Гайки на диски



Народ!!! Могет кто подскажет-поставил на зиму литье КиК СиМаксовское,но гайки от родного литья ( Тренд) как-то странно "подходят" .Могет на нашенское нужны какие-то специфические??? Плз-"...спасите-помогите!!!..."(В.Пух)
гайка, диск, колесо, гайки для литья, литые диски, штамповка, крепеж, крепление колеса

anvik
30 October 2005

Гайки на диски
710,4K
views
545
members
1,8K
posts

avatar
DeBOSCH
7 December 2005


quickie
цитата:
Сейчас видимо поставщики existа решили подзаработать и продают по цене оригинала.


Видимо...
Тока оригинал еще дороже, по $1,33.
avatar
SVR
8 December 2005


цитата:
quickie
цитата:
Сейчас видимо поставщики existа решили подзаработать и продают по цене оригинала.


Видимо...
Тока оригинал еще дороже, по $1,33.

Купи в Кэмпе по 24 р.
avatar
Teylor
14 September 2006


Посоветуйте пожалуста где купить гайки на РЕПЛИКУ, посадка под них не конусная.
avatar
term
14 September 2006


Подскажите пожалуйста, где можно подешевле купить родные гайки на родное литье, чтобы были не сквoзные, а закрытые? В майджоре стоят ~300руб за штуку ($13 минус 10% скидка). Комплект получается 6000р!!! грабеж! Может есть еще какие-нибудь подешевле? Может манагер не грамотный и в прайсе цена за комплект?
avatar
graf188
15 September 2006


Купил литые диски Alutek Nitro. Довожу до сведения - к каждому комплекту
обязательно прилагаются гайки + центровочная шайба !!! Если их нет - Вас
дурят ! Бегать по магазинам в поисках гаек не будет надобности - спрашивайте комплект.
Vutshy
18 September 2006


Столкнулся с той же проблемой что и у автора-купил КиК симакс, продали без гаек, может кто-нибудь подскажет про гайки без конуса для этих дисков, где взять?
avatar
Teylor
18 September 2006


Vutshy
У меня тот-же самый КиК, и те-же самые отверстия без конуса, покупал в vm-group, были без гаек, у них их нет. Где-то проскакивала инфа, что можно взять на Хованском от япошек.
Давайте искать вместе!
Когда был на выставке, там была контора, которая занимется гайками и болтами с секретками к авто, найду визитку, позвоню, насколько помню таких у них на выставке не было, но они утверждали, что сделаем любые.
Vutshy
18 September 2006


Teylor
А тебе диски привезки запокованные скотчем КиК или их уже открывали?
Где я делал шиномонтаж, мужик показал какие нужны и даже сказал где купить, но их там не было
Я хотел в КиК письмо написать, но сайт их чего то не работает.
avatar
Teylor
18 September 2006


Vutshy

Я не помню в каком состоянии их привезли, но оператор (девченка) при заказе упомянула, что эти диски идут без гаек к ним. На счет письма - хорошая идея!
Zombii
18 September 2006


Подскажите,у меня родное литье Сhia-подойдут гайки на штамповку?
avatar
Samyrai
18 September 2006


купил от москвича 41 говорят вроде подходят.
попробуем...
Vutshy
18 September 2006


Zombii
Нет не подойдут, там конус другой, в мануале всё нарисовано
avatar
vitasku
19 September 2006


В топике уже прозвучало, что родные гайки от трендовского литья не подошли на Прому РС с крышкой.
Может кто-нибудь подскажет, подойдут ли они на Прому без крышки (ФМ, КосмосТ, Димос)?
avatar
Serge-kot
19 September 2006


цитата:
Подскажите,у меня родное литье Сhia-подойдут гайки на штамповку?

