Б.Березовский умер.

11 years

-3



Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе. "Умер Борис Березовский", - написал он. Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны.

Евгений из Питера
23 March 2013

Б.Березовский умер.
23,6K
views
67
members
417
posts

may_be
28 March 2013


Я не отвечу:"Тебе лучше знать", не дождешься
avatar
mikekk
28 March 2013


may_be

Лех... Тебе в детстве никто не говорил что ты заразо? И потом я тока задал тебе вопрос...
avatar
-SSID-
28 March 2013


avatar
mikekk:

... И потом я тока задал тебе вопрос...

Ага, это из серии "мопед не мой - я только разместил объяву..."
wwb
28 March 2013


X
-XXXXL-:

чот подумалось -

БЕРЕЗА ДАЛ ДУБА...

некому березку заломати
avatar
hatha
29 March 2013


Вся кучка негодяев, минувших и не "очень" дней - как на ладони.

"Олигархи". Производство Израиль.



Уже не верится, но примерно так и было.

Некто до сих пор с тоской вспоминает об этом дерьме .
avatar
hatha
29 March 2013


Пара штрихов к отношениям удушенного иудушки с женщинами:

цитата:
В 1998 году олигарха знакомят с 16-летней нимфой из Кемерово по имени Марианна. С «папиком» та не церемонилась.

«Марианна просто хамила ему в лицо. Говорит: ты пообещал подарить «мерседес», так вот мне таких жалких подачек не надо - подумаешь, сто тысяч долларов, давай гони чего-нибудь посущественней.

posted image
Я прямо обалдел, - рассказывал «Экспресс-газете» шесть лет назад приятель БАБа.

-  «Слушай, - спрашиваю, - тебе сколько лет?»

- «Восемнадцать».

- «Для восемнадцати лет вполне сойдет и какой-нибудь «ситроен» или «форд-фокус».

И она так спокойно мне отвечает: «Если б я жила с тобой, тогда, конечно, подошел бы и «ситроен», потому что ты нормальный, здоровый мужик. А это - старый отвратительный еврей, которого все ненавидят. Ко мне ж после него никто не подойдет, поэтому надо отжать все по максимуму ».

Больше всего меня поразило, что Боря стоически все это выслушивал. «Не обращай внимания, - сказал он, когда Марианна ушла. - Через год я ее обязательно сломаю - влюбится в меня, как кошка».


http://www.kp.ru/daily/26050/2962844/

Б.начальник охраны иудушки о ...томике мандельшамма, кокаине, стрингах и оргиях педофилов:
цитата:
Но не стоит так расценивать, что Березовский наркоман. Это всего-навсего увлечение элиты было. Как модно у них считалось в пьяном угаре читать стихи Мандельштама, стоя в стрингах на столе, так и наркотики из этой же области

- Борис Абрамович никогда не вел здоровый образ жизни. Кокаин - это просто была дань моде. И это действительно подорвало ему здоровье.

- В последнее время он жил один или все-таки вернулся к своей жене? Она ведь дала показания в его пользу во время прошлогоднего суда с Романом Абрамовичем...

- Нет. Жена его жила отдельно.

posted image

Он дал ей при разводе таких отступных, что она жила молодежной жизнью 16-летней девушки, перед которой открыты любовь, мальчики-тренеры с кубиками на животе. У нее все нормально было . И у него все нормально было. Лена – да, она выезжала к тренерскому составу в США, где вела свою личную жизнь. У них был «открытый» брак. Девушки его посещали. Он не был одиноким. Вот внутренне – да, был. Безусловно
.

http://www.kp.ru/daily/26053.4/2964676/

Вот и весь мандельштамм со стрингами, кокаином и педофелией. Что искал, то и нашёл.
Мишуха
29 March 2013


hatha
Не завидуй.
avatar
ПолныйБалбес
29 March 2013


М
Мишуха:

hatha
Не завидуй.


То есть как не завидуй? Стринги, Мандельштамм на столе, сломанное ребро, кровопиец Абрамович, педофилие оргии с кокаином, шарфик в ванной, одиночество, непонятость, судмедэксперты, могила через четыре недели... Не жизнь, а сплошное насыщенное приключение. Заманчиво. Тут даже президентопремьеры позывидуют. Есть чему
avatar
Сократий
29 March 2013


avatar
ПолныйБалбес:

Тут даже президентопремьеры позывидуют.


Туда бы их тоже ,эхх мЯчты .
Мишуха
29 March 2013


ПолныйБалбес
И в какие то 68 лет.
avatar
ПолныйБалбес
29 March 2013


М
Мишуха:

ПолныйБалбес
И в какие то 68 лет.


