истошный крик души

12 years ago

9



Довелось мне пересекать златоглавый муравейник вечером того четверга,по МКАДу с севера на йуг.
Думал время 22-00 никаких пробок...вперся в такую пробень,что пришлось выруливать к какому-то супермаркету дабы переждать это действо...
Через полчаса,размяв затекшее тело и хлопнув кофейку,стартанул...москвичи оказались хитрее-через 5 км вперся в еще большую задницу.Итог:вышел на мэ-4 почти в 24-00,никаких аварий и ремонтов дорог.
Собственно о чем я,пока ехал(если это можно так назвать)обратил внимание на то,что 99% участников движения со столичным регионом,посему вопрос-ребята куда вы едете в такое время и в таком количестве?!вам перед сном необходимо поторчать в пробке?это лекарство от бессонницы???
и как вы живете в такой жопе?именно так,это уже не сердце родины,а самая,что не наесть дырочка
ЗЫ: а еще многие дуют щеки и размышляют о преимуществе обитания в центре

wwb
22 April 2012

истошный крик души
11,4K
views
46
members
122
posts

wwb
22 April 2012

2

avatar
nip:

в это время попасть впробку дело вполне реальное 

штопором
avatar
nip
22 April 2012

1

W
wwb:


стараюсь либо в 6 утра

в шесть утра уже пипец надо в 5 утра, ну крайний случай 5:30 потом количество машин растет в геометрической прогресии
avatar
nip
22 April 2012


W
wwb:

avatar
nip:

в это время попасть впробку дело вполне реальное 

штопором

Это самый классный расклад
avatar
TangoRed
22 April 2012

1

avatar
Веселый:

цитата:
ребята куда вы едете в такое время и в таком количестве?!

wwb
Ежу понятно, народ с работы едет! Некоторые на работу.

ладно вечером, утром ,на работу с работы ,но куда столько народу целый день едет в рабочее время?
avatar
sammer
23 April 2012


Пост про панаехавших уже был?
avatar
nip
23 April 2012

2

D
Dart.veider:

("гОвно ваша МОсква" без обид, применительно к траффику движения )


согласен но это не наша вина, а наша беда а приезжие ее усугубляют, ни в коем случае не наезд, это нормально... столица и всем сюда надо, по ..делам или еще как, но зачем продавливать тему что мол ваша говномосква не обеспечивает и т.д.? не былоб немосковского транспорта на дорогах и все былоб пучком
avatar
ManAG
23 April 2012

1

avatar
Медный_чайник:

Кстати, о криках души, я у нас на форуме теперь ЗЛОСТНЫЙ матершинник ))
Вторые 10% получил, в жизни не угадаете за какое слово ))

анекдот
avatar
Рыжая
23 April 2012


avatar
geirby.71:

Пилил сёдня от Ленинского до Царицыно по мкад около часа - вот тебе и выходной!
МКАД

а в эту субботу днем 7 баллов было.. это что было?!?
avatar
Илья с Питера
23 April 2012


есть А-108
avatar
смолли
23 April 2012


Так..Памперсы взял,термос взял,еду взял..поехал на работу.А то мне к 10-00 надо завтра там быть
avatar
buddy
23 April 2012


avatar
Медный_чайник:

Кстати, о криках души, я у нас на форуме теперь

я - последняя буква алфавита

avatar
aleks3on
23 April 2012

5

D
Dart.veider:

("гОвно ваша МОсква"

Мда, у меня на работе НЕМасквичи постоянно поднимают эту тему и говорят примерно в таком же духе: город грязный, пробки, суета, и т.д и т.п. При этом сами все приезжают на работу на машинах, и бычком в урну попасть не могут. Так и хочется иногда сказать, так чтож ты прёшся сюда за 100 км. каждый день, если тут так всё плохо, а у тебя в талдоме тихо уютно и чисто...Уже устал с ними спорить.
avatar
гишпанец
23 April 2012


wwb
Выехал на МКАД???С ума сошел штоле???
Эт ж Кольцо Всевластья Темного Лорда Собакинена!!!Дернет волосок из мошонки поплюет,дунет (не то дунет,что подумали!!!) и все!Трындец!Хрен знает почему едешь 2 км 3,5 часа!Неее...я туда не суюсь!Там с 5 утра до 1 ночи творятся страшные вещи..едешь-едешь 100-110 км/ч и ту ХРЯСЬ...и все.Чуть ли не тормоз в пол и тошниловки на час.А с какого хрена - неведомо!Ни следов аварий,ни ремонтных работ..просто дальше едешь 100-110..
avatar
Guru
23 April 2012


wwb
Летом в пятницу если не успел на дачу до трех дня выехать , то привет попа ,
ни какой навигатор не поможет ...
ЗЫ. я когда на велике летом катаюсь , тож в пробке стою в общей на Щелковском на мосту через МКАД .,да же для велосипеда нет места между машин протиснуться , а вы говорите скутер
avatar
zloi_kot
23 April 2012


