На дороге голосуют

11 years

14



Эх... ушла тема

avatar
Dream-science
22 June 2012

На дороге голосуют
23,2K
views
90
members
708
posts

avatar
Blinker
22 June 2012


цитата (isnykov)
как только мы сделаем установку - один - красивая голосует!!!

я за рулем не пью..
avatar
Dream-science
22 July 2012


avatar
Dream-science
22 June 2012


avatar
Blinker:

цитата (isnykov)
как только мы сделаем установку - один - красивая голосует!!!

я за рулем не пью..

Какой пить? я вообще не пью - а установка - это самонастрой!!!
avatar
Dream-science
22 July 2012


avatar
Nic 99
22 June 2012

1

В тему анекдот:
Скрытый текст
avatar
FloG
22 June 2012


avatar
Элвис
22 June 2012

5

цитата (isnykov)
Короче обращаюсь к Девочкам голосующим в городе!
Если вам остановился фокус - то знайте


1. Скорее всего до места назначения вы не доедете, т.к. отваляцца колёсья
2. Скорее всего владелец фокуса весь в кредитах и не тока на фокус, а ваще на всё, что у него есть...и в ресторан (шашлычная у ашота) вы пойдёте тоже в кредит
3. В ресторане он попросит вас заплатить за съеденные жульены, т.к. ещё один кредит он просто не потянет
Vovan_mail
22 June 2012

4

цитата (isnykov)
водичку Бон Аква, с добавленой испанской мушкой, и так это, типа - хочешь пить?

Так не интересно, тада проще в морг, там с молчиливого согласия вообще дадут
Где же импровизация, покажите ей фокус, пройдите по ушам вдоль и поперек, намекните что вы уже 70 лет как не женаты Расскажите например ей байку как и где предлагали поэты отыметь
Имейте девушку на свежем сене-сказал хитро сергей есенин
тогда уж лучше на опушке вставил слово александр пушкин
Да тащите их на зерноток ипанул таварищь Блок
Не важно где, а важно как заметил мудрый Пастернак
avatar
Элвис
22 June 2012


цитата (isnykov)
V
Vovan_mail:

Я ехал от кореша и вез банку молока на полу у пассажира  так скажем, голосует красавица, тормажу, форточка открыта та гля в глаза спрашивает довезете, а на какой я остановился, у нее спрашиваю, а ноги раздвинешь, она как то сконфуженно и с улыбкой отвечает ага. Открывает дверь и давай ржать увидев банку с молоком. Результат в конце концов положительный, фокусникам дают.

Акуеть!!! молодчик!!! красава!!!

Кончил от рассказа?
avatar
Элвис
22 June 2012


цитата (isnykov)
avatar
Элвис:

цитата (isnykov)
Короче обращаюсь к Девочкам голосующим в городе!
Если вам остановился фокус - то знайте


1. Скорее всего до места назначения вы не доедете, т.к. отваляцца колёсья
2. Скорее всего владелец фокуса весь в кредитах и не тока на фокус, а ваще на всё, что у него есть...и в ресторан (шашлычная у ашота) вы пойдёте тоже в кредит
3. В ресторане он попросит вас заплатить за съеденные жульены, т.к. ещё один кредит он просто не потянет


Неее, тут ты нэ праф сынок,
1. Мащин новий
2. Крэдитов нэт, сам могу дат в крэдит
3. Рэсторан свой имет, с этим нэт пролем)))


1. А я и не писал, что старый
2. Ты думаешь она возьмёт? ещё и в кредит
3. В ресторане кушать нада, а имет девушек
avatar
bonjour
22 June 2012


ТС не стройте иллюзий !!!

Девушка ловит машину и улыбается водителю , чтобы доехать куда ей нужно , и желательно бесплатно , а не чтобы познакомиться с проезжающим в попутном направлении фокусником...
avatar
slr
22 June 2012

4

цитата (isnykov)
когда она села - надо сразу понять - даст или нет)))

если он уже села - не понимаю как она может не дать? Бита, ножи, крепкие руки, травмат, помповое ружье - даже младший офицерский состав полиции даст
avatar
Элвис
22 June 2012


avatar
bonjour:

ТС не стройте иллюзий !!!

Девушка ловит машину и улыбается водителю , чтобы доехать куда ей нужно , и желательно бесплатно , а не чтобы познакомиться с проезжающим в попутном направлении фокусником...

Спасибо, кэп!
avatar
bonjour
22 June 2012


avatar
Элвис:

avatar
bonjour:

ТС не стройте иллюзий !!!

Девушка ловит машину и улыбается водителю , чтобы доехать куда ей нужно , и желательно бесплатно , а не чтобы познакомиться с проезжающим в попутном направлении фокусником...

Спасибо, кэп!

не за что , бро
avatar
Элвис
22 June 2012


bonjour
Не разрушай, мечты и фантазии фокусников
avatar
Элвис
22 June 2012


цитата (isnykov)
А если она увидела этого фокусника


цитата:
у неё ёкнуло внутри


От ужаса чтоле?
avatar
Элвис
22 June 2012


цитата (isnykov)
увидела этого фокусника

цитата:
профукала свое счастье




цитата:
А могла бы в это время уже нежно грызть большой кожанный карандаш

Ты страшный тип Совсем давно секса не было?
avatar
M_I_K_E
22 June 2012

5

avatar
Blinker:

ну вот почему, как только красивая голосует, так я обязательно с женой еду..  а если без жены, так тока страшные стоят...


posted image
avatar
Правдоруб
22 June 2012


цитата:
А если она увидела этого фокусника и не важно, беден он или богат - но у неё ёкнуло внутри, это он... мечта моей жизни! и что тогда?

