Официальные дилеры в Самарской области

1



Пишите свои отзывы по качеству обслуживания, наших двух дилеров. «Самарские автомобили» г. Самара и «Имола» г. Тольятти. Кому где больше нравиться. Какие у кого недовольства или довольства!!! Короче все, что с вами происходило во время посещения этих прекрасных профи! Кого на сколько развели, а кто и сам развел итд. итп.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, самара

avatar
baan2003
15 April 2006

Официальные дилеры в Самарской области
97,9K
views
135
members
661
posts

avatar
PDVSam
14 February 2008


невиДимка
Бывыет! Не внимателный я
mihachu
14 February 2008


"Автомир" : Фокус Trend 1,6 (115)(sea grey) ABS, + winter pack от 471600 руб;
Фокус Ghia 1,6 (115) ABS, + winter pack от 488800 (серебро) седаны, есть еще седаны и хетчбеки 1,8 черные, серые, серебристые...нужно уточнять 331 -33 66
МЕВ
14 February 2008


avatar
руслан_в023хх:

уважаемые дилеры!!! срочно нужен фокус. что у вас есть в наличии. интересуют цены и комплектация

Вся информация об автомобилях в наличии на www.fordimola.ru, будут вопросы - обращайтесь.
Макарова Екатерина
doctor APK
16 February 2008


невиДимка
Цвет - sea gray. Первый раз покрасили - не ахти как попалив цвет, видно было различие по сравнению с соседними деталями (на мой искушенный взгляд человека, занимающегося фотографией). Хотя другие особо не замечали. Так что рад был, что попал под перекраску. Второй раз покрасили лучше - попали в цвет (но не идеально), косяков в виде царапин не обнаружил . Забирал вчера утром. Морозно было. Накануне, видать, перегоняли машину во двор и не прогрели. В итоге - машина не завелась, свечи залили. Работников не нашлось, так что сам мастер (Дмитрий Остроухов) в течении часа упражнялся со свечами. Я курил, - наблюдал со стороны, давал дельные советы . После второго упражнеия завелась таки. Извинился мастер - в боксе темно - косяков не видно. Сказал, что неоднократно жаловался вышестоящему начальству, но, увы - безрезультатно.
avatar
Андрей Ч.
18 February 2008


В прошлый четверг, 14 февраля, записался в Самара Моторс на ремонт по поводу двух скрипов в салоне и дребезжания под капотом. Записался на сегодня на 9:00. Как положено, в назначенное время, приехал в СМ. Манагер проехался со мной и загнал авто в ремзону. К 12:00 вернули машину (за 3 часа смазали замок багажника и уплотнитель пятой двери). Не успел отъехать 10 метров от автосалона, теже скрипы появились вновь. Снова загнал авто в СМ. Просидел в зоне отдыха до 18:00 (я, конечно, терпеливый человек), но в ремзону авто так и не загнали. В 18:25 моё терпение лопнуло, я взял бланк анкеты отзыва о проделанном ТО и заполнил его (сами догадываетесь как). Спустился в низ к манагерам в 18:30 и устроил им "небольшой скандальчик". Результат: в 18:55 машина стояла у крыльца СМ с устранёнными проблемами. Всего-то оказывается нужно было полчаса времени на всё-про всё.
Вывод: в Самара Моторс на ТО нужно ездить людям, которым нечем больше заняться, а дома сидеть скучно!
З.Ы. Пинать их нужно, пинать, чтобы не штаны протирали, а работали и доставляли радость клиенту от общения с дилером!
avatar
Дремучий
19 February 2008


Записался на ТО-1 в СМ на четверг.
в принципе проблем никаких нету - надеюсь быстро все сделают.
avatar
alekromgen
20 February 2008


Андрей Ч.

А что в итоге то смазали?

