сдвигаем вашу очередь на полгода

18 years ago




Уважаемые форумчане! Извините заранее, если неоправданно вношу смятение в наши стройные ряды. Однако тема для меня лично настолько животрепещущая, что не нашел ничего лучше, чем пробежать по названиям свежих тем и, не найдя ничего подобного, открыть эту.
Итак, звонок моего менеджера: Здравствуйте, должен вам сообщить неприятное известие. ФМК так,к сожалению, и не вышел на запланированное увеличение производства из-за забастовок и т.п. Поэтому нам (дилер-"Нижегородец", город, надеюсь, понятен) урезали квоты ровно в 2 раза, производство вашего автомобиля переносится на август (договор от 17 ноября 2005, пр-во - апрель 06г., получение - май 06). Вы, конечно, можете отказаться, ну а я лично могу только извиниться за ФМК.
Через 5 минут мой звонок на гор. линию: действительно ли не произошло увеличения пр-ва, действ-но ли урезали квоты такому-то дилеру? Ответ: Как дилер говорит, так и есть. Вопрос: Но в таком заявлении может быть заинтересован конкретный менеджер (очередь можно и предложить кому-нибудь нетерпеливому, но с деньгами)? Ответ: Из-за опр. тех. обстоятельств менеджер такого сделать не может. А вообще ответы на вопросы звучат так:МММММММММММ, по имеющейся у нас информации,ММММММММММ.
Если кто получил подобный звонок или есть информация по вопросу - pls, откликнитесь!!!

avatar
sam52
24 March 2006

сдвигаем вашу очередь на полгода
4,5K
views
24
members
30
posts

avatar
mealworm
30 March 2006


Ребята, а про Рольф-Карлайн что-нибудь слышно? Тоже будут сдвигать?
Эх... чувствую, придется судится...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up