ТДВ-АВТО



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2015 году


Здравствуйте, уважаемые члены клуба!
Меня зовут Анна Маркович, я менеджер по работе с клиентами в "ТДВ-Авто".
Теперь вы можете все вопросы и предложения отправлять прямо мне и я, в свою очередь, буду стараться на них ответить или передавать другим менеджерам.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, санкт-петербург, тдв-авто

Anna Markovich
14 May 2005

ТДВ-АВТО
50,6K
views
427
members
3,7K
posts

avatar
Dauphine
19 June 2006


jmg

шах и мат, вы не оставили и шанса
Basilisk
19 June 2006


jmg
Ну не повезло Вам, уважаемый, с месяцем выдачи (и с менеджером похоже тоже) В декабре здесь был полный бардак. Что было, то было. Холод, теснота и ОЧЕНЬ много машин к выдаче. Я понимаю, что Вам все это неинтересно, но тем не менее были объективные факторы, которые сильно затрудняли нормальное функционирование компании. Перейдем к Вашим вопросам.
1. Побейте своего менеджера, так как это его баг:)
2. Часть а/м производства ноября-декабря почему-то пришла без запаски, а запасов нашего склада на вех не хватило. (Кстати, Вы ее в конечном итоге получили?)
3. А вот это я оставлю без комментариев.
4. См. п.1.
5. За компанию не отвечу , но есть вопрос: А Вы машину когда оплатили?
6. См. п.1.
7. А/м приходит с завода максимум с 5 литрами, но иногда там вообще бывает бензина на 1 км. Так что пишите письма заводу. А интереса на АЗС у нас нет, не было и не надо
8. Если Вам будет от этого легче, то вышеуказанная дама увольняется через неделю.

P.S.: А жалобы, если они есть, надо оставлять в письменном виде, а иначе это не жалоба. Это я Вам просто как обычный человек говорю:)
jmg
19 June 2006


Уважаемый Basilisk
У большинства объективных факторов, затрудняющих нормальное функционирование компании, как правило есть ответственный субъект.
Если слишком много покупателей и мало персонала - виноват тот, кто не нанял на работу дополнительный персонал. Если имеющийся персонал не в состоянии грамотно и оперативно сделать то, что полагается - в первую очередь виноват этот персонал, во вторую - его руководство. Набрали заказов больше, чем можете переварить - будте готовы потратиться на то, чтобы клиент не слишком пострадал.
1. Побейте своего менеджера, так как это его баг - не мой способ, дождусь реакции руководства ТДВ и уведомлю об этой реакции общественность, покажется мало - есть суд и жена юрист. В приступе раскаяния за компанию, менеджер даже пообещал такую-то особенную скидку на ТО или что-то вроде этого (на Страшном Суде ему это доброе намерение обязательно зачтется), очевидно, руководство не сочло возможным прислушаться к его мнению по данному вопросу.
2. Часть а/м производства ноября-декабря почему-то пришла без запаски, а запасов нашего склада на вех не хватило. (Кстати, Вы ее в конечном итоге получили?) - запаску получил, но до того три недели не мог полноценно пользоваться машиной.
3. А вот это я оставлю без комментариев. Простейшая комбинация по относитеельно честному отъему $28 - что уж тут комментировать.
4. См. п.1. Господа, я договор не с менеджером заключал, хотите воспитывать персонал - пожалуйста, не хотите - будьте ответственны и за такие "мелочи".
5. За компанию не отвечу , но есть вопрос: А Вы машину когда оплатили? Посмотрю документы - отпишу дополнительно.
6. См. п.1. Мыл машину не менеджер, а мойщик. Менеджер совершенно честно ждал вместе со мной два часа, когда этот мойщик появится на рабочем месте. Не менеждер позволил этому мойщику сделать его работу небрежно и уж точно не менеджер отпускал этого мойщика незнамо куда.
7. А/м приходит с завода максимум с 5 литрами, но иногда там вообще бывает бензина на 1 км. Так что пишите письма заводу. А интереса на АЗС у нас нет, не было и не надо Вы намекаете, что не несете ответственности за возможные обсыхания посреди дороги, поломки бензонасосов и т.п.? Может, тогда вписать в типовой договор, что покупатель обязан иметь с собой канистру с бензином, когда забирает автомобиль.
8. Если Вам будет от этого легче, то вышеуказанная дама увольняется через неделю. Рад за вас!

