Как считаете день недели?

14 years ago

4



Ну то есть например, сегодня 25-е, четверг, а надо вычислить, например, какой будет день недели 5 марта.

Недавно открыл для себя великое знание, что очень многие (я в том числе) считают дни недели тыча пальцем в воздухе в невидимый советский школьный дневник Вы тоже так считаете?

PS: Всякие богомерзкие цифродевайсы с календарями не рассматриваем - надо посчитать в уме

avatar
AlexZombie
25 February 2010

Как считаете день недели?
6,1K
views
22
members
36
posts

avatar
-СТАЛКЕР-
11 March 2010


avatar
AlexZombie:

Недавно открыл для себя великое знание, что очень многие (я в том числе) считают дни недели тыча пальцем в воздухе в невидимый советский школьный дневник

Школьный дневник за 8-й класс всегда ношу с собой. По нему и считаю.
avatar
Kukla
11 March 2010


по поводу учебы по субботам. Я была в шоке когда узнала что в Москве по субботам не только начальная школа, но и старшеклассники не учились. Мы с пятого класса по субботам гранит науки грызли.
avatar
Tusnatik
11 March 2010


Kukla
Это смотря какие школы в Москве - с 5 класса по субботам учились всегда. А с 9го класса вообще по субботам по 4 пары в МГУ было, тк профильный класс был
avatar
Kukla
11 March 2010


Tusnatik
я спорить не буду. Просто на меня как на дуру смотрели друзья когда я им говорила что мы по субботам учились, а они мне в голос, да ты что мы никогда в субботу в школу не ходили (одна подруга в Текстилях, другая в Люблино, ну и еще несколько человек).
avatar
Tusnatik
11 March 2010


Kukla
Повезло им, однако ))
avatar
без имени
11 March 2010


avatar
Kukla:

Просто на меня как на дуру смотрели друзья

Очень проницательные у тебя друзья
avatar
Tovich
11 March 2010


Я тоже иногда ловлю себя на мысли, что дни недели представляю в голове как страницы дневника... Эх...ностальгия...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up