Турция: политика, экономика, отдых

15 years ago

1



ВНИМАНИЕ - боян!!!
Подскажите, пожалуйста, неплохой отель (турция) где сами отдыхали и удовлетворены отдыхом. С москвы интересны туры на 2-их в районе 30-40 т.р. (возможно горящие).

avatar
seva2008
29 April 2009

Турция: политика, экономика, отдых
14,2K
views
503
members
7,2K
posts

avatar
Nunka
24 November 2015


dimm33
Там демоны...)))
avatar
Рыжая
24 November 2015

-2

А мне с ними работать(( я в шоке
avatar
Egor NW
24 November 2015


Рыжая

не работай с ихиловцами и их пособниками .
avatar
Padonak
24 November 2015mobile


Рыжая
Увольняйся!)

А если по теме, то запасайтесь тушенкой и сухарями!
avatar
Рыжая
24 November 2015

2

Egor NW
Знал бы ты, какие они уроды поэтому и в Турцию никогда не ездила и не поеду
avatar
Рыжая
24 November 2015


Padonak
Вот именно твои советы мне крайне необходимы
avatar
bantik
24 November 2015

2

цитата (Nune™)
abrikozka
Маска та, что мне, как никому другому, лучше знать турков. В их жилах течет османская кровожадная кровь и они никогда не изменятся. Извините, что сейчас заговорю об этом, знаю что не к месту, просто Вы о маске спросили. Если перемотать на 2014 год февраль-март, то все армяне кричали о турции, игиле их зверствах. Что, именно с подачи Турции и с их спонсорства они изничтожили армян в Сирии в Кессабе( очень жестоко рубя головы деткам годовалым...). И, что она ни за что не признает за собой Геноцид армян 1915 года, как это сделала Германия по отношению к евреям. И, опять же вы говорите, что они цивильней египтян??? Поспорю...


Какая османская ? Почитай про эпизод захвата северного Кипра. Греки конечно редкостные раздолбаи и все профукали, но в ту ночь нападения - турецкая авиация приняла по ошибке за врага свой же флот - и замочила почти 100 своих же моряков и все 4 корабля. Те в ответ - завалили 3 турецких самолета https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80...974%29.. Вояки блин...

Похоже Эрдоган съехал с катушек, раз "сам первый начал".. Один персонаж, жевавший галстук, тоже думал что ему все сойдет с рук..
avatar
Egor NW
24 November 2015

1

avatar
Рыжая:

Egor NW
Знал бы ты, какие они уроды поэтому и в Турцию никогда не ездила и не поеду


Никогда в этом не сомневался . Я туда никогда не ездил и не тянуло .
Скоро перестанете с пособниками работать . Смысл давать зарабатывать врагам ?
avatar
Nunka
24 November 2015


Рыжая
И, я никогда не ездила туда и не собиралась, чем и горжусь!
avatar
Egor NW
24 November 2015

2

avatar
bantik:


Похоже Эрдоган съехал с катушек, раз "сам первый начал".. Один персонаж, жевавший галстук, тоже думал что ему все сойдет с рук..


Цукошвилли , пока что , не заплатил за свои преступления .
А его уже давно должны были "за яйца"(с) повесить .
avatar
Nunka
24 November 2015


bantik
Самая обычная османская... То, что они тупы и глупы, в этом нет сомнения. Но, это не значит, что сейчас тоже сбили по ошибке и что это сойдет им с рук.
avatar
Sarumjan
24 November 2015

1

avatar
bantik:

Похоже Эрдоган съехал с катушек, раз "сам первый начал".. Один персонаж, жевавший галстук, тоже думал что ему все сойдет с рук..

Он, кстати, до сих пор не высказался. Определенно от тона его заявления будет зависеть дальнейший ход событий. Возможно, он прямо сейчас жует галстук придумывая речь.
avatar
Blinker
24 November 2015


цитата (Nune™)
Рыжая
И, я никогда не ездила туда и не собиралась, чем и горжусь!

