Кампании Форд, зимняя, весеняя, летняя и осеняя акции Форда



В период проведения зимней кампании (01.11 - 15.02) ФМК предоставлял приличные скидка на разные аксессуары. Есть у кого инфа - когда начнется летняя кампания???
акция форда, кампания, скидки дилера, скидка, дилер форд, дилерский центр, скидки

avatar
Старый Водопой
20 March 2007

Кампании Форд, зимняя, весеняя, летняя и осеняя акции Форда
60,9K
views
189
members
448
posts

SARGE
1 October 2007


under
А где можно посмотреть каталог предлагаемой продукции с ценами, а то сайт уже несколько месяцев "на наполнении". Интересуют шины и штамповка?
avatar
Under
1 October 2007


S
SARGE:

under
А где можно посмотреть каталог предлагаемой продукции с ценами, а то сайт уже несколько месяцев "на наполнении". Интересуют шины и штамповка?

Народ! я же не буду в этой ветке рассказывать про ассортимент и цены
Приходите ко мне в профильную ветку,там и цены давно уже висят
avatar
biggimot
1 October 2007


Вощем так, в Genser в зимнюю кампанию входит продажа зимних шин с дисками
штамп будет 1987р
колпаки 1404 р
литье (16") 4000-4700
А резинка например Мышлен 5535р- не шип, 5265р - шип+ бонус-бесплатно поставят. По ходу дела
НЕАЙС...
avatar
CHEL 1
1 October 2007


avatar
biggimot:

Вощем так, в Genser в зимнюю кампанию входит продажа зимних шин с дисками
штамп будет 1987р
колпаки 1404 р
литье (16") 4000-4700
А резинка например Мышлен 5535р- не шип, 5265р - шип+ бонус-бесплатно поставят. По ходу дела
НЕАЙС...

Очуметь распродажа...штамповка по 1987 рублей...
avatar
Coach™
2 October 2007


CHEL 1
Народ все-равно брать будет...
avatar
Rom@rio
2 October 2007


Был недавно В Рольфе пытал анагера на счет зимней программы, когда примерно начнется . Он мне сказал что программа будет, но не раньше начала либо середины ноября.
avatar
diplomat80
2 October 2007


avatar
Rom@rio:

Был недавно В Рольфе пытал анагера на счет зимней программы, когда примерно начнется . Он мне сказал что программа будет, но не раньше начала либо середины ноября.

Скорее всего больше будет предложений по "дугам" на крышу и боксам "TULE" и никакой халявы не будет...
avatar
Anikiy
2 October 2007


avatar
biggimot:

Вощем так, в Genser в зимнюю кампанию входит продажа зимних шин с дисками
штамп будет 1987р
колпаки 1404 р
литье (16") 4000-4700
А резинка например Мышлен 5535р- не шип, 5265р - шип+ бонус-бесплатно поставят. По ходу дела
НЕАЙС...

Налетай народ!!! Распродажа!!!
Поясните глупому: когда распродажа всегда цены поднимают? Я летом штамповку за 1920 брал почему-то... Про Мишлин молчу. Дешево! А че не по 7535? А бесплатно монтируют и ставят сейчас по моему везде.
avatar
Evpatiy
2 October 2007


Anikiy
Странно что Вы брали летом по 1920, если она сейчас у тех же дилеров 1672 р. стОит
avatar
biggimot
4 October 2007


Anikiy Хрен знает, может зависит от завода изготавителя, их же не поймеш... Да еще и от Дилера зависит, у них у всех цены разные.
avatar
Anikiy
5 October 2007


avatar
Evpatiy:

Anikiy
Странно что Вы брали летом по 1920, если она сейчас у тех же дилеров 1672 р. стОит

А ничего странного. Посмотрел в КЭМПе, были по 2250, поэтому цену дилера посчитал приемлемой. Заезжал по поводу гарантийного темнота и заодно купил колесы. Носится к черту на кулички из-за экономии в 1000 рублей считаю роскошью непозволительной т. к. вся экономия убивается затратами бензина и времени.
avatar
Mobildik
5 October 2007


Сто пудов цены опять будут дороже чем в предыдущей компании. Когда просматривал рекламные проспекты по акциям прошлых лет наблюдается тенденция небольшого постоянного удорожания акций. Вот так вот. Не на все конечно но отдельные моменты есть.
Alexis_S
15 October 2007


По поводу Зимней кампании 2007:

В списках все то же самое, что и в предыдущие года.

