Воруете ли Вы господа всякую мелочь супер/гипер маркетах?

7 years ago




Вчера вечером был в Ашане, покупал там всякие ништячки для дома и дачи, в общем за время моего визита (примерно 30 мин) охранники поймали 2х человек со всякой мелочёвкой в кармане, а одного при попытки снять с бутылки вискаря защитную хрень!
Так вот, если в каждые 10 минут кто то что то тащит, значит ворует как минимум каждый четвёртый!
PS: я не сколько не осуждаю людей которые в подобных местах могут что то дернуть!
1. Все заложено в стоимость товара,
2. О этих точек не убудет!!!

avatar
Andrmedia
23 August 2016

Воруете ли Вы господа всякую мелочь супер/гипер маркетах?
8,9K
views
28
members
79
posts

avatar
uRRY_001
23 August 2016


Меня классе в 3-4 за воровством в магазине чуть не поймали (там воланчики таки классные продавались), после этого завязал.
avatar
Sarumjan
23 August 2016

1

avatar
Anikiy:

А если докажешь, что тебе год не давали, то можно насиловать?

Вот тебе покоя не дают эти изнасилования, везде их пихаешь Как будто разницы не видишь.
avatar
-QWERTY-
23 August 2016


Сопляками помню с друганом жвачки тырили, один отвлекает продавщицу, другой за прилавок лезет, лихие 90-е...
avatar
Александр-Крым
23 August 2016

1

avatar
Andrmedia:


Хорошо больше не воруйте, это плохо.
Так же не пейте не курите, матом не ругайтесь, в интернетах своих не лазейте - это все плохо!!!

Больше не будем,а меньше можно?))
avatar
NolloN
23 August 2016


Я против сабжа.

История из личного опыта: звонит мне как-то один...знакомый и говорит, знаешь, мол, стою на кассе магазина недалеко от твоего дома, деньги дома забыл, не мог бы выручить?
Прихожу, а оказывается он там че-то спереть хотел, его поймали и он откупается, а ему не хватает.
Было бы смешно, но когда я вошел, охрана закричала "Вот он, сообщник!", а я то даже не в курсе че происходит

Все закончилось хорошо.
Но из-за этого случая никогда больше не пойду в магазин выручать кого-нибудь деньгами
avatar
амд 19
23 August 2016


Да. ем иногда конфеты развесные, 1-2-3... зависит от аппетита.
avatar
Andrmedia
23 August 2016


[QUOTE=Александр-Крым]Больше не будем,а меньше можно?))[/Q

как говорится, не жили богато, вот ни хрен начинать
avatar
Andrmedia
23 August 2016


Сегодня на эту тему коллега рассказал как в дикси старушку лет 70 поймали с банкой икры и чекушкой коньяка!
avatar
Sop1n
23 August 2016


Ящик пива один раз вывезли случайно. Вообще не стыдно Воровство осуждаю
avatar
Sandpit_turtle
23 August 2016


Пусть меня осудят, но я не могу пройти мимо открытых лоточков мармелада и не распихать себе охапку по карманам, чтобы идти дальше по магазину и жевать
oleg33petrovich
23 August 2016

-6

Hidden post
Sandpit_turtle
И ради мормелада готов терпеть сладкие карманы?
Не посмотрел сразу...Вы же с мос...
avatar
Anikiy
23 August 2016


avatar
Sop1n:

Ящик пива один раз вывезли случайно. Вообще не стыдно Воровство осуждаю

Вот кстати да, с пивом тоже было по молодости Не то, чтобы украли, но дома обнаружили по чеку, что продавец пробил 1 бутылку вместо ящика.
avatar
Sandpit_turtle
23 August 2016

-4

O
oleg33petrovich:

Sandpit_turtle
И ради мормелада готов терпеть сладкие карманы?
Не посмотрел сразу...Вы же с мос...


мОрмелад вообщето сухой и не пачкает карманы )

ага, куда нам до вас))
avatar
Anikiy
23 August 2016


avatar
Sandpit_turtle:

Пусть меня осудят, но я не могу пройти мимо открытых лоточков мармелада и не распихать себе охапку по карманам, чтобы идти дальше по магазину и жевать

Можно еще гуталин из банок откладывать. Дома соберете из кармана и ботинки почистите нахаляву. Попробуйте
oleg33petrovich
23 August 2016

-2

Sandpit_turtle
цитата:
мОрмелад вообщето сухой и не пачкает карманы )

настолько сухой что с него даже сахарный песок не ссыпается ?
цитата:
ага, куда нам до вас))

