Мусор

19 years ago




В пятницу вечером еду домой. На лихочевском шоссе вижу темно-синий МАКС номера т419рк90. в Долгопрудный. Если участвуешь в форуме отклюкнись. На данный момент и радостно и обидно, ведь до вчерашнего дня в городе только у меня был МАКС,а радостно ,что в наших рядах пополнение

ALEX186
29 January 2005

Мусор
18,6K
views
204
members
987
posts

avatar
С-Максимка
18 May 2005


Ak-Cmax
Может не те кнопки жмешь? Ща Андрей "придет" и все разрулит

я просто "инсталл" кликнул и понеслось и потом ярлык на рабочий стол поставил...и все...
avatar
Ak-Cmax
18 May 2005


цитата:
Ak-Cmax
Может не те кнопки жмешь? Ща Андрей "придет" и все разрулит

я просто "инсталл" кликнул и понеслось и потом ярлык на рабочий стол поставил...и все...

Да я уж все перебрал
avatar
Bara
18 May 2005


Ak-Cmax
Честно говоря не знаю, что за проблемы могут быть. У меня все читается (DVD привод должен быть с R+ - т.е. такой, который читает записываемые диски). Под ХР все встало без проблем. (Может что с сервиспаками под ХР не так?). Для установки нужно install запустить - С-Максимка прав.

Илья514
Возле м.Университет (перед тем, как мы окончательно разъехались) посмотрел еще раз на твой авто: цвет - супер - здорово смотрится на дороге

sword
Классное авто, цвет красивый и редкий. За диск спасибо. Кстати, не понял почему, но мне кажется, что моя система зазвучала лучше - наверное качество записи хорошее или аранжировка так подобрана. Честно говоря другие диски так не звучат.

С-Максимка
Там в главном меню нужно выбрать кнопку с гаечным ключом. Далее в открывшемся диалоговом окне есть реквизит формы с выпадающим списком - там перечень авто. Находишь С-МАХ и выбираешь его. А дальше смотришь что тебе нужно...

А кстати у нас вчера рекорд был: 5 С-МАХов! Был еще и 6 - "НЛО" не подошел к нам и мы к нему не подошли.

Кстати сегодня где-то в районе 8-40 стоял на светофоре напротив Склифа на внешней стороне Садового кольца. В соседнем ряду со мной стоял черный С-МАХ тренд борт №594. Может кто из наших коллег-форумчан? Кстати вижу его не первый раз
avatar
AnBlack
18 May 2005


Bara

От качества записи диска и спектра музыки звучание зависит просто ну о-о-очень.
У меня полный бардачок всяких сборников, которые я с mp3 рисую в cd-audio. В принципе, это всегда лучше, чем кассета и для дороги нормально...
Но там же лежит старенький CD с последним альбомом BoneyM оригинального состава - вот там звук... На таких басах с плохого диска ощущение, что сейчас динамики порвутся, а тут !
Кстати, напомнил что-то... Дома в архиве есть mp3 c битрейтом 320 с акустическим концертом Scorpions - надо прожечь... На домашней технике там тоже приятно послушать - может и в МАКСе пойдет.
avatar
С-Максимка
18 May 2005


цитата:
Кстати сегодня где-то в районе 8-40 стоял на светофоре напротив Склифа на внешней стороне Садового кольца. В соседнем ряду со мной стоял черный С-МАХ тренд борт №594. Может кто из наших коллег-форумчан? Кстати вижу его не первый раз

В базе "Самых смелых" такой не зарегистрирован...
avatar
Bara
18 May 2005


SergeiIzhevsk@FocusC-MAX

Ну вот, вторник прошел, ту тему, где обсуждали сюрприз - закрыли, поэтому отвечаю здесь -
есть диск с информацией в том числе и по С-МАХу. Можно посмотреть, где что как... с иллюстрациями и порядком сборки-разборки. Кстати описан и порядок очистки системы кондиционирования (вентиляции) от вони...
sword
18 May 2005