Добавились (навскидку, новое):
- аккумуляторы (не видел их раньше) по не совсем вкусным ценам - от 114 до 145 евро;
- защита колесных арок (не помню было или нет);
- Ford Boutique: куртки, рюкзаки, бейсболки и проч. (было не всегда);
- центральная консоль заднего сиденья С-МАХ (тоже не помню, было или нет);
- коврики, диски, колпаки и проч. мелочи для New Mondeo.

Коврики, диски, багажники, секретки и проч. - как всегда в списках. Недешево.

Для примера:
- штамповка на ФФ2 - 56 евро;
- секретки - около 40 евро;
- теплоизоляция капота на ФФ2 - около 60 евро.

Как всегда недорогие капсулы и багажники для лыж.

И т. д.

Печально, но эти мелочи нас не пугают, так ведь? :-)
*Sem*
15 October 2007


Во время предыдущей кампании задумывался стоит ли устанавливать защиту колесных арок? кто что думает по этому поводу?
mefody
15 October 2007


A
Alexis_S:

...По поводу Зимней кампании 2007...
В списках все то же самое, что и в предыдущие года.

Добавились ...

...Как всегда недорогие капсулы и багажники для лыж.

Не справшиваю откуда такая осведомленность за 15 дней до начала компании (как указано в названии темы, или зимняя компания уже началась?), но может подскажите какая будет цена у капсулы(бокса) Туле Океан 100. Ну и поперечные дуги на С-Мах. Спасибо!
avatar
Coach™
16 October 2007


S
*Sem*:

Во время предыдущей кампании задумывался стоит ли устанавливать защиту колесных арок? кто что думает по этому поводу?

*Sem*
Защита колесных арок это что?
Подкрылки?
*Sem*
16 October 2007


Coach™
подкрылки из каталога ФОРД, есть ли в них смысл?
Р.Б.С.
16 October 2007


*Sem*

Есть. Потому, как тот "валенок", который ставят на заводе, впитывает воду как губка, а потом неделю сохнет. Если зимой, к примеру, образуется наледь в арке, то её от "валенка" ничем не отдерешь, а с пластикового подкрылка любым дрючком отковырнуть можно. Я себе поставил - полет нормальный.
Fidelio
16 October 2007


To All
Кто знает, какова цена вопроса на подкрылки, по акции? И в каком комплекте идут?
avatar
Coach™
16 October 2007


Р.Б.С.
Писали уже про это, что этот валенок нормально зиму переносит, ничего к нему не липнет. Типо ноу-хао от ФМК

F
Fidelio:

To All
Кто знает, какова цена вопроса на подкрылки, по акции? И в каком комплекте идут?

Летом, помоему 2 380 рэ стоили
avatar
Rusloz
16 October 2007


Р
Р.Б.С.:

*Sem*

Есть. Потому, как тот "валенок", который ставят на заводе, впитывает воду как губка, а потом неделю сохнет. Если зимой, к примеру, образуется наледь в арке, то её от "валенка" ничем не отдерешь, а с пластикового подкрылка любым дрючком отковырнуть можно. Я себе поставил - полет нормальный.

От того, что Ты поставил, хуже явно не будет. Просто я не вижу смысла в этой ерунде. А по поводу валенка - на любой мойке Тебе его почистят за 5 сек
avatar
CHEL 1
16 October 2007


В независимости диски до сих пор по 4400 продают , как распродажа и никто не берет...
avatar
C H I K O
16 October 2007


А точной инфы нет по поводу начала зимней компании и брошуры с ценами?
avatar
DVS...
16 October 2007


CHEL 1
Диски в Мэджор 17 тож продавали по 4 с копейками,убогий дизай ИМХО,ни за что б не взял себе.
avatar
Coach™
16 October 2007


C H I K O
Дождитесь ноября и все узнаете

ИМХО предложения будут те же что и в прошлом году
Avery
24 October 2007


Дурацкий прикол с этими кампаниями.
Вот шумку поставил зачем-то, летом.. Не смог придумать зачем она нужна, типа сувенира для авто на день рождения
avatar
WolfiCS
29 October 2007


ну чё кто-нибудь знает что будет продаваться в этой зимней кампании???
кроме того что написано сверху!!!
avatar
Алексей777
2 November 2007


Так, уже 2 ноября!
Кто видел брошюры зимней кампании???
avatar
CHEL 1
2 November 2007


Где брошюра по компании ???
SergeiA
2 November 2007


А ноябрьских акций на резину и диски никто не проводит?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up