P.S.: А жалобы, если они есть, надо оставлять в письменном виде, а иначе это не жалоба. Это я Вам просто как обычный человек говорю - см.комментарии по п.1.
avatar
Vertigo
19 June 2006


jmg
цитата:
У большинства объективных факторов, затрудняющих нормальное функционирование компании, как правило есть ответственный субъект.
Если слишком много покупателей и мало персонала - виноват тот, кто не нанял на работу дополнительный персонал. Если имеющийся персонал не в состоянии грамотно и оперативно сделать то, что полагается - в первую очередь виноват этот персонал, во вторую - его руководство. Набрали заказов больше, чем можете переварить - будте готовы потратиться на то, чтобы клиент не слишком пострадал.

Извините, но вот тут Вы не правы. Руокводство и все сотрудники ТДВ что есть силы извинялись за ремонт, проходивший в салоне. Это причиняло огромные неудобства всем - и клиентам, и самой компании. Но от этого никуда не уйти. Что касается нанять побольше персонала - так дело не в этом, а в том, что площадь того вагончика физически не могла вместить большее количество менеджеров.

По бензину - это действительно претензии не к салону. Во-первых, салон - не АЗС, и не может организовать должное хранение тонны бензина. Во-вторых, машину с пустым баком никто никогда не отдает, до ближайшей заправик бензина хватает ВСЕГДА. Так что не надо душиться и искать правду.

По запаске - насчет невозможности полноценного пользования машиной. Опять же, вины дилера в этом нет. Готов поспорить, что эти три недели вы ездили и наслаждались новым автомобилем, не думая о геморрое. А тут, на форуме, нужно поднять все это на суд общественности и пораздувать. Если такой правдолюб - купили бы себе сами запаску а потом потребовали бы возмещения, в "установленом законом порядке".

А если обобщить вышеизложенное, скажу так. Я прочитал Ваши посты и у меня сложилось яркое впечатление, что Вы относитесь к категории людей, которые мертвого задушат своими поисками правды. Не понравилось что-то - не принимайте машину, пишите претензии, доказывайте все в суде, требуйте возмещения убытков и т.д. А не на форумах ерундой занимайтесь.

Успехов с автомобилем.
avatar
askol
19 June 2006


Во-первых. Нечто подобное я уже читал намного раньше!
Во-вторых. Уважаемый Jmg, ТДВ-сервис ведает вопросами и проблемами СЕРВИСА!!! Ни одного вопроса по сервису здесь нет! Обращайетесь тады просто... Уважаемые владельцы автосалона.
В-третьих. Жалобу надо было написать, если стольким недовольны! А то еще через год бы написали что-нить на форуме!
Далее по тексту!
цитата:
ТДВ-Авто сервис[/b]
Некоторые факты по моей покупке машины в ТДВ-АВТО:
Машина пришла в салон 18 или 19 декабря, получил 27 декабря. ОСАГО оформлено с 23.12. КАСКО оформлено с 26.12.

Моя машина пришла 19 декабря, забрал я ее 30 декабря. Осаго и Каско оформлены с 26.12.2005. Не вижу никакой проблемы! Неужели такой большой срок получения с момента прихода??

цитата:
Кредит оформлял на 50%, а второй платеж выписали исходя из 60%. Пришлось ехать платить в третий раз.


Согласен, косячок небольшой, а Вы сами чего не посмотрели??

