Extaz

Дмитрий +7-911-24-069-24, 43 years, Санкт-Петербург (RU)

Extaz
28 September 2011


много слышал, про ломучесть аппаратов, но я решил волков не боятся и взял, все лето катался с удовольствием, вроде все ок, не скрипит и не стучит нигде, просто супер, менял одну катушку зажигания и вискомуфту охлаждения, стоимость запчастей не дороже фокуса, хотя фокус меня тоже радовал ))

Extaz
28 September 2011

4

Не был здесь тысячу лет и вот решил зайти.

Прошлой осенью пережил угон своего фокуса 2 и почти год ездил на метро, на улицах оглядывался на проезжавшие мимо меня черные фокусы и искал сходство с моим и надеялся их найти, но этого не происходило.
Комплектация гия, 2006 г., а фары были от тренда с затемнением)))

Весной этого года приобрел BMW 745 2002 г. - очень приятный и надежный авто, зарегистрировался в bmw клубе,но дело дальше не пошло, вспоминаю именно форд фокус клуб со всеми переживаниями и трепетом.

Всем привет!

Extaz
7 October 2010

1

Фокус написал условно, просто другой автомобиль, скорее всего другой авто куплю для разнообразия, а вообще авто у меня был очень надежный и любимый У меня жена его ласково называла "Федечка"

Extaz
7 October 2010


Буду копить на новый фокус, но все медленно и не сразу произойдет, эх

Extaz
7 October 2010


Телефонный лошара говорил о сумме 100 тыс. рублей и в легкую спустил до 60 тыс

Extaz
7 October 2010


pavelbrylev
Инфа про все фокусы на 05.10.10, что распилены в ту же ночь, от вы как и я утром проснулись, обнаружили нехватку авто, позвонили в 02, а авто уже нет в живых. Авто бы я вернул тысяч за 150, если бы оно было, а так сказали, что лично видели распиленный.

Extaz
6 October 2010

1

Я вернулся, причем живой!
Порадовать никого не смогу, оказался банальный развод, а я купился.
"Добрые люди" сказали не ходите, мы сами видели распиленные ваши номера, так или иначе надежда умирает последней. Организовал на скорую руку прокурорских организованной бригадой, выехали на место стрелки "Салон Связной", Стачек 94, потом жулики сменили адрес и мы перешли по нему. Коллеги мне говорят ну сейчас тебе телефон за твои бабки начнут продавать приблизительно так и оказалось. Договоренность была такая: мне показывают авто, я отдаю деньги. А прокурорские были настроены, что это гаишники держат мое авто, щас говорят придем и заберем ее. В итоге мне этот телефонный лошара говорит: "заходи в салон связи и положи на номер билайн пол суммы и будет тебе счастье, потом докажи, что ты еще больший не лох, к тебе подойдет девочка, ей отдай еще половину "

Занавес.

Extaz
6 October 2010


40 минут до встречи, люди говорят подстава, хоть людное место, хоть нет, подойду со спины, ткнут чем нидудь в спину, сам бабки отдашь, с родными попращался на всякий случай

Extaz
6 October 2010


Позвонил чел, назвал себя именно тем, кто готов мне вернуть тачку за вознаграждение, встречу наметили сегодня в людном месте в центре, короче говорят показывают машину, потом бабки отдашь. Я согласился, а теперь стрём берет за жизнь и здоровье и деньги. Говорят придешь с ментами, сделки не будет... детектив ..., встреча через час

Extaz
6 October 2010


Msclne
О чем, вы, машину на угон не поставили до сих пор, с милицией в деньгах завязаны угонщики "инфа от добрых людей", а куда без них.

Extaz
6 October 2010


Добрые люди пробили, говорят мой фокус распилили еще вчера на з/ч

Extaz
6 October 2010


язва
заступница

Extaz
5 October 2010

17

Dida
Спасибо за советы по разговору со злодеями, при выкупе авто, думаю они верные в целом.
Темы про угоны конечно видел, но никогда не думаешь, что угонят именно твою и сейчас после моей темы вы думаете все ломанулись покупать шарханы и причуды к авто?
Я в угоне не виню себя, государство, и вас уважаемые форумчане, на весь белый свет также ни зол ни разу, виню жуликов которые это сделали. Понимаете в чем дело, если следовать вашей логике, то раз я кроме штатной сигналки ничего не поставил, значит как само собой ни грех и украсть, мол халатность проявил.
Я так не считаю, я считаю, что авто моя собственность, авто был закрыт (окна, двери) и поставлен на сигнализацию. Если вас обманут в магазине на деньги, а потом скажут сам виноват мол, ты ведь сам не посчитал сдачу (свое имущество) грех не обмануть, карман не застегнул, ни грех украсть, штрафы не знаешь, мент на дороге обманет тебя и будет прав. Так вы считаете?
Закон един для всех. Вот если бы я сам нарушил закон и в итоге у меня авто украли, тогда у вас было бы моральное право меня осуждать, а сейчас извольте, замок, шархан -бархан, примочки, штучки, дрючки не поставил все воруйте. Хрен я так буду жить. Неприкосновенность моего имущества мне гарантированно Конституцией (государством), самого себя лохом не считаю, фокусы тоже мы с вами пытаемся улучшить, вмешиваясь в его конструкцию..
Пока будут разборки, нас с вами будут наживаться продавцы нескончаемых сигнализаций.
Отвечаю на вопросы:
На что я надеялся?!?!?
Машину не угонят, это моя собственность.
На ПБ5 и наклейку с заклинанием про закон?
Именно так и помогает поверьте, если ты на стороне закона, нечего бояться, это нужно прочувствовать или поржать, если никак.
Грела самоуспокоительная мысль - кому нафиг нужен 2006г/в?
Мысль о том, что брать чужое нельзя, потому что это чужое, а не потому, что за это мстя.
Вот ответьте.. только честно, Вы осознавали, что ваша машина брошена на произвол судьбы?
Нет не осознавал, иначе подстелил бы.

Extaz
5 October 2010


Не удачно припарковался, к лесу задом, вот и не приметили. Мои прокурорские молчат, звонков с предложениями выкупить авто не поступало, плохо дело.

Extaz
5 October 2010


Да кстати это мой фокус. В смысле был

Extaz
5 October 2010


вот такая наклейка на стекле была
posted image

Extaz
5 October 2010


maria_av
Каски в этом году нет как раз.
Пару дней назад застраховался ОСАГО в Росгосстрах, кстати коллега по несчастью тоже

Extaz
5 October 2010


-ALEKS-
у приятеля есть шерхан.

zih
Угнали сегодня ночью

Extaz
5 October 2010


буду искать этот отстойник

Extaz
5 October 2010


сегодня прокачусь с приятелем на фокусе, живет он со мной в одном районе и его фокус не тронули, по причине нахождения его фокуса в ремонте, фокус у него 2005 г.



up