И твой любимый коньяк... мммм.. Арарат, не?
avatar
Nunka
24 November 2015


Sarumjan

Даже никакого извинения не прозвучало с их стороны.
avatar
Рыжая
24 November 2015


цитата (Nune™)
bantik
Самая обычная османская... То, что они тупы и глупы, в этом нет сомнения. Но, это не значит, что сейчас тоже сбили по ошибке и что это сойдет им с рук.

Какая ошибка?!? О чем ты?
avatar
Nunka
24 November 2015


Blinker
Ну, я не пью коньяк, но эта марка конечно хороша...
Якут14
24 November 2015


Рыжая
Возможно у нее естьсвоя инфа?
avatar
Рыжая
24 November 2015


Якут14
Я не в курсе
Но после беспелотника они же сказали, что если будет самолет, то они и его собьют..
avatar
Nunka
24 November 2015


Рыжая
Ну, типа турецкая авиация приняла свой же флот за врага и сбила...при захвате северного Кипра.
Я о том же, что если вдруг такое мнение прозвучит- это не прокатит.
avatar
Egor NW
24 November 2015

1

avatar
Sarumjan:

Он, кстати, до сих пор не высказался. Определенно от тона его заявления будет зависеть дальнейший ход событий. Возможно, он прямо сейчас жует галстук придумывая речь.


Подозреваю , что с ним уже не станут разговаривать , как и с Цукошвилли .
ВВ такие вещи не прощает .
avatar
Nunka
24 November 2015


Вообщем, дай Бог мудрости всем нашим и логических действий.
avatar
Mits
24 November 2015


цитата:
Ну и кто теперь поедет в Турцию отдыхать?


avatar
Nunka
24 November 2015


Mits
avatar
Mits
24 November 2015

7

Рыжая

цитата:
Но после беспелотника они же сказали, что если будет самолет

Самолеты тоже беспелотники, на них летают пилоты.
Пелотки - это про другое.
avatar
Blinker
24 November 2015


цитата (Nune™)
Blinker
Ну, я не пью коньяк, но эта марка конечно хороша...

Мы поняли друг друга, кмк
avatar
aiakimov
24 November 2015mobile


цитата (Nune™)
abrikozka
Маска та, что мне, как никому другому, лучше знать турков. В их жилах течет османская кровожадная кровь и они никогда не изменятся. Извините, что сейчас заговорю об этом, знаю что не к месту, просто Вы о маске спросили. Если перемотать на 2014 год февраль-март, то все армяне кричали о турции, игиле их зверствах. Что, именно с подачи Турции и с их спонсорства они изничтожили армян в Сирии в Кессабе( очень жестоко рубя головы деткам годовалым...). И, что она ни за что не признает за собой Геноцид армян 1915 года, как это сделала Германия по отношению к евреям. И, опять же вы говорите, что они цивильней египтян??? Поспорю...

Читай внимательней, где я про египтян писал?

Причем тут генацид армян? Весь арабский мир воинственный, кровожадная кровь на Кавказе течет тоже
avatar
Dionis-spb
24 November 2015


avatar
Mits:

Рыжая

Самолеты тоже беспелотники, на них летают пилоты.
Пелотки - это про другое.

Не обращай внимания - это у неё оговорочка по фрейду
-Hendrix-
24 November 2015

1

Они дебилы, вместо трубы с газом и туристов на 20-30 млрд долл в год ... турки.. Что тут сказать
avatar
Ромзес21
25 November 2015


Украину лишили крыма
Турцию лишили наших и их инвестиций.
Только нам все больнее и больнее.
Вы думали будет иначе?

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что российский бомбардировщик Су-24, сбитый турецким истребителем F-16, нарушил воздушное пространство Турции, передает Reuters.
avatar
Nunka
25 November 2015


abrikozka
Ну, про египтян bairat выше писал..
При том- я тогда о маске говорила. Что теперь все видят какие турки. А, кровожадные не весь арабский мир... Сама Сирия за всю историю приняла миллионы беженцев и все они жили в мире: и христиане, и иудеи, и мусульмане ..



Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up