Соперник сборной России по футболу

14 years




цитата:
В стыковых матчах ЧМ-2010 Россия сыграет со Словенией

В Цюрихе состоялась жеребьёвка стыковых матчей европейской зоны, в которых будут разыграны путёвки в финальный турнир чемпионата мира 2010 года. Соперником сборной России стала команда Словении.

Результаты жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2010

Ирландия - Франция
Португалия - Босния и Герцеговина
Греция - Украина
Россия - Словения

Первый матч состоится 14 ноября в Москве, ответный спустя четыре дня в Словении.

avatar
konung
14 October 2009

Соперник сборной России по футболу
13,9K
views
82
members
343
posts

avatar
Косм
19 October 2009


avatar
макс939:

Ведь для Словенцев такой шанс "раз в 100 лет" выпадает

главное штоб они не на нашу игру выпали
avatar
зодчий
19 October 2009

3

Наши могут про... кому угодно. Израилю, Эстонии и т.д. Заболеет Аршавин и трындец. Играть некому. В защите два брата динозавра и впридачу нерасторопный Игнашевич. В центре пешком ходящий Зырянов и отдающий только назад пасы Денисов. Фланги прикроют, а в нападении сами знаете - Буратино и спящий гигант. В воротах Акинфеев. который последнее время откровенно не блещет.

Не пинайте сильно, просто тоже очень сильно переживаю.
avatar
Blackwind
19 October 2009


зодчий
Как в Спорт-Экспрессе, только понятней
avatar
konung
19 October 2009

1

зодчий
подписываюсь на твою колонку в ффклабе...сказал как отрезал..и главно - всё в точку)))
avatar
ManAG
19 October 2009


зодчий какой слог !
не всё так плохо. есть ещё Кержаков и Быстров. первый немолодой , второй резвый но бестолковый.
нащёт борозды не знаю, но кипиш устроят

напомните - это словенцы тогда украину из стыковых вышибли, забив с центра поля ?
avatar
Teemofei
19 October 2009


Соперник более чем проходимый!Я рад итогами жеребьевочки,но..
...но я опасаюсь, что матч года в сознании игроков все же был с Германией, после чего некоторые ребзо из Сборной перегорели..

Но всё ж таки, надеюсь, что я ошибаюсь!!Вперёд Рассея!!!
avatar
vartik
19 October 2009


Польша 1 - 1 Словения
Словения 2 - 1 Словакия
Словения 2 - 0 Северная Ирландия
Чехия 1 - 0 Словения
Словения 0 - 0 Чехия
Северная Ирландия 1 - 0 Словения
Словения 5 - 0 Сан-Маринo
Словения 3 - 0 Польша
Сан-Марино 0 - 3 Словения

Вот так играл соперник в отборочных матчах. Не мытьем так катанием занял второе место с 17 очками. У Словкии 19, первое место. С другой стороны ни одного проигыша на своем поле, что неплохо.Но думаю Россия пройдет.
avatar
Blackwind
19 October 2009


ManAG
Златко Захович

Карьеру игрока завершил
avatar
rogojindze
19 October 2009


Blackwind
Забил Миленко Ачимович
avatar
roteiro
19 October 2009


Думаю, что забьют 1, ну, максимум, 2 гола дома
avatar
Blackwind
19 October 2009


rogojindze
Точно! Захович первый забил
avatar
Archery
25 May 2012


Я че-то не совсем понял...Акинфеев, пропустивший почти год из-за травмы, едва выйдя на поле вот так без практики снова в сборной в преддверии ЧЕ-2012??? Или у нас звание "действующий вратарь сборной России" присваивается пожизненно? При всем уважении к Акинфееву, не совсем понятен ход тренерской мысли...
avatar
sammer
25 May 2012


Sanya80
Он не будет основным
avatar
Archery
25 May 2012

1

sammer
цитата:
Он не будет основным   
Да это понятно...но неужели уровень его игры настолько космический, что даже после такого перерыва его вообще берут в сборную? Есть куча вратарей которые отыграли весь этот полуторагодовой сезон в чемпионате без перерыва в игровой практике и остались не у дел...и что? Обидно им наверное...а Акинфеев вечно в сборной...хоть и вторым...или тренер ему "доверяет" как Быков в хоккее Набокову? А Набоков в итоге клюшку на лед бросил прям посреди матча и послал сборную куда подальше...вот что интересует-то...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up