Альтернативная оптика



Вот обычные
posted image
Topic handbook:
Цоколи и мощности ламп
Как снять разъем с фары
Распиновка разъёма питания фары
Пины для разъемов фар
Заглушки фар для рестайла от Лады Калины
Чтобы соленоид в биксеноновой линзе дольше ходил
Распиновка китайских фонарей на седан
Установка китайских фонарей на седан с переносом ксенона (IRIDIUM)
Внедрение диодных лент в задние фонари хэтчбека (urfindjus)
Отчет по установке ангельских глазок на рестайл
Фото выгоревших отражателей Visteon 2
Сравнение восстановленного Visteon 2 и новой Hella Intemo (Глеб Егорович)
Китайская оптика на рестайл от DEPO
Китайская оптика на рестайл от SONAR
Китайская оптика на дорестайл от SONAR
Разборка фар на рестайле без резки стекла
Разборка фар на дорестайле без резки стекла
Фотоотчёт по разбору фар без пилы и печек (-Drum-)
Извлечение герметика из паза путем охлаждения (Rics)
Некоторые нюансы при установке Hella Intemo (Rics)
Next (2024), Archive (2015)
оптика, фонари, фары ФФ2, свет фар

avatar
MSN
28 July 2005

Альтернативная оптика
1,2M
views
906
members
10K
posts

avatar
Mikrob
12 January 2007


-PREDATOR-
""скажи спасибо,что он хоть что то делает в россии...ты не в европе живеш,чтоб так критиковать жту фирму.""

Да будут тебе известно что проспорт производился и будет производиться в КИТАЕ!!!
avatar
-PREDATOR-
12 January 2007


Mikrob
я знаю)))
и что??
в росссии это один из крупных тюненых компаний,так же как и ему подобныйх
avatar
Razozlitel
12 January 2007


я не понимаю о чём спор... Вы же понимаете что главная цель тех же моррето( они разви выпускают тазовые фары??!?!?!?), спарко и т.д. - заработать, а не "делать людей счастливыми" в МОскве тюнингуеться столько Тазов, сколько навернео тюнингованных иномарок не наберёться.
сле-но это неплохой доход вот они и выпускают продукцию для тазов. на что есть спрос на то и будет предложение. учитывая что таз - машина низкого качества, то и продукцию на нёе выпускают такую же, потому что фары за 1200 долларов на ТАз стоимостью 8000 никто не станет ставить, а колхоз/ не колхоз, тут вообще не уместно! любые тюнинговые фары - это НЕ колхоз! вот красиво не красиво - вот этоу же уместный вопрос,
а Колхоз это Наклейки на Фарах как у меня!


Mikrob
ты имеешь про спорт?
posted image
avatar
-PREDATOR-
13 January 2007


Mikrob
ну ***
я то не спорю,что это фигня.
некоторые ваше отвратные.
но есть и у про спорта интересные вещи.
китай,гавняй...какая разница ?
у нас не мерин от брабуса,чтоб проспорт не ставить
а обычный фокус.
какая разница,какая фирма,если тебе нравиться Эта весЧЬ )) ?
конечно,желательнее купить,что о качественно ипрестижное...конечно же,но факт в том. ЕСТЬ ЛИ ОНО ?? то что тебе нравиться ?
отвечу..нет.

моретте не нраяться,диодная..ну так себе...симпатичная.
чисто внешне мне нравяться мои,по этаму даже не задумываясь купил их у Пашки и не желею.
моло ли что говорят,кто говорит ?
те у кого что то другое (т ак я так же могу утверждать обратное о их продукции)
или те у которых самих нет такого ?

у меня вот был саб и усел магнат,я всем говорил,что это гавно и не скрывал.
и не понты гнал,что это круть,просто вы ничего не понемаите.
нет,саб ,как саб,обычный,но мне он не нравился,хотя челу которому я его продал,он написал СПСИБО,яж офигел...ну пускай радуеться,раз мне он не понравился.
вот так

---
нихотел никого обидеть.
просто,когда начинают утверждать что то ,сами того не зная,как Игорь,у которого,лучше все,чем у всех..знаеш,как то...ну не подружески

а я могу сказать многое и это будет мое мнение,так же,как и каждого свое,а не подхватив со всеми.

фары с кругляшками вверху,мне тоже не симпатичны.

ты вот покрасил диски,молодец,хотя бы я этого не стал делать,ну тебе нравиться,мочина ))) я только за.
я против,что бы люди кричали на человека,что он колхозник и валенок,или у него мало денег и по этому он не крут.
каждая идея интересна собой.

