Альтернатива официальному дилеру

16 years ago




Ребята, у многих скоро заканчивается "гарантия", и у некоторых товарищей (может и у меня) может возникнуть вопрос: Есть ли в городе автомастерские, которые бы РАЗБИРАЛИСЬ в Фокусе? Предлагаю делиться опытом (у кого есть), рекомендациями.
P.S. Ответы типа " я сам все делаю" и "буду полюбас обслуживаться у дилера" можно не озвучивать

avatar
Айратище
16 January 2008

Альтернатива официальному дилеру
6,7K
views
15
members
50
posts

avatar
comr
17 January 2008


igorer
про грани и т.д. никто даже не заикнулся! А вот КК. Я тоже туда заезжал. Но чет никто мне не говорил, чтоб я друзей приглашал. Я б сказал намекали на обратное.

цитата:
а не пытаться уличить меня в некомпетенции по поводу п. 1.

прошу расшифровать. какая некомпетенция?
avatar
-IgorEr-
17 January 2008


comr
цитата:
... чтоб я друзей приглашал. Я б сказал намекали на обратное.

Со мной такого такого никогда не было
цитата:
какая некомпетенция?

Это я образно , устал отписываться !
avatar
Pitstop
17 January 2008


avatar
kARTa:

Подскажите, где в Казани хорошо развал делают, нужно задние колеса сделать?

У меня на автодроме на Воровского компьютерный стенд. Не дорого.
avatar
Tim_
17 January 2008


Согласен с comr!!! Если уж так igorer за клуб редеете, то надо сначала у Ильгиза спрашивать, а не потом когда инфу про него так на всеобщее обозрение выложил. Я поэтому и спросил, Вас Ильгиз уполномачивал от его имени тут его рекламировать?
Короче полемику со своей стороны прекращаю.
Просто мне было не приятно, если кто то без моего ведома мне клиентов уже вербует.
avatar
chaid
17 January 2008


цитата:
Просто мне было не приятно, если кто то без моего ведома мне клиентов уже вербует.

батенько да вы зажрались мне бы кто так
avatar
Tim_
17 January 2008


chaid
Одно дело если у тебя просто автосервис, и ты заинтересован в клиентах, а второе - елси ты работаешь в очень серьезной организации, и в принципе должен выполнять свои функциональные обязанности, а не устраивать у себя факультативную очередь на территории с закрытым доступом.
Да и в принципе, клиенты это хорошо, по все равно я бы сначала позвонил тебе и спросил: Руслан , тут люди хотят к тебе подрядиться, не сильно занят, есть ли интерес этим заниматься?
avatar
chaid
17 January 2008


Tim_
да я понял...я сарказничал, или проказничал ..
с кремлевскими лучше не шутить..

а за клиентов спасибо, тока бизнеса у меня сейчас нет
ginairat
17 January 2008


Да хорош вам спорить. Тут почти никто знать не знает ни Ильгиза, ни Ирека... Тема не о них
avatar
REM78
17 January 2008


в автолиге работает мастер Руслан ,за его профессианализм ручаюсь делали капиталку на форде после гидроудара ,так что с фордом очень хорошо знакомы

если кто поедет--можете говорить что от Казимира и привет ему
avatar
comr
21 January 2008


Tim_
я бы на твоем месте давно зашел бы к этим провокаторам и узнал бы что за шабашку они устроили. вопрос для меня принципиальный, т.к. это всёравно когда-нибудь откроется и СБ начнет дрючить уже всех. один раз прошел через такое - больше не хочу.
з.ы. пропуск то я получил
avatar
Айратище
21 January 2008


Tim_
comr
Ребята, если б не вы, вряд ли бы кто узнал, что там Ильгиз или Ирек работает. Поменьше рекламы, как и сами просили
avatar
Echos
7 February 2008


А че в КК по пропускам заезжают?
avatar
Tim_
7 February 2008


Echos
А ты как думал? Взял и подогнал машину к резиденции ПрезидентаРТ? И говоришь, не желаете прокатиться?
Уже и вход платный для групп посетителей.
avatar
comr
7 February 2008


Echos
гы, да.
пешком можно и без
avatar
Echos
7 February 2008


comr
Два раза заезжал, один раз с Кремлевской, второй раз снизу и ни че не спрашивали Больше так не буду

Тема актуальна, у меня еще 1,5 года гарантии, но сидеть на ней уже нехочется!!! Дороже выходит.
avatar
Tim_
8 February 2008


avatar
Echos:

Тема актуальна, у меня еще 1,5 года гарантии, но сидеть на ней уже нехочется!!!

Веселый у нас народ
Купил иномарку и жмет денег на ТО у ОД. Тогда спрашивается на фига вам вообще ОД, с новья сам все меняй и или вообще не меняй.
Но когда КПП или двигун гикнется, то тут ты прав: ремонт не по гарантии
цитата:
Дороже выходит.


З.Ы. "Серым" дилерам похоже еще сварачивать свой бизнес рановато.
avatar
Echos
8 February 2008


Tim_
Как раз денег не жалко, для меня важно качество и срок исполнения.
avatar
fokusnikk
8 February 2008


Что думаете про Азимут Авто как цены никто не знает хочу туда съездить масло поменять не хочу ха постиковую работу платить 1500 р.
avatar
comr
8 February 2008


fokusnikk
масло менять, если не ТО, уж точно никогда не поеду к дилеру. тут нечего напутать. зато будешь знать, что залили то, что нужно. только почему азимут? заедь в любую меньшую контору. стоимость 200р
avatar
fokusnikk
8 February 2008


comr
простов Азимуте ребята обслуживают машинки вроде не жалуются причём машинки которые они обслуживают на 2-е головы выше класом фокуса
avatar
Эжен
31 January 2012


чёт скучно..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up