Весенняя...курилка

13 years

3



Захожу значит на родной ФФк,а к весне еще не готовы Исправляемся!

avatar
Ice-T
1 March 2011

Весенняя...курилка
16,7K
views
35
members
757
posts

avatar
Gorojanin
3 March 2011

1

BARCAS
цитата:
не сиди на заднице,а иди и заработай!!!


Золотые слова!!!
avatar
Сволочь
3 March 2011

1

avatar
BARCAS:

Если такой налог "Типа на роскошь" введут,то они получат второй Египет или того хуже Чечню!!!
avatar
BARCAS:

Во всём мире чётко прослеживается социальное расслоение и неравенство. Там на это спокойно смотрят,а у нас...

Андрюха, ты серьезно думаешь налоги увеличивают из-за того что нужно соблюсти социальную справедливость?
Да, чхали они на эту справедливость... им чиста нужна бабла папилить. Чем больше кусок пилишь, тем больше "крошек" напилишь себе в карман.

зы: слесарь с руками тоже должен получать достойную зарплату... ибо не сидит на жопе ровно
avatar
BARCAS
3 March 2011


dirty alex
Слесаря с руками давно при деле и при месте.
И получают достойные деньги ибо работают сами на себя!!!Знаю таких лично(один кстати на Фокусе ездит ).
Лёх я не похож на парня в розовых очках и никоим образом не думаю,что налоги повышают не для восстановления социальной справедливости.
Бюджетные деньги пилятся немного в других случаях.Этот абсолютно не подходит.
Для примера:Олимпиада 2014(вот там "крошек" насыпется,да чё насыпется уже сыпется,а газопровод Восточная Сибирь-Тихий океан(они пока до Сковородино дошли столько бабла отмыли мама не горюй!!!).
avatar
Сволочь
3 March 2011


avatar
BARCAS:

а газопровод Восточная Сибирь-Тихий океан(они пока до Сковородино дошли столько бабла отмыли мама не горюй!!!)

Если че я участвовал в разработке проекта по системе АСУ для этого проекта. А также руководил сборкой оборудования все той же АСУ для одной из НПС.

Скока там денег распилили даже страшна подумать. А на оборудование порой денег не хватало. Нашей конторе до сих пор пару лямов не заплатили за наладку. Контора (генподрядчик по сторительству НПС) выступающая нашим подрядчиком разорилась.
avatar
pAlena
3 March 2011


dirty alex
а я уж думала что луха нам скоро всем по машине напокупает. ведь знает скока чего там распилилось...
avatar
Vladimir_37
3 March 2011


Балин (к стати всех с масленницей)!
Только прочитал, что сегодня презентация в ФЦИ. Побывать не получилось, но может кто был расскажет что там происходили и поделится впечатлениям о новинках.
avatar
Серый
3 March 2011


Vladimir_37
Сам думал скататься но заболел
avatar
Ёжык
3 March 2011


Vladimir_37
Серый
Я был. Гранд Си-Макс не впечатлил. Салон маленький для такой машины. В базе всего 5 посадочных мест.
Моню с экобустом надо пробовать. На тест-драйв уже можно записаться, машину ставят на учёт в ГИБДД.

Атмосфера в общем была приятная: фуршетик с шампусиком, огненное шоу, фотосессия, розыгрыши призов и т.д.
Жаль, что из клубнев был только я. WhiteStyle ещё был, но он уже давно тусуется в другой "песочнице" Обещали позвать на презентацию Фокаса.
avatar
Серый
3 March 2011


Ёжык
Ну фокуса мы 100% не пропустим
PS У меня кроме болезни ещё комплексная проверка,пожарка налоговая и россельхознадзор
avatar
Arsonist
4 March 2011


я вот тож прямо минута в минуту успел к 6 приехал))) вот мое мнение!))
с-максы вродеб на платформе фокуса и собирают только кузов другой, и что то мне кажется дополнительные сидения подойдут только шаловливым маленьким детишкам до 8 лет, чтоб во время движения не мешали, пристегивать в багажнике))) (просто прикинул доп. сидения и себя на них 100% мне даж 2 места будет мало)))
мондео не плохо смотрелся только жаль, что у них он с коробкой автомат, такой движок хороший а с такой коробкой что всех лошадок не ощутить...

