Установка консоли с подлокотником от рестайла



Возникла идея замены подлокотника на ФФ2 2006 г.в., на новый Рестайлинговый подлокотник, отличия:

На новом нет бардачка, который сломался, и вовремя езды дребезжит.
Существует вариант с розеткой 220в.
консоль, подлокотник, бардачок, рестайлинг фф2, передний подлокотник, рестайлинг

avatar
mkm
15 July 2008

Установка консоли с подлокотником от рестайла
239K
views
170
members
541
posts

avatar
ilya1
11 February 2013


avatar
systemroot:

ilya1
переделывать надо

Т.е. это написано если я её нашел бы? Хотя раз дрестайл искать нечего...правда в оригинальном дорестайловом подлокотнике кроме как хранить ничего и нет.

А вообще, что даёт проводка подлокотника? На сколько я понимаю, она идет в прикуриватель, на инвентор и возможно AUX & USB это если ставить рестайловый.

Прикуриватель, можно переделать ту проводку что у меня в нише за МКПП и продлить её до консоли, AUX & USB тоже можно наростить, а инвентор мне вроде не нужен. Верно я все понял?)))
avatar
systemroot
12 February 2013

1

ilya1
проводка зависит от комплектации авто если брать рестайловую торпедную проводку, стандартно идет прикуриватель, допольнительно может идти keyless, инвертор
а вот usb и aux идут отдельной проводкой
victos86
12 February 2013


Парни я чет не пойму поставил себе подлокотник штатный на фф2 рестайл не могу понять куда надо подсоединять этот необычный вход на проводке консоли с подлокотником.Я понимаю что проводка зависит от комплектации но покупая машину и доп функцией заказывая себе подлокотник вы же не хотите сказать что они меняют все торпедную проводку?
avatar
systemroot
12 February 2013


victos86
меняют
victos86
12 February 2013


а есть фото этого соединения вблизи а то по каталогу не видно что там за штекер
avatar
systemroot
12 February 2013


этот штекер есть только на рестаилах с 2008 года
victos86
12 February 2013


вот и у меня рестайл 2008 года
victos86
12 February 2013


я вот и не пойму где он там расположен?
avatar
systemroot
12 February 2013


victos86
если амбиент то разьема не будет
victos86
12 February 2013


что придется менять проводку или переделывать с прикуривателя
victos86
12 February 2013


и еще вопрос отдельно штекер купить можно?
avatar
systemroot
12 February 2013


victos86
незнаю, может и можно а толку ? все равно переделывать придеться
victos86
12 February 2013


а в комплектации comfort разъем есть?
avatar
systemroot
12 February 2013


victos86
нет
avatar
ilya1
15 February 2013


systemroot
У меня ещё вопросик))
Вот у меня теперь есть подлокотник РЕСТАЙЛ, еще не ставил, правда без накладки, лопухов итд. но это не важно.

В накладку можно поставить либо прикуриватель или кнопку ford power, под хлопушкой есть розетка в 12V и еще за рукоятку передач ставится пепельница в ней тоже может быть прикуриватель.

Чего хочу я и как мне это сделать? Если у меня дорестайл и толко один прикуриватель под панелью кнопок обогрева.
т.е. у меня только один разъем на прикуриватель.

1. поставить просто пепельницу без прикуривателя в ней.
2. в накладку поставить прикуриватель
3. под хлопушкой установить розетку 12V

Попробую ответить сам, а вы меня попрвте если не так.

1. просто куплю пепельницу без круглой дырки под прикуриватель (тут все понятно, надеюсь она есть такая)
2. возможно длины не хватит но как ни будь удлиню провода из ниши уже в накладку (вот и прикуриватель в накладке для меня)
3. А вот как быть с розеткой и куда её запитать? (Это мне не известно)

Спасибо.
avatar
systemroot
15 February 2013


ilya1
что то вы такие сложности городите нет что бы тему прочитать от корки до корки в ней есть все решения.
нет пепельниц без прикуривателя есть бардачки в консоль.
что мешает подключь штатную проводук прикуривателя к проводке подлокотника ?
avatar
ilya1
20 February 2013


Хотел у всех спросить:
1. После установки, заглушка ставится штатная, какой Finis?
posted image

2. Я заказал 1 553 154 Набивка войлочная. Это все что внутрь нужно положить?
posted image
avatar
systemroot
21 February 2013

2

ilya1
заглушка не ставиться.
да простоположить коврик внутрь
avatar
ilya1
21 February 2013


systemroot
Спасибо!
victos86
24 February 2013


ilya1
Ответная часть для проводки тонеля с подлокотником на рейстале покрайней мере есть и не зависит от комплектации,на дрестайле не знаю врать не буду,у меня ответная часть нашлась когда я снял понель с кнопками подогрев лобового и заднего стекол ответная часть была скотчем приклеена к проводам посмотри я думаю у тебя тоже есть ведь менять проводку чтобы установить подлокотник штатный это гон и на заводе не дебилы они оставляют ответную чпсть.
avatar
systemroot
24 February 2013

1

victos86
у него дорестаил там небыло подлокотника следовательно и проводку никто не готовил на заводе учим матчасть
avatar
ilya1
24 February 2013


victos86
Спасибо, мне повезло я на разборке купил за 300руб. проводку от подлокотника. Когда все части для его установки докуплю, буду рабирать консоль. И посмотрю, есть или нет ответная часть. А так думаю от прикуривателя отрезать провода и на прямую припаять к проводке с разборке, предварительно обрезав разъем от неё.
victos86
24 February 2013


( systemroot
Да у меня рестаил в комфорт комплектации без подлокотника,подлокотник я сам устанавливал и ты мне писал что надо менять проводку якобы ответки для подключения проводки консоли нет.Чушь по здравому смылу ни один нормальный не будет делать так чтобы из-за такой мелочи нужно было разбирать пол машины и на заводе это понимают.У меня нет туманок но даже там проводка под них есть только заменить блок управления габаритами и светом.А проводку менять надо если вместо кандера ставишь климат.
И по поводу заглушки внутри подлокотника она там еть и еще коврик резиновый матчасть может и хорошо,а чтоб навернека смотри еще и каталог оригинальных запчастей там много всего показано!
avatar
ilya1
24 February 2013


victos86
А можно фотку заглушки под ковриком в полокотнике...я просто чуял что она там должна была быть.
Или finis/
victos86
24 February 2013

1

posted image
Такого плана надо только по каталогу ориг.запчастей смотреть чтоб подходил к твоей модели подлокотника
avatar
ilya1
24 February 2013


victos86
Вот дела...
эта штука под FINIS 1553255 идет как "Крышка инвертора"
Но, инвертора "розетки" у меня не будет. Может она и не нужна?
victos86
25 February 2013


Значит не парся по этому поводу
avatar
mlk
25 February 2013


нормально (= без инвертора), нет пола в бардачке подлокотникa?
avatar
systemroot
25 February 2013


V
victos86:

А проводку менять надо если вместо кандера ставишь климат.

не путайте проводку рестаила и дорестаила, на дорестайловой проводке нет в принципе этой колодки на подлокотник.
ну и подторпедные проводки разные идут на разные комплектации есть с AFS есть с HID климат и т.д.
есть отдельно кейлесс
mlk
идет обычный войлочный коврик
avatar
mlk
25 February 2013


avatar
systemroot:

mlk
идет обычный войлочный коврик


Как это выглядит?
какой его finis номер?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Нештатный подлокотник
FF2 оборудование и з.ч.
Подлокотник в заднем сидении
FF2 оборудование и з.ч.
Отделка центральной консоли
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2


up