Менять или не менять, вот в чем вопрос

12 years ago




Вот сегодня предложили, Х5 2006г, пробег 150т.км. 3,0л.
Цена 1лям. Все опции соответственно литые диски, кожанный салон, климат-контроль, подогрев сидений, эл. сиденья с памятью, эл. зеркала, зеркала с подогревом, круиз-контроль, навигация, борт. компьютер, гидроусилитель руля, серворуль, Airbag (подушки безопасности), ABS, антизаносная система, ESP, А/магнитола, CD чейнджер, акустика, DVD проигрыватель, сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, парктроник, датчик дождя, омыватель фар, катализатор, ксенон, противотуманки.
Вот вроде и охота, но денег жалко, да и нужен ли... короче в раздумьях. Что посоветуете?

avatar
rombik
30 January 2012

Менять или не менять, вот в чем вопрос
9,7K
views
41
members
150
posts

Мишуха
30 January 2012


rombik
Сам такой. Как только купил Форда, сразу ипотека подвернулась.
Еще год этот корячится.
avatar
rombik
30 January 2012


Мишуха
везет тебе...год всего...мне 2
avatar
Muxomor
30 January 2012


rombik
в принципе цена нормальная ,у нас за такие просят 1.3 гдето . если тебе очень хочется джип но денег не было , то бери,но только после диагностики у официального диллера .самая дорогая запчасть по ходовке на него задние рычаги - по двадцатке ,а так нормальная машина и если за ней ухаживали то относительно беспроблемная,потому как в любую б/у машину придётся вкладывать бабки.только обязательно диагностика у дилера в твоем присутствии ,там всё и расскажут и помогут цену сбить ценами на иригинальное обслуживание которое ему предстоит к примеру
BIG Sunny
30 January 2012


если не пугает ТО стоимостью под 100 круб, то можно брать)
зы: у мня туарег 06 года, знаю о чем говорю)
avatar
Muxomor
30 January 2012


B
BIG Sunny:

если не пугает ТО стоимостью под 100 круб, то можно брать)
зы: у мня туарег 06 года, знаю о чем говорю)

ну если ты первый раз за пять лет решил сделать то то можно и 200 отдать .я те па сикрету скажу что за машиной следить можно и не доводить до того что рассыпалось всё в один день
Мишуха
30 January 2012


Muxomor
Но и узнать что тебя ждет на следующем ТО не помешает.
avatar
DOUBLE SHADOW
30 January 2012


rombik
Я с полгода назад X5 4,4 продавал дестилетку с пробегом 360 000 км за 540 000 руб...Большое Мусорное Ведро.Если денег некуда девать,и хочется пристроить их в карман сервиса-по покупай смело!
avatar
Slaventiy
30 January 2012


Если душа просит, то бери и не слушай, 2006 год не думаю что тебя кто то будет выкидывать из машины, по расходам на содержание будет подороже фокуса. Но удовольствие от вождения x5 и фокуса абсолютно разные. За рулем бмв чувствуешь себя человеком, не трешься с пасажиром плечами, смотришь на всех сверху. Но это пока не сел в додж рам
avatar
sammer
30 January 2012


posted image
avatar
beer2me
30 January 2012


у знакомого такой аппарат 3литра, постоянно что-то по подвеске делает, не было ни недели чтоб он сказал "я все починил по подвеске" ни одно так другое. А вечная проблема задних саленов от которого задние колеса домиком стоят и стоят 50.000р без замены или с заменой не помню. Но короче он сказал проще балоны новые купить чем их ремонтировать.
avatar
beer2me
30 January 2012


по моему х5 это чисто быдло-кар, не видел ни одного нормального водилы за рулем, как в него садятся так люди иного порядка. имхо.
avatar
Muxomor
30 January 2012


beer2me
передай своему знакомому чтобы либо покупал оригинальные запчасти либо нашёл нормальный сервис . люди есть разные и на разных машинах ,кстате не исключено что владельцы икс пятых думают что на фокусах ездят одни неудачники
avatar
Muxomor
30 January 2012


rombik
короче если что интересно по бмв пишу в личку пообщаемся ,по ценам всё тебе расскажу и т.д.
avatar
rombik
30 January 2012


beer2me
С чего ты взял? знаю достаточно много вполне адекватных нормальных людей на Х5. Для себя уже решил-не моё все же.Не практичный.
avatar
beer2me
30 January 2012


rombik
личное наблюдение на дорогах москвы. Поворотники с завода видимо не включались, зеркала используются только для дополнительной инсоляции салона, у меня к ним такое отношение, это мое личное отношение я его не навязываю ни кому.
avatar
-=Шустрая=-
30 January 2012


sammer
у меня такая же... те же кольца, то же черная!!!
avatar
beer2me
30 January 2012

-1

Muxomor
я под форт то не могу нормальный сервис найти а ты про беэмве.
Netjef
30 January 2012


а нафига он за лям нужен ?
wwb
30 January 2012


rombik
купи дастер в топе,кожа-рожа,жып почти бандицкий и недороха
avatar
prihlop
30 January 2012


нафиг.
avatar
Turbo-S
30 January 2012


Там подвеску надо каждый год перебирать! Она алюминивая и база постоеная на 5-ке Е39! Тяжелый кузов и двигатель у Х5 для этой подвески! Плюс у него самая глючная электрика! У знакомого зимой спидометр ночью не подсвечивался, а тахометр да! Во прикол был!
avatar
Roger
30 January 2012


avatar
rombik:

Nel_t
а что ж взять-то??? Кстати, присматриваюсь к новому мондео, вот думаю... но у седана проем багажника маловат, в него ничего не влезет,а мне нужен большой багажник

А чем Мондео универсал тогда не вариант?

Я сам уже который год на X5 облизываюсь, правда на подешевле, но... тоже решил, что не хочу все время стоять у окна с винтовкой наготове. Замечательный аппарат конечно - нет слов, но... хочется спать спокойно. И черт с ней, с крутизной. Да и не люблю я все-таки джипы. 98-99% ездишь по обычным дорогам. Только из-за пафоса или чтобы на дороге боялись? Да и неинтересно на мощной машине другим нос утирать. Неспортивно как-то.
avatar
rombik
30 January 2012

1

не народ, ну его нафиг, подумал подумал и наверное все же если все срастется буду брать мондео новый)
avatar
knave
30 January 2012


rombik
посмотри стоимость рычагов и прими решение
avatar
Stig11
30 January 2012


Да пусть берет человек. Чо пристали с советами. Пока на себе не прочувствует, не поймет, что такое BMW
avatar
Xitriy_Dmitriy
31 January 2012


rombik
Я за Мондео! смотрел на него, смотрел и купил Галакси!
avatar
rombik
31 January 2012


Stig11
я знаю прекрасно что такое БМВ, у отца 525 Е60.
avatar
Muxomor
31 January 2012


avatar
rombik:

Stig11
я знаю прекрасно что такое БМВ, у отца 525 Е60.

без колеса

avatar
Muk
31 January 2012


надо брать
avatar
rombik
31 January 2012


Muxomor
уже с колесом)))с новым

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up