я был настроен на более худшее представление так что мне показалось все очень приличным, большой выбор закусок и напитков, не совсем плохое представление машин))), добротное выступление "факиров", ну и призов я считаю что было достаточно (не совсем еще евреи)))
Р.S. поздравляю победителя с победой!!!УРА!!!
avatar
Ice-T
4 March 2011


Жаль, из-за работы не успел.Очень хотел попасть.Видимо,придется ждать 3-го фокуса...
avatar
Ёжык
4 March 2011


Arsonist
плохо не знать друг друга в лицо
avatar
Сволочь
4 March 2011


Вчера при вылезании из очередного сугроба отодрал оба передних брызговика.
Никто не видел, где есть в наличии резиновые универсальные брызговики?
avatar
BARCAS
4 March 2011


dirty alex
У меня валяются!!!
Мне Серый из НиНо привозил!!!
А какие перёд или зад???
avatar
Сволочь
4 March 2011


BARCAS
Переднии. Но мне не нужны оригинальные. Мне не нравятся они - больно здоровы... как совковая лопата.
avatar
BARCAS
4 March 2011

2

dirty alex
Ну как хо...
Моё дело предложить...
avatar
Сволочь
4 March 2011


BARCAS
Андрюха, спасибо!

зы: да и жаба меня задушит отрывать такие дорогущие брызговики... а в том что я их оторву не сомниваюсь ни на секунду
avatar
Arsonist
4 March 2011

1

Ёжык
согласен...
но это временно, уверен что со всеми познакомимся путем раскуривания трубки мира, поедания шампура дружбы и запивая кружкой партнерства)))
avatar
Gorojanin
4 March 2011

2

Arsonist
цитата:
уверен что со всеми познакомимся

А можно ещё в своём профиле разместить своё фото и все будут знать тебя в лицо
avatar
Ivan OFF
4 March 2011


Gorojanin
Вот это верная мысль +
avatar
Arsonist
4 March 2011


Gorojanin
)))
у меня нет таких фоток чтоб не стыдно было)))
да и лучше уж по старинке за чашечкой чая...
avatar
Gorojanin
4 March 2011


Arsonist
цитата:
лучше уж по старинке


Одно другому не мешает
avatar
MrGrey
4 March 2011


dirty alex
у меня есть 4 штуки выроде универсальные
avatar
Сволочь
4 March 2011

3

RakoFF
Сегодня на работе был прикол
Подходит коллега, и спрашивает что может бабхнуть в фокусе в моторном отсеке с левой стороны... гаварит у него во дворе рядом с его машиной кто-то прикуривал фокус, а потом че-то у них бабахнуло, повалил белый дым слева и че-то закрывали тряпками слева. Долга думал, чего там может бабахнуть...
Пачиму он увидел, что слева? Но упоминание твоего ника не оставило никаких самнений в том что это был ты.
Звезда! Или мир тесен...
avatar
MrGrey
5 March 2011

2

dirty alex

да просто показалось что слева. Так то взорвалась крышка, она как ты знаешь в центре. Хотя я ведь все видел со стороны салона и дым белый уже рассеивающийся в воздухе
но мир тесен однозначно.
Хочу сделать фокса и на фокусирофку
avatar
Сволочь
5 March 2011


RakoFF
цитата:
Хочу сделать фокса и на фокусирофку
avatar
MrGrey
5 March 2011

1

dirty alex
коллега не на красном лэнд ровере?
p.s. а тряпками я закрывал оголившиеся внутренности, чтоб всякой бяки не насыпало мне на распредвалы
avatar
MrGrey
5 March 2011

1

я вобще в шоке от своего спокойствия. Когда взорвалось, мы с моим прикуривателем просто стояли минут 5 и ржали. А что еще делать то???
avatar
Сволочь
5 March 2011


цитата (RakoFF)
коллега не на красном лэнд ровере?
он самый
avatar
MrGrey
5 March 2011


у нас дети в одной группе всадике

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up