Совсем мальчишка...
avatar
hatha
1 April 2013

-2

Полный текст письма Березовского Путину:

posted image
may_be
1 April 2013

1

avatar
ПолныйБалбес:

Тут даже президентопремьеры позывидуют. Есть чему

Неудивительно, что Хатха возбудился и принялся подбирая слюнуворошить это белье
Хольг
1 April 2013

-2

Земля стекловатой ему
avatar
Сократий
1 April 2013

-1

Александр Морозов об «испанском следе» в деле олигарха

Я думаю, что убийство Березовского является не актом мести, а актом устрашения. Кого? Скорее всего, это связано с ожидаемыми в мае 2013 года слушаниями по делу о «русской мафии» в Испании (которым, как теперь известно занимался и Литвиненко, консультируя англо-испанскую группу следователей).

Это не просто «русская мафия» - а какой-то крупнейший в мире узел отставных и действующих русских силовиков + бандитов + испанских коррумпированных банкиров и т.д. И, как нам уже дали понять британские СМИ со ссылками на разведку, этот узел, возможно, охраняет то яйцо, в котором лежит «кощеева игла» - то есть именно там, в Испании, центр управления гигантским теневым капиталом ближайших путинских людей. Там «траст», который управляет огромными личными капиталами, нажитыми тяжелым бюрократическим трудом за десятилетие. Думаю, что Березовский - после неудачного процесса с Абрамовичем - собирался как-то поучаствовать и в «испанском расследовании». Во всяком случае как-то «проявился» в этом намерении. Хотел «помочь». В меру сил.

Стражи «кощеевой иглы» настолько крупные и самостоятельные люди, что они без всякого приказа сверху могут осуществить любую операцию по ликвидации угрозы авуарам этого крупнейшего оффшора. Они сами защищают этот «траст».

На шею Березовского накинули совершенно символическую удавку. Вторую ее часть подчеркнуто нереалистично повязали на перекладинку. Смысл послания легко читается: «если ты хочешь участвовать в испанском расследовании, если ты намерен давать какие-то показания - то не существует места на земле, где ты останешься вживых». Символически подчеркнуто: ты повесишься в тюремной камере. И даже если тебе кажется, что у тебя хорошо охраняемый британский дворец и в нем охрана из бывших сотрудников лучшей службы безопасности мира - ты в нем «повесишься на шконке».

Березовский реально мало что мог бы сообщить об «испанском трасте». Но его убийство призвано просто показать всесилие того криминально-силового альянса, который охраняет русские деньги. Если можно убить Березовского прямо у себя дома в ванной - то значит нет ни для кого никаких «программ защиты свидетелей», нет никакого «места на планете Земля», где ты сможешь продолжить жизнь.

Поэтому ставки вокруг «испанского дела» теперь резко возрастают.
igmamot
1 April 2013


avatar
Сократий:

Это не просто «русская мафия» - а какой-то крупнейший в мире узел отставных и действующих русских силовиков + бандитов + испанских коррумпированных банкиров и т.д. И, как нам уже дали понять британские СМИ со ссылками на разведку, этот узел, возможно, охраняет то яйцо, в котором лежит «кощеева игла» - то есть именно там, в Испании, центр управления гигантским теневым капиталом ближайших путинских людей. Там «траст», который управляет огромными личными капиталами, нажитыми тяжелым бюрократическим трудом за десятилетие.


Нет у них центра. Все спрятано в оффшорах - Швейцария, Люксембург, и т.п.
avatar
hatha
1 April 2013


M
may_be:

Неудивительно, что Хатха возбудился и принялся подбирая слюнуворошить это белье

avatar
Сократий:

Александр Морозов об «испанском следе» в деле олигарха

Я думаю, что убийство Березовского является не актом мести, а актом устрашения. Кого? Скорее всего, это связано с ожидаемыми в мае 2013 года слушаниями по делу о «русской мафии» в Испании (которым, как теперь известно занимался и Литвиненко, консультируя англо-испанскую группу следователей).

Это не просто «русская мафия» - а какой-то крупнейший в мире узел отставных и действующих русских силовиков + бандитов + испанских коррумпированных банкиров и т.д. И, как нам уже дали понять британские СМИ со ссылками на разведку, этот узел, возможно, охраняет то яйцо, в котором лежит «кощеева игла» - то есть именно там, в Испании, центр управления гигантским теневым капиталом ближайших путинских людей. Там «траст», который управляет огромными личными капиталами, нажитыми тяжелым бюрократическим трудом за десятилетие. Думаю, что Березовский - после неудачного процесса с Абрамовичем - собирался как-то поучаствовать и в «испанском расследовании». Во всяком случае как-то «проявился» в этом намерении. Хотел «помочь». В меру сил.

