Кто-нибудь курил дурь за рулём?

11 years ago

-51



Вчера встретился с другом, решили отметить, пить я не стал, он предложил мне покурить. Ну я согласился, думаю машину брошу, доеду общественным транспортом. И вот покурили мы, посидели, потом ещё покурили. Надо ехать домой. И тут я почувствовал, что легко доеду до дома, то есть оторванным от реальности себя не считал. Попрощался с ним, запрыгнул в авто, и через полчаса благополучно добрался до дома.
В таком состоянии за рулём я ещё больше стал замечать, что вокруг, как-то неакуратно все едут, как будто бухие или на всё пофигу...
Кто ездил в таком состоянии за рулём? какие мысли по этому поводу? Есть интересные истории?

avatar
maxim555211
12 April 2013

Кто-нибудь курил дурь за рулём?
10,2K
views
38
members
73
posts

Leonid745
12 April 2013

1

вот че та я не понимаю этой "темы" (имея ввиду курить). по мне так лучше коньячек или вискарек, с друзьями на природе или еще где нибудь.
но и за руль не сажусь. мало ли что на дороге. даже же если в тебя влетят сам потом виноват будешь. не стоит оно того.
avatar
Artem880
12 April 2013


Да ладно вам,накинулись на парня... На дорогах гоняют бухие или бутиратчики. Парень ехал с гостей, уже на отходняке я так понимаю,а в таком состоянии по дорогам не летают,хочеться добраться спокойно,похавать и уснуть под телек. Просто мне кажется в интернете таких тем поднимать не стоит...
avatar
Artem880
12 April 2013


кстати это просто моё оценочное мнение...
avatar
АЛЁШКА
12 April 2013

4

maxim555211Охренел совсем ... Вот офигительный повод погордиться, что выкурил косяк, сел за руль и доехал.
Радуйся , что доехал. А вот еслиб вылетел на остановку с людьми или кого-нибудь сбил на пешеходном переходе, тоже бы об этом написал??? Потом бы на поселении об этом рассказывал...
Тьфу... сразу говорю: один минус- от меня лично! Ты и сегодня за рулем небось, а то что трава держится около двух недель, тебе пофиг?! ждать тему: отобрали гайцы права, обнаружили что-то в крови, как вернуть?

maxim555211
Вчера ты лично был потенциальным убийцей за рулем, еще и совести хватает об этом писать И самое обидное в этом то, что из-за укурков и алкашей за рулем- гибнут нормальные люди, а у этих обдолбанных укурков, как правило, только царапины.
Leonid745
12 April 2013


АЛЁШКА
у нас вчера только на эту тему громкое дело было
news.prokazan.ru/news/view/80449
avatar
шурец
12 April 2013


avatar
maxim555211:

вот покурили мы, посидели, потом ещё покурили. И тут я почувствовал, что легко доеду до дома, то есть оторванным от реальности себя не считал.

вы что там курили может петрушку
avatar
АЛЁШКА
12 April 2013

15

Немного поэзии от меня...

С другом встретились опять
ПовидаЦЦа… поболтать.
Водку я решил не пить-
Мне ж потом авто водить.

Ну и это не проблема
Подмосковным суперменам.
Друг достал косяк… забил,
Тут я славно покурил.

Посидели, поболтали
Бегемотов посчитали,
Тех,которые на крышах
В окна долбят еле слышно.

Время, ночь- домой пора.
Тачка рядом, вот она.
В кресло плюх, я мчу домой
Накурившись по второй.

Выезжаю на дорогу
Что за нафиг?! Тьма народу…
Впереди-дедок на Ладе
Вот тошнотик, еду сзади!

Слева-чурка на такси
Тихо едешь…Не беси!!!
Справа-девушка в Пежо
Еле прутся…всех вас в жо…

Задолбали, вы уроды!
Кто так едет? Ведь погода
И косяк в башке моей
Шепчут: мол, давай быстрей!

Все вокруг- сплошные твари.
Только я-слегка на наре
Тачку грамотно вожу
Еду лихо, не жужжу.