цитата:
Машина пришла на зимних колесах. За два комплекта доплатил $480. Страховали прямо в салоне - продавец объяснил, что это такое требование (?). Страховку оформили на увеличившуюся на $480 стоимость авто (интересно, если что, не дай Бог, полностью деньги вернут?). Обещания продавца, данные в сентябре при оформлении договора и внесении задатка о страховке за 5%, не соответствовали истине. Застраховали за 5,9% - "повезло" с возрастом и стажем. Чтобы вписать в страховку жену с меньшим возрастом и стажем вождения, надо было платить 7,7%, что существенно превысило планируемый бюджет. По словам страховщиков - они второй раз за год тарифы и политику меняют.


А в чем собственно проблема??? В том что за 480 баксов поимели два комплекта колес??? Да радоваться надо! Не хотели брать, так надо было отказаться. Отдали бы на летней резине! Без доплаты!
А какое отношение автосалон имеет к тарифам Каско??? В конце года и правда призошли изменения, проценты увелились. Все претензии к страховым компаниям!
В конце концов проявив настойчивость желание сэкономить, можно было в то время найти страховую которая страховала по таким ставкам. Под 5% можно было оформить полис в Согазе! Но маленкьая проблемка, у них на тот момент не было договора с ТДВ! Но еще раз напишу проявив настойчивость и желание сэкономить, можно у них было офрмить через Рольф!!! Я так и сделал. 3 дня беготни, куча звонков ( в том числе и в Москву ФМК) сделали свое дело. Я купив машину в ТДВ оформил полис за 5% в Рольфе!!!

Если Вы делаете доплату за авто, то естественно цена ее возрастает. Потому и писали в полис уже новую цену авто!!!
Лично я доплачивал только за зимней комплект 150 баксов и цена машинки (в том числе и для полиса) выросла ровно на 150 баксов!!!
avatar
aoha
19 June 2006


Vertigo
Вы так отписываете, видимо потому, что своего "федю" получили легко и просто, а возможно вообще в другом автосалоне. А когда по срокам, указанным в договоре, уже должён во всю кататься на новом авто, а тебе даже приблизительно не могут сказать о дате прихода авто, тогда становится грустно и обидно. Разве в этом нет вины дилера?
jmg
Согласен полностью, только суд !!!
avatar
askol
19 June 2006


цитата:
ТДВ-Авто сервис

Чтобы вписать в страховку жену с меньшим возрастом и стажем вождения, надо было платить 7,7%, что существенно превысило планируемый бюджет.

По моему здесь все нормально. Опять же тарифы уставнливает страховая, а не ТДВ.
цитата:
По словам страховщиков - они второй раз за год тарифы и политику меняют.

Кто меняет??? ТДВ??? Салон ничего не меняет!!!
цитата:
Памятку по общему страхованию (где все правила по КАСКО как раз и расписаны) с первого раза выдать забыли (дали позже, после напоминания), дали только памятку по ОСАГО. Наклейку на стекло об ОСАГО с первого раза выдать забыли, дали во время получения машины после напоминания

Плохо конечно что забыли, но сами ты Вы куда смотрели??? Вы так все покупаете, в надежде что ничего не забудут положить???
Вопрос- А машину Вы осматривали когда забирали??? Или тоже забыли вместе с работниками салона?
цитата:
1. Считает ли компания правильным сообщать клиентам о их предстоящем визите в банк для оформления кредитного договора за два с половиной часа до назначенного времени? - Именно так и было, причем в конце дня и в пятницу - запомнилось надолго, поскольку пришлось из-за этого визита в банк пропустить корпоративную предновогоднюю вечеринку с выездом в Туттари парк

Лично для меня это странно! Мож Вам не повезло??? И про Вас и Ваши проблемы постоянно все забывали??? А если бы заранее сказали о времени визита, что перенесли бы корпоративную вечеринку??
Надо было отказаться от поездки в банк и ехать Туттари парк. Забрали бы машинку уже в новом году. Была бы 2006 года
avatar
askol
20 June 2006


цитата:
5. Считает ли компания допустимым, что клиент, выполняя все требования, рекомендации и советы ее сотрудников, получает машину через 8 дней после ее прибытия с завода. Именно так и было, мнение компании не прозвучало


Похоже на бред
А через сколько Вы ее планировали забрать, через день???
А как же регистрация, техосмотр, страховки, кредит в банке???

