avatar
avatar

_SVR_

оттуда (74RUS), Volkswagen Golf Mk6 GTI

avatar
_SVR_
31 March 2014


Фдуч1
не смог с ходу найти что это. Технология или каска? Пропускаемость настраивается?
Внесу ясность, Линзы Smith у меня тоже с поляризацией всякими фильтрами теплоотражателеми и тп, солнце не слепит, бликов нет, но картинка яркая очень что давит на глаза. На фотке кстати видно что на отблике она синевой отдает как лобовые стекла на дорогих иномарках))

avatar
_SVR_
31 March 2014


)(имик
Согласен, но я написал недорого)) дешево и недорого разные вещи

avatar
_SVR_
31 March 2014

3

Привет, вчера вернулся из Сочи, был там неделю, катали на Роза Хутор, жили там же в Tulip Inn европейские 3*, 150 м до подъемника. Всё понравилось, 4 дня стояла жара 26 внизу до 16 на вершине, остальные дни внизу дождь вверху снег и туман. В первый день была лавина к сожалению с жертвами (((, Косяк конечно РХ после олимпиады и сразу такое. Как уже писал перелет проживание недельный скипас встали в 30 тыр + обеды, ужины сувениры у нас вышли в 15, 45 на человека считаю недорого, а т.к. за границу президент и УК меня не пускает считаю шикарно отдохнул. Ниже пару фоток есть видео.
На счет масок и линз, в линзе желтой просветляющей в которой катаю здесь там катать было не возможно в первые дни, просто оч ярко глаза начинают болеть, ставил темную, но в последнии дни при снеге в ней было темновато. Убедился в правильности покупки маски со сменными линзами. Немного теории о цвете и пропускаемости масок
Альбом на Vkontakte
posted imageposted imageposted image

avatar
_SVR_
3 March 2014

1

avatar
kpa:

Я обдумаю это. Есть определенные трудности в реализации.
А еще я не очень люблю кататься в темноте, даже если светят фонари.

Для вечернего катания я бы маску посоветовал с просветляющими линзами (желто-розовой, на отблике голубой). Самое плохое катание даже в светлой маске это когда уже смеркается или когда еще не темно но включили фонари. При нескольких источников света не разбирается профиль трассы и тут даже повышение контраста вышеуказаными очками не поможешь. Мы обычно чай пьем в это время или отдыхаем, как правило данный период не большой если погода не пасмурная.
ПС Катался как то в маске темной как у Вас еще и зеркальной, было жаль менять пока в губахе пасмуртным днём не заметил ступеньку на трассе, так убрался что в больничке время провел некоторое, маска разлетелась, каска целая, лыжи треснули))) Теперь как и в автомобиле считаю обзор превыше всего - не экономлю на свете (заводской ксенон + всякие помощники по переключению Light assistance), очках и масках.

avatar
_SVR_
11 February 2014


avatar
Korleone:

спонсируешь ?

если только красивую молодую незамужнюю девушку))) фотки в личку))

А серьезно, то перелет туда-обратно около 10т.р. + жилье гостиница 3 т.р. день на 2х + тд, при условии отсутствия мне возможности выезда за пределы РФ на заграничные ГЛЦ, не такой уж плохой и дорогой вариант зимнего отдыха на олимпийских трассах)). Скипассы около 1300 день.
http://rosaski.com/skiing/skipasses/

avatar
_SVR_
11 February 2014


есть желающие покатать с 23 марта в Сочи на Роза Хутор?

avatar
_SVR_
3 February 2014

1

В тему гольфа и дрифта Автовести тест драйв Golf R7 > youtu.be Ведущий конечно бесявый но потерпите)

avatar
_SVR_
27 January 2014


avatar
серга83:

говорят на гольфе Р 7 поколения только механика?

