Запретить сатанинско-масонские сказки!

15 years ago




Уважаемые депутаты государственной думы РФ! Мы , граждане России крайне обеспокоены тем, что современные СМИ подают нашим детям в качестве сказок. Похоже, что ряд популярных мультфильмов был создан с целью подорвать основы православных ценностей на территории нашей страны. Мы требуем запретить следующие сомнительные произведения:

Малыш и Карлсон

В этом мультфильме нас и наших детей кормят историей про старого бездомного педофила, в котором не осталось ничего человеческого. Этот субъект, живущий на чердаке, является ярким примером всего плохого, что может быть в человеке. Мало того, что он втирается в доверие к наивному ребенку, он также одержим грехом чревоугодия, гордыни, жадности и эгоизма. При этом весь сюжет построен таким дьявольски хитрым образом, чтобы вызвать симпатию к этому человеку в неокрепших детских душах, а заодно сочувствие к старой грешнице Фрэнкенбок. При этом роль семьи в мультфильме представлена крайне негативно, и родители все время противопоставляются ребенку.
Сам малыш тоже выглядит не лучшим образом - мало того, что он мечтает о том, о чем не должен мечтать православный ребенок - о собаке, о символе греха, и относится к бездушной твари как к человеку, нарушая тем самым божественный замысел, но и получив от родителей четкое "нет", вместо того, чтобы и послушаться - отстраняется от семьи и уходит к коварному педофилу Карлсону, соблазнившему ребенка фальшивым состраданием. В результате чего, ребенок вынуждает родителей купить ему собаку. Этот мультфильм учит детей восставать против отца и матери , заниматься шантажом. А что будет дальше? Ребенок, восставший против родителей, захочет восстать и против бога...

Винни-Пух

Эту историю мультипликаторы притащили в Россию из протестантской Англии, где махровым цветом цветет масонство. Обратите внимание, как умело в сюжет вплетены символы вольных каменщиков. Безмозглая в принципе птица - сова, выступает здесь в качестве источника знаний и истины, становится главным советчиком в принятии решений. Неужели никто не слышал, что сова, это один из главных символов масонства, обозначающий мудрость? А медведь - Винни? Ведь именно медведь (ursus) является у тайных обществ масонов и розенкрейцеров, обозначением династии "потомков Христа", так называемых Меровингов. Масоны постоянно пытаются популяризовать эту идею, подсовывая нашим детям то "Код Да Винчи", то "Последнее искушение Христа", то "Винни-Пуха". Теперь попробуем разобрать личность осла. Это типичный эмо! Все его мировоззрение, все поведенческие мотивации являются отражением этой чуждой субкультуры, получившей в нашей стране такую популярность именно благодаря навязчивой пропаганде, и скорее всего руку к этому приложили сами масоны. Мультик является крайне деструктивным, и мы должны оградить от него наших детей.

Мойдодыр

Здесь мы видим неприкрытую пропаганду сатанизма. Грязный ребенок, символически означающий душу отягощенную грехами, попадает в руки к страшному, не поддающемуся никакому осмыслению чудовищу. И чем как оказалось занимается это чудовище? Оно ловит и наказывает грязных детей. То есть оно собирает грешные души! Кто получается этот Мойдодыр? Кто этот монстр, с именем, явно созвучным с названиями языческих божеств, оккультными заклинаниями? Правильно - это дьявол. Мультик совсем не призывает к раскаянию и самоочищению от грехов, напротив - ребенок очищается потому, что ему приказал это сделать сам дьявол. Очистившись, ребенок получает не божью благодать, а любовь и похвалу Люцифера, который взялся играть роль Господа. Теперь освобожденный от грехов ребенок может попасть в рай, продолжая при этом тайно подчиняться дьяволу, как заправский шпион. И все помыслы и деяния, даже самые добрые, будут теперь совершаться ребенком не из любви к ближнему, а для того, чтобы услышать от дьявола "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я".