Может Самому можно ВД-шечкой побрызгать.
День на это терять не охота, Я сам смогу болончиком брузнуть. В Субботу полчасика найду.
avatar
Андрей Ч.
20 February 2008


alekromgen
Так в том-то и дело, что ничего мазать не надо было! При замене насоса ГУРа их "специалист" не закрепил какую-то трубку. Вот она под
капотом и бренчала. Если бы оставил как есть, то она со временем или перетёрлась или лопнула или ещё что. А это уже попадалово на ремонт за свой счёт! А скрипел замок спинки заднего сидения. Выход простой - подмотали изолентой и всё, ничего не скрипит. Вот я и говорю, что на это времени нужно, ну максимум час! Но ни как не целый рабочий день. Конечно, всё это я могбы сделать сам, всё-таки опыта в этом деле вагон и маленькая тележка. Но! Есть гарантия производителя, стоимость которой заложена в цену авто. И я по праву хочу ей пользоваться.
bsg
20 February 2008


Андрей Ч.
Изолентой?
Просто смешно.
Моему знакомому как то в СА салфетки подложили между мотором и защитой
чтоб не стучало. Так не стучало до первой лужи.
И это квалифицированный гарантийный ремонт?
avatar
Андрей Ч.
20 February 2008


bsg
А куда деваться? Манагер сказа, что это у них болезнь, брака деталей нет, такая конструкция и тд и тп. Да хрен с ними, главное изоленту не видно, а скрип пропал.
avatar
alekromgen
20 February 2008


Андрей Ч.

А фотку замотанной изолентой части нельзя выложить? Может и я себе подматаю, на всякий случай.
avatar
Виктор Валерьевич
26 February 2008


Короче обиделся я в конец на Автомир. Моя коробка уже МЕСЯЦ!!! идет из Москвы, хотя Радик обещал что 2 недели это максимум. Походу кто-то забил и все нормально.
avatar
HAS
26 February 2008


Виктор Валерьевич
нуичо, моя дверь шла... ноябрь-декабрь-январь.. 3 месяца, хотя тоже обещали 2-3 недели... правда сделали все за неделю, а не за 10 дней как обещали...
avatar
PDVSam
26 February 2008


Виктор Валерьевич
Скорее кому нибудь поставили твою коробку, а тебя опять в очередь записали!
Когда машину делал, предлагали + 10% стоимости запчасти с верху и она будет в течении 3-4 дней
avatar
Дмитрий Никитский
11 March 2008


Ну наверное многие помнят мою историю связанную с начавшими меня одолевать глюками. Подробнее есть толи в этой ветке то ли в автомировской. История у меня с благополучным концом. Так как автомир отказался меня ремонтировать. (точнее сказано ты это сними сигналку а если это не она то мы это будем искать тогда.) поехал я на свой страх и риск в Самара моторс. Негатив накопленый во мне связанный с Самарскими автомобилями был скорее всего набран из отзывов прочитаных мною на данном ресурсе. Далее постараюсь расказать мое первое обращение в Самарсике автомобили:

После прикидывания финансовых потерь по снятию и установки сигналки (даже я в общем то был уверен что дело не в ней как и в последствии оказалось) было решено позвонить и записаться на ремонт ко второму дилеру в нашем городе. Сначала небыло предела удивления когда мне сказали что через 2 дня они с радостью готовы встретиться со мной. В пятницу я прибыл в 9-00 так как в назначеное время в 10-00 мне было не удобно. Пока попил кофе и покурил в половине десятого я подошел к сотрудники самарский авто Дмитрию Колесниченко (если ошибся простите ). Сразу данный человек вышел со мной на улицу, посмотрел авто , тут же я продемонстрировал ему дефект и он сразу его увидел выписал бумагу и предложил пройти в зону отдыха ( о ней раскажу позже.) Сам же получив от меня ключи загнал мой автомобиль в ремонт. С ним договорились просто , на вопрос сколько ждать он сказал что не может точно сказать но если я подожду час то скажет мне время. В 11-00 мне было сообщено что да действительно на моем автомобиле есть дефект с завода. Какая то прокладка на блоке предохранителей имеет дефект установки и данный случай признан гарантийным. Не успев осознать что дефект есть, его нашли, мне сообщили что сейчас его поменяют ( я был в шоке (приятном) деталь в наличии ). Ну далее мне предложили либо ждать часа два либо приехать потом после звонка. Итого в 2 часа авто был готов и потом еще 3 часа он стоял дабы что бы потвердить что с заменой блока ( что то около 9000 рублей стоимость) неисправность пропала. Вторая вещь которая удивила. Нет принудительной мойки. Приехал не совсем чистый ничего не сказали. В автомире только на мойках отдал деньги для того что бы мне то один раз не то сказали то другой . Мы говорит тебе не починили но помыли . Если заказ наряд не закрыт снова денгег платить ведь не я виновать что нет детали . уф ушел от темы.

