Символика челябинского клуба

6



В настоящее время из клубной символики в наличии имеется:
Рамки - 300руб./комплект (2 шт.)
Наклейка- 100 руб./шт.

Инструкция по наклеиванию
Приобрести можно у ANDY®,
клубная символика, клубные рамки, клубные наклейки

avatar
mad_humster
19 April 2006

Символика челябинского клуба
150,2K
views
204
members
2,6K
posts

avatar
)(имик
10 April 2007


Raps74
Предлагаю в целях профилактики несознательного поведения некоторых представителей челябинского клуба, за систематический срыв общеклубных мероприятий, отлучать на определенный срок от общения, или говоря открытым текстом, банить.
Кто За?
avatar
Raps74
10 April 2007


Hymyc
Чо курил?
avatar
Qwayess
10 April 2007


Константин Юрьевич
это тебе спасибо!
Hymyc
а че не кастрировать?
avatar
)(имик
10 April 2007


Raps74
Qwayess

Не мешайте мне проводить психологическую атаку, лучше поддакивайте, а то кому-то в Египет вместо пачки баксов, пачку клубных рамок придется везти

avatar
Qwayess:

Hymyc
а че не кастрировать?

это противоречит Женевской конвенции
avatar
IglOO
10 April 2007


Нифига не понял, карты уже пришли и за них Ксения уже свои деньги закинула уже что ли? Вроде как решили кто деньги сдал заранее, тот и причендалы получил, что бы не было прецендентов повторений как с Мексом, Извиняюсь не могу всю ветку пролитсать что бы полностью в курс войти, в неболльших запарках...
avatar
)(имик
10 April 2007


IglOO
в том то и беда, что записалось до фига народу, а сдавать никто не спешил, вот Ксения из лучших побуждений и заказала на свои, что б быстрей, а получилось как у тех бледнолицых, которые восьмой раз, на одни и те же грабли...
avatar
Нильс
10 April 2007


Hymyc

Бррр, радикально как-то... Объясните мне, старому больному человеку, что такое "банить" ? и нафиг? Ну не пришел кто-то, ну выпьешь с другими, все тябя уважают и никто не откажется.

Реально, действительная помощь - выкупи у Ксюши рамки/карточки/ и распространи их среди других одноклубников. И не надо будут переживать как вона в Египет поедет.
Глядишь, исчо и наваришь малость...
avatar
Qwayess
10 April 2007


я в Турцию
Нильс
вопрос то не в наваре, а в том, что:
1) я тупо уже всю имеющуюся наличность на баксы сменяла и на карту закинула.
2) нахрена заказывать, ежели потом не брать?
avatar
IglOO
10 April 2007


Qwayess
Проясни ситуацию, ты заказала рамки на свои кровные и КАРТЫ из списка 5 человек которых поймать будет большой прибольшой вопрос?

Hymyc
Такие грабли, у мекса были, думал второй раз наступать на них никто не хочет. Сам забирал рамки около 2-х месяцев, прости Mexx, был в отпуске
avatar
Qwayess
10 April 2007


Проясняю. Дабы нам обеспечить одноклубников рамками и картами мы забронировали их у Екатовских однополчан.
Один из них выкупил их за свои деньги и завтра привезет сюда.
а у нас недобор по баблу.
avatar
)(имик
10 April 2007


avatar
Нильс:

Hymyc

Реально, действительная помощь  -  выкупи у Ксюши рамки/карточки/ и распространи их  среди других одноклубников. И не надо будут переживать как вона в Египет поедет.
Глядишь, исчо и наваришь малость...

У меня еще штук 50 наклеек валяецца, заказанных из лучших побуждений, потому как с рамками вопрос было решить нереально, а рамки хотелось.
Готов уступить наклейки по сходной цене, попробуй реализовать, получится- с меня ящик пива и диплом - Маркетолог года 2007 (бланк я заныкал по случаю)
avatar
Нильс
10 April 2007


Qwayess

Химик переживает и беспокоится, его можно понять.