Доктор Айболит

Старый врач, с говорящим именем "АйБолит", или доктор-боль, не хочет лечить людей. Вместо этого он заботится о животных, ставя их наравне, а то и выше человека. Пропагандирует тем самым типичное сатанинское зверопоклонство, и призывает детей перестать заботиться о людях, отдав всю любовь этим бездушным тварям. Помимо всего прочего, доктор постоянно ездит в африку, в которой он пристрастился к туземному языческому культу. Как это показано в мультфильме? Это наглядно демонстрирует следующий темный ритуал, совершенный Айболитом и его приспешниками - зверями:
В сюжете говорится о заблудшем грешнике Бармалее, который живет в африке, очень одинок, и никогда не слышал о православии, потому совершает зло и беззаконие. Но он, как и все грешники, имеет шанс на раскаяние и спасение души. Имеет шанс, до визита к нему "доброго" доктора.
Что делает с Бармалеем Айболит? Он призывает его прийти к Богу? Он рассказывает ему о Заповедях? Он пытается наставить Бармалея на божий путь? Нет! Айболит скармливает его крокодилу! Хочется напомнить, что у многих индейских и африканских племен, крокодил считается верховным божеством, а поглощение Бармалея Крокодилом, есть символическое поглощение души человека языческим богом.
Обратите теперь внимание на то, какие метаморфозы происходят с Бармалеем, после того, как оккультное божество выплюнуло его из своего чрева. Бармалей полностью изменился! Это уже другой человек, человек-зомби, готовый во всем слушаться своего нового хозяина, черного колдуна Айболита. Доктор, скормив разбойника крокодилу, на самом деле совершил ритуал полного подчинения себе человеческой воли заблудшего Бармалея! Мультфильм заканчивается тем, что Айболит забирает новоиспеченного зомби в рабство, и увозит к себе в Ленинград, где он до конца жизни будет печь для своего хозяина кренделя и пироги. Это типичное Вуду, или еще что-то более страшное, и этому учат наших детей с экранов телевизовов.

Просим Вас также обратить внимание, что во всех этих мультиках, как и в приснопаямтных "покемонах", полностью отсутствует образ семьи, и пропаганда семейных ценностей.
Конечно кроме первого из вышеперечисленных, который пропагандирует нигилизм по отношению к родителям.

Наших детей надо спасать, пока еще не совсем поздно. Мы требуем немедленно запретить эти антихристианские мультфильмы, и телеканалы, которые их показывают.

Взято тут: http://ulenspiegel.od.ua/?ID=4443

avatar
Antas
18 September 2008

Запретить сатанинско-масонские сказки!
3,8K
views
26
members
152
posts

avatar
Harry33
19 September 2008


AgentOrange
Разница между мной и Вами лишь в одном. Я не считаю людей клиническими идиотами и предполагаю, что каждый обязан сделать свой выбор самостоятельно. Смотреть - не смотреть, ездить - не ездить, слушать - не слушать. Я не считаю себя в праве служить ментором, способным определить вселенское зло или вселенское добро да всех и каждого. Человек - он существо индивидуальное и если лично Вам что-то не нравиться, но это что-то находиться в пределах действующего законодательства, это Ваши личные проблемы. И не надо перекладывать неспособность решить свою личную проблему на плечи остальных людей, которые это и проблемой не считают.
Пример с сыром очень удачный! Они продают плесневелый сыр! Дети видя это и не понимая своим неокрепшим умом что это специальная плесень могут решить что есть испорченные продукты - это правильно! И однажды они бедные отравятся испортившимся содержимым холодильника!
avatar
AgentOrange
19 September 2008


Harry33
если бы в нашем обществе были все такими умными, как тебе кажется, не было бы ни убийств, ни насилия. идиотов хватает.

главное, что медленно, но верно 2х2 убивают я рад.
avatar
baraNEO
19 September 2008


цитата:
а щас мальчики хотят быть олигархами, а девочки мечтают подороже продать свою пелотку

особенно порадовало про пелотку.
в ССР то секаса как известно не было. паоэтому все женились и выходили замуж исключительно по любви.
цитата:
и все друг друга ненавидят: богатые бедных, бедные богатых, черные белых, старые молодых...можно продолжать до бесконечности

звучит как агитка. я вот никого не ненавижу, а "всех лублу и уважаю" (с).
цитата:
чётко озвучте свою позицию

моя, например, позиция позволдить мне самому решить что смотреть, а что не смотреть, а не воевать за раскрученную частоту под эгидой борьбы с экстремизмом и насилием,
avatar
Harry33
19 September 2008


