Цвета окраски ФФ2

9 years

8



Определим какой цвет ФФ самый распрастранённый и какой самый редкий.
Ещё недавно был очень модным черный цвет, также как когда-то серебристый, но мода на него проходит и возможно скоро самым популярным станет другой цвет. Какой, узнаем в ходе опроса.

Deep Navy
Frozen White
Aquarius Metallic vs Vision
Deep Rosso Red Metallic
Jeans Metallic
Moondust Silver Metallic
Panther Black Metallic
Seagrey Metallic
Tango Metallic
Tonic Metallic
Blazer Blue
Vision Metallic
Morello Metallic
Ocean Metallic
Chill Metallic (неточно)
Avalon Metallic > focus3.ru
Kelp Metallic
Colorado Red

Некоторые цвета с оф. сайта Ford

FINIS коды наборов для подкраски от Grigory2008 и Дядя Лёшка
цвета FF2, цвета машин, окраска ФФ2, краска, цвет

avatar
Kenz
24 May 2008

Цвета окраски ФФ2
1,8M
views
1,6K
members
5,7K
posts

avatar
Ramezess
27 April 2007


Ква-КВа-КВАриус)))
posted image
avatar
dima-komaroff
30 April 2007


Говорю сразу - мне 15 лет, прав у меня нет... Ford Focus II Turnier (1.8L - Panther Black Metallic) - это не мое авто, это авто моего отца...но на нем я регулярно катаюсь, уже полгода... водить я уже умею, вот жду 18 лет... Хочу себе купить Ford Focus II 5-door-hatchback, но не знаю насчет цвета... Выбор между Аквариусом и Джинсом... мне, честно говоря, больше по душе аквариус...
avatar
dima-komaroff
30 April 2007


А вот, впринципе, наш семейный универсал. Очень хорошее авто!! Лично для меня лучше форда ничего нет!!
posted image
avatar
dima-komaroff
30 April 2007


Еще одна хорошая фотка
posted image
Xopek
1 May 2007


avatar
dima-komaroff:

Говорю сразу - мне 15 лет, прав у меня нет... Ford Focus II Turnier (1.8L - Panther Black Metallic) - это не мое авто, это авто моего отца...но на нем я регулярно катаюсь, уже полгода... водить я уже умею, вот жду 18 лет... Хочу себе купить Ford Focus II 5-door-hatchback, но не знаю насчет цвета... Выбор между Аквариусом и Джинсом... мне, честно говоря, больше по душе аквариус...

Дим, рано еще думать о цвете. Очереди конечно на ФФ2 знатные, но не за 2,5 года жа задумаваться об этом. Как к 18 будешь приближаться так и к выбору подойдешь более основательно.
Всем IMHO.
Удачи!
avatar
Андрей(ЖЫ)
1 May 2007


dima-komaroff
За это время на заводе успеют выпустить 25 новых цветов и отменить все старые!
avatar
Stranger
1 May 2007


Аквариус на даче. тока помылся) жаль с телефона
posted image
avatar
dima-komaroff
1 May 2007


Андрей(ЖЫ)
Возможно, это правда... но как ни как это уже классика...
-Stranger- - КРАСОТА!
avatar
Sanya_1™
1 May 2007


цитата (ЯКУДЗА @ Apr 26 2007, 18:25)
sgtNemo
не редко, а вообще никогда
хотя мне грязный сигрей нравится

Даааа, помню раз так свой СиГрей испачкал, что даже не было видно какого он цвета...кстати из Саранска ехал...вот это было зрелище..смотрелся конечно круто...но чистый всё же лучше!!
avatar
Sanya_1™
1 May 2007


Вот и фотки чистого Сигрея
posted image
avatar
Ramezess
1 May 2007


Sanya_1™ Агрессивненько))
avatar
..::STudent::..
1 May 2007


Вот мой тоже чистенький, раз уж на то пошло
posted image
avatar
..::STudent::..
1 May 2007


и еще
posted image
Trance'r
2 May 2007


Sanya_1™
Привет!
классная фотка!
Заметил, что все твои последние фотки очень хорошо передают этот цвет. Я в последнее время вообще окончательно влюбился в этот цвет . Еслиб в свое время изменил заказ на мондуст, я бы сейчас убился бы апстену или застрелился, СПАСИБО ФОРУМУ!!!
а на днях я очень расстроился , у нас в городе появился мой двойник , точ в точь прям , я в шоке ,
я сначало подумал что мою угнали т.к. был без машины
зы. никак фотик не найду свою щелкнуть
avatar
Ramezess
4 May 2007


Мой справа есичо)) СЕня получали номера - вот познакомился с хозяином другого фокуса, пригласил в клуб)
posted image
Бейлиз
21 May 2007


