avatar
avatar

Ice-T

Ив.обл. (RU), Ford Explorer (5G)

avatar
Ice-T
22 March


yolkin
Да,лексус на некоторых моделях давно уже ставит такие колеса.Но подробностей нигде не встречал.

avatar
Ice-T
2 August 2023


https://bikeland.ru/catalog/motorezina/f/brend-is-kingtyre/
Вот приемлемый Китай,есть отзывы уже,вполне своих денег стоит.Не путать с KINGSTYRE!

avatar
Ice-T
2 August 2023


Чет ценник огонь для ноунейма

avatar
Ice-T
29 June 2023


avatar
yolkin:

https://www.drive2.ru/l/649988669339356686/ Новая инсталляция. На правую стойку. Толк есть. На левую тоже буду делать. Если после установки эффект усилится и не будут мешать друг другу - оставлю. На фокусе эти демпферы пробовал ставить на передние рычаги, тяжелы для него, усиливался низкочастотный гул.

На рычаг установлены? По фото не совсем понятно.

avatar
Ice-T
17 June 2023


yolkin
Ну,20е колеса шумноваты.Не фокусовский гул,конечно,но всегда хочется лучшего

avatar
Ice-T
16 June 2023


avatar
yolkin:

Всем привет! Продолжаю на туареге НФ https://www.drive2.ru/l/648339127019776510
Очевидно, что на туареге детали подвески, да и сам авто, массивнее фокусовских раза в полтора-два, и демпферы нужны здесь тяжелее. Но эксперименты будут продолжены. На передние стойки будут инсталлированы реношные 554908123R, только их там надо подогнать по месту, задевают рулевые тяги при крайних положениях колёс.

О,значит и на эксплорере должно работать.Нонаблюдаем

avatar
Ice-T
8 June 2023

4

Weber
Чтобы определить говно необязятельно его пробовать.

avatar
Ice-T
8 June 2023

4

avatar
Weber:

«За нас с вами» https://www.kinopoisk.ru/media/article/4007927/?...7435152
Актуальное кино, хотя и весьма заезженная тема.

Очередная чернуха и антисоветчина?Действительно,заезжено вдоль и поперек.А все снимают и снимают это говно

avatar
Ice-T
7 May 2023

4

Про Вызов.Не планировал на него идти,но волна хейта просто-таки вынудила это сделать.Получил удовольствие.Хронометраж не почувствовал,хотя кому-то покажется затянутым.В очередной раз порадовало качество картинки и съемки в целом.Шикарная операторская работа.И что бы там ни говорили-натурные съемки и съемки на фоне зеленой тряпки в студии-это совершенно разный уровень восприятия.Естественность и натуральность происходящего просто делает тебя участником процесса,а не зрителем красивого мультика.Порадовал сюжет,никакой голливудщины,преодоления ради преодоления.Персонажи живые люди,не картонные супергерои-превозмогатели-спасители мира.Никаких негров,трансов и прочего ЛГБТ,но это и понятно,слава богу,у нас цензура.Разве что феминизм,но с этим легко мириться,ГГ весьма приятная милая барышня.И актриса,кстати,тоже весьма ничего.Непрофессиональные актеры-профессиональные космонавты еще больше придали реалистичности картине,отличный режиссерский ход.Ну и в кои-то веки в фильме про современный космос наши легенды и,наши флаги и наши названия,как это и должно быть.Такая пропаганда нам нужна(с)
Никого не агитирую,но кто хочет скоротать вечерок,но боится из-за нелепой шумихи вокруг-смело шлите всех и получите свое впечатление.Не думаю,что разочаруетесь.

avatar
Ice-T
28 April 2023


Уже давно открылись, я 1 апреля уже.В этом году фантастически ранняя весна.

avatar
Ice-T
28 April 2023


alexnasa
Ты уже отплюсил просто

avatar
Ice-T
25 February 2023


Самый простой мот для езды-это большой классик,типа бандита 1200-го,хыжира 1200-1300 и большой сибишки.На них проще ездить,чем на любом мелкокубатурнике.И сразу учишься ездить на нормальном мопеде,а не на демо-версиях.Про ресурс и надежность больших малофорсированных моторов против оборотистых и никуда не едущих с низов мелкашек говорить излишне.

avatar
Ice-T
21 February 2023


Рига 13, в школе.Не рекомендую😄

avatar
Ice-T
3 February 2023


Серый
Интересно,где это.На премьеру ходили,спокойно взяли билеты,еще места в зале были.

avatar
Ice-T
20 January 2023

1

Димедрол
Да,тоже есть комплект,давненько покупал.Билеты были отдельно,очки отдельно.У кого уже были очки,просто покупали билеты.Потом уже ввели современную систему.Даже не знаю,что лучше.

avatar
Ice-T
19 January 2023

3

Ш
Шурик71:

Быстрее пули (2022) https://www.kinopoisk.ru/film/1392550/
имхо это лучший боевик 2022г.
ну может только много мата в озвучке и к месту и не к месту.

Выключил на первой трети,не зашла эта белиберда от слова совсем.

avatar
Ice-T
13 January 2023


4
4honte:

Контрольный вопрос у всех, после просмотра концовки, когда следующая часть выйдет... А она должна быть 100% ...

Это было известно еще до просмотра.Третья уже снята,четвертая в процессе.Но таким темпом после просмотра четвертой контрольный вопрос может звучать-а нахрена ее вообще сняли?

avatar
Ice-T
13 January 2023

5

Аватар два.Без спойлеров.Смешанные чувства,если честно.Визуал космический,с одной стороны,лишний раз убедился,что это действо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хорошего кинозала.С другой,если вдуматься,за 13 лет не произошло ровным счетом ничего революционного,или хотя бы заметного прогресса.Еще сложнее с сюжетом.Впервые при просмотре Камерона поймал себя на мысли,что слишком затянуто,режиссер превращается в Джексона,который Питер,ей богу.Слишком много рефлексии самого автора,прямо таки белой нитью через все повествование.Особенно подкачала концовка,на мой взгляд,реальное шапито какое-то.Ну и масштаб,которого...нет.Удивительно,но при бюджете 2 млрд(со слов самого главного режиссера современности) финалочка проигрывает первой части во всех измерениях.В целом понравился,конечно,но видимо,синдром завышенных ожиданий сыграл злую шутку.Контрольный вопрос для жены -"будем пересматривать?"-"нет"

avatar
Ice-T
10 January 2023

1

avatar
TranjiRRa:

Стартует в кинотеатре,я дома на большом телеке посмотрел)

Сочувствую.Исходя из опыта просмотра первой части-при просмотре дома впечатления ни в какое сравнение с просмотром в хорошем зале.Камерун изначально предполагал просмотр сего непотребства только в специально подготовленных местах-и в плане звука,и,особенно, в плане визуала.Специально не смотрю трейлеры,спойлеры,обзоры и прочую чушь.А уж экранку смотреть-особый вид извращения,уж без обид,как есть говорю.

avatar
Ice-T
9 January 2023


TranjiRRa
Вроде с 12го только стартует?



up