Я за то, чтобы в рамках действующего правового поля мне не навязывали свое "правильное" мнение. Я за то, чтобы в стране росло не отупленное быдло, которое не способно самостоятельно мыслить и априори считает что все, что сказано вождями и начальниками есть непреложная истина и по другому быть не может! Я против истребления инакомыслия и зачесывания всех под некую "среднюю" гребенку.
avatar
AgentOrange
19 September 2008


avatar
Harry33:

AgentOrange
Разница между мной и Вами лишь в одном. Я не считаю людей клиническими идиотами и предполагаю, что каждый обязан сделать свой выбор самостоятельно. Смотреть - не смотреть, ездить - не ездить, слушать - не слушать. Я не считаю себя в праве служить ментором, способным определить вселенское зло или вселенское добро да всех и каждого. Человек - он существо индивидуальное и если лично Вам что-то не нравиться, но это что-то находиться в пределах действующего законодательства, это Ваши личные проблемы. И не надо перекладывать неспособность решить свою личную проблему на плечи остальных людей, которые это и проблемой не считают.
Пример с сыром очень удачный! Они продают плесневелый сыр! Дети видя это и не понимая своим неокрепшим умом что это специальная плесень могут решить что есть испорченные продукты - это правильно! И однажды они бедные отравятся испортившимся содержимым холодильника!

демагогия в чистом виде.
по 2х2 показывали мультфильмы, которые плохо влияют на психику детей и подростков. это факт. все остальные разговоры просыр с плесенью и прочую чепуху к делу отношения не имеют.

avatar
baraNEO:

цитата:
чётко озвучте свою позицию

моя, например, позиция позволдить мне самому решить что смотреть, а что не смотреть, а не воевать за раскрученную частоту под эгидой борьбы с экстремизмом и насилием,

а дети?
avatar
ПУХовик
19 September 2008


Картмена в президенты.
avatar
Harry33
19 September 2008


AgentOrange
цитата:
2х2 показывали мультфильмы, которые плохо влияют на психику детей и подростков

Эти мультфильмы не предназначены для детей и подростков.
Гораздо большее влияние на нервную систему детей оказывают родители, которые сливают воспитание детей телевизору.
Программа РАССЛЕДОВАНИЕ, по Вашему мнения никак не влияет на здоровую психику? Очень интересно массе населения втыкать детали деятельности маньяка убийцы.
avatar
AgentOrange
19 September 2008


avatar
Harry33:

AgentOrange
цитата:
2х2 показывали мультфильмы, которые плохо влияют на психику детей и подростков

Эти мультфильмы не предназначены для детей и подростков.
Программа РАССЛЕДОВАНИЕ, по Вашему мнения никак не влияет на здоровую психику? Очень интересно массе населения втыкать детали деятельности маньяка убийцы.

ёперный театр...то что они не для детей, ещё не значит, что дети их не смотрят.

программа РАССЛЕДОВАНИЕ (не смотрел полностью), мне кажется делает всё же акцент не на смаковании деталей убийства (за кадро не ржут точно), а на осуждении. детям даже полезно посмотреть иногда, будут осторожнее.

Harry33
можно разговаривать на ты. показное Вы не вызывает понимания.
avatar
без имени
19 September 2008


AgentOrange
цитата:
ёперный театр...то что они не для детей, ещё не значит, что дети их не смотрят.

А эротика, которую по Рен-ТВ крутят, ее дети смотрят? И на сколько там правильно расставлены акценты?
avatar
AgentOrange
19 September 2008


avatar
без имени:

AgentOrange
цитата:
ёперный театр...то что они не для детей, ещё не значит, что дети их не смотрят.

А эротика, которую по Рен-ТВ крутят, ее дети смотрят? И на сколько там правильно расставлены акценты?

я не смотрю эротику по Рен-тв. но из того, что несколько раз видел, согу сделать выводы: вполне безобидные фильмы, кроме женской груди ничего не показывают.
avatar
Dima-K
19 September 2008


То что показывают по масс медиа делится на два этапа в современной россии.
До недавнего времени (демократичные 90-е) чистой воды разложение ума подрастающего населения (с харри энд ко это отлично удалось).
И второй этап сейчас - различные неправительственные "демократические" фонды оттесняются гос-вом от владения медийным контентом (каналами). Правда на смену идет бесконечное мыло и урапатриотизм. Но лучше так чем ... жуткая, кроваво-мясистая.
Позиция разновеликих свободолюбцев-вот и есть позиция жестокого зомби. Хавать все помои что случайно и не очень доставляются сюда.
А все стремления ограничить беспредел вызывают жуткую панику - препирание свобод и прочий бред. Разновидность наркомании чистой воды, саморазрушении. Нарик тоже по большей части не соображает что дохнет.
avatar
AgentOrange
19 September 2008