Выложите пожалуйста фотографии белого седана и 5 дверного хетчбека...никак между ними выбрать не могу...
avatar
Strellec89
21 May 2007


Парни, кто знает Мондео красят в "сигрей"? Дело в том, что я этот цвет вживую ни разу не видел, а недавно у нас в городе появился Мондео с похожим цветом, но этот цвет отличается от тех сигреев, что выложены здесь. Он более светлый и отдает в голубизну. Монитор у меня вроде бы правильно цвета передает (фотографией занимаюсь). Вот я и думаю: не ошибся ли я с выбором цвета?
avatar
Neogen
21 May 2007


Strellec89
там другой цвет - Магнум Грей
avatar
mopo3
21 May 2007


если не в тот топ влез за ранее извеняюсь новичок я) но подскажите, а чо седанов аквариуса нет что ли?
avatar
..::STudent::..
21 May 2007


mopo3
Были.
Уже такие не заказать. Если очень хочется, то можно 2005 года взять , и то поискать надо.
avatar
Viatchislav
22 May 2007


Судя по ветке "Отслеживание заказов июнь-июль" никто не закказывает бесплатный цвет - Дип неви. Это "западло" иметь такой цвет?
avatar
mopo3
22 May 2007


..::STudent::..
да нашел уже)) уже катаюсь)) тока пупец) задалбался уже ченить щас трубку гидры полетела( радиатор камушком пробит( кста никто не знает можно ли его запаять или может холодной сваркой зафигачить?
avatar
Sanya_1™
22 May 2007


Viatchislav
Он не металлик... , а для современного авто это как-то не очень...да и смотрится менее эффектно
avatar
David_Markovich
23 May 2007


Блин, заказал сегодня 1.8 трехдверку тренд - в цвете Deep Red Rosso, а теперь вот сомневаюсь и думаю, что правильнее было бы SeaGrey... Попробую что ли завтра "перепрограммировать", если возможно еще ... Вот ведь задачка - никогд не думал, что цвет так сложно выбрать, первый раз новую машину покупаю
Vitaliy418
23 May 2007


Час наверно ходил по салону, по площадке с машинами. В итоге все-таки поменя уже заказанный МунДаст на Тоник. Сегодня поеду уже в салон смотреть на своего Федю в реале
avatar
Squirrel
23 May 2007


цитата:
Судя по ветке "Отслеживание заказов июнь-июль" никто не закказывает бесплатный цвет - Дип неви. Это "западло" иметь такой цвет?

У меня фокусёнок такого цвета..))) Заказали именно потому что понравился..))Синим он становится только на ярком сонце в остальное время от чёрного не отличается вообще..)))
Причём от отсутствия мет.стружки цвет смотрицца гораздо более глубоким..))
Да и с покраской-ремотом (ттт - лучше не надо ) будет проще чем с металликом...

цитата:
Он не металлик... , а для современного авто это как-то не очень...да и смотрится менее эффектно


Ну это уже самовнушение..))) по стойкости покрытия отличий нет..))
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=404
Да и "эффектность" тут точно не причём..))) всего лишь кому что нравицца...))) Кому глубина цвета а кому металическая стружка..)))
а вообще... Не заказывайте Deep Navy..))) Чем меньше одинаковых машин тем лучше..

Viatchislav
З.Ы. Завтра выложу последние фотки.. уже с тонировкой и т.п... при разном освещении...
milus
23 May 2007


Поддерживаю Squirrel!

Угадайте какой цвет
http://photofile.ru/photo/milus/2717444/large/52551946.jpg

Мне цвет очень нравится и не заморачиваюсь особо.
А еще мне нравятся цвета в которые FF ST красят, я бы в какой-нибудь из них покрасил, даже в просто красный.
Правда мне в сервисе сказали, что неметаллик нельзя заполировать от царапин, т.к. там слой лака тоньше. Это жаль
avatar
Squirrel
23 May 2007


milus
На неметаллике царапины и мелкие сколы простой полиролью "под цвет" затираюцца... Ещё один плюс не металлика...
avatar
grsa
23 May 2007


avatar
Squirrel:

milus
На неметаллике царапины и мелкие сколы простой полиролью "под цвет" затираюцца... Ещё один плюс не металлика...

Сам был всеми конечностями за DN... до последненго момента... Посещая дилера специально ходил смотрел какие машины стоят на стоянке - специально искал DN. Нашел, всё супер... НО - на новую машину в салоне делали тонировку и горе-мастера уже успели до видимых царапин на краске натереть заднюю дверь... Подумал я так чего будет с мордой после пары зим-пескоструек и решился всё-таки на металлик...

ИМХО Заполировать эти царапины не реально, по крайней мере теми легкими методами, которыми исправляются металлики - сам пробовал... увы...
Atlant
23 May 2007


Да в любом салоне есть выкраски

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up