В общем после посещения мной самарских автомобилей еще больше затерзали сомнения в выборе дилера для последующих отношений.
Ну вот вроде бы все пока. Еще одна поездка в автомир предстоит а там уже решу для себя.

ЗЫ: Да про сигналку сказали что установлена очень грамотно теперь я в двойне спокоен.
avatar
Build
11 March 2008


Дмитрий Никитский
Дилера Самара моторс, я уважаю больше чем Автомир. У них и запчасти всегда в наличии и возят их быстро, да и опыта в обслуживании больше чем у Автомира.
Короче, для себя я давно усвоил, что Самара Моторс рулит.
attache
11 March 2008


В одно прекрасное субботнее утро обнаружил не открывание крышки багажника.
Решил в понедельник поехать в Автомир на ремонт.На форуме прочитал ,что либо сломался замок,либо перетерлась проводка и оба случаи гарантийные. На приемке
в Автомире мастер посоветовал записаться по телефону,ну ладно звоню,ближайший день ремонта через две недели, спрашиваю нет ли дня поближе,хорошо говорит,по общайся с мастером. Мастер сразу же на меня наехал (по телефону) и говорит что я не правильно эксплуатировал свой мафын,типа снег надо было щеткой сгребать в бок, а
я мол специально заталкивал его под крышку багажника ,где он и перетер провода.
Вообщем нес вот такую пургу.После этого поехал в Сам. автомобили где мне за 2часа
устранили неисправность, признали случай гарантийный и отправили домой пить кофе.
Так что Автомир с каждым днем становится все хуже и хуже
avatar
Андрей Ч.
11 March 2008


Дмитрий Никитский
_OLEG_
attache

Мужики, вы прям "вовремя" отписались про Автомир. А мне ведь завтра к ним ехать!
З.Ы. Чего-то меня теперь терзают смутные сомнения
avatar
Build
11 March 2008


Андрей Ч.
Пусть тебя не смущают смутные сомнения, просто ежай и всё а потом раскажешь нам как тебя приняли.
avatar
Константин Н.
12 March 2008


avatar
Дмитрий Никитский:

Ну наверное многие помнят мою историю связанную с начавшими меня одолевать глюками. Подробнее есть толи в этой ветке то ли в автомировской. История у меня с благополучным концом. Так как автомир отказался меня ремонтировать. (точнее сказано ты это сними сигналку а если это не она то мы это будем искать тогда.) поехал я на свой страх и риск в Самара моторс.

ЗЫ: Да про сигналку сказали что установлена очень грамотно теперь я в двойне спокоен.

от Автомира
хочу извинится за работу наших сервисных консультантов и надеяться что таких неприятных моментов с нашей стороны будет меньше, Ваше мнение очень важно для нас как положительное так и отрицательное оно позволяет нам организовать нашу работу на более высоком уровне.
З.Ы.
инцидент обсужден виновные наказаны.
bsg
12 March 2008


Константин Н.
Очень приятно, что есть обратная связь.
avatar
Константин Н.
12 March 2008


Информирую вас о проводимых маркетинговых акциях на ТСК "Автомир-Самара":
Форд:
Ford Fiesta - пакеты опций в подарок на сумму до 17 800 рублей.

Ford Fusion - пакеты опций в подарок на сумму до 27 200 рублей.

Ford S-MAX - пакеты опций в подарок на сумму до 77 500 рублей.

Срок действия: до 31 марта 2008 г.



Ford C-MAX - пакеты опций в подарок на сумму до 30 000 рублей.

Срок действия: до 31 марта 2008 г.

Внутренняя акция:

Форд Фокус II- "Конец очередям" Форд Фокус в наличии.