Тогда несколько лет совместного кредита за фокус. Потом фокус следующего поколения в кредит. Если фокусник очень зажиточный - можно даже на Мондео замахнуться.
Vovan_mail
22 June 2012


avatar
bonjour:

Девушка ловит машину и улыбается водителю , чтобы доехать куда ей нужно , и желательно бесплатно , а не чтобы познакомиться с проезжающим в попутном направлении фокусником...

Естественно , трахнуться в ее планы не входит, считать всех слабыми на передок тоже глупо. А вот инстинкт охотника должен быть парни Под лежачий камень вода не течет. Дапустим в городе. покупаешь два хороших холодных пивасика. и рулишь потихой волне выискивая обязательно мирно идущих и попивающих двух персон в юбках, естесно на ваш вкус. Останавливаешься, подходишь с пивасиком, говоришь, девчонки увидел пиво пьете, со своей поругался, ей вот брал, послала. Не выкидывать же а. Выпейте за мое здоровье, взамен ни чего не нада. Отдаешь и разворачиваешься для ухода. Поверьте в 80 случаях девчонки сами начинают затевать беседу. Можно продолжить разговор можно уехать, решает либо человек либо его желание
avatar
Элвис
22 June 2012


avatar
Правдоруб:

можно даже на Мондео замахнуться.

Мондео это тока в ипатеку
avatar
Элвис
22 June 2012


V
Vovan_mail:

avatar
bonjour:

Девушка ловит машину и улыбается водителю , чтобы доехать куда ей нужно , и желательно бесплатно , а не чтобы познакомиться с проезжающим в попутном направлении фокусником...

Естественно , трахнуться в ее планы не входит, считать всех слабыми на передок тоже глупо. А вот инстинкт охотника должен быть парни Под лежачий камень вода не течет. Дапустим в городе. покупаешь два хороших холодных пивасика. и рулишь потихой волне выискивая обязательно мирно идущих и попивающих двух персон в юбках, естесно на ваш вкус. Останавливаешься, подходишь с пивасиком, говоришь, девчонки увидел пиво пьете, со своей поругался, ей вот брал, послала. Не выкидывать же а. Выпейте за мое здоровье, взамен ни чего не нада. Отдаешь и разворачиваешься для ухода. Поверьте в 80 случаях девчонки сами начинают затевать беседу. Можно продолжить разговор можно уехать, решает либо человек либо его желание

Заканчивай читать форумы пикаперов
avatar
bonjour
22 June 2012


цитата (isnykov)
avatar
bonjour:

ТС не стройте иллюзий !!!

Девушка ловит машину и улыбается водителю , чтобы доехать куда ей нужно , и желательно бесплатно , а не чтобы познакомиться с проезжающим в попутном направлении фокусником...

А если она увидела этого фокусника и не важно, беден он или богат - но у неё ёкнуло внутри, это он... мечта моей жизни! и что тогда?
Она доедет до места и потом сгрызет дома карандаш что профукала свое счастье)))
А могла бы в это время уже нежно грызть большой кожанный карандаш и не жалеть ни о чем!

это да , редко , но бывает , тут по ситуации...чувствовать надо женщин ...с таким же успехом можно просто по улице ходить и искать себе подругу...
avatar
Правдоруб
22 June 2012


avatar
Элвис:

avatar
Правдоруб:

можно даже на Мондео замахнуться.

Мондео это тока в ипатеку

Ну все-таки это уже совместный бюджет будет. На Мондео еще круче можно "подколымимить". Снять девушку еще более высокого уровня. Перейти в следующий класс. И так екать до Бентли.
avatar
dumonde02rus
22 June 2012


И при чем тут Ололошка?
Vovan_mail
22 June 2012


Элвис
avatar
Элвис:

пикаперов

да нахрен мне их читать я даже не знал что за слово то такое, чтоб не показаться ку ку полез в инет прочитать что это значит. я это чуток хитрый
avatar
П. Р)l(евский
22 June 2012


Давно дело было, ещё студентом был. Халтурил на тачке. Подсаживаются трое, две девчонки молодые и парень, говорят нам по такому то адресу, подождать и в сауну, платим 700 р... Ехать минут 10 от силы. Говорю бапки вперед, платят. Приезжаем по адресу, девчонки в тачке остаются, парень свалил... ждем.
Приходит парнишка минут через 10 обдолбанный в мясо . Едем в сторону сауны, а он уже совсем никакой. Девчонки смотрят на это все дело и говорят - пошли с нами, а то от этого (кивают в сторону парня) толку никакого ... Так что бывает что и сами не теряются

Скрытый текст
avatar
Элвис
22 June 2012


avatar
dumonde02rus:

И при чем тут Ололошка?    

Не причём Он на бэнтли насосал а правдоруб говорит о более приемлемом варианте, получения бэнтли
avatar
YtkanoS
22 June 2012


задавил бы бабу все равно киданет))
avatar
Эжен
22 June 2012


цитата (isnykov)
...
Где женский клуб ФФ???

на дороге голосует???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up