цитата:
6. Считает ли компания допустимым, что машина передается клиенту небрежно вымытой, мокрой (и это при -10 за бортом), со снегом в салоне? Именно так и было


Сушка и правда не очень. Руководству есть над чем задуматься.

цитата:
7. Считает ли компания допустимым, что машины передаются клиентам практически с сухим баком? Имеет ли компания "интерес" в ближайшей АЗС? Правильно ли это по отношению к бензонасосу? Именно так и было, причем менеджер любезно предупредил, что ближайшая заправка за углом, а до следующей не всем доехать удается


Все претензии к заводу!!! Не салон же сливает у Вас бензин и потом загоняет его на ближайшей заправке

цитата:
8. Считает ли компания допустимым, что при коллосальной загруженности продавцов, тесноте и неудобстве вагончика, где это все пока происходит, некая дама может себе позволить занимать отделный стол, сидеть без дела, покрикивая на посетителей (чтобы плотнее дверь закрывали) и использовать казенный компьютер для правки своих резюме, приватного ICQ и игрушек? Именно так и было в том вагончике, упомянутый стол стоял сразу направо от двери, кто имел удовольствие в нем побывать, помнит, что посадочных мест было существенно меньше, чем посетителей


Чем она там занимается ее личное дело.Начальство я думаю в курсе что делают их подчиенные и сделают(ли) выводы.

Все остальное уже просто мелочи! БУду с нетерпением ждать истории о 2 и 3 зяте!
avatar
Vertigo
20 June 2006


aoha
цитата:
Вы так отписываете, видимо потому, что своего "федю" получили легко и просто, а возможно вообще в другом автосалоне. А когда по срокам, указанным в договоре, уже должён во всю кататься на новом авто, а тебе даже приблизительно не могут сказать о дате прихода авто, тогда становится грустно и обидно. Разве в этом нет вины дилера?


Вы правы, в ТДВ я получил уже три машины, из них одну кредитную. Никаких проблем не возникало, если подходить к делу по-человечески. Если же безумно возмущаться каждой мелочью и начинать качать права, тогда и тебе в ответ будут делать все через задницу и у тебя возникнет крайне негативное настроение. Нежнее надо быть...

Что касается сроков поставки - все прекрасно знают про тот геморрой, который ФМК устроил с перевозчиками и таможней. На заводе стоил 4 тысячи машин, которые не могут привести к клиентам. Дилер готов вывозить машины за свой счет - нет, перевозчик не позволяет. А Вы все говорите - дилер виноват. Ну какая его вина в том, что неповоротливая бюократическая махина ФМК не может нормально решить сови проблемы? Вот если бы хотя бы каждый десятый из тех, кто жалуется на дилера, бомбил бы с такой же настойчивостью ФМК - был бы хоть какой-то толк.

П.С. А вообще ход дискуссии совершенно не связан с ТДВ-авто. И тем более с его сервисом. Давайте по существу.
Basilisk
20 June 2006


aoha
Уважаемый Aoha, если бы завод соблюдал сроки поставки а/м, то и ТДВ отдавало машины в срок. А поскольку завод работает как хочет и когда хочет, то и сроки по контракту срываются. У нас например, до сих пор не пришла 1 машина с ФЕВРАЛЬСКОГО производства, 1 с мартовского и 12 с майского. О каких сроках вообще можно говорить. А про фьюжены, фиесты и мондео я вообще молчу. Из-за эпопеи с этой мать-мать-мать гемой куча машин застряло и мы их ждем уже 3 месяца. При чем здесь дилер?
Basilisk
20 June 2006


askol
Поддерживаю предыдущего оратора!
jmg
20 June 2006


цитата:
Руководство и все сотрудники ТДВ что есть силы...от этого никуда не уйти...площадь того вагончика физически не могла вместить...
салон - не АЗС...
... вины дилера в этом нет...
... Успехов с автомобилем.