Dima-K
лучше не скажешь всё верно!
avatar
Harry33
19 September 2008


AgentOrange
Dima-K
Господа, сторонники запретов. Я задал вам в этой теме массу вопросов, вы ни на один из них не потрудились ответить. Кроме лозунгов и криков "ах бедные дети" я ничего не прочитал. Продолжать полемику в данном стиле, не получая вразумительных ответов, считаю бесперспективным занятием.


цитата:
Нарик тоже по большей части не соображает что дохнет

Пусть дохнет. Это его выбор. Он не навязывает свой выбор окружающим. У нас по конституции каждый в праве распоряжаться собственной жизнью по своему усмотрению. Кто как ее прожигает это его личное дело.
avatar
Dima-K
19 September 2008


Harry33
Перечитай еще раз все мои посты - там абсолютно корректные ответы на каждый вопрос ты меня удивляешь. Риторика адекватностью смахивает на сакушвили
avatar
Harry33
19 September 2008


avatar
Harry33:

Dima-K
Следите за СВОИМ ребенком. Не надо навязывать ваш "правильный" взгляд всем окружающим! Если мне не нравиться дом-2, я его не смотрю. Если Вы не в состоянии придумать чем занять своих детей после 23 часов (когда все это идет) кроме телевизора, это не повод запрещать что-то показывать для всех зрителей.

Вы считаете что вот это ответ?

цитата:
У меня один ответ - это диагноз... Взрослый человек - может отделять зерна от плевел. Правда в зависимости от того, какой задел родители раньше в голову вложили. Маленький же - нет, он как губка, впитывает все. Порево, убийства, насилие, авиакатастрофы, другая жесть - рейтинг построенный на животных инстинктах. Если судить аналогично - то и зачем запрещать наркотики - каждый выбирает сам, торчать или нет. Только маленькому это обьяснишь? Однозначно диагноз...


Вам в этом топике неоднократно писали, что неспособность следить за своими детьми - это Ваши проблемы.
Кстати у Вас дети есть? Или это так теоретические излияния?
X-Files
19 September 2008


чего-то мало чего понял из постов последние 1.5 страницы
мне не нравится стоять в пробке, но я почему-то ломаю себя и не лечу по встречке, как делают некие индивиды. но это мой выбор, и под
этими правилами все мы подписывались, кстати
у нас дома ребенок ТВ не смотрит, извините - нет привычки. даже если сам включит - пощелкает кнопками и выключит
далее. если кому-то нравятся подобные мульты - скандируйте за организацию каналов подобных "каналы для взрослых", запароленных и требующих дополнительного запроса на их подключение, и смотрите сколько угодно
avatar
vSAS
19 September 2008


X-Files
Да не вопрос, только цифровое телевидение к нам еще не пришло, чтобы запороливать каналы в общем эфире. А вот запоролить канал в телеке может любой родитель, если у него не Рубин 85 года...
Даже так, любой родитель, который может выполнять свои родительские обязанности, а не растить быдло, которое самовоспитается под присмотром зомбопрограмм одобренных нашим правительством.

Dima-K
Честно говоря толковых ответов не было.
1 У Вас ребенок смотрит тв после 23 часов?
2 Что ребенок может плохого узнать из Симпсонов?
3 Футурамы?
4 Сауфпарка?
5 Еще хотят запретить мультреалити, но верите или нет - это мультфильм пародия на передачу типа Дом2, но идет он не днём в отличии от Д2, а вроде после 23 часов опять же, так что если быть последовательным - надо закрыть Д2
X-Files
19 September 2008


vSAS
можно я отвечу по п.1? после 23 часов ребенок смотрит сны
по остальному в общем согласен, но однако - порнуху у нас как-то прикрыли с открыто-государственных каналов, значить могут?
про зомбоящик и инфовойны писал раньше, повторяться не буду
avatar
vSAS
19 September 2008


X
X-Files:

vSAS
можно я отвечу по п.1? после 23 часов ребенок смотрит сны
по остальному в общем согласен, но однако - порнуху у нас как-то прикрыли с открыто-государственных каналов, значить могут?
про зомбоящик и инфовойны писал раньше, повторяться не буду

