Встретил Новый год

10 years ago

9



В 12 дня тесть с тещей мирно спят , жена на кухне готовит кашу для сына . Вдруг грохот и шум воды , у меня первая реакция спасать сына . Я его в охапку и бегом выяснять ситуацию , а льет с батареи как не болуйся . Теща зачем-то побежала воду в стояке перекрывать . Я отдал ребенка маме и полез перекрывать краны на батареи . Вода горячая , пар , но повезло - сильно не обжегся . Через час пришли сантехники , перекрыли стояк и сделали времянку .
Из всего случившегося , поразился своей реакции первоым делом спасать сына , как то подсознательно произошло .
posted image

avatar
Guru
1 January 2014

Встретил Новый год
8,5K
views
19
members
43
posts

avatar
ВПОС
2 January 2014


У меня в квартире вчера толчок забился... вот где жопа то была . В сантехников не верил... рванул в Оби, купил трос и вуаля... всё работает))) и жопа тоже))).
avatar
Боберрр
2 January 2014

1

avatar
ВПОС:

и жопа тоже))).

Тросом чистил?
avatar
ВПОС
2 January 2014


Ага... бобром.
avatar
Боберрр
2 January 2014


avatar
ВПОС:

Ага... "бобром".

Это поза такая?
avatar
зодчий
2 January 2014

6

похожая ситауция была в прошлом году, только перед Новым годом. В общем , рассказ.

Ближе к вечеру 30 декабря звонок. Брат жены звонит, трубу в туалете прорвало. Краны перекрыл, мне звонит, чё делать. Я беру инструменты, приезжаю, оцениваю обстановку, в общем надо в магазин. А дело то уже к вечеру. Приезжаем в мой любимый магазинчик, уже закрыт, едем в другой, тоже закрыт, едем в Водопад, о счастье, еще работает. Все купили, отремонтировали, меня угостили водовкой, в общем грамм 250 или 300 я скушал. Иду домой. До дома не дошел ровно 50 метров, встретил друга детсва, одноклассника, которого не видел 20 лет. Он с женой развелся, приехал новый год встречать с мамой, мама его послал за горошком к салату. Нуу, за встречу накатили по баночке пива, потом еще по одной. Пока пили пиво нарисовался еще один одноклассник, которого я не видел аж с 1985 года, его жена послала за хлебом. Нуу, за встречу еще по пивку. А было холодно, решили взять малька беленькой для сугреву. Оказалось мало, взяли еще ноль пять, а чтобы не замерзнуть сели в машину первого друга. У него транспортер как раз перед подъездом стоял. Потом взяли еще ноль пять, потом еще ноль пять. Потом откуда-то нарисовался еще один паренек, фашист, фанатик всего немецкого, ходит в немецкой форме. Невероятно образованный и культурный паренек (лет 30 всего), даже матом не ругается, совершенно не пьющий. Он у нас в магазин бегал. Где-то ближе к полночи второй друг облевал таки транспортер. Отнесли его домой, оказалось жил там же где и в детсве, через три дома. Вернулись уже с мою машину, в общем-то новую, ей всего 4 месяца. Пили и пели уже в ней. Разбудил луч солнца в левый глаз. Фашист как культурный человек не посмел нас будить, все его недовольство выразилось лишь в фразе типа "я конечно люблю фильм бумбараш, но 6 раз это перебор". Как оказалось когда мы закончили петь магнитола начала по кругу гонять один единственный фильм который был на флешке. Когда я пришел домой, дверь открыла дочка с одной лишь фразой - папа, ты знаешь что новый год через 8 часов? В прошлый Новый год я под бой Курантов впил лишь два глотка шампанского.

Да, кстати, запах пролитого пива и рассыпаной корейскогой морковки выветрился только в апреле.
avatar
-SSID-
2 January 2014


avatar
ВПОС:

У меня в квартире вчера толчок забился... вот где жопа то была . В сантехников не верил...

Салат мельче резать нужно!
avatar
ВПОС
3 January 2014


avatar
-SSID-:

Салат мельче резать нужно!   

это всё яблоки виноваты
avatar
Боберрр:

Это поза такая?

Нет, это человек и пароход
avatar
Сократий
3 January 2014


avatar
зодчий:

В прошлый Новый год я под бой Курантов впил лишь два глотка шампанского.


Ну тыы и куролес .
avatar
TranjiRRa
3 January 2014

1

Тоже НГ не без приключений. Одна ракета, зараза , не взлетела с палки , нуачо снега нет, поставили в землю легонько, рванула там же где и стояла))) весело, теперь знаю, что у трех тачек у нас на стоянкЕ очень чувствительна сигналка))) хорошо люди с юмором у нас живут)))
avatar
Русалка
5 January 2014


avatar
Сократий:

никогда не понимал этого скотства - насилия по отношению к женщине

кстати выяснили у консьержки...реально девчонка молодая оказалось, хотели износиловать (подробности неизвестны), ну она и выпрыгнула с 5 этажа. Вроди жива, но как че тож неизвестно
avatar
Сократий
5 January 2014


avatar
Русалка:

кстати выяснили у консьержки...реально девчонка молодая оказалось, хотели износиловать (подробности неизвестны), ну она и выпрыгнула с 5 этажа. Вроди жива, но как че тож неизвестно


Эхх ,бедняжка .
А консьержка не говорила ,что же с тем или теми выродками ??
avatar
Русалка
6 January 2014

1

Сократий
нет, более пока ниче не известно, но хотелось бы узнать...и наказать
avatar
Atos
6 January 2014

1

avatar
Guru:

CD
Мистика -SSID-
Батареи 15 лет , алюминий гавно


Чугун вещь. Дом постройки 69го года. Стоят как миленькие!!! Made in СССР!!!
avatar
-SSID-
6 January 2014


Atos
собственно и я о том же

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up