ТО своими силами, техобслуживание ФФ2



Великолепная подборка - Техническое Обслуживание Фокуса своими силами!
Что делают при ТО1, ТО2, ТО3 и т.д.? тоже не лишним будет в этой теме
ТО, техобслуживание, техническое обслуживание, своими силами, обслуживание автомобиля, самостоятельно

avatar
ПыЖиК
17 February 2010

ТО своими силами, техобслуживание ФФ2
59,9K
views
55
members
104
posts

kostja.I
19 December 2012


avatar
Ivan03RUS:

AC-106

да цены на фильтр от 194 руб до 3681 руб. в экзисте. Ужас.
avatar
Ivan03RUS
21 December 2012


kostja.I
Не знаю я за 300 р Орегинал конечно от Лексуса будет стоит а смысол!
avatar
Фёдор 1988
21 December 2012


Поделитесь ссылкой для скачивания ПДФ "перечень работ при всех ТО" или просто кто нибудь может выложить для 1.6 115
avatar
Ivan03RUS
21 December 2012


Фёдор 1988
http://www.autoprospect.ru/ford/focus-2/ здесь вся инструкция на авто!!!
avatar
Фёдор 1988
22 December 2012


Ivan03RUS
Спасибо,но овт именно что делают диллера?Есть у кого такая информация,а по данной ссылке я нашел только до ТО 2!(
avatar
sme
23 December 2012


Ivan03RUS
Когда натыкаешься на очевидные безграмотности типа "гидроуселитель руля" или "Объем бочка для мойки" или "забыть о заливки воды", и многие-многие другие, то начинаешь сомневаться, стоит ли доверять этому тексту и тому, на что он ссылается...
avatar
Ivan03RUS
30 January 2013


Фёдор 1988
На офицальном сате нет чтоли инфы про остальные ТО??? Там вроде и цены были!
sme
Ну укого то и стоит "гидроуселитель руля" напримар у меня у когото электро река!!! А остольное новерно перевод или человек (может коректор) который это писал не разберается в машине
avatar
Anikiy
27 March 2013


avatar
sme:

Ivan03RUS
Когда натыкаешься на очевидные безграмотности типа "гидроуселитель руля" или "Объем бочка для мойки" или "забыть о заливки воды", и многие-многие другие, то начинаешь сомневаться, стоит ли доверять этому тексту и тому, на что он ссылается...   

А это тот самый опус, который рекомендует зазор свечей зажигания 0.8 выставлять
В печь это произведение и забыть как страшный сон
avatar
Ivan03RUS
27 March 2013


Anikiy
Ну хоть гаики правельно говорят откручиват! Как говрится на других надеися а сам не плошай!
avatar
Anikiy
27 March 2013

1

avatar
Ivan03RUS:

Anikiy
Ну хоть гаики правельно говорят откручиват! Как говрится на других надеися а сам не плошай!

Ну знаешь, чтобы разбирать книжки не нужны. Я любой автомобиль разберу без книжки
Как в старом анекдоте. "Я радиомонтажник. Любое радио монтажкой разбираю!"
avatar
Ivan03RUS
27 March 2013


Anikiy
Ну ломать ни строить Находятся еще люди которые не знают как лампочки менять че уж говорить о другом то!
avatar
Zoldaten
20 December 2013mobile

2

Сегодня сделат ТО сам, но не доделал, время на салонник не хватило, оставил на завтра. Сливная пробка открутилась хорошо, резинки как новая, поставил ее, фильтр тоже легко отошел.
Первый раз залез в воздухозаборник, не знаю не матерных слов, чтоб выразить свой восторг работой ДЦ, тот угол где фильтр картерных газов весь масле и песке никто и никогда его не чистил, тряпкой и отверткой накувырял основную массу, на весенне ТО запланировал снять, заодно трубку картерных газов промыть. Короче ничего сложного.
schum1979
1 March 2015


Сам стараюсь по возможности делать все сам и на инструмент денег е жалею... много раз приходилось обжигаться на своих ошибках по неопытности ,но я о них не жалею...т.к все равно достигаю желаемого результата...а уж сделать самостоятельно ТО в авто вобще считаю должен уметь каждый ,вот с желанием другое дело...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up