Вчера на фокусировке был первый раз.
Приятно было вживую познакомиться с участниками форума.
Следущий раз, когда смогу вырваться, привезу жену и сына.
Мы с женой машиной примерно поровну пользуемся. Ей тоже будет полезно, думаю.
А что касается цвета, то получилось так, что цвет машины подбирал к салону. Показалось, что зеленый с бежевым салонм будет хорошо смотреться. И правда, хорошо смотрится. Кстати, за такую обивку ничего доплачивать не пришлось. Велюр - стандарт для Гии. Просто четко обговорил цвет с дилером при заказе. И подождать пришлось - 3.5 месяца.
avatar
Ak-Cmax
18 May 2005


цитата:
И подождать пришлось - 3.5 месяца.

3,5 месяца!!! Ужас! Я-бы не дождался наверо. Я брал 31 декабря вечером, сразу на ней уехал.
ПЛЮШЕВЫЙ
18 May 2005


Привет всем!
Я вот все жаловался, что до сих пор ни одного С-МАХса не увидел (недели три) и вот в понедельник в 8.30-9-00, насчитал аж 8 штук, за пол часа и почти все в районе Алтуфьевского шоссе.
3 (серебро) на ул. Яблочково и 5 на самой Аотуфьевке. Так получилось, что ни одного борт. номера срисовать не смог. Было очень плотное движение в сторону центра и я их просто не видел по разным причинам. Лишь одному успел моргнуть (без ответа) на той же Алт. напротив салона Мицубиши (черный цвет) Как назло номер тоже не получилось рассмотреть...
Оказывается и у нас в районе можно встретить "сородичей".
avatar
Ak-Cmax
19 May 2005


цитата:
цитата:
Ak-Cmax
Может не те кнопки жмешь? Ща Андрей "придет" и все разрулит   

я просто "инсталл" кликнул и понеслось и потом ярлык на рабочий стол поставил...и все...

Да я уж все перебрал

На другом компе все встало на раз!!! Классная программа (TIS). Еще раз огромное спасиба Bara за диск и С-Максимке за консультации и помощь. Ко вторнику постараюсь сделать несколько копий. До встречи всем.
avatar
С-Максимка
19 May 2005


Ak-Cmax
Мы были в тебе УВЕРЕНЫ!
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
19 May 2005


Bara
цитата:
есть диск с информацией в том числе и по С-МАХу

Как диск можно заиметь и мне?
Можешь выслать по почте?
Координаты сообщу, затраты компенсирую.
avatar
Bara
19 May 2005


цитата:
Bara
цитата:
есть диск с информацией в том числе и по С-МАХу

Как диск можно заиметь и мне?
Можешь выслать по почте?
Координаты сообщу, затраты компенсирую.

Нет проблем. Бросай в личку координаты - в выходные заскочу на почту.
Кажется еще sham из Ижевска. Надеюсь вы друг с другом поделитесь.
avatar
С-Максимка
19 May 2005


цитата:
Кажется еще sham из Ижевска. Надеюсь вы друг с другом поделитесь.

и Yzhil тоже оттуда
avatar
irjik
19 May 2005


Bara

Братцы!!!
А северным братьям моно???
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
19 May 2005


Bara

С-Максимка

Канечна поделимся.
Serg F
19 May 2005


Bara
Заодно и мне в Ярославль направь , пожалуйста!

Смогу откопировать и отдать всем местным.
taras_mobil
19 May 2005


цитата:
Bara
Заодно и мне в Ярославль направь , пожалуйста!

Смогу откопировать и отдать всем местным.

так это у тебя серебристый с ярославскими номерами?
недели две назад на перектрестке встретились в переславле...

