Комплектация Trend

10 years

22



Ford Focus III Trend - cерия 32
  • базовая стоимость: 610 500 р. хетчбек, 620 500р. седан, 645 500р. универсал.
  • доступные двигатели: 85 МТ, 105 МТ, 105 АТ, 125 МТ, 125 АТ, 150 МТ, 150AT
  • доступные цвета: все, candy red с ноября 2012 г., вместо Colorado Red - Race Red
  • Базовая комплектация:
    - Наружные зеркала с обогревом и электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
    - Дверные ручки в цвет кузова
    - Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
    - Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
    - Электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
    - Кондиционер
    - Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
    - Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
    - Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
    - Радиопакет №32: Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками, дистанционным управлением аудиосистемой на рулевом колесе, бортовым компьютером и USB портом
    - Регулировка водительского сиденья по высоте
    - Дистанционное центральное запирание замков дверей
    - 16" стальные колеса с 7х2-спицевыми декоративными колпаками
    - Isofix - крепления для безопасных детских сидений
    - Полноразмерное запасное колесо
    - Передние и задние брызговики
  • доступные пакеты: Кофморт, Зимний, Style Trend, РП3, РП7, Городской-1, Городской-2, Безопасность-1
    Описание пакетов
  • Доступные опции
FAQ по комплектации






trend, комплектация, цены, пакеты опций, тренд, выбор комплектации

zimbler
29 October 2011

Комплектация Trend
276,4K
views
151
members
479
posts

avatar
АНДРЕЙ1973
16 November 2011


sanek007_89
все можно сделать,просто нужно подождать немного,на разборе все появится ,
если нужен БК,можно поставить например VC-731,штатному до его функций далеко.
avatar
VIPet
16 November 2011


Никто не в курсе,что в тренде уже есть но скажем активировано,не подсоеденено,не доустановлено до конца.К примеру есть провода блютуза,провода под датчики парковки?Спрашиваю с той целью что можно поставить с минимальными трудозатратами.
avatar
АНДРЕЙ1973
16 November 2011


VIPet
если не доустановлено,то не активировано
avatar
VIPet
16 November 2011


АНДРЕЙ1973
не активировано,но установлено.Можно активировать контроль за давлением в шинах.Надеюсь у вас абс доустановлено?Сарказм вашего высказывания мне понятен.
avatar
Серый
16 November 2011


VIPet
С абс не активируется давления в шинах,нужно наличие есп Ну и далее есть тема Скрытые возможности Ford Focus 3
UrpoK
20 November 2011


Скажите пожалуйста, показывает ли температуру двигателя в БК с РП 32?
avatar
acapulco
20 November 2011


UrpoK
Нет. Температура двигателя показывается на приборной панели на всех комплектациях.
UrpoK
20 November 2011


FFIII
Там только промежуточные значения... хотелось бы точные цифры
avatar
АНДРЕЙ1973
20 November 2011


UrpoK
на 40-45градусах у меня стрелка перемещается на середину шкалы,дальше там и стоит,до 90 покрайней мере,смотрел по БК нештатному
UrpoK
20 November 2011


АНДРЕЙ1973
Да вот как раз интересуют отрицательные температуры, холодно у нас зимой:)
zimbler
26 November 2011

1

UrpoK
Тестовый режим БК В тестовом режиме БК на РП7 показывает точную температуру движка.
GeorgeVoy
3 December 2011


Посмотрите фото внизу этого отзыва! Что скажите по поводу 1-го фото??? снаружи вроде амбиент, а внутри кожаный руль и жк дисплей в приборке, но сама магнитола не сони?!?!
avatar
severshok
4 December 2011


Кстати , не замечали но у меня когда заводишь не включая обогрев заднего и зеркал всё равно греет? Потом вроде отключается, но кнопка не горит.
Ермолина
4 December 2011


Парни, подскажите... Заказала Ford Focus III Trend, 125 АТ, хэтчбэк. Из доп. опций- радиопакет №32, подогрев передних сидений и противотуманки. Будет ли окантовка противотуманок хромированная или все таки черная???
avatar
Mondevich
4 December 2011

-1

Ермолина
черная как смоль!!! чернее не придумать
сам обломался на этот счет
avatar
mixir
4 December 2011


Ермолина
хром начинается с тренд спорта
avatar
xfiles
9 December 2011


Подскажите плиз., ответ на вопрос:
- шумка отличается в тренде от других комплектаций, просто все говорят по разному? (дилеры говорят, что вроде как не отличается, а покупатели говорят, что есть отличия);
zimbler
9 December 2011


Она не отличается от других комплектаций, она отличается от машины к машине (вот так у нас собирают одни и "прослушивают" шумку другие )))
avatar
Marcus74
14 December 2011


Тренд подорожает на 22 рубля не хило однако
avatar
EvgenFF3
14 December 2011


Marcus74
Откуда информация?
kitnik
14 December 2011


а подскажите пожалуйста можно ли поставить многофункциональный руль? у меня сейчас простой без кнопок управления магнитолой.
спасибо
avatar
Marcus74
14 December 2011


EvgenFF3
появился новый прайс,который можно посмотреть в отслеживании комплектации
zimbler
14 December 2011


EvgenFF3
Отслеживание комплектации по СМС

На самом деле, в том прайсе гораздо интереснее есть новости:
- движки 150 АТ, МТ
- предпусковой топливный отопитель
- Окраска кузова SVO (скорее всего, только для корпоративных закзов)
- РП32 в базе, РП7 - доступен к заказу
- климат, тонировку, кожаный руль и подлокотник - отдельные опции

Я думаю, соседи по комплектации тоже обрадуются новым доступным опциям. Но тренд явно стал "веселее".
avatar
Marcus74
14 December 2011


zimbler
да,но заметь ,что в "стандарте" это будет доступно только с 21.02.2012 г
zimbler
15 December 2011


Marcus74
Если заказывать сейчас, особенно с АКПП, то можно почти на 100% считать, что будущее (21.02) уже наступило
zimbler
15 December 2011


kitnik
как менять приборку (и руль заодно)
avatar
dooom
15 December 2011


стоит 6500руб: Радио Пакет №32: В дополнение к Радио Пакету №2 - Бортовой компьютер, Кнопки управления на рулевом колесе *Стандарт для Trend с 21.02.2012 - я не понял?заказал 5 декабре,а привезкут в конце февраля и получить в марте.у меня что будет стандарт (бесплатно???)
termit04
15 December 2011


ребята прости я до сих пор не могу понять какая у мну комплектация. можете считать профаном меня в этом деле. просто свой фф3 яя покупвл когда его еще в москве не было или было но очень мало. и брал толком не понимая. вот что у меня я думаю что это тренд скажите что на самом деле и так. электро пакет только на передние стекла руль с клавишами мультиметия читает и мп3 и все остальное с дисков юсб ы ауиксом стоят.противотуманок нет подогрев сидений есть и зеркал боковых. двигатель 1,6 105лошадок.вот что это может быть за комплектация
((( помогите разобраться можете спросить уточнить что то я отвечу.
avatar
Серый
15 December 2011


termit04
Проще вин на сайте етис ввести
termit04
15 December 2011


а ссылку можете дать(((???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up