Ну что, нас записали в возможно в экстремальных водителей

7 years




Нейтральными, но возможными атрибутами экстремальных водителей в полиции считают обозначения принадлежности к различным крупным автоклубам: DRIVE2, LADA.CC, VAZ.EE, Audi Club, Ford Focus Club и BMW Club.

https://news.mail.ru/society/26108842/?frommail=1

пиар для ФФК ))) Надо бы рамки снять )))

avatar
lukin
15 June 2016

Ну что, нас записали в возможно в экстремальных водителей
10K
views
30
members
60
posts

avatar
Slaventiy
15 June 2016


А куда меня то отнести?
у меня так вот наклейка

posted image
avatar
-SSID-
15 June 2016mobile

2

avatar
Slaventiy:

А куда меня то отнести?
у меня так вот наклейка

posted image

Что это значит? Типо зачехленная резина?
avatar
Slaventiy
15 June 2016


avatar
-SSID-:

Что это значит? Типо зачехленная резина?


Сам ты резина зачехленная

Все натюрель
avatar
-SSID-
15 June 2016mobile


avatar
Slaventiy:

Сам ты резина зачехленная

Все натюрель

так ты это не ты, а она?
avatar
Slaventiy
15 June 2016


avatar
-SSID-:

так ты это не ты, а она?


Не не

Я не она, я Он

Но все натюрель
avatar
Ямгрин
15 June 2016

1

цитата (FinikVlad)

Да уж.. Рамки ФФК- плюс 10 к агрессивности? Интересно, те знаменитые отморозки на Гелике с "нехорошими" наклейками были?

Дык это... У них на рамках было - фф клаб, управление по управлению делами администрации клуба
avatar
tired_pilot
15 June 2016


Ямгрин
Инквизиция ФФК и Полиция ФФК не дремлют
avatar
Mits
15 June 2016

3

Все мерсы и бэхи с конями за 200 подвергнуть репрессиям, как потенциально эстремальных.
Кто на гелике или мазерати - сразу права отбирать без вопросов.
Кто на тесле - расстрел на месте.
avatar
Diagram
15 June 2016


Аааа гонщики я вас знаю!! всех сдам!!
avatar
Deika
15 June 2016mobile


avatar
lukin:

Нейтральными, но возможными атрибутами экстремальных водителей в полиции считают обозначения принадлежности к различным крупным автоклубам: DRIVE2, LADA.CC, VAZ.EE, Audi Club, Ford Focus Club и BMW Club.

https://news.mail.ru/society/26108842/?frommail=1

пиар для ФФК ))) Надо бы рамки снять )))

Ничосе )) а я без рамок ток с ником на опе
hristos
15 June 2016

1

Deika
Фото опы с татушкой в студию!
avatar
Argon555
15 June 2016


товарищи, а где по такому случаю рамку намутить?
avatar
NolloN
16 June 2016

5

avatar
Zamok:

Тут в офисе сосед в Интаче прибор взял, типа безопасное вождение и за это скидка 10% от страховки. Четко сообщения на телефон получал типа: вы превысили скорость на хх км.


За жалкие 10% разрешать слежку за собой страховой?!
Жмот 80го уровня...можно тупо на рынке КАСКО на 10% дешевле найти чем в Интаче или там же опциями поиграть.

Неизвестно кто помимо страховой сможет воспользоваться данными о месторасположении авто и в каких целях.
Только не надо говорить, что все надежно защищено и что все сотрудники страховой неподкупны
avatar
-SSID-
16 June 2016mobile

2

H
hristos:

Deika
Фото опы с татушкой в студию!

Может лучше сиськи? Хотя не, у Лены пожалуй тату интереснее будет!
avatar
-SSID-
16 June 2016mobile


avatar
NolloN:

За жалкие 10% разрешать слежку за собой страховой?!
Жмот...

У меня в Ингос -45%, но с нынешними ценами хочется скидос процентов 90! Я хрен знает за сколько лет только плачу им...
avatar
Deika
16 June 2016


avatar
-SSID-:

Может лучше сиськи? Хотя не, у Лены пожалуй тату интереснее будет!

Знаток блин Речь об авто!!! Это ж авто-форум, итить.
avatar
-SSID-
16 June 2016mobile

2

avatar
Deika:

Знаток блин Речь об авто!!! Это ж авто-форум, итить.