При покупке автомобиля Форд Фокус II с 5 по 31 марта 2008 клиент получает
подарок:
сигнализация с установкой или парковочный радар с установкой на выбор
(что-то одно).
avatar
Виктор Валерьевич
19 March 2008


Здравствуйте, товарищи. Как ни прискорбно это говорить, но созрел еще один камень в огород Автомира. Мой знакомый заказал фокус примено 10 месяцев назад. Но так как в итоге пошли рестайлинговые ему предложили таковой, поэтому и получилось так долго. Короче на прошлой неделе пришел ему фокус, причем ему никто не позвонил не сказал, самому пришлось узнавать. Приезжает он в Автомир и видит что одно крыло мятое. Говорит че за фигня, ему отвечают, давайте мы вам поменяем. Он в принципе согласился, но предъявил резонное требование сделать ему скидку, т.к. крыло то будет меняное крашеное. Ему ответили что пошел ка ты на фиг, мы ее и так продадим, без скидки. Вот и остался он после почти года ожидания без машины. Вот он результат ажиотажного спроса на ФФ2. Кому надо могу номер договора написать.

Так что знайте. В Автомире есть фокус рестайл черный 3-х дверный хэтч 2 литра комфорт + спорт пакет, русский, с мятым крылом (видимо его скоро поменяют).
avatar
HAS
19 March 2008


Виктор Валерьевич
а разве юридически нельзя как-нибудь эту скидку вытребовать с них? в конце концов он мог просто поменять авто на другой аналогичный (хотя бы примерно) или нет? или просто ругаться не захотел?
bsg
19 March 2008


HAS
Там же комплектация индивидуальная.

Виктор Валерьевич
Можно посудиться за неисполнение договора поставки
avatar
Константин Н.
26 March 2008


avatar
Виктор Валерьевич:

Здравствуйте, товарищи. Как ни прискорбно это говорить, но созрел еще один камень в огород Автомира. Мой знакомый заказал фокус примено 10 месяцев назад. Но так как в итоге пошли рестайлинговые ему предложили таковой, поэтому и получилось так долго. Короче на прошлой неделе пришел ему фокус, причем ему никто не позвонил не сказал, самому пришлось узнавать. Приезжает он в Автомир и видит что одно крыло мятое. Говорит че за фигня, ему отвечают, давайте мы вам поменяем. Он в принципе согласился, но предъявил резонное требование сделать ему скидку, т.к. крыло то будет меняное крашеное. Ему ответили что пошел ка ты на фиг, мы ее и так продадим, без скидки. Вот и остался он после почти года ожидания без машины. Вот он результат ажиотажного спроса на ФФ2. Кому надо могу номер договора написать.

Так что знайте. В Автомире есть фокус рестайл черный 3-х дверный хэтч 2 литра комфорт + спорт пакет, русский, с мятым крылом (видимо его скоро поменяют).

С целью пояснения сложившейся ситуации, описанной выше и
нежеланием сотрудников ТСК Автомир-Самара слыть в среде фокусоводов крайне
нелояльными и
непрофессиональными по отношению к клиентам, хотелось бы пояснить следующее:

А/м Форд Фокус 2.0i Comfort 3 дв. хетчбек vin X9FGXXEEDG8R45396 пришел
05.03.08 для г-на К..., о чем он был сразу же извещен. По приезду на
ТСК он отправился осматривать а/м в сопровождении менеджера по продажам. В
результате осмотра была обнаружена вмятина на переднем правом крыле без
повреждения ЛКП (такое иногда случается во время поставки). Клиенту было
предложенно устранить данный дефект покраской, без покраски методом
выпрямления (в
некоторых ситуациях такое возможно без нарушения ЛКП и с результатом полного
устранения дефекта), перестановкой крыла с другого а/м, либо заказать
аналогичный а/м со сроком поставки
июль(ближайшее возможное пр-во). На что г-н К... ответил отрицательно
и предложил в качестве решения проблемы привезти ему аналогичный а/м в
течение
ближайшего времени, либо готов был забрать данный а/м со скидкой не менее
30000 руб.
В виду невозможности выполнения данных требований получил отказ.
После чего согласился на возврат залога, который был ему возвращен с
соблюдением всех формальностей.
Такие проблемы к сожалению случаются и решения по их удовлетворению
руководством принимаются индивидуально.
Не всегда можно удовлетворить слишком претензионные требования клиентов в
полном объёме, но взаимоустраивающие варианты (как правило в интересах
клиента) обсуждаются и принимаются практически всегда.
Руководство компании искренне сожалеет, что подобные форс-мажорные ситуации
имеют место быть и оно приносит свои извинения лично г-ну К...,
которому не удалось стать фокусоводом, особенно после столь длительного
ожидания.
bsg
26 March 2008