Да неее, на 7 Р в конфигураторе доступна и 6-ступенчатая DSG и 6-ступенчатая трасмиссия, видимо МТ, разница 74 тыр.

avatar
_SVR_
7 January 2014


серга83
Секретики, оградите меня))) где, где внутри корпуса наверно. Для импульсного зарядника транс и не должен быть на пару кг. Тест http://ctek.com.ua/articles/82-test-ctek-mxs5.html ток 5А выдает. В чем вопрос?

avatar
_SVR_
7 January 2014


Купил недавно такой зарядник http://www.ctek.ru/podbor.php?dev_id=88 думаю проблем не должно быть с гелем. Может конечно и десятимамперный (MXS10) для геля лучше. Брал на немецком сайте, с доставкой обошелся 3700р.

avatar
_SVR_
7 September 2013


GTI нету, почему сток mk6 DSG едет быстрее паспортных так и не понятно осталось.

avatar
_SVR_
27 July 2013


Дима, ты чипанулся?) удачи, ни пуха ни пера..

avatar
_SVR_
18 July 2013

8

Отцу тоже машин обновили, СX-5, для наших дорог самое то после GTI, вот наши блондинки
posted image

avatar
_SVR_
5 March 2013


Собственно вопрос то тоже по включению/отключению всяких фенечек, мне жутко не нравится что при включ фарах когда брызгаешь на стекло, омывайки фар с 1 раза включаются, XDS на зиму поджать хочется, тест стрелок при зажигании и т.п. Сколько стоит и может равноценно будет заказать в личное пользование с ебея.

avatar
_SVR_
4 March 2013


Привет всем, а ваг-ком у здешних есть,нужно пару советов по VCDSу.

avatar
_SVR_
14 May 2012


avatar
Вадим aka ScooteR:

_SVR_
Гонка!!!))
Поздравляю)
Хотя скоро уже 7 Гольф выйдет, а мне последнее время че-то сильно стал нравиться Гольф Р)
Кстати, знаю как тысяч за 150 можно из ГТИ сделать около 360л.с.)

Спасибо. Я знаю как за 150 тыр можно было сделать из GTI гольф Р =) вопрос то именно в 150 тысячах =(
Седьмой выйдет к 13 году а джитиай 7 еще + годик, итого 2 года ждать ГТИ 7 не вариант, за это время можно на гти 6 поездить и на субу БРЗ успеть поменять.
А рка да это вещь, интересно почитать http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_...579343717/#post

avatar
_SVR_
13 May 2012


OlegaN[EL]
это второй комплет) есть ворсовые но они без красных ниточек

avatar
_SVR_
14 May 2012

8

Привет всем, чтот я не писал тут как забрал, уже месяц у меня и уже 2500 на одометре. VW Golf GTI 2012, 2.0tsi (211 л.с.) DSG (6 ст. мокрые сцепления) всё нравится всё радует)) дороги лишь огорчают.
posted imageposted image
Кстати на счет расхода помню спор был когда я на полноприводном Гольфе Р ездил и тут описал, так вот по трассе при 100-120 расход получается 7-8, если в городе вваливать фул тротл то средник за поездку пол дня еще показывает не выше 10 литров, так и там получилось что хозяин только из Екб приехал и я сразу на неё сел, так что ей богу не врал))) мгновенник вообще на трассе 6.5 показывает на круизе при ровной горизонтальной дороге.

avatar
_SVR_
19 January 2012


kwazar
а где и во сколько откроют возможность для заказа нет информации)))? Очень важно, Отец очень хочет, за налик бы взяли даже. Вот и будет полный привод мне на выходные

avatar
_SVR_
17 January 2012


Cer)l(anT
Серёга, спасиб за предложение. Если СТ в идеальном состоянии то за 700 она легко найдет своего покупателя. Меня катали на стайке за 300+ лс. Сам я этой зимой покрутил пятаки и по-проходил веером на субарике, да проникся полным приводом да хочется чтобы у друзей всегда были такие автомобили, которые рулятся и вправляются в мысленно нарисованую дугу поворота одним газом, чтобы они давали тебе покататься на выходных зимой на своей машине. Но чувствую мне это пока не нужно, не считаю что полный привод оправдывает себя в городе кроме как зимой.



up