P.S. Зачем баксы покупала? получила бы у нас Master Card рублевую, она к счету "ЗолотойКороны" привязана... и экономия, и конвертация почти по текущему курсу Банка России, и все перечисления рублевые могут сразу на пластике оказаться, не надо подгадывать к отпускным и т.п. . Забыла кто здесь главный финансовый советник?
avatar
)(имик
10 April 2007


Нильс
Не забивай актуальную тему непрофильными разговорами, сейчас Raps накостыляет за флуд мимо кассы, и будет прав.
Давайте решим вопрос рамками и картами
avatar
Qwayess
10 April 2007


давайте закончим этот словесный онанизЬм.
кто успел - тот и съел.
avatar
Нильс
10 April 2007


Hymyc
блин,.. ты бы хоть извенился за то что неправомерно включил меня в список должников, а потом бы с замечаниями выступал с реверансами в сторону модераторов.

Надо будет - удалят..
avatar
)(имик
10 April 2007


Qwayess
Подводи Итог, последнее китайское предупреждение, когда и где можно забрать оставшиеся комплекты рамок и карт, все кто хотел и не успел - в пролете, рамок уже не получат НИКОГДА.
avatar
Qwayess
10 April 2007


рамки и карты привезут завтра.
невыкупленными осталось 5 рамок и 2 карты.
координаты мои есть. за вечер среды и четверг разбирайте.
я маякну завтра когда все будет у меня.
avatar
)(имик
10 April 2007


Нильс

цитата (Hymyc @ Apr 10 2007, 10:23)
Господа -

Сегодня до 18 часов сдать Ксении (Qwayess) средства за приобретенные уже для ВАС рамки.
ЗЫ Приношу извинения mr. Korleone, за ошибочный наезд

Нильсу хочу выразить уважение, человек слова, сказал-сделал.
К остальным товарищам отношение пока не изменил

Этого недостаточно разве?
avatar
Нильс
10 April 2007


Hymyc
в контексте не видно.
avatar
)(имик
10 April 2007


Нильс
мужчина должен быть великодушным, я вроде принес извинения, ты можешь либо их принять, либо нет. К чему эти девичьи ужимки?
avatar
Нильс
10 April 2007


Hymyc
читай внимательно - в контексте не видно, значит не разглядел, а извенения принял. Каким должен быть мужчина - это ты у дам спроси, потом на себя примерь.

Чего развоевался сегодня? клуб - мирное образование вполне интеллигентных людей. (не всех, конечно )

Модераторы, плиз.. рассмотрите к удалению весь этот вынужденный флуд по всем одноклубников.
avatar
_SVR_
10 April 2007


Оч. Хотел бы приобрести рамки и наклейки для будущего авто (если такое случится ввиду последних событий ), но бываю в Челябинске редко( Хотя буду в эти выходные. Есть какие либо пути решения проблемы приобретения символики для иногородних? Впринципе есть человек в Ч. который может внести за меня сумму, но без машинки.
avatar
цыник
10 April 2007


Думаю, если ещё три-четыре дня на форум не заглядывать, то можно будет в последующем прочесть посты о взаимный членовредительствах...
avatar
Qwayess
10 April 2007


_SVR_
забронирую лично для столь ответственного удаленного соклубника

цыник
проконтролируй тут, пока меня не будет, все вредительства... членов...
avatar
Qwayess
11 April 2007


Внимние!
Рамки и карты доставлены.
Лежат в багажнике у Korlleone, т.к. он будет моим представителем на время отпуска
список проплативших я ему передам.
Сегодня можно забрать до 17-00, завтра в течении дня, созвонившись предварительно со мной.
Потом (с пятницы) Korleone даст контакт для связи.

Отдельное спасибо представителю Екатовского клуба Павлу за организацию доставки
avatar
ryzhik
11 April 2007


опаньки.. а что в клубе разный дизайн атрибутики по городам? и за чем это? клуб то один.. почему низя единую отрибутику сделать?
avatar
)(имик
11 April 2007


ryzhik
а у нас теперь единая , практически у всех
ну за редким исключением...
avatar
_SVR_
11 April 2007


Qwayess Респект )) Созвонюсь с Korlleone в воскресение. Расплачиваюсь тогда получается с ним, Верно?
avatar
Qwayess
12 April 2007


_SVR_
все верно.
комплект рамок - 300 руб.
карта - 150 руб.
PVAlex
12 April 2007


undefined
тогда и мне комплект рамок
_SVR_ заберет, я к нему сейчас зайду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up