То, что "могут" - я не сомневался, надо ли?
Я не понимаю, почему Вы за закрытие того, что Вашему ребенку не мешает? под предлогом того же ребенка...
X-Files
20 September 2008


vSAS
хм
на столе кухни лежит нож
на кухне ребенок
вы оставите ребенка одного на кухне?
avatar
serser549
20 September 2008


нееееет 2*2! это портит психику и нравственное воспитание и имхо это ваще это маразм! есичо я не старик-мне 17...но я лучше посмотрю пластилиновую ворону, чебурашку и тд-там хоть добро пропагандируют, а в хеппи три френдс там первую серию которую я посматрел-на лося дерево упало он себе ногу ложкой отковырял, потом понял что не ту и отковырял себе другую..
avatar
Папа Вова
20 September 2008


Виновных наказать
avatar
vSAS
20 September 2008


X
X-Files:

vSAS
хм
на столе кухни лежит нож
на кухне ребенок
вы оставите ребенка одного на кухне?

Вот именно, что нужно нож убрать, а не ребенка ограничивать, не пуская его на кухню.

serser549
Кстати сюжет примерно, как в фильме "пила" - Фильм - запрещён?

Как задолбали с Хэппи три френдс - мульта нет уже год! Какие претензии к Симпсонам?(они уж точно пропагандируют добро и семейные ценности! уж побольше чем ворона с мужиком алкашом!) И к Футураме и СауфПарку - просто прикольным мультфильмам?
X-Files
20 September 2008


vSAS
собственно, вы сказали "стоит убрать мультики, а не ребенка ограничивать в просмотре ТВ". isn't it?
Петюня
20 September 2008


По-моему тут некоторые товарищи не совсем адекватные. Почему никто не выступает против того же пресловутого Дома-2 который идет несколько раз в день, в котором каждое десятое слово мат, в котором вообще ... в разряд нормы. Потому что может сами смотрите?

Тут миллион раз писали уже, если ваш ребенок торчит после 23 перед телевизором и смотрит КАНАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (каким 2х2 является), это ВАШИ проблемы. Надо воспитывать значит по другому. А не полагаться на ТВ как на няньку. Если уж никак от ящика не оградить детей, так настройте только те каналы которые ему можно смотреть. Зачем ДРУГИХ лишать удовольствия смотреть тот же Саут Парк.
avatar
vSAS
20 September 2008


X-Files
Совсем нет, убрать целый канал или даже часть его эфира намного глобальнее, чем просто запаролить его на телевизоре или сбить настройку. Потом на кухню приходят взрослые и достают нож. Так же и с каналом - он для взрослых, но то, что сейчас запрещают, можно смотреть и детям лет с 12-14.
avatar
Teemofei
20 September 2008


А по мне,так это не совсем чистая война за "кнопку" на которой канал делает PR.Варианта два:либо канал закроют и откроют,что то более "нужное",либо канал продолжит функционирование с приростом аудитории и легким скачком рейтинга (временным).
В случае если канал таки закроют мы увидим кому это было нужно и кто заварил кашу.

avatar
DionnissS
20 September 2008


пипец, где же теперь смотреть сипсонов и прочие зачетные сериалы? блин, теперь после работы дома не чего смотреть даже будеь. фуфло сплошное. Ну хоть Южный парк на MTV не запертили.
avatar
Harry33
20 September 2008


vSAS
цитата:
Вот именно, что нужно нож убрать, а не ребенка ограничивать, не пуская его на кухню.

Убрать нож с конкретной кухни из зоны доступности конкретного ребенка это то что надо сделать, а Вы в данной аналогии предлагаете запретить ножи ка класс.
avatar
aka.graf
30 September 2008


апну темку, случайно натолкнулся.

К этому обсуждению как нельзя лучше подходит следующая цитата:
"Проблема нашего общества в том, что детей воспитывает телевизор" ©

что запрещает тем, кто тут с пеной у рта поливает грязью 2*2 просто стереть этот канал с телевизора? и вместо 2*2 настроить какой нибудь канал Культура?

2*2 более предназначен для 22-27 летней аудитории (+/- 5лет).

Чернуха, которую в с 8 утра и до позднего вечера показывают по НТВ в программах аля "черезвычайное происшествие" имхо наносит куда больший вред... и таких примеров великое множество.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up