п.с. (для игоря) знаеш,есть много мест,куда можно потратиь деньги,а не все вбухивать в тачку.
тачка крутая и не гроша в кармане - это ни есть круто!
деньги нужно вкладывать в дело,которое заработает больше денег.

а утверждать,что я купил фонари за 4500,а не за 10000 штук...это..как в детском саду прям.
ещеб сказал,что я лузер,купил фокус,а не бэху,т.к. денег не хватило

***...просто)

имхо все)

всем удачи и давайте завязывайте с наездами.
надоело.




Manu
О,ты прав по тазам )))
их больше,и для тазов качесто соответствуеще.

но если нравиться,то никуда не деться))

Мат.

Бан на 10 дней.
LordVader
avatar
FocusDriver
13 January 2007


-PREDATOR-

Мне пофиг на какой Китайский хлам лепит свой лейбак Проспорт. Написано Проспорт, значит они отвечают за содержание. Твои задние фонари от них же, которые вообще не видно днем и с трудом в ночи яркий представитель этого хлама ...
И фары, светящие ХУЖЕ штатных туда же ...
Можешь успокаивать себя надеждой, что на ВАЗы качество хуже, если тебе так спокойнее спать, но я думаю ты страшно далек от реалий столь "уважаемой" фирмы...

Все для всех... ыыы, никогда не ставил "для всех" ...

И мне пофиг чего делает Проспорт в России... я не покупал и не собираюсь ничего брать у них. И с деньгами, поверь, у мне все хорошо, вот заказал Кони Спорт, а не Китайские Новогодние игрушки ... и украшательства ...

А про колеса ... Ну ты курт, но я выбирал то, что мне понравилось. А то, что твои стоят на 2 тыщи дороже моих означает только то, что ты плохо искал, где купить подешевле ...ыыы или ты продал Газель ради них?

И еще, штатная линза но Фокусе тоже не ахти ... Потому что это не Хела. Вот тут собака порылась. Знаю чела, который ее поменял, вот у него СВЕТЯТ фары.

Но я думаю, тебе это не интересно, у тебя другие приоритеты, я в них к сожалению не силен... ыыы
avatar
C H I K O
13 January 2007


FocusDriver-PREDATOR-
Ребят мож как-нить прекратим ругаться друг с другом из-за того что кому нравиться и у кого больше денег, кому чё нравиться тот это и ставит я просто не понимаю что Вы так обвиняите в некомпетентности из-за каких-то фар? и вообще спор о том что мои колёса круче потому что дороже вообще бред, я только продал Е65 BMW 740 (2004г.) и на следующей неделе беру BMW 525 новую с салона то я же не круче всех, спор о том что у кого как с деньгами тоже считаю бред и давайте продолжим говорить о новинках и их качестве и не углуюляться во вкусы!
avatar
Mikrob
13 January 2007


-PREDATOR-
Я смотрю ты прямо шутник!!!

Личная переписка, флуд

LordVader
Electric Orange
13 January 2007


Jason_095
+1 Спор ни о чем.

Флуд.

LordVader
avatar
Sanya_1™
13 January 2007


-PREDATOR-
FocusDriver
Manu
Народ, думаю не стоит путать слово Тюнинг со словом Стайлинг...
На нашем форуме нет вообще ниодной ИМЕННО Тюнинговой машины, все Стайлинговые с НЕБОЛЬШИМИ элементами тюнинга.

Теперь по делу... Думаю, что не стоит называть что-то колхозом так явно, ибо на вкус и цвет...
Лично мне самому не нравится продукция Проспорт именно на фф2, но ничего не имею против тех кто этой продукцией пользуется, так как это хотя бы что-то, а дождаться пока какие-то чумовые бренды соизволят что-то сделать для фф2, можно и не дожить до этих лет...
Всё сказанно ИМХО..
avatar
nebster
13 January 2007


Вот про это я и говорил!!!
Кто-нить уже ставил?? Отпишитесь...

взято от сюда
avatar
Razozlitel
13 January 2007


nebster
я эту фотку уже недели 2 назад выложил =)
avatar
FocusDriver
13 January 2007


Jason_095
Electric Orange
Sanya_1™

Все я закончил писать идиотизм, я этого не начинал, -PREDATOR- перевозбудился и начал зачем-то писать трактаты, но это в его стиле, он лубит поругаться. С кем только он уже не сцепился. Теперь опять, обострение. И про деньги я уж тем более не писал.