Guru
за щелковский мост (шесть полос сходятся в две) надо нобелевскую премию дать.
avatar
Guru
23 April 2012


zloi_kot
на горьковке - еще хуже
avatar
Klonn®
23 April 2012


я тош в субботу в пробку папал.. 30 минут на мойку стоял
avatar
knave
23 April 2012


цитата:
Довелось мне пересекать златоглавый муравейник


понаедут тут, а потом еще и возмущаются что пробки
avatar
Медный_чайник
23 April 2012


avatar
zloi_kot:

Guru
за щелковский мост (шесть полос сходятся в две) надо нобелевскую премию дать.

В смысле не надо было делать шесть?
Две-то расширить через частный сектор не реально
avatar
Медный_чайник
23 April 2012


avatar
buddy:

avatar
Медный_чайник:

Кстати, о криках души, я у нас на форуме теперь

я - последняя буква алфавита

Ты прилагаешь столько нелепый усилий ради бессмысленных целей, что рано или поздно обязательно откроют ещё боле последнюю букву и её обязательно назовут твоим именем ))
avatar
zloi_kot
23 April 2012


Медный_чайник
для щелчка и горьковки есть выход - вторым этажом строить по две полосы для транзита. решит много проблем. но это почти фантастика. хотя пригодно для всех городов стоящих на трассах.
avatar
Медный_чайник
23 April 2012


avatar
zloi_kot:

Медный_чайник
для щелчка и горьковки есть выход - вторым этажом строить по две полосы для транзита. решит много проблем. но это почти фантастика. хотя пригодно для всех городов стоящих на трассах.

Ага, а опоры второго этажа от 4 узких полос на первом сколько полос оставят?
А строить как? Это возможно не останавливая движение?
И как жить людям, у которых источник шума, пыли и гари поднимется над забором.
avatar
zloi_kot
23 April 2012


Медный_чайник
я думаю приемлемое решение всегда можно найти. а сучетом того что транзит будет быстрее проезжать а не дымить в пробке под окнами - могут и в плюсе оказаться. опять же опроы можно ставить по обочинам. четыре полосы снизу (для местных пересечений) и четыре сверху для транзита - куда уж лучше.
есть решение временное но очень эффективное - карманы для остановок общественного транспорта.
есть примеры когда срабатывает.
avatar
Медный_чайник
23 April 2012


zloi_kot
Страну нужно децентрализовывать.
Всё остальное - маструбация.
avatar
zloi_kot
23 April 2012


Медный_чайник
ну отчего же? можно понизить тарифы на превозки по жд.
ну и если получится выгнать из москвы все госструктуры - остальные сами разбегуться
avatar
Медный_чайник
23 April 2012


zloi_kot
Ну это и будет децентрализацией.
То, что в Москву понаезжают и понаезжают, это действительно плохо, но это не причина, а следствие этого самого "плохо".
avatar
zloi_kot
23 April 2012


Медный_чайник
это будет централизация, но в другом месте. это для другой темы разговор.
avatar
buddy
23 April 2012


avatar
Медный_чайник:

avatar
buddy:

avatar
Медный_чайник:

Кстати, о криках души, я у нас на форуме теперь

я - последняя буква алфавита

Ты прилагаешь столько нелепый усилий ради бессмысленных целей, что рано или поздно обязательно откроют ещё боле последнюю букву и её обязательно назовут твоим именем ))

против Русской народной мудрости, с последней буквой алфавита, не поспоришь!

avatar
-SSID-
23 April 2012


avatar
Медный_чайник:


Ага, а опоры второго этажа от 4 узких полос на первом сколько полос оставят?
А строить как? Это возможно не останавливая движение?
И как жить людям, у которых источник шума, пыли и гари поднимется над забором.

Вобьют по опоре в близлежащие дома - кого кухни лишат, кого туалету, кому гастинную подрежут... Зато трасса внизу не пострадает. Ну а люди... А что люди? У нас как то не принято спрашивать, да и по результатам всех опросов все будут только за! Главное нужную сумму денег в бюджете отпилить и вопрос решён!

По мне так реально столицу нужно куда нить в Воркуту перенести вместе со всеми откатными структурами - и для страны полезно будет и Москва свободно задышит.
avatar
Borka
23 April 2012


wwb
цитата:
Собственно о чем я,пока ехал(если это можно так назвать)обратил внимание на то,что 99% участников движения со столичным регионом

за последние 2 года кол-во машин из регионов увеличилось в разы а также стало больше машин из Белоруссии, и Литвы. Я не знаю как они там у себя водят, но оказавшись в Москве начинают весьма борзо себя вести на дороге.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up