В Волгограде маршрутчик специально устраивал ДТП

13 years

-2



В Волгограде маршрутчик специально устраивал ДТП, чтобы снять шокирующее видео


Видео под катом


http://kp.ru/online/news/879154/
http://volgograd.livejournal.com/695890.html

С одной стороны вроде правильно делал,дураков учил,с другой стороны все так ездиют как герои видео
Хотя в большинстве видео люди сами виноваты.имхо

avatar
Johnnie Walker
26 April 2011

В Волгограде маршрутчик специально устраивал ДТП
16,1K
views
52
members
279
posts

avatar
esn
26 April 2011


Raleks
Не тупи, посмотри по карте... ты к Москве просто ближе
avatar
Brodjaga
26 April 2011


avatar
Raleks:

Хотел бы я посмотреть как ты ездишь...


хм...езжу быстро..но не агрессивно...торможу очень плавно и за габаритами слежу внимательно... и не раз отпускал тормоз и проезжал вперед чтобы зазевавшиеся газели или блондинки успели оттормозиться...

Скорость нарушаю. Изредка поворачиваю не по рядности (когда очень спешу). больше ничего не нарушаю.

Стиль езды не меняю ни то что с мамой , но даже с ребенком.

В Самаре не ездил за рулем , но в Чебоксарах - спокойный город медленный и вежливый...
После Питера и Москвы ляпота...
avatar
esn
26 April 2011


avatar
Brodjaga:

В Самаре не ездил за рулем

Да не дай Бог!!!
avatar
Brodjaga
26 April 2011


avatar
Raleks:

Ты бредишь? В ответ на причиненные тебе неудобства подвергать опасности жизнь окружающих? Это логично? Приезжать в жопу на пешеходном переходе, по которому идут люди, логично? Разворачивать машину с бабой посреди дороги логично? Это называется причинение неудобств в ответ?

я тебе ответил : по ситуации с теаной я считаю газелиста виноватым.
А засовывать машину с пассажиром под газель в надежде что та обязательно остановиться логично?
avatar
Raleks
26 April 2011


avatar
Brodjaga:

В Самаре не ездил за рулем , но в Чебоксарах - спокойный город медленный и вежливый...

Ночью на понедельник был?
avatar
Brodjaga
26 April 2011


Неее... в сентябре приезжал год назад...очень понравилось...Что Нижний что Чебоксары красивые города с приятным центром...
avatar
Raleks
26 April 2011


avatar
Brodjaga:

avatar
Raleks:

Ты бредишь? В ответ на причиненные тебе неудобства подвергать опасности жизнь окружающих? Это логично? Приезжать в жопу на пешеходном переходе, по которому идут люди, логично? Разворачивать машину с бабой посреди дороги логично? Это называется причинение неудобств в ответ?

я тебе ответил : по ситуации с теаной я считаю газелиста виноватым.
А засовывать машину с пассажиром под газель в надежде что та обязательно остановиться логично?

Ладно, я спор заканчиваю, бесполезно. Надеюсь что жизнь сама подскажет тебе, что твои взгляды эгоистичны, что кроме тебя есть еще много людей, которые не всегда делают так как надо и к ним надо приспосабливацця както, социум панимаешь...
avatar
sailor_cool
26 April 2011


Водитель маршрутки - идиот.
avatar
Raleks
26 April 2011


avatar
sailor_cool:

Водитель маршрутки - идиот.

Сдачу не передал?
wwb
26 April 2011


таким дебилам надо запретить размножаться...
avatar
ManAG
26 April 2011


avatar
Brodjaga:

про 12 лучше и не вспоминайте учитель ррешил поучит и получил в обучающее место... провокация с неожиданным для учителя финалом. все слова "учителя" можно и ему смло адресовать...

водитель двенашки неожиданно увидел, что перед резко ушедшей влево газелью на пешеходном переходе стоит девятка. мог предположить, что перед ней переходит ребёнок, которого за ней не видно и тормознул. кстати, газелисту он об этом сказал
avatar
Обмарак
26 April 2011


Атарвать левое еешко шмазелисту
Amaton
26 April 2011

1

надо сказать,что чел явно получал удовольствие,от того что творил. Всёж надо быть приличным извращенцем,чтоб создавать аварии из ничего. Я одназначно неодобряю аварии,где он учил тех,кто неосторожно и нерасчетливо водил.Такие как выезд на его крайнюю правую ,где он протащил боком тачку несколько метров,а также случай с неаккуратно резевшей поворот машинкой.Фактически он ускорялся имеено для тарана, хотя большинство водителей - не меняет скорости или притормаживают, когда видят, что манёвр начат,пусть даже и неуклюжий.В конце концов не все асы на дороге. А вот "учителей" - мне ни капли не жаль.А чел из 12 ещё и по рогам бы должен получить за оскорбления.С другой стороны и бэха и 12 уже имели претензии к маршрутчику.Очень может быть,что он их спровоцировал до этого.Но всё равно...ненавижу тех,кто оттормаживается спецом.
avatar
Сволочь
26 April 2011