Уважаемый Vertigo
Вы безусловно правы, но
- передо мной никто не извинился,
- несколько раз пришлось стоять на ногах вместе с ребенком (ну нет у нас няни) от часу и больше в том самом вагончике, ожидая вечно занятого менеджера и наблюдать стул, стол и праздного сотрудника.
Не за себя переживаю, а за того, кто на одном литре на свою любимую NESTE поедет.
Мне кажется, слово "дилер" придумано специально для того, чтобы размыть понятие продавец. В моем случае продавец - ТДВ. Как продавец строит свои взаимоотношения с производителем - его дело.
Большое спасибо за корректность и добрые пожелания.
avatar
Vertigo
20 June 2006


jmg
цитата:
Как продавец строит свои взаимоотношения с производителем - его дело.

С формально-юридической точки зрения - абсолютно верно. По человечески - ошибочно в корне. Но проблема в том, что Вы смешиваете юридический и моральный аспект в своем посте. Ссылаетесь на нарушения правового характера и одновременно демострируете реакцию морального характера. Если кто-то не исполнил свои обязательства по договору перед вами (например, не положил запаску) - требуйте санкций по ДОГОВОРУ, и только по нему, а не извинений и всего прочего "нематериального". Если же оцениваете ситуацию по-человечески (что правильнее, потому что договор написан крайне мутно), то должны понять, что в абсолютном большинстве претензий, которые Вы изложили, вины ТДВ нет никакой. И, соответствено, требовать каких-то компенсаций или призывать к общественному осуждению и порицанию дилера также не следует.

цитата:
несколько раз пришлось стоять на ногах вместе с ребенком (ну нет у нас няни) от часу и больше в том самом вагончике, ожидая вечно занятого менеджера и наблюдать стул, стол и праздного сотрудника.

Но Вы ведь при всех этих неудобствах не поехали, например, в Рольф заказывать машину? Почему? Возможно потому, что там очереди на три-четыре месяца больше?
avatar
Sstorm
20 June 2006


цитата:
Всем доброго дня!
Вопрос к ТДВ:
Не хочу тянуть с заменой масла до первого ТО на 20000км пробега.
Хочу поменять масло с фильтром сейчас.
1.Сколько будет стоить?(Машинка новая,3000км пробега.)
2.Будет ли это считаться ТО или нет?
3.Могу ли я заказать более качественное моторное  масло(синтетику),сколько будет стоить замена масла и масл.фильтра в этом случае?И что будет за масло?

Жду ответа!

ТДВ расплавилось от жары?
Никого нет?
"Все ушли на пляж"...

Vertigo
jmg
askol
aoha
Basilisk

Заканчивайте свару.
Все правы.
По-своему.

Удачи на дорогах!
jmg
20 June 2006


цитата:
...подобное я уже читал намного раньше!...через год бы написали что-нить на форуме!
...ТДВ-сервис ведает вопросами...СЕРВИСА!!!
Все претензии к страховым компаниям! ...тарифы уставнливает страховая, а не ТДВ.
... 3 дня беготни...оформил полис за 5%!!!
... Вы так все покупаете, в надежде что ничего не забудут положить???
... перенесли бы корпоративную вечеринку??
... отказаться от поездки в банк...
... забрать, через день???
... же регистрация, техосмотр, страховки, кредит в банке???
Не салон же сливает у Вас бензин...
Начальство...сделают(ли) выводы.

