Украли шильдики и пластик!

15 years ago




Добрый вечер ...Вот и я столкнулся с быдло воровством на улицах выхожу бодричка с утреца весь такой, нерадосный и тут бац вижу вместо блестючих вставок на крыльях дырки и что ешё хлеше кожуха противотуманки и накладного молдинга на бампере тоже нету=( ну думаю вот скоты вандалы делать нечего !! заехал ф форд и всё стало на свои места сразу и так : Заглушка декоративная "Гия" 819р. Кожух противотуманки 550р. Накладной молдинг 550р и того 2к в обшем ...
Вот и думай тут может и самому теперь по двору пройтись да пособирать себе наборчик недостаюший ведь по мимо моего во дворе стоит !!! 7 фокусов и все рядом ... ЗА ЧТО !!! =) Но делать нечего заказал обешали через неделю привезти =) А Быдло надо искоренять а то фокусов нахапают набьют у хамита в граже бл... за сотку баков зарихтуют и ишут навесное потом по дворам твари, или на маршал и фучика ташат !!!

ps. всё зло которое мы причиняем ходит по кругу !!!

avatar
Dobeosan
26 June 2008

Украли шильдики и пластик!
7,8K
views
57
members
88
posts

Grift
15 April 2009


Мда, действительно с дырками косячно. Ну могу только посочувствовать и предложить купить новое и ставить на стоянку. Или обзавестись гаражом. Конечно удобно, когда машина под боком. Сел и поехал, но вот из-за таких моментов купил гараж. Пусть до него идти 15 минут, но уж лучше сходить, чем за безумные бабки покупать пластик или дворники. Их я тоже слышал воруют тока в путь. Лихие 90-е не за горами.
avatar
Fel
21 April 2009

1

Dobeosan
В крылья вместо блестючек можешь вставить повторители. Стоят не дорого...
avatar
ВСЕГДА_ГОТОВ
22 April 2009

1

M!CH
Молдинг поищи на разборках, или в темах про аварии...
avatar
IMHOil
22 April 2009


ВСЕГДА_ГОТОВ
На разборках поспрашивал, нету нигде. С аварийного авто снимать не хочу.
Нашел сейчас у одного из наших клубных партнеров по цене 460 рублей за штуку. Для сравнения у дилера стоит 1500 за штуку.
Tiger M
22 April 2009


G
Grift:

Я думаю шильдики срывают те, у кого их тоже сорвали Поспрашивайте друг у друга

Боком то таким не выйдет езда с ворованными шильдиками?
avatar
Serg_svrw
23 April 2009


чо-т тэндэнцыозно ... уффф...чуть язык не сломал... это всё уже стало
эт чо, выходит, спрос на буквы, шильдики, эмблемы возрос?? а нафига они?
мне-то видится несколько иное. в тяжелые времена для страны всякого отребья вылазит невесть откуда видимо-невидимо.
Ладно, лирика это всё. Если включать всё в КАСКО, то воздушная наверно выйдет премия. В иных вариантах... ловить и пиzдить! У меня предложений боле нету.
Если по делу, то как вариант (писал тут уже в соседней ветке) надо маленькие, но заметные коцки нанести на это дело гвоздиком, ножичком а ли ещё чего. Тут кто во что горазд.
avatar
Kosh_®
23 April 2009


мммм мои пять копеек

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

без коминтариев...
avatar
Timur007
23 April 2009


avatar
Dobeosan:


ps. всё зло которое мы причиняем ходит по кругу !!!

Золотые слова !
Не покупайте НИКОГДА ворованное.И не будете обворованы !
Только не надо смеятся,я серьезно,тачку дернули пол года назад за 27 косарей..(

Kosh_®
Тут можно успокаивть себя только одним...что не угнали..
сцуки.. наркоты,однозначно..скоро будут колпаки по одному тырить,тока шоб бабла срубить..
avatar
Dobeosan
24 April 2009


to Kosh_®-- Ох помню моё состояние с утра когда сам такое увидел готов был все тачки во дворе раскоцать с криком какого ... моя ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!! тока у мну заднюю не трогали а так один в один тока ешё с крыльев гию выковыряли =(((
avatar
UMBERTO
24 April 2009