В отличие от вАС у нас только обнаглевшие бабули этим занимаются...
Стыдитесь
avatar
Ice-T
23 August 2016

1

Тема -типичный вброс с либеральным душком,удивительнор,что кто-то всерьез рассматривает предложенные варианты.Есть УК РФ,там все подробно описано по данной теме,а так же ЗЗПП,который позволит на практике осуществить робингудство(отжать у ТТ на законных основаниях)
avatar
Maximus78
23 August 2016


Случайно украл банку зелёного горошка из Дикси. Завалилась в детской каляске. Увидел через два дня.
avatar
Sandpit_turtle
23 August 2016

-4

O
oleg33petrovich:

Sandpit_turtle

настолько сухой что с него даже сахарный песок не ссыпается ?

В отличие от вАС у нас только обнаглевшие бабули этим занимаются...
Стыдитесь


Мне нечего стыдиться
avatar
- Красный -
23 August 2016


Поиск причин и оправданий это конечно омерзительно... но дело не в этом. Все это (и воровство сетей, и воровство у сетей, и поиск оправданий) всего лишь закономерные "картинки" жизни бабловой экономики - в ней главное хапнуть, а потом найти юридическое оправдание или оправдание по понятиям. Омерзительна сама спекулятивная система, а все остальное следствие этой мерзости.
avatar
Egor NW
23 August 2016


avatar
Sarumjan:

А в Италии недавно приняли, что кража ради пропитания это не кража, видел новость.


Iталия - цэ Эуропа !
avatar
Titaniumff3
24 August 2016

1

avatar
Sarumjan:

А в Италии недавно приняли, что кража ради пропитания это не кража, видел новость.

Другими словами - подрезал мобилу, не заметили? Красавчик!
Заметили? ЖРИ ее!!
avatar
Sarumjan
24 August 2016

1

avatar
- Красный -:

Поиск причин и оправданий это конечно омерзительно... но дело не в этом. Все это (и воровство сетей, и воровство у сетей, и поиск оправданий) всего лишь закономерные "картинки" жизни бабловой экономики - в ней главное хапнуть, а потом найти юридическое оправдание или оправдание по понятиям. Омерзительна сама спекулятивная система, а все остальное следствие этой мерзости.

Как будто при социализме в СССР не воровали..
Если говорить о мелком воровстве в магазинах, как я уже упоминал выше, это какое-то психологическое отклонение, когда достаточно состоявшийся и не голодающий человек подворовывает мелочи в супермаркетах. Другая тема, если воруют на жизнь и пропитание, и третья, когда воруют в крупных размерах для обогащения.
avatar
Rubi35
24 August 2016

-1

ввб со своими десятунчиками отдыхает. Прикупил попкорна
avatar
NolloN
24 August 2016mobile

2

avatar
Rubi35:

ввб со своими десятунчиками отдыхает. Прикупил попкорна

Пират, берущий на абордаж пустые тележки у супермаркетов?)))
avatar
Димедрол
24 August 2016


avatar
Andrmedia:

...1. Все заложено в стоимость товара,


Ну да. Т.е. за это ворьё платят законопослушные добропорядочные покупатели!

цитата:
2. О этих точек не убудет!!!


от них - да. Убывает всё у тех же законопослушных добропорядочных покупателей...
avatar
Rubi35
24 August 2016

-1

avatar
NolloN:

Пират, берущий на абордаж пустые тележки у супермаркетов?)))

да)
avatar
biller
24 August 2016


никогда такого не было
avatar
biller
24 August 2016


avatar
Sarumjan:

Как будто при социализме в СССР не воровали..
Если говорить о мелком воровстве в магазинах, как я уже упоминал выше, это какое-то психологическое отклонение, когда достаточно состоявшийся и не голодающий человек подворовывает мелочи в супермаркетах. Другая тема, если воруют на жизнь и пропитание, и третья, когда воруют в крупных размерах для обогащения.


Мега справедливо

И воровали и тогда.
И сейчас - и неясно почему. Но я могу ПОНЯТЬ (но не оправдяать) студента нищего
Но взрослого мужика с доходом (пусть и небольшим)...

ни в какие ворота
avatar
Rubi35
24 August 2016


А липучку на стройках мы в детстве тырили-осуждать? Бочку с квасом от магаза угнали и в реке утопили-осуждать? А дрова брали из чужих поленниц на речку для костра? Клубнику собирали и яблоки в колхозном саду?
avatar
Дмитрий Никитский
24 August 2016


Тоже что покаиться. Пару раз из леруа утаскивал по одному болтику обычно мелкому или по шайбочке. Ну не вешают у них весы один болтик а пятнадцать мне не нужны.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up