Уважаемый askol
Очевидно, Вы читали мои сообщения, написанные по свежим следам. Я просто попросил представителя ТДВ ответить на вопросы, которые так и остались без ответа (пост № 547456).
Смотрим название топика.
Согласен, сроки ожидания не такие большие, но если обещан один срок, под который подогнаны планы, а получается все не так:(
Страховка 5% - это не обещание страховой компании, а декларация ТДВ при заключении договора.
В моем случае экономия составила бы $155, что явно меньше зарплаты+нервов+др.издержек за упомянутые три дня.
На форуме есть очень подробный список, что именно по "железу" надо проверить, наверное надо туда добавить список "сопутствующих" бумаг, по моим наблюдениям, редко кто способен одинаково тщательно проверить и документы и железо.
Вечеринку не перенесли бы, но буде этот визит назначен на полтора часа раньше - мог бы и успеть и уж всяко не ездил бы по банкам в лыжном костюме с рюкзаком водки.
Поездка в банк в пятницу преподносилась как условие получения машины в восресенье.
Планировал забрать в воскресенье, 25.12 (машина нужна была быстрее и в рабочие дни очень трудно со временем).
Страховки, регистрация 22.12, кредитный договор 23.12.
Не за себя переживаю, (я на своих пяти литрах до NESTE таки дотащился) а за того, кто на одном литре на свою любимую заправку поедет.
У руководства фирмы редкая и очень ценная возможность бесплатно и оперативно получать отзывы о своей работе, рекламировать свои услуги сравнивать с другими фирмами аналогичного профиля и вступать в диалог с уже состоявшимися и будущими клиентами.
Большое спасибо за корректность и подробносый анализ.
avatar
Shark
20 June 2006


В теме задаем вопросы представителям компании ТДВ-авто.
Свои личные вопросы решайте в другой теме или на фокусировках.
jmg
20 June 2006


цитата:
... если бы завод соблюдал сроки поставки ... завод работает как хочет ... О каких сроках вообще можно говорить...

Уважаемая ТДВ-АВТО Уважаемый Basilisk
Подскажите, пожалуйста, имеет ли место быть некий договор (контракт) между заводом и Вашей фирмой.
Если есть, то прописаны ли в нем штрафные санкции за задержку поставки?
Если нет, то как Вы работаете?
Из собственного опыта знаю, что весьма невыгодно поставлять товар не в срок и ненадлежащего качества.
Basilisk
20 June 2006


SStorm
Вопрос к ТДВ:
[QUOTE]Вопрос к ТДВ:
Не хочу тянуть с заменой масла до первого ТО на 20000км пробега.
Хочу поменять масло с фильтром сейчас.
1.Сколько будет стоить?(Машинка новая,3000км пробега.)
2.Будет ли это считаться ТО или нет?
3.Могу ли я заказать более качественное моторное масло(синтетику),сколько будет стоить замена масла и масл.фильтра в этом случае?И что будет за масло?

Отвечаю:
1. 500 руб.
2. Нет, не будет.
3. Масло Ford 5W-40 - 1350 руб.

Скажите, а на кой Вам менять масло после 3000 км? Это же пустая трата денег и времени. Откатайтесь 10 ккм и меняйте на здоровье

jmg
Есть дилерское соглашение между FMC и ТДВ. Правда что там написано не знаю, не читал. Гм.. А что делать? Так и работаем. Нет у дилера рычагов давления на FMC! Ну нету! Как форд сказал, так дилер и сделает. Не нравится? Ну тогда дилером вам не быть. Все просто.
B-ZON
20 June 2006


Уважаемые, Эдуард Щербаков приветствует всех!
Извините, что так поздно, не могу целый день сидеть за комп-ом
на форуме, кроме этого есть другие обязанности.

SStorm[QUOTE]1.Сколько будет стоить?(Машинка новая,3000км пробега.)
2.Будет ли это считаться ТО или нет?
3.Могу ли я заказать более качественное моторное масло(синтетику),сколько будет стоить замена масла и масл.фильтра в этом случае?И что будет за масло?

Двигатель прошёл обкатку на заводе изготовителе, масло там залито полусинтетика 5W-30
и служит до ТО т.е. 15-20тыс.км. Мы предлагаем Вам пройти ТО на 15-17тыс.км.ТО будет стоить
примерно 55 евро с заменой масла и фильтра. В систему можно заливать масла 5W-40; 5W-50; 0W-50; 0W-60
Приглашаем Вас и всех желающих к нам в ТДВ-Авто, телефон 329-0110
avatar
Sstorm
20 June 2006


ТДВ-Авто сервис

Сенк ю!
А если все-же сейчас хочу поменять масло,не будет это считаться ТО?(Мне и не хотелось бы)
Удачи!
B-ZON
20 June 2006


цитата:
ТДВ-Авто сервис

Сенк ю!
А если все-же сейчас хочу поменять масло,не будет это считаться ТО?(Мне и не хотелось бы)
Удачи!