Тo Kosh_®-- Это беспредел, действительно без коментариев... Я ч/з. клуб нашел себе новый логотип на багажник, спасибо одноклубникам!!!
avatar
Эфенди
24 April 2009


страховка рулит.
avatar
Serg_svrw
24 April 2009


Kosh_®
соболезную...
а при каких обстоятельствах это случилось? где машина была? время суток?
чо-т не первый раз слышу, что ПТФ выдёргиваются снаружи, а уж про 5-ю дверь ващще засада... а с капота хром также легко выдёргивается?
avatar
Kosh_®
24 April 2009


Страховая затягивает процесс, хорошо вторая машина есть!

Serg_svrw

получяается, что да, там ПТФ видирали именно, а силой всё можно!
avatar
Serg_svrw
25 April 2009


avatar
Serg_svrw:


при каких обстоятельствах это случилось? где машина была? время суток?

а ещё вроде зеркала там ободраны. Их тоже ?
avatar
-GRom-
25 April 2009

1

цитата (M!CH @ 22 Апреля 2009 (Среда) 14:39)

На разборках поспрашивал, нету нигде. С аварийного авто снимать не хочу.

Правильно у водителей проФФи говорят: плохая примета что-то ставить с аварийного авто.
avatar
PavelDan
25 April 2009


Kosh_® соболезную (я в шоке)У меня недавно четыре колпака ночью сняли на зимних колесах-руки бы поотрывать выродкам!
avatar
UMBERTO
25 April 2009


цитата (FF747 @ Сегодня в 12:48)
цитата (M!CH @ 22 Апреля 2009 (Среда) 14:39)

На разборках поспрашивал, нету нигде. С аварийного авто снимать не хочу.

Правильно у водителей проФФи говорят: плохая примета что-то ставить с аварийного авто.

Я тоже так подумал, и логотип искал новый, заводской. Повезло, нашел.
avatar
Kosh_®
25 April 2009


Serg_svrw

Есть замечательный район в Москве, его даже очень любят в камеди клабе - время суток с 23 - 2 часов ночи! Зеркала - да мало что от них осталось, щас стоят неподключенные от ДОрестайла - хоть что-то! спасибо одноклубникам, особенно Маленькому!
avatar
CHEL 1
25 April 2009


Kosh_®
Бутово что ли ???
Вот гады...!!!
avatar
Kosh_®
25 April 2009


Нет! Бибирево
avatar
CHEL 1
25 April 2009


avatar
Kosh_®:

Нет! Бибирево

Ну не знаю у нас в Ю Медведково спокойно все...
avatar
UMBERTO
28 April 2009


Недоноски есть везде, от географии это не зависит...
avatar
Dania
12 May 2009


да... посмотрел фото сочуствую...
avatar
-Docent-
15 May 2009

1

avatar
Kosh_®:

мммм мои пять копеек

http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/

без коминтариев...

Видел тебя вчера у Ашана Мытищи, сочуствую. Но главное, что страховая всё выплатила, самый трабл - это замена номеров...
avatar
Kosh_®
15 May 2009


docent-myt

Да, виделись, спасибо за поддержку!

Нет страховая ещё ничего не выплатила, только одобрение дали, да по покрышкам отказали!
mikhael_81
27 July 2009


Тоже какой-то ... выкрутил эмблему с капота В Рольфе сиё чудо стоит 2000!!! плюс крепление 250 р., кто подскажет где можно в Питере купить подешевле? Облазил Юнону и Пучика там есть любые но только не на радиатор покуса2
Может на скотч приклеить от первого?)
avatar
Shagron
27 July 2009


mikhael_81

Напиши в теме куплю нашего форума. Думаю купишь быстро и дешевле чем где либо. Ну или через экзист закажи.
mikhael_81
27 July 2009


avatar
Shagron:

mikhael_81

Напиши в теме куплю нашего форума. Думаю купишь быстро и дешевле чем где либо. Ну или через экзист закажи.

Спасибо, запостил, на exist 44$ дороговато будет...
avatar
Shagron
27 July 2009


mikhael_81

В разделе продам сейчас как раз парень новый шильдик продает и как раз в Питере.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up