так это у тебя серебристый с ярославскими номерами?
недели две назад на перектрестке встретились в переславле...
avatar
С-Максимка
20 May 2005


НАРОД! Тудэй ин зе морнинг в примерно 6-50 утра на перекрестке Можайское ш.-Рябиновая в центр встретил тот самый С-Макс с дизелем черного цвета №502 90-й регион...стоял прямо за ним на светофоре...он первый я второй - на "зеленый" ушел от меня практич сразу корпусов на 5-7 (шильдик на задней двери не разглядывал, но по копоти из выхлопухи - точно дизель), я конечно педаль в пол не давил, но...тяга у него явно помощнее будет чем у 1,8 моего...хотел догнать и сделать ему БИБИФАФА - может познакомились бы, но водила за рулем явно "шустрый"...я так в потоке только на Ка-шке шнырять могу из ряда в ряд...так от Рябиновой до ТТК и не догнал - он ушел на внешнюю сторону ТТК в сторону Лужников...кто-то еще его встречал из наших

вот такая история - а дизелёк то как min на 2,0 бензинового тянет -АДНАЗНАЧНА!!!
186alex
20 May 2005


цитата:
НАРОД! Тудэй ин зе морнинг в примерно 6-50 утра на перекрестке Можайское ш.-Рябиновая в центр встретил тот самый С-Макс с дизелем черного цвета №502 90-й регион...стоял прямо за ним на светофоре...он первый я второй - на "зеленый" ушел от меня практич сразу корпусов на 5-7 (шильдик на задней двери не разглядывал, но по копоти из выхлопухи - точно дизель), я конечно педаль в пол не давил, но...тяга у него явно помощнее будет чем у 1,8 моего...хотел догнать и сделать ему БИБИФАФА - может познакомились бы, но водила за рулем явно "шустрый"...я так в потоке только на Ка-шке шнырять могу из ряда в ряд...так от Рябиновой до ТТК и не догнал - он ушел на внешнюю сторону ТТК в сторону Лужников...кто-то еще его встречал из наших

вот такая история - а дизелёк то как min на 2,0 бензинового тянет -АДНАЗНАЧНА!!!

Интересно у него 2литра или так работает 1.6
avatar
С-Максимка
20 May 2005


цитата:
Интересно у него 2литра или так работает 1.6

так а дизель то только 1,6 поставляется у нас
sword
20 May 2005


Вчера вечером ехали рядом по Сущевскому валу по внутренней стороне с Deep Rosso С-Максом.
Номер 003. 57 регион. Важно так ехал. Никого не замечал.
Goblin
20 May 2005


907 гия чёрный чей???
avatar
С-Максимка
20 May 2005


Goblin
Ни чей! Бери себе!

а ездЮт тута всякие на хондах...
Goblin
20 May 2005


С-Максимка
хонда стоит - свово часа ждёт, на максимке ездю , а чужого нам не надо
avatar
С-Максимка
20 May 2005


Goblin
там где "самые смелые" прописались 907-го не зафиксировано...903-й есть С-Мах, 906-й есть - но он в Питере tab
avatar
AnBlack
20 May 2005


С-Максимка

Тебе пора давть всем номер своей мобилы, чтоб увидев кого на дороге, можно было позвонить и спросить.
Типа, С-МАКСовая справочная.

avatar
С-Максимка
20 May 2005


цитата:
С-Максимка

Тебе пора давть всем номер своей мобилы, чтоб увидев кого на дороге, можно было позвонить и спросить.
Типа, С-МАКСовая справочная.


БУДЕТ СДЕЛАНО!
Serg F
20 May 2005


taras_mobil
Нет , у меня черненький. А ты сам откуда?
avatar
Laco
21 May 2005


С-Максимка
Писал я о нем. Я видел этот черный дизель на перекрестке Можайки и Кубинки. Шустрый, это точно. Только я успел срисовать его номер, а он по правому ряду и растаял в дали.
Barton Fink
Видел тебя во вторник в Одинцово. Первый раз на Говорова в 10.33 у "Родников". Второй раз минут десять спустя у магазина (забыл адрес. вроде бы какой то бульвар.). К сожалению идентифицировал только дома, шпоры не было в машине. Живешь в Одинцово?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up