecks
25 October 2009


metel
Телефон в личку скинь.
avatar
metel
25 October 2009


ecks
Скинул.
avatar
pilot636@rambler.ru
25 October 2009


vint_peredelkin
Пятнадцать- дорого. Скинет до 10000р, готов забрать
avatar
pilot636@rambler.ru
31 October 2009


avatar
pilot636@rambler.ru:

Господа, меняю магнитолу-квадрат 6000CD ( снята с 2 Федора) в отличном состоянии на 1л хенеси XO

Чет никто брать не хочет Согласен на Хенеси- 0.5
ЗЕП
6 November 2009


pilot636@rambler.ru
сколько весит в рублях,а не в граммах
avatar
pilot636@rambler.ru
6 November 2009


ЗЕП
Поменяю на 1500 деревянных рублей ( доставка включена)
ЗЕП
6 November 2009


pilot636@rambler.ru
код присутствует
avatar
pilot636@rambler.ru
6 November 2009


ЗЕП
А как же Есть вопросы- давай в личку, там расскажу все подробно
avatar
vitmur
8 November 2009


avatar
vitmur:

Продам запаску от Galaxy/S-max

продано
avatar
dovz
8 November 2009


цитата (line50 @ Сегодня в 10:33)
Продам телефон
Покупался два дня назад
Брал за 7590. Отдам за 6000.

если что, через неделю за 500 возьму
avatar
Drakula_51
9 November 2009

1

pilot636@rambler.ru
Моя правая рука продаёт очешник, а левая хочет заработать на посредничестве
avatar
pilot636@rambler.ru
9 November 2009


Drakula_51
Шутку оценил Про правую руку- по подробней

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up