Вопрос к мужчинам!

16 years ago




Мужики такой насущный вопрос!

Постоянно куда то пропадает 1 носок из пары!!!
Всегда их вместе кидаю в стиралку, потом парами вынимаю, сушу, убираю в шкаф. Но с утра когда начинаю доставать вечно не могу найти 2 одинаковых носка!!!

чудеса, блин какие-то!!!

Выход пока нашел только один: покупаю сразу 10 пар одинаковых носков

Я один такой или это более распространенный случай?

Тема может и тупая, но реально насущная

avatar
-Ёжик-
27 January 2008

Вопрос к мужчинам!
3,3K
views
50
members
121
posts

avatar
-Ёжик-
19 July 2008


Supreme

ага, вот тока по парам подберу
avatar
Supreme
19 July 2008


-Ёжик-
у тебя ж многа-многа пар одинаковых носкофф... че их собирать-та?
avatar
-Ёжик-
19 July 2008


Supreme

ну те которые не одинаковые тоже ж нужны
avatar
Supreme
19 July 2008


-Ёжик-
спорить походу бесполезна... машинку ниткой заправила, пиво в холодильнике... и что?
avatar
Tenoch
19 July 2008


-Ёжик-
Вот моя метода.
Я стираю ноцки вручную каждый вечер.
Таким образом мне достаточно иметь всего две пары носков.
Одни на мне, другие на веревочке в ванной висят
Не, ну запацные есть канешна тоже
avatar
-Ёжик-
19 July 2008


Tenoch

нееееее, накупить техники и в ручную париться это не айс
avatar
Tenoch
20 July 2008


-Ёжик-
Не понтуйся
Стиральная машина уже давно не роскошь
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


Tenoch

правильно! она для дела, вот пусть и делает свое дело!
avatar
Ямгрин
20 July 2008


все беды от стиральной машинки. так что использую старый способ - запихиваю носки в пятилитровую бутылку (шишкин лес подойдет), немножко порошечка и в багажник. полчаса шахмачу и они уже чистые. остается только прополоскать
avatar
Shipunov
20 July 2008


Я сегодня бросил в стирку носки. Синенькие, черненькие и серенькие. Достал синенькие и серенькие. Куда делись черненькие? Производителям стиралок, стоит принят тот факт, что у большинства мужчин в этой чудо-технике пропадают носки. И в рекламном ролике аппелировать уже не на тишину стиральной машинки, а на то что у нее есть супер-пупер функция поиска пропавших носков!

Ямгрин
Я так в гостиничных условиях делал. Стирку в пакет, немного порошка, и давай зажигать на пакете мамбу! Через пол-часа зажигательного танца, вещи сохнут на веревочке.
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


я все конспектирую, пишите еще
avatar
Viatchislav
20 July 2008


А какой носок у Вас пропадает? Левый или правый?
avatar
-Alexx-
20 July 2008


Viatchislav
Они симметричные
-Walter-
20 July 2008


avatar
-Alexx-:

Viatchislav
Они симметричные

а если отметки сделать?
avatar
letoplus
20 July 2008


цитата:
Они симметричные

Ну это по началу! А на вторую неделю уже можно с уверенностью сказать где правый, а где левый!
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


letoplus

а еще через 2 можно ими уже орехи колоть
avatar
Вит@лий
20 July 2008


letoplus
А еще месяцочек потерпеть и топор в хозяйстве появится ...

-Ёжик-
Чего-то я раньше не задумывался над проблемкой ... в смысле ну пропадают они, да и шут с ними ... как-то все автоматически пришло, уже у кого-то читал: купил просто одинаковые. Если сегодня к какому-то не нашлось пары, то логично, что завтра она все равно будет. Процесс повторяется пока не обнаруживаешь, что ты босиком в туфлях, а один оставшийся почему-то на два не делится.
Я еще вспомнил закон сохранения материи, парни представьте, там в паралельном мире куда они деваются, кто-то ведь этим добром уже завален ... У него тоже башка заморачивается откуда они берутся и когда все это кончится!
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


Вит@лий

ну ты завернул
avatar
natalyak
20 July 2008


У нас тоже пропадают. И носки мужа, и ребенка. Мужнины периодически находятся под диваном. Как он несет в корзину с бельем один носок, загадка. Зареклась покупать мужские носки с разным рисунком. Только одинакоые!

Ребенкины вообще как сквозь землю пропалают целиком парами. И, как правило, вообще не находятся. Один раз нашла несколько штук в игрушечной стиральной машине. Типа дочка помогла маме.
avatar
puhbum
20 July 2008


-Ёжик-, есть хороший способ не растерять пару при стирке в машинке: перед отправкой в машинку "спариваешь" их обычной английской булавкой, после стирки в таком же состоянии вешаешь на просушку, а "распариваешь" только при необходимости одеть.
Опробованно - работает

ЗЫ: в случае накопления нескольких пар до стирки рекомендовано процесс "спаривания" производить в момент прихода домой и снятия носков. Булавки хранить в недоступном для детей месте.
avatar
dica
20 July 2008


puhbum
А если булавку забудеш снять Потом думай, почему две ноги в один кед залезть пытаются
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


avatar
dica:

puhbum
А если булавку забудеш снять

это страшней в случае с трусами
avatar
puhbum
20 July 2008


avatar
-Ёжик-:

это страшней в случае с трусами

ты трусы тоже парами носишь?
avatar
Вит@лий
20 July 2008


-Ёжик-
Вот и я читаю и думаю ... ну и завернул, вроде и коньяк хороший был и компания ...

Удачи вам всем ребята на наших бескрайних дорогах!!!
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


puhbum

да 2 штуки сразу надежнее
Sebring
20 July 2008


а у меня чайные ложки пропадают...
надо постоянно докупать...
avatar
kas222
20 July 2008


товарисчи, пропадающие носки-это наша общая проблема!!!
avatar
kugel
21 July 2008


Решил вопрос пропажи носков координально. Назначил ответственной за это дело жену. С утра она мне выдаёт новую пару носков, а вечером я как прихожу домой сдаю ей б/у пару. Хотя и носки продолжают пропадать, но это уже не моя головная боль(тут недавно в ведре 3 носка разных обнаружил, видимо она не смогла подобрать им пару).Так что лучшее средство от пропажи носков это ЖЕНА!!!
avatar
-Ёжик-
27 September 2008


kugel

хорошо устроился
avatar
-СТАЛКЕР-
27 September 2008


-Ёжик-
Решил для себя этот вопрос. Ношу месяц не снимая, потом выкидываю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up