2

Надо быть очень "умным" чтобы выскочить перед Газелью и резко затормозить... Тут и не будь водитель Газели маньяком, он легко мог в жопу влететь.
avatar
Johnnie Walker
26 April 2011


dirty alex
Amaton
26 April 2011


dirty alex
Кстати водила 12, возможно и не "учитель", а действительно просто не расчётливый водитель...Стремился занять место перед маршрутчиком,а "прозевал" переход и жахнул по тормозам - за что и получил в зад - заслуженно
avatar
Сволочь
26 April 2011


A
Amaton:

Стремился занять место перед маршрутчиком

Маршрутчиков нужно держаться подальше. Золотое правило...
wwb
26 April 2011


почему нет ролика где маршрутчика бьют ногами?
Amaton
26 April 2011

1

wwb
некому снимать было - все отрывались
avatar
Brodjaga
26 April 2011


avatar
ManAG:

водитель двенашки неожиданно увидел,

ну он вовсе не неожиданно увидел...и газель ушла не резко...да и пялился он не на дорогу а на водителя маршрутки и все сделал преднамеренно...
avatar
Brodjaga
26 April 2011


A
Amaton:

Я одназначно неодобряю аварии,где он учил тех,кто неосторожно и нерасчетливо водил.


вот а я однозначто неодобряю таких лапухов по жизни на дороге...Новичков видно далеко и это все были не новички

завтра коллегам мотоциклистам на форум кину ролики интересно их мнение...ведь эти "невинные" маневры таза киа и нивы запросто приводят к смерти мотоциклиста в шлеме ,экипировки ит.д...ибо когда тебя такой лапух по невнимательности вытолкнет под встречную машину вариантов будет мало...
но кто об этом думает?
Во всех случаях кроме тианы олухов не жаль, поделом.
avatar
Brodjaga
26 April 2011


Raleks
я в общем не отрицаю утверждения что я эгоист...
все мы время от времени косячим и извиняемся потом например...
Но ведь это все не "косяки"...это порочная манера вождения...
Ни одного включенного поворотника ни у 12 ни у киа...а на тазике поворотник уже после маневра непосредственно перед столкновением...
Amaton
26 April 2011


Brodjaga
да новички - факт.Либо неумелые водители. Девушка шарахнулась от пролетающей слева фуры,а в зеркала не увидела маршрутчика,который спецом сидел как в засаде, в мёртвой зоне на заднем крыле,а когда увидел манёвр - поддал газу.Ну а срезание углов - вообще сплошь и рядом.И уж кому-кому а маршруточнику,как профи, вполне можно прогнозировать поведение чайников.
wwb
26 April 2011


цитата:
п. 12.3 ПДД (в случае возникновения опасности или препятствия водитель обязан уменьшить скорость вплоть до полной остановки).
avatar
Brodjaga
26 April 2011


Manimal
Видели маршрутчиков -профи ?
wwb
26 April 2011


avatar
Brodjaga:

Manimal
Видели маршрутчиков -профи ?

я одного видел-тока табличку с фамилией не смог прочитать,потому как летал по салону
avatar
Brodjaga
26 April 2011


[
avatar
Обмарак:

терпимее нужно быть и вежлевее на дорогах

со всем согласен...но если человек не хочет быть "терпилой" то в чем его обвинить? ему должны уступить дорогу. он воспользовался своим преимуществом...
avatar
Perez
26 April 2011


всегда знал шо у газельеров с тормозами неалё .. ну и с мозгами тоже
avatar
Brodjaga
26 April 2011


wwb
показывал "лучшее время круга?"
Amaton
26 April 2011


Brodjaga
Знаешь...а мне не мешают маршрутки.Ну то есть абсолютно.Надо просто изучить их повадки и всё.Так же как по малейшему движению рулём и манере езды определяются женщины.

ps частая езда водилы маршрутки - делает из него, как минимум неплохого, водителя.А ошибки случаются со всеми.Нужно быть хладнокровнее на дороге.Это кстати и при быстрой езде весьма полезное качество.А терпила-не терпила на дороге - это эмоции.Причём точно непрофессиональные

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up