Стражи «кощеевой иглы» настолько крупные и самостоятельные люди, что они без всякого приказа сверху могут осуществить любую операцию по ликвидации угрозы авуарам этого крупнейшего оффшора. Они сами защищают этот «траст».

На шею Березовского накинули совершенно символическую удавку. Вторую ее часть подчеркнуто нереалистично повязали на перекладинку. Смысл послания легко читается: «если ты хочешь участвовать в испанском расследовании, если ты намерен давать какие-то показания - то не существует места на земле, где ты останешься вживых». Символически подчеркнуто: ты повесишься в тюремной камере. И даже если тебе кажется, что у тебя хорошо охраняемый британский дворец и в нем охрана из бывших сотрудников лучшей службы безопасности мира - ты в нем «повесишься на шконке».

Березовский реально мало что мог бы сообщить об «испанском трасте». Но его убийство призвано просто показать всесилие того криминально-силового альянса, который охраняет русские деньги. Если можно убить Березовского прямо у себя дома в ванной - то значит нет ни для кого никаких «программ защиты свидетелей», нет никакого «места на планете Земля», где ты сможешь продолжить жизнь.

Поэтому ставки вокруг «испанского дела» теперь резко возрастают.


Блин, вы ещё тупее, чем ранее представлялось.

С первым апреля, детишки из лесной школы.
avatar
ПолныйБалбес
1 April 2013


Сократий
Это чего? Сюжет нового романа Акунина? Очень напоминает страшилку о Золоте Партии. Никто не знает нашли это золото или еще нет?
avatar
Сократий
1 April 2013


ПолныйБалбес

Да хрен его знает .
Могу ссылу дать , в коментах написание рОмана продолжишь .
igmamot
1 April 2013


Березовского похоронят в Лондоне

цитата:
Родные Бориса Березовского приняли решение похоронить его в Великобритании, на лондонском кладбище Ганнерсбери. Об этом 1 апреля сообщается на сайте телеканала «Дождь» со ссылкой на источник, близкий к семье предпринимателя. По его сведениям, для организации похорон в Лондон уже вылетела первая жена Березовского Нина Короткова.

Нежелание хоронить Березовского в России источник телеканала пояснил тем, что большинство членов семьи Березовского, включая мать, последнее десятилетие живут на Западе.
Stalinizm
2 April 2013


http://mnugc4tumvzdsnzon5zgo.cmle.ru/2jmj7l5rSw...NzM5MS8 Березовский союзник Лукашенко. И частый гость Республики Беларусь.
ЗЫ скоро из бюджета РФ поступит в Республику Беларусь 2 млрд долл. США
http://mnugc4tumvzdsnzon5zgo.cmle.ru/2jmj7l5rSw...NzM5NS8
Спасибо народам России за помощь!!!
avatar
abab
2 April 2013


цитата (Crimean khan)
Березовский союзник Лукашенко. И частый гость Республики Беларусь.

Белковский редкий пустобрех, очень давно неравнодушный к Лукашенко.
http://tv.mk.ru/video/1760-mk-tv-fsb-faktor-sta...go.html
Слушать его, значит вобще мозгов не иметь
avatar
Сократий
2 April 2013


avatar
abab:

вобще мозгов не иметь


Мозгастым Фёдоров нужен .
avatar
TIMI
2 April 2013


avatar
TIMI:

???
мягко выражаешься,не ссы,такая радость,такая радость,что модеры нас простят ради праздника
чиста ***
2.9 Нецензурная лексика
Запрещено использование нецензурной лексики. Нецензурные сообщения замещаются автоматически. Любые замены букв в словах в обход автоматической замены могут трактоваться как нарушение. Подробнее..

Комментарий: какого такого праздника?

что так поздно наказание то?или экспертизы вскрытия ждали?
сообщение аж от 23 марта
наказание вчера,тоесть о1 апреля
10 дней потребовалось
плохо работаете товарисщи
igmamot
2 April 2013


цитата:
Мозгастым Фёдоров нужен

Главное требование для почитателей таланта Федорова - чтобы количество извилин не превышало одну.
Евгений из Питера
2 April 2013


igmamot
Федоров- плагиатор, суть вор, с фальшивой диссертацией. И кто-то еще его слушает?
Stalinizm
3 April 2013


Евгений из Питера
Так в Москве можно докторскую степень купить у кавказцев! Может этот парень у них взял?
igmamot
3 April 2013


цитата:
Так в Москве можно докторскую степень купить у кавказцев! Может этот парень у них взял?

Сейчас платят деньги за то чтобы скрыть эти диссертации. В ленинке стали диссертации пропадать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up