Покупка Ford Focus 4 с пробегом

1 year ago

1



Появилась необходимость в смене авто, остановился на Ford Focus 4. Нигде нет информации по покупке данного авто. На что смотреть? Что проверять? Чуть было не купил авто с VIN WF0PXXGCHPKL32328 (ССЫЛКА) В объявлении пробег 130 тыс. по факту 210 тыс. Проверял на сайте ka.by

posted image

К сожалению этот сайт не знает про многие авто, как тогда быть, через какие базы проверять? Может кто уже смотрел какие варианты, давайте делиться инфой в этой теме.
покупка, б/у, автомобиль, пробег, вторичный, рынок, помощь, ФФ4, FF4

RolexRUS
17 March 2023

Покупка Ford Focus 4 с пробегом
25,2K
views
25
members
73
posts

gmomo17
24 June


S
sandr192:

Народ кто нибудь пригнал себе фф4 из Китая? С какими трудностями столкнулись в плане русификации? есть сомнения, что не смогут русифицировать мультимедиа.

Мне кажется, проблема с русификацией не самая большая в данном случае, опасаюсь что они электроники напихали непонятно какой.
То что на фото, это новые и свежее бу (от 2021 вроде). Я на дорест поглядываю- там вроде СИНК стоит, на рестайле фары с бампером визуально вместе.
posted image
avatar
roma328
12 Augustmobile


A
alex_passat_b3:

Если у 4-го фокуса 2.0 дизель150 сил из Германии указано в комплектации Winter Package.
Значит ли это, что в машине стоит электрофен для подогрева салона ?

Не факт, зимний пакет как правило означает обогрев руля и сидений, фен по другому обозначается
avatar
АНДРЕЙ1973
21 August


а у дизелей разве не стоит эпвс по умолчанию? насколько знаю, стоит.
avatar
roma328
21 Augustmobile


АНДРЕЙ1973
Абсолютно нет, это опция. У меня вот вообще нет, ни фена, ни жопогрейки, ни обогрева руля и лобового
Dimon64
29 Augustmobile


Был в Минске. На авторынке в Малиновке, 4х Фокусов залейся пригнали. Очень много, всё сараи и только TDCi.
avatar
mchimim
30 Augustmobile


Dimon64
А цены?
Dimon64
30 Augustmobile

-1

mchimim
Цены примерно 14-16 тыс $.
1.3 млн примерно, всё 19-20 год. Расстаможены.
avatar
Не_сегодня
6 September


D
Dimon64:

Был в Минске. На авторынке в Малиновке, 4х Фокусов залейся пригнали. Очень много, всё сараи и только TDCi.


И с пробегом под 250000?
Dimon64
7 Septembermobile


В РБ большими пробегами, давно уже никого не удивишь. Да, под 200 пробеги. Если пробег там найдешь 70, то такие машины совсем других денег будут стоить, такие и не везут. Поэтому чего удивляться?
Или у вас какие другие варианты покупки есть?
MeDiON-MaX
9 Septembermobile


За выходные(2 дня) посмотрел 10 авто. 1 живое авто, кузов практический идеальный, пластик тоже. Но в двигатель лазили и лазили безобразно.

А так один хлам крученный и убитый.
Dimon64
9 Septembermobile


MeDiON-MaX
А что за Форды, откуда? Где эксплуатировались?
MeDiON-MaX
10 Septembermobile


Dimon64
Германия, Нидерланды, Бельгия
Dimon64
10 Septembermobile

-2

Я только не понял, почему хлам? Кузова да, идеальное состояние, говна там не льют. Машины в основном лизинговые, у ОД обслуживались, некому и не зачем там в мотор лазить. Пробег под 200. У всех так.
Почему убитые, я не понимаю. У меня напарник по работе, Пассат В8й сарай брал 2015 года, пробег 200 из Голландии. Брал в 2019 м. Сейчас уже наездил почти 300, ничего не делал, только расходники. А так, машина в идеале.
Дизель естественно, брал на руке, не DSG.
zykin.v
10 Septembermobile

-1

Можете посмотреть пробег ну и историю спасибо!

WF0PXXGCHPLA56551

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up