Нет не будет, желаем удачи !
avatar
NickB
20 June 2006


Вопрос к ТДВ-авто сервису (Эдуарду)
Какая у вас очередь на кузовные работы? Я слышал, что около 3 месяцев
Поцарапал мне тут один М...К своим бампером заднюю дверь (сильно) и переднюю (чуть-чуть) и скрылся с концами. В ГАИ зарегистрировали и сказали, что происшествия с неустановленными водителями рассматриваются (якобы они их ищут) два месяца. В страховой Прогресс-Гарант сказали, что пока не будет предписания из ГАИ, направление на ремонт не дадут.

Вопрос собственно в том, могу ли я сейчас записаться к вам на ремонт без бумаги от страховой? А то получается, что сначала 2 месяца ждать гайцев, потом 3 месяца еще у вас очередь. это так выходит чуть не до Нового Года поцарапанным ездить?
kostia
20 June 2006


Писал про ТДВ много отзывов и положительных и отрицательных. Все надеялся что с каждым разом обращаясь в ЭТУ компанию что-то да изменется к лучшему. Но все по прежнему плохо. Взяли машинку в кузовной ремонт (окраска капота по страховке и окраска багажника по гарантии) красят неделю и еще не покрасили.
Вопрос ?Сколько необходимо времени на подготовку и окраску одной детали без рехтовки???
Многие многут сказать не нравится найди другого дилера, и я так и зделаю.
B-ZON
20 June 2006


У нас действительно очередь на кузовной ремонт и если у вас есть время ждать приглашаем к нам на сервис
avatar
KOM
20 June 2006


цитата:
красят неделю и еще не покрасили.
Вопрос ?Сколько необходимо времени на подготовку и окраску одной детали без рехтовки???
Многие многут сказать не нравится найди другого дилера, и я так и зделаю.

Думаешь в другом месте быстрее сделают? Неделя минимум.
avatar
Vertigo
20 June 2006


Kostia,
У тебя, возможно, еще и согласование со страховой время займет.
kostia
21 June 2006


ТДВ-Авто сервис
Да я согласен что во всех центрах очередь на кузовной. НО зачем брать машину чтоб она стояла и кней не кто не прикасался. А вто-же время хозяин ходит пешком.
kostia
21 June 2006


Vertigo
А со стаховым случаем вообще отдельная история. Направление полученно ровно год назад. Я через две недели подехал в ТДВ, ну мне скали что да онм будут согласовывать со страховой. Согласовали через две недели. Записали на сентябрь. Ладно.
Приехав в сентебре оказалось что мастер который был уволился, и очередь Записался на новою. Ну короче ездил ездил и самому уже надоело.Плюнул. А тут случай подвернулся с гарантией ,ну заодно и страховой.
Суть то не в этом. Ну здал я машину 14.06.06г. сегодня 21.06.06 отдать обищают 22.06.06г. в чем я глубоко сомневаюсь.
Так не льзя ли было меня пригласить ну хотябы 19.06.06. Или для кузовного тоже необходимо чтоб машинка отстоялась, мотор остыл, масло в картер слилось???
B-ZON
21 June 2006


Добрый день уважаемые !

Жаркие дни продолжаются и мы готовы с вами общаться
avatar
forester
21 June 2006


цитата:
Добрый день уважаемые !

Жаркие дни продолжаются и мы готовы с вами общаться

полный ОФФ конечно, но всё же если ответите, то буду Вам признателен: Есть ли в наличие и сколько стоят поперечные дуги(finis 1 326 341) на ФФ2 универсал который с рейлингами(рельсами).
Заранее благодарен за ответ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up