Вот цитата из мануала: «Гайки, предназначенные для крепления легкосплавных колес, допускается также использовать для крепления стального запасного колеса в течении непродолжительного времени (максимум две недели)».
Vutshy
20 September 2006


Teylor

Получил ответ из красноярска с КиК. Они реплику уже давно НЕ КОМПЛЕКТУЮТ крепежем (КиК Форд с-макс тоже). Крепеж - Гайка цилиндрическая с шайбой 12х1,5 / 37,5. Партия этих гаек уже точно едет в Москву, машина будет в понедельник. Соответственно они будут у розницы, например вот тут http://www.rus-treyd.ru. В этом магазине есть тайваньские такие же, но их всего 11 штук. Наверно будет возможность их перехватить до розницы.
avatar
vgor
24 September 2006


Чертеж или фото гайки 12х1,5 с конусом для литья выложите. В магазинах подсказать не могут.
В теле диска углубление диаметром 20,5 мм глубиной около 15 мм, далее конус. В это углубление ключ не зайдет, гайка должна быть длинной и шестигранником выходить наружу.
Эду
25 September 2006


цитата:
Teylor
Можешь хорошо сыкономить купив гайки от Москвича 2140 , подходят как родные !!!

Были посты ранее, что откручиваютя гайки при езде
vce-ok
26 September 2006


Сегодн купил в exsits.ru , вернее доставили на дом гайки Febi (19701) по цене за 20 штук 259,4 рублей.
Гайки с покрытием из жёлтого меттала.
posted image
avatar
vgor
28 September 2006


цитата:
Сегодн купил в exsits.ru , вернее доставили на дом гайки Febi (19701) по цене за 20 штук 259,4 рублей.
Гайки с покрытием из жёлтого меттала.

Они для стального диска
msk
4 October 2006


Мужики, кто пользовался москвичевскими гайками на стальном диске. Можете потвердить что они становятся нормально? Сегодня на базаре видел какие-то гайки 12х1.5 под 22 ключ, внешне вроде похоже на те, что на фотке выше лежат (только не блестят).

Или может все-таки задушить жабу и потратить $50 на комплект фирменных гаек?
Bond
4 October 2006


Читай тему сначала. Они не центруют диски.
msk
4 October 2006


То-то и оно, что одни говорят все ок, а другие говорят что не центруют или откручиваются. Кому верить не знаю.
avatar
SergeySSS
20 October 2006


Вчера купил диски Replika FD3 и гайки к ним (продали отдельно, хотя знаю что идут в комплекте) по 25р. (хотели за 70 впарить) за штуку, если кто покупал диски Replika, посмотрите фото это из комплекта?
posted image
avatar
SergeySSS
20 October 2006


Вот коробочка, в ней 5 шт.
posted image
avatar
Пелотъ
20 October 2006


Drakula_51
Для дисков Прома в качестве крепежа нужны гайки с подголовком диаметром не менее 22 мм и конусом 60°. Такие можно найти в экзисте?
Продавцы Промы продают гайки по 40 рэ, но вот моя жаба...
К оригинальному фордовскому литью (у меня) применяются гайки с хоботком, поэтому она не сможет нормально притянуть диск Прома.
Extaz
20 October 2006


поставил фордовские секретки на штатное литье 1400 руб. за 10 мин. подошли идеально, все советую безопасность колес дороже.
Melnik_AW
20 October 2006


SergeySSS
На днях покупал FD12 - дали (бесплатно) точно такие же гайки!
avatar
ildar-m
22 October 2006


MOTJA
Секретки на штамповку и литьё разные.
На литьё купил, а вот на штамповку не стал брать - колпак не встает на место.
avatar
SergeySSS
22 October 2006


Melnik_AW
Понятно, я был почти уверен, а теперь на все сто. сЦуки 500р. за гайки отдал, но выбора не было, не отказываться же от гаек, тем более по 25р.
avatar
Dr.FeelGood
22 October 2006


Покупал в ,,КЕМПи,, для штамповки 24р за штуки на ул Мневники .Хочу поставить секретки от литья оригинального.Есть мнения по этому поводу?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Секретки на колесные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 17 и более
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 15-16 дюймов
FF2 оборудование и з.ч.
Покраска дисков
FF2 оборудование и з.ч.
Увеличение вылета колес
FF2 оборудование и з.ч.
Штампованные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском
FF2 оборудование и з.ч.
Размер колес на Focus 2
FF2 оборудование и з.ч.
Кованые диски 17-19 на FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Кованые диски 15-16 на FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Колпаки на ФФ2


up