Мат на форуме

14 years ago




Предлагаю вашему вниманию
Очередное говноголосование
Тычьте на клавише наздоровию
Улучшайте свое состояние 😛

avatar
Enott
15 January 2010

Мат на форуме
6,7K
views
108
members
332
posts

avatar
Папа Вова
20 September 2010


X
-XXXXL-:

avatar
baraNEO:

без имени
не знаю что там берет или не берет интеллигенция. ну пусть будет не молоток, а утюг

КУДА берет?..


И главное как и за скока?
-XXXXL-
20 September 2010


avatar
Папа Вова:

X
-XXXXL-:

avatar
baraNEO:

без имени
не знаю что там берет или не берет интеллигенция. ну пусть будет не молоток, а утюг

КУДА берет?..


И главное как и за скока?

Страстно и недороха.
Имхо затриста.

avatar
Boogeyman
20 September 2010


-XXXXL-
за триста--это если быстро
Мишуха
20 September 2010


avatar
Slaventiy:

А я сколько ся помню, мама со мной матом разговаривала... но вырос я вполне адекватным человеком... и прекрасно понимаю где можно материться а где нет

Вспомнился анекдот, С детства мама звала меня ЗАТКНИСЬ.
avatar
Boogeyman
20 September 2010


Мишуха
Мишуха
20 September 2010


Мне в детстве модераторы дали два бана, с тех пор я понял где можно матерится, а где нет.
avatar
Aliot
20 September 2010


На форуме мата нет, в ином случае тебя "плохие дядьки" (шутка) накажут, и поставят в угол на неделю. Если человек без мата не может нормально выразить свою мысль, то это говорит о его развитии. И надо понимать где и когда можно и нужно материться. Мат сейчас слышен везеде и всем пофиг (в большинстве случаев). И многое начинается с телека. Все, выговорился.
avatar
Romm
20 September 2010


из миня ваабще матерного слова хуюююм не выдолбиш
я категорически против мата
TVasily
20 September 2010

1

avatar
Boogeyman:


беспорядочный секс

Правильно! Секас лучче с порядочными
avatar
пружина
20 September 2010


Через какое - то время я понял, что девушка кончает.
avatar
sgtNemo
20 September 2010


...ня какаята...
avatar
Romm
20 September 2010


avatar
пружина:

Через какое - то время я понял, что девушка кончает.

начала матом ругацца?
BIG Sunny
20 September 2010


тему не читал, но осуждаю)
а по-поводу всего вышесказанного могу сказать лишь следующее: зачем и тут и там (везде) дело плохое наделали?

зы: для недогоняющих вбить эту фразу целиком в яндекс) Ну и шобы мам, детей и начальников за спиной не было - типа предупредил)
avatar
- Красный -
20 September 2010


Странна ... Вроди была такая многообещающая тема, и никого еще не забанели!?
avatar
glowworm
20 September 2010

1

"Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным".
Джек Лондон
avatar
ko-shka
20 September 2010


не могу сказать что матом ругаюсь (и уж тем более матом не разговариваю)..но сказать, что я никогда не говорю этих слов..да глупо..я не изолирована от общества..конечно никогда не позволю в общении с близкими высказываться подобным образом, но на самом деле бывают ситуации, когда по-другому просто не скажешь...
Salavat
20 September 2010


avatar
ko-shka:

...бывают ситуации, когда по-другому просто не скажешь...

не в обиду - но это всего-лишь бедность словарного запаса или неудержимый язык.
ничего кроме отвращения у меня такое - не вызывает.
Скрытый текст
avatar
ko-shka
20 September 2010


Salavat
нет, не обидел и хоть на бедность словарного запаса не жалуюсь, в полемику вступать не буду...у каждого свое мнение и свое отношение.
Salavat
20 September 2010


avatar
ko-shka:

Salavat
нет, не обидел и хоть на бедность словарного запаса не жалуюсь, в полемику вступать не буду...у каждого свое мнение и свое отношение.

вот и ладно
Amaton
20 September 2010


чтоб я матом? Вот уж x !
avatar
Косм
20 September 2010


иди в жопу было?
avatar
AlexZombie
20 September 2010


Я недавно твердо решил, что брошу ругаться матом. Но сначала попал молотком по пальцу, забиваю гвоздь на даче, а потом еще и за руль сел в воскресенье. Пока доехал, твердо решил бросить бросать материться.
avatar
Косм
20 September 2010


Болтают две бабки
1 бабка: я матом перестала ругаться!
2 бабка: а я в бога верить!
1 бабка: да не пи и !
2 бабка: да вот те крест!
avatar
patalogig
21 September 2010


Косм

Ваще и мои пять копеек - мат не люблю, но иногда ругаюсь, по ситуации, когда уже слов других подобрать невозможно:)
На прошлой неделе мыл машину возле гаража, Гараж стоит возле своего дома, въезд в него прямо через тротуар. Ну тут ходят мимо люди, туда-сюда, мужики которые автолюбители останавливаются, спрашивают про мойку - один я у нас в районе прям на тротуаре АВД балуюсь:) Тут идет симпатишкая такая девчЁнка, ей навстречу другая, увидели друг друга - расцвели. Ну я аппаратик то выключил чтобы не облить ненароком, а они остановились в двух метрах от машины, чмоки-чмоки и тут началось... Вот бл... даже я таких словей и оборотов русского языка не знаю! Короче послушал с минутку - уши завяли, ну и включил я свою моечку. Был соблазн прям на них, но удержался и продолжил мыть машинку. Короче убежали эти деффки на 10 метров и больше я их не слышал... Куда мир катиццо... Тут вот задумалсо, приведет когда-нибудь мой такую вот герлу, представительницу прекрасного пола - убью !
avatar
RichatZ
21 September 2010


За всю жизнь, пока был жив отец ни разу не слышал от него матерного слова. Может поэтому и сам не терплю матершину.
Матерится не матерится, каждый решает для себя сам. Если человек только через матершину может самоутведится, то мне его жаль.
avatar
Спутник
21 September 2010


RichatZ
А сейчас просто мир стал по-другому устроен быть.
Патриархальный уклад остался только следами от мух на лобовом стекле...
avatar
RichatZ
21 September 2010


Спутник
Это печально.
avatar
Обмарак
21 September 2010

2

Я Вам, *** покажу, как, *** н а *** слово *** из языка выкидывать, *** в рот!!!
п.с.9.1
Бан +7 суток
avatar
slr
21 September 2010


я чуть в Обмарак не упал
avatar
Спутник
21 September 2010


Обмарак
Ты плохо себя чувствуешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up