Ты уж выложи хоть что - хватит флудить! )))
hristos
16 June 2016

2

Deika
avatar
-SSID-:

сиськи? Хотя не, у Лены пожалуй

Это ты на основе этого решил?
А вообще нефиг флудить.
З.ы. Лена вообще во всех местах карасивая
avatar
Deika
16 June 2016mobile

1

H
hristos:

Deika
Это ты на основе этого решил?
А вообще нефиг флудить.
З.ы. Лена вообще во всех местах карасивая

Ой, вот спасибо, давно этой фотки не видела
avatar
-SSID-
17 June 2016mobile

1

hristos
От жеж защитник отечества!
Фотка зачет.
avatar
SHINDIN
17 June 2016


Парни, все это фейк. Можно расходиться.

#ceedjdclub #kiaceed #kia #ceed #ГИБДД #опровержение #ceedjdclubПДД
🚓🚦Управление ГИБДД ГУ МВД России по Москве сообщает:

ПОЯВИВШАЯСЯ В РЯДЕ СМИ ИНФОРМАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Появившаяся в ряде СМИ информация о том, что «Госавтоинспекция столицы будет выявлять лихачей по наклейкам на машине», не соответствует действительности. Кроме того, в сети Интернет опубликовано некое «Приложение к Приказу», которое не является документом ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. Подобный приказ Управлением Госавтоинспекции не издавался, личный состав на проведение такой работы не нацеливался.
Необходимо отметить, что 8 июня 2016 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 года № 477, в соответствии с которым пункт 2.7 Правил дорожного движения дополнен запретом на «опасное вождение». При этом в указанном выше «Приложении к Приказу от 14 апреля 2016 года», который был опубликован в сети Интернет, речь идет о некоем «агрессивном вождении», при том, что Правила дорожного движения такого понятия вообще не содержат.
Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Виктор Коваленко отметил, что Госавтоинспекцией столицы ежедневно проводится работа по выявлению водителей, совершающих опасные маневры на дороге, при этом личный состав нацелен на выявление транспортных средств, переоборудованных незаконным путем под так называемые «уличные гонки». При выявлении незаконно переоборудованных транспортных средств принимаются меры по аннулированию их регистрационного учета, а также меры административного воздействия, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Госавтоинспекция столицы обращается к информационным агентствам и изданиям с просьбой проверять достоверность публикуемой информации и напоминает, что ее сотрудники ведут работу по взаимодействию с представителями СМИ в круглосуточном режиме.
http://www.gibdd.ru/r/77/news/2460817/
avatar
Фанат FF
17 June 2016mobile

5

SHINDIN
Да не фейк, просто гиббоны по скудоумию накалякали документ, а почитать закон не удосужились. Все эти ссылки на наклейки клубов - противозаконны и пахнут дискриминацией по отношению к части водителей, которых потенциально приписали к нарушителям.
avatar
- Красный -
17 June 2016

7

avatar
Фанат FF:

SHINDIN
Да не фейк, просто гиббоны по скудоумию накалякали документ, а почитать закон не удосужились. Все эти ссылки на наклейки клубов - противозаконны и пахнут дискриминацией по отношению к части водителей, которых потенциально приписали к нарушителям.

Стопудово! ... закинули удочку на предмет прощупать реакцию, а теперь прикидываются ветошью... это уже стандартный прием разных министерств.
avatar
Финик
17 June 2016mobile

2

Что гадать? Посмотрим по факту-чаще гайцы нас останавливать будут, или нет.
avatar
Zamok
17 June 2016


Может пора на клубных рамках рисовать FFClub 1%?
avatar
-SSID-
17 June 2016


цитата (FinikVlad)
Что гадать? Посмотрим по факту-чаще гайцы нас останавливать будут, или нет.

Предлагаю списываться и проезжать посты колонной
avatar
Нафаня_76
17 June 2016

3

Рамки-рамки...
Пока никто не тормозил,посмотрим,что будет с этим законом.
avatar
lukin
19 June 2016


ну не знаю как на счек фейк или нет, но меня за эти выходные ТРИ раза тормозили... При чем, два раза на моем форде ( с рамками ФФК ), и один раз на машине жены ( не форд, но тоже с рамками ффк ). Прям на бетонки, среди потока выдернули. Проверили документы , продули и отпустили.
avatar
- Красный -
19 June 2016


lukin
Тут попахивает политикой - это явный наезд на независимую Бибиревскую Республику. Кстате, на отрадненских пока не наезжали!
avatar
lukin
20 June 2016


avatar
- Красный -:

lukin
Тут попахивает политикой - это явный наезд на независимую Бибиревскую Республику. Кстате, на отрадненских пока не наезжали!

Дружище, я теперь не только в Бибиревской республики, но и в Аэропортской ( живу у ст.м.Аэропорт )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up