Константин Н.
Спасибо за то, что прояснили ситуацию.

А что у Вас за тусовка на Склоне намечается 29 марта?
avatar
Константин Н.
27 March 2008


B
bsg:

Константин Н.
Спасибо за то, что прояснили ситуацию.

А что у Вас за тусовка на Склоне намечается 29 марта?

ТСК Автомир - Самара: ТЕСТ&DRIVE

Внимание! Вы устали от серости городских улиц?
Вы забыли, когда последний раз выезжали загород?
Вам надоели весенняя депрессия, авитаминоз, остеохондроз и всякие другие «медицинские словечки»?
Да к тому же отпуск «далеко за горизонтом», на работе, как всегда, «завал», а Вы по-философски задумались над фразой Генри Форда:
«Лучше та машина, которая новая».

Тогда мы предлагаем именно то, что Вам нужно:

29 марта 2008 г. ТСК «Автомир - Самара» приглашает Вас принять участие в выездном ТЕСТ&DRIVE автомобилей Форд и Сузуки.
Фаворит дня - Новый Форд Фокус.
Так же Вашему вниманию будет представлена линейка автомобилей Форд: Форд Фьюжн, Форд Фиеста, Форд Мондео, Форд С-мах, Форд S-мах, Форд Реинджер;
А так же Автомобили Сузуки: Гранд Витара, SX-4 седан.

Условия участия в ТЕСТ&DRIVE :
1. Возраст от 18 лет.
2. Предварительная запись по телефону (846) 331 33 66.
3. Наличие водительских прав.
4. Соответствие требованиям правил ПДД (водители в состоянии алкогольного опьянения к участию в тест - драйве не допускаются).

Квадрациклы, мотики, тир, спорт-зал, бильярд, настольный теннис, детская игровая комната и много других приятных сюрпризов будут ждать Вас!

Вниманию любителей Футбола!
В этом году жители России будут иметь шанс воочию увидеть Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2008 г.
Финальный матч состоится в Москве на стадионе «Лужники» 21 мая 2008 г.

У Вас тоже есть шанс попасть на заветную игру.
Каждый, кто пройдет тест-драйв на автомобиле Форд (или приобретет автомобиль Форд) может принять участие в конкурсе ответов на вопрос:
«Почему именно Вы должны поехать на Финал Лиги Чемпионов УЕФА»?
Победителя ждет билет на финальный матч и поездка от ТСК «Автомир - Самара».

Регистрация Ваших ответов будет проводиться после прохождения Вами тест- драйва.

Место проведения: Центр отдыха и спорта «Склон», М. Царевщина, ул. Рябиновая,6.
Время проведения:12.00-18.00
Входной пароль: ТЕСТ&DRIVE
Позволь себе субботний ТЕСТ&DRIVE
ТСК «Автомир- Самара»
ул. Мирная, 162
Тел. для регистрации (846) 331 33 66
Время работы с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных
avatar
630600
27 March 2008


Константин Н. звучит соблазнительно. если собирусь подтянуться обязательно звонить на указаный номер или так пустят? или можно записаться, но не приехать? (вдруг не получиться )
avatar
Константин Н.
27 March 2008


avatar
630600:

Константин Н. звучит соблазнительно. если собирусь подтянуться обязательно звонить на указаный номер или так пустят? или можно записаться, но не приехать? (вдруг не получиться )

запись обязательна для желающих покататься.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up