avatar
avatar

Nkvlad

Константин, Мурманск (RU)

avatar
Nkvlad
1 Januarymobile

5

UTS
Девочка Лиза настолько впечатлилась тем, что зайцы сдали все ее подвиги Деду морозу, поэтому подарок отошел далеко на задний план ) Потом огорчалась, что не угостила дедушку и снегурочку печеньем, которое сама украшала.
Спасибо огромное.
posted imageposted imageposted image

avatar
Nkvlad
31 December 2022mobile

8

Последний день года, все уже расслабились и строгают салаты, а Дед Мороз на бессменной вахте. Да не один, а со снегурочкой. Станислав и Ольга спасибо за атмосферу праздника!
posted image
UTS с прошедшим Днем рождения!

avatar
Nkvlad
31 December 2021mobile

6

Заходил Дед Мороз на минифокусировку к подрастающему поколению. Девченка явно не ожидала такого большого Деда и прибывала сначала в легком шоке. Зато потом даже сама залезла к нему в варежку! UTS спасибо!

avatar
Nkvlad
4 June 2020

3

aav6661
Ну почему-же? Отличный современный высокотехнологичный вокзал поселка Выходной круглосуточно готов встречать приезжающих. А трансфер в Мурманск позволит насладится видами и поближе познакомится с остальными пассажирами.

avatar
Nkvlad
9 May 2020mobile

4

С Днем Победы!
posted image
Башня Дона, Калининград, 9 мая 2020г.

avatar
Nkvlad
3 February 2020


UTS
Этими человеками особями движут исключительно рефлексы. Вот пример, как можно взять и остановиться в левом ряду за поворотом с неисправной светотехникой для выгула собачки.

avatar
Nkvlad
26 January 2020mobile

4

Да в Мурманск тоже завезли уже.

avatar
Nkvlad
28 November 2019

4

Собрал небольшое получасовое видео о событиях на Белом море, надеюсь эти 30 минут не будут сильно скучными. Исходники не мои, поэтому как есть, надеюсь почившая ныне ТК "Блиц" будет без претензий.

avatar
Nkvlad
15 November 2019

6

Обнаружил тут некроманские архивы с фокусировки на Белом море в 2009 году. Точнее исходные материалы отснятые тогда, а также готовые сюжеты в нормальном качестве. Выложил на ютюб, кому еще интересны события 10-ти летней давности - приглашаю на просмотр. Пока что эфирные сюжеты, а как дойдут руки - соберу расширенное видео (там есть интересные моменты).

avatar
Nkvlad
26 August 2019

1

-DM-
А точно надо будет 0W на юге?
На ПАО есть 1626068 Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 1л (полнозольное)

avatar
Nkvlad
11 July 2019

1

-DM-
У нас весь автопарк домашний уже как 2 года на Луке. Сначала попробовали розничную Армортек, потом перебрались на Genesis Special. Хорошее масло по адекватной цене.

avatar
Nkvlad
7 July 2019mobile

1

Пункт 5.9 СП 118.13330.2012: В зданиях ДОО бассейны предусматриваются заданием на проектирование. Размеры ванн бассейнов в ДОО общего типа следует принимать шириной 3 - 4 м, длиной 6 - 7 м. Глубина воды должна быть от 0,6 до 0,8 м.
Где-то так оно и было.

ГИБДД Мурманск
avatar
Nkvlad
30 April 2019

1

Наткнулся тут на флешмоб от Кольского ГИБДД, тему собрания узнавать не стал, а сам, видать, кастинг не прошел.

avatar
Nkvlad
1 April 2019

1

zemlecop
Я уже как-то писал на драйве: ведет себя нормально, она сразу чуть присела, и так и осталась. Вибрации на кузов не передает, даже в сильный мороз. В целом все в норме.

avatar
Nkvlad
1 April 2019

1

Limy
Пишется заявление в сервис о том, что стоимость привезенных колодок была такая-то, стоимость комплекта оригинальных торм. дисков такая-то. На сервисе стоимость установленных дисков и колодок такая-то. Предложить вернуть разницу в добровольном порядке.
Далее в двух экземплярах на сервис, на одном отметка в получении. 30 дней ожидания, берутся документы у автодока о стоимости приобретенных колодок (накладная, чек) и справка о стоимости оригинальных дисков и комплекта зекккерт, заказ-наряд и в суд.

Ну а бонусом оставить отзывы в гугле, яндексе и всех мурманских группах контакта, город должен знать своих героев.

А вообще - пару слов об этом сервисе: знаю прошлых его владельцев, некоторое время назад он был целиком продан какому-то бывшему военному, который привнес туда строгое соблюдение устава и завесил все видеокамерами. Ни один здравомыслящий человек там работать не будет, не говоря уже о профессионалах. Поэтому указанное место надо обходить как можно дальше.

avatar
Nkvlad
17 March 2019

2

avatar
metel:

а коней не дали что ли? 😀

А коней уже съели... ("есть" = "жрать")

avatar
Nkvlad
14 March 2019

1

avatar
poreckoe:

Куда этот мир катится

А че может и свезет региону-то? Отличный вариант в сравнении с предшественниками.

avatar
Nkvlad
1 March 2019

3

Продолжаем рубрику видео с дорог. Как раз тот случай, когда не определился по жизни.

avatar
Nkvlad
26 February 2019

2

UTS
Цель реформы совсем другая, а основная задача - собрать вовремя деньги и передать известным товарищам. С мусором вы уж как-нить сами.

avatar
Nkvlad
22 February 2019

1

Небольшая подборка чудесных водителей города М. (Хотел поместить в раздел юмора, но как-то не смешно каждый день с таким сталкиваться.)



up