Я домой домчал нехило
И пока не отпустило
Форум я спрошу, нормуль?!
Кто курил, садясь за руль?
avatar
Обмарак
12 April 2013

1

avatar
АЛЁШКА:

maxim555211Охренел совсем ... Вот офигительный повод погордиться, что выкурил косяк, сел за руль и доехал.
Радуйся , что доехал. А вот еслиб вылетел на остановку с людьми или кого-нибудь сбил на пешеходном переходе, тоже бы об этом написал??? Потом бы на поселении об этом рассказывал...
          Тьфу... сразу говорю: один минус- от меня лично! Ты и сегодня за рулем небось, а то что трава держится около двух недель, тебе пофиг?!  ждать тему: отобрали гайцы права, обнаружили что-то в крови, как вернуть?
         
maxim555211
Вчера ты лично  был потенциальным убийцей за рулем, еще и совести хватает об этом писать   И самое обидное в этом то, что из-за укурков и алкашей за рулем- гибнут нормальные люди, а у этих  обдолбанных укурков, как правило, только царапины.

Ух ты!!!
Статистика есть по укуренным, пьяным и бутиратным? А сколько под коксом катается в курси, не? К чему голословие, правда? Статистику давай! А теперь давай статистику по трезвым спешащим. Статистику по тёлочкам, кроме члена в руках ничего не державшим. Давай про трезвых малолетних ушлёпков, укравших у папани ключи. Давай, фигачь! Давай стату!!! Твой пост - высер в небо, не больше. Тебе это не нравица и всё. Никаких веских аргументов ты не привёл, одно лишь бла-бла-бла...Ну не нравица - ну пажалуста..а чо так пафосно и громко орать на весь форум?
Leonid745
12 April 2013


АЛЁШКА
Мощно
avatar
Обмарак
12 April 2013


avatar
АЛЁШКА:

Скрытый текст


avatar
Сам_Такой
12 April 2013

1

цитата:
Статистику по тёлочкам, кроме члена в руках ничего не державшим.

вот эту статистику можно подробно: телефоны, фотки, адреса
avatar
Обмарак
12 April 2013


avatar
Сам_Такой:

вот эту статистику можно подробно: телефоны, фотки, адреса

Не, ну када буит чек стату поднимать, пусь у них и спросит, у тех кто статистикой занимаицо...наверняка таких кадров контакты они имеют
avatar
Сам_Такой
12 April 2013


цитата:
у тех кто статистикой занимаицо...наверняка таких кадров контакты они имеют

ученые из Англии

цитата:
ленинградка, обочина, после перепечино

эта картотека у полицаев есть, мне интересна более чистая часть этих умелец
avatar
lukin
12 April 2013


maxim555211
было по молодости, когда мозгов и вод. прав не было.
avatar
АЛЁШКА
12 April 2013

4

Обмарак
Уважаемый, тут высказывают каждый свое мнение.
Я свое высказал. Возможно, что родители меня так воспитали, что одно слово наркота: вселяло в меня ужас. И уж тем более, свои подвиги, если б такие имели место быть, под кайфом- я не стал бы вообще выносить на общее обсуждение. В первую очередь мне было бы стыдно.
Своего сына я постараюсь воспитать таким образом, чтобы он НИКОГДА не пробовал наркоту...
Обмарак , если Вы поддерживаете , что можно себе позволять все, это Ваше право. Такое же, как и воспитывать своих детей.
Статистику я не собираюсь выкладывать, мне это не нужно. Большая часть на форуме - вменяемые люди, и судя по тому, как минусят данную тему, не поддерживают ТС. Можете минусить- МНЕ ПОФИГУ!!! Считай и этот пост-высером в небо, повторюсь, что мне- плевать. У каждого есть свое мнение, и я свое озвучил.
avatar
Обмарак
12 April 2013


АЛЁШКА
А чо на Вы?
цитата:
Уважаемый?

С чего это? Или это у тя профессиональное?

Ты на меня не обижайси есичо...
avatar
АЛЁШКА
12 April 2013


Обмарак
ниразу на тебя ниабижен это не тот повод...
avatar
Обмарак
12 April 2013


avatar
АЛЁШКА:

Обмарак
ниразу на тебя ниабижен это не тот повод...