Антиофф.

Задние диодные фонари класс и безопасность повысится, так как время реакции на нажатие тормоза уменьшится !!! Это хорошо.
Жаль белесые они, честно говоря черному цвету не пойдут. Придется красить спец краской для фонарей в красный...
avatar
Mikrob
13 January 2007


nebster
Я б их точно поставилбы, но нет капусты Представляете как они смотрелисьбы на белой машине
avatar
nebster
13 January 2007


цитата:
nebster
я эту фотку уже недели 2 назад выложил =)

Сорь... Давно в "оптике" не сидел... а как увидел сразу вам хотел показать

to Mikrob
на черной лучше
denistar
14 January 2007


Уважаемые ! Искал на формумах инфу про тонировку стекл - не нашел, может кто из вас даст ссылку, если вы видели на форуме обсуждение этой темы. Заранее спасибо
avatar
nebster
14 January 2007


кстати где-то видел что затонированные были задние фонари фокуса.. уже не помню где видел...
но можно было бы и вот эти затонировать.. клево получится... особенно на блэк фокус
avatar
nebster
16 January 2007


цитата:
кстати где-то видел что затонированные были задние фонари фокуса.. уже не помню где видел...
но можно было бы и вот эти затонировать.. клево получится... особенно на блэк фокус


Во! Нашел...
posted image
LutZ
16 January 2007


nebster

наверное, будет светить нормально даже через тонировку, ведь диоды же. как думаешь?
avatar
nebster
16 January 2007


цитата:
nebster

наверное, будет светить нормально даже через тонировку, ведь диоды же. как думаешь?

Во-во.. и я про это же... хотя данные фарки и без тонировки супер
avatar
PRO100
16 January 2007


nebster
да деоды хуже светят ламп... особенно в таких тюнинх фарах
через тонировку увидете хрен чего, нада брать лак темный и в пару слоев внешне будет также
один минус лак тонировочный не идеально гладок (немного шершавый)
LutZ
16 January 2007


PRO100

я не согласен, по виду машин на улице диоды лучше светят (ярче)
avatar
RUM008
16 January 2007


Лень читатать всё.
В свой будущий авто, который будет в апреле я заказал заводской ксенон с автокорректором.
Скажите, пожалуйста, светит ли мне поменять оптику не избавляясь от заводского ксенона и автокорректировки.
LutZ
16 January 2007


цитата:
Лень читатать всё.
В свой будущий авто, который будет в апреле я заказал заводской ксенон с автокорректором.
Скажите, пожалуйста, светит ли мне поменять оптику не избавляясь от заводского ксенона и автокорректировки.

конечно нет.
avatar
PRO100
16 January 2007


Dinar
где диоды светят ярче в тоетах и мерседесах? или в колхозных фарах проспорт
avatar
nebster
16 January 2007


PRO100
Солидарен с Dinar'ом...
avatar
PRO100
16 January 2007


просто я помню печальный опыт общения с тюних фарами какойто кетайской компании под А4, купил эти фары за безумные 350$(подарили, у меня какраз одна была разбита) как они светили нада было видеть... наверно через 5 слоев пленки обычные и то ярче были бы
LutZ
16 January 2007


PRO100

ну вы сразу начинаете? это же не линза и не передние фары! диоды хорошо светят. Видел китайские про-спорт. Нету претензий.
avatar
Bashkir
16 January 2007


У меня задние фары, стопсигнал, противотуманка и фара заднего хода, тонированы лаком. в стоп сигнал ставил красные свето диоды разницы между ними и лампами накаливания, которые стояли рядом почти никакой. у СТ в стопсигнале на спойлере светодиоды стоят владельцы тое особенной разницы не чувствуют. Насколько я знаю светодиоды ставят прежде всего из за того, что у них время срабатывания меньше, от температуры мало зависят и т.д.
avatar
-=WaRWolF=-
17 January 2007


Уважаемые фокуснеги кто видел как чёрные проспортовские ангельские глазки смотрятся на цвете Танго? И вообще кто видел в живую их, какие посимпотичнее чёрные или хром? А то вот дилема у меня! Да и и с заказом чёрных проблема!
avatar
Sanya_1™
17 January 2007


Тау
цитата:
У меня задние фары, стопсигнал, противотуманка и фара заднего хода, тонированы лаком

Фотки не выложишь? Интересно посмотреть...
Странно я вообще думал, что если поставить светодиоды, то должно быть лучше..хм.. Хотел тоже поменять, ну теперь тогда не буду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up