Тада я тебя простил
avatar
АЛЁШКА
12 April 2013


карамбО, спасибо, а я уж и не надеялся на это
avatar
ЧУПАКАБРА
12 April 2013

10

Блин,не могу промолчать Считаю траву самым безобидным веществом из всех известных. Синька в мильён раз опасней,но она легальна и по этому хоть ужрись в усмерть и ни кто н чкго против не скажет. А стоит курнуть пятку ,так сразу визг поднимается:ужас ,наркоман,пожиратель младенцев,расстрелять его принародно у кремлевской стены.Была бы трава легализована как Голландии,так ни кто и слова ни сказал бы против.
На минусы по фиг.
avatar
АЛЁШКА
12 April 2013


А я вот уже раз 100 видел написано на асфальте около школ, метро, подъездов такое : mix и spice и просто номера телефонов. Никогда даже и не задумывался, что это. А тут столкнулся : приезжаем смотреть подвальное помещение для аренды в жилом доме- дверь исписана и заварена наглухо. Звоню владельцу помещения- он говорит, что якобы рабочие внутри и не верит, что дверь заварена. Подходит девушка и грозно вопрошает: "Вам чего тут нужно?" . отвечаем, что приехали смотреть помещение. Ну она и поведала, что тут круглосуточно спайсами и торговали, а она живет прямо над этим помещением . А потом ОМОН и все дела. Приехал домой, почитал про эти курительные смеси и волосы встали дыбом, какой от них эффект. Листовки также спокойно раздают у метро с этой дрянью. И, что самое интересное, это почти легально. Ибо состав этой смеси постоянно меняется. А вот эффект непредсказуем от курения этого.
avatar
Обмарак
12 April 2013

1

avatar
АЛЁШКА:

А я вот уже раз 100 видел написано на асфальте около школ, метро, подъездов  такое : mix и spice и просто номера телефонов. Никогда даже и не задумывался, что это.  А тут столкнулся : приезжаем смотреть подвальное помещение для аренды в жилом доме- дверь исписана и заварена наглухо. Звоню владельцу помещения- он говорит, что якобы рабочие внутри и не верит, что дверь заварена. Подходит девушка и грозно вопрошает: "Вам чего тут нужно?" . отвечаем, что приехали смотреть помещение. Ну она и поведала, что тут круглосуточно спайсами и торговали, а она живет прямо над этим помещением . А потом ОМОН и все дела. Приехал домой, почитал про эти курительные смеси  и волосы встали дыбом, какой от них эффект. Листовки также спокойно раздают у метро с этой дрянью. И, что самое интересное,  это почти легально. Ибо состав этой смеси постоянно меняется. А вот эффект непредсказуем от курения этого.

То ж спайсы...а то трава
avatar
ЧУПАКАБРА
12 April 2013

2

АЛЁШКА
Курительные смеси и просто трава -разные вещи. Трава натурпродукт,а спайсы голимая химия с завихрением мозгов.И барыг этих химикатов надо давить.
avatar
ЧУПАКАБРА
12 April 2013

1

avatar
Обмарак:

То ж спайсы...а то трава

Это да.
avatar
tomatoff
12 April 2013


еще прикольно с железякой перед макдональдсом разговаривать
avatar
dabu
12 April 2013


Че, остальные бухают?
Мишуха
12 April 2013


maxim555211
Вас кинули.
Курили фуфло какое то, куклу тряпичную.
А понтов хватило на целую тему.
avatar
ManAG
12 April 2013


avatar
maxim555211:

Вчера встретился с другом, решили отметить, пить я не стал, он предложил мне покурить. Ну я согласился, думаю машину брошу, доеду общественным транспортом. И вот покурили мы, посидели, потом ещё покурили. Надо ехать домой. И тут я почувствовал, что легко доеду до дома, то есть оторванным от реальности себя не считал. Попрощался с ним, запрыгнул в авто, и через полчаса благополучно добрался до дома.
В таком состоянии за рулём я ещё больше стал замечать, что вокруг, как-то неакуратно все едут, как будто бухие или на всё пофигу...
Кто ездил в таком состоянии за рулём? какие мысли по этому поводу? Есть интересные истории?

ТСу даж курить не надо, своей хватает
avatar
Фрутифрути
12 April 2013


у автора темы - весенние обострение..
DmitryST
12 April 2013


ВОВ87
Дешевый развод пацана или шпиона из "Госдури"
Ты сначала отвисни в ГНК а потом пиши про дурь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up