Тюнинг интерьера



Что можно натюнинговать с интерьером Ford Focus II
Принимаются ссылки на наиболее интересные посты и фотоотчеты

Крутилки из Китая
Самодельные крутилки
Окантовки крутилок
Joker-Мобиль от Burguzin

Фотоотчет по обклейке потолка и стоек карпетом
Установка хромированных окантовок воздуховодов
Пластиковые накладки на петли заднего дивана
Монитор для камеры заднего вида вместо зеркальца в козырьке водителя.
Комбинированный салон в коже и карбоне от Sammer
Разбор воздуховодов (дефлекторов) после снятия
Отчет Slayer666 о разборе приборной панели

Вопросы связанные с где купить? как купить? у кого купить? сколько стоят? и т.д. в данной теме будут наказываться!!! пользуйтесь поиском!
Next (2024)
интерьер, салон, чехлы, пластик, винил

avatar
Universe
11 February 2011

Тюнинг интерьера
2,3M
views
1K
members
9,9K
posts

avatar
burya
10 April 2009


Gorrr
цитата:
Если они там есть - то дай ссылку как это делаетца или к кому ехать

... дык , вроде блэйд писал что они с подушками .
я не знаю - поэтому и спрашиваю .
тоже задумался насчет кожи !
avatar
Gorrr
10 April 2009

-3

Andy555
цитата:
А чего здесь только восторгаться твоим салоном надо?!

Нет лучше восторгатца твоими постами в каждой ветке А если серьезно -у каждого свое мнение
цитата:
Смотрица в принципе ничего, а вот сидеть совсем не удобно (каркас тот же что и штат)  Мучался пока передние сидения не заменил.

Первый день не мог нормально выбрать удобное положение из-за того что кожанное сиденье с электро-лифтом выше обычного, но затем выбрал на стока удобное положение - которое на штатном сиденье даже и не снилось, теперь дальняя дарога и пробки не утомляют, а поясничный подпор очень удобен.

цитата:
Смотрица в принципе ничего, а вот сидеть совсем не удобно (каркас тот же что и штат)


Паралон разный чуток

burya
цитата:
дык , вроде блэйд писал что они с подушками . 
я не знаю - поэтому и спрашиваю .
тоже задумался насчет кожи

Тот сразу забрали , а я другой получше взял , но дороже и без подушек
avatar
Andy555
10 April 2009

2

avatar
Gorrr:

Andy555
цитата:
А чего здесь только восторгаться твоим салоном надо?!

А если серьезно -у каждого свое мнение

так и я о том же:
парень сказал свое мнение, не стоит так расстраиваться (и его обижать) если оно не совпадает с твоим или вообще диаметрально противоположное!

и вообче: вкус - штука тонкая!
avatar
Djonson
10 April 2009


моя машинка более подробно:
Модернизация АУДИО (сообщение #4905304)
avatar
СеданщеГ
11 April 2009


Andy555
Спасибо за понимание и поддержку,сказали в точку.

Gorrr
А у вас молодой человек,с головой что-то.(с)
Вы кстати оба поста хамских удалили,исправились?боитесь?
Глумясь на тему "прИписки",вы сказали что прописаны в столице,неужели вы действительно так хамовато и высокомерно гордитесь тем что живете в Москве?Мне кажется что полстраны ржали над этим постом ,хорошо что удалили .
Добра вам желаю,жаль что не поняли друг друга )))

Я хочу установить красные плафоны в обшивку дверей,возник вопрос,от какого авто(бюджет не важен) их заказать чтоб точно влезли по толщине в район обшивки между карманом и краем двери,и при этом выглядели эстетично?
В нижнюю часть обшивки для подсветки околодверного пространства установлю в ряд белые диоды,кто ставил?есть ли какие осложнения?
BLACK-COP
11 April 2009


Так ты обтягивал или покупал? (если да то сколько -отдал)
А как же подушки?(или их нет)

Спасибо.
Оверквотинг, +10
avatar
Gorrr
11 April 2009


mag 74
цитата:
у вас молодой человек,с головой что-то.(с)

А кому счасЪ леГко?? !

цитата:
Вы кстати оба поста хамских удалили,исправились?боитесь?

Да удалил Не исправился и не собираюс боюсь-кого??? вАС?? модераторов??? - валяюс от смеха под столом

цитата:
Глумясь на тему "прИписки",вы сказали что прописаны в столице,неужели вы действительно так хамовато и высокомерно гордитесь тем что живете в Москве

Эт был ответ на вашу неуместную фразу касательно прописки уш лучше в Москве, чем в регионе - иначе бы все у кого есть возможность не стремились перебратца в Москву
цитата:
Мне кажется что полстраны ржали над этим постом

Наздаровье - смех продляет жизнь

цитата:
Добра вам желаю,жаль что не поняли друг друга

Взаимно

цитата:
В нижнюю часть обшивки для подсветки околодверного пространства установлю в ряд белые диоды,кто ставил?есть ли какие осложнения?

Никаких сложностей все довольно просто, главное брать диодную ленту на клейкой основе - так надежнее, чем клеить на 2-сторонний скоч
avatar
Shagron
11 April 2009


Спикер

Это родные сиденья от трехдверки недавно продавались в барахолке. На фотках хорошо видны ручки складывания сидений. Подушек в них нет так как трехдверок в комплектации гия не бывает, а в остальных комплектациях это опция.
an2008kor
11 April 2009


Gorrr
Привет .Скажи пож .как решил вопрос с лифтом на сиденьях,наверняка фишки как и на подогрев тоже не было.Себе поставил такие же,уже надоело головой об потолок на кочках тереться,вниз не опустить.И еще вопрос,задние сиденья были в сборе,или пришлось заплатку ставить на спинку в районе ремня среднего пассажира?
avatar
Gorrr
12 April 2009


an2008kor
цитата:
Привет .Скажи пож .как решил вопрос с лифтом на сиденьях,наверняка фишки как и на подогрев тоже не было.Себе поставил такие же,уже надоело головой об потолок на кочках тереться,вниз не опустить.И еще вопрос,задние сиденья были в сборе,или пришлось заплатку ставить на спинку в районе ремня среднего пассажира?

Привет, заднее сиденье было всборе с ремнем - никаких заплаток, а переднее -все фишки подключил = все работает и лифт и подогрев
an2008kor
12 April 2009

1

Gorrr
Фишки в машине были штатно?
avatar
Gorrr
12 April 2009


an2008kor
цитата:
Фишки в машине были штатно?

У меня стоял блок-реле штатный под моим сиденье м - я его переставил на новое кресло - и подключил к нему все фишки от нового
an2008kor
12 April 2009

1

Gorrr
Видимо я не правильно понял.Короче у меня на родном сидении выходят только фишки на преднатяжитель и индикатор непристегнутого ремня,соответственно из машины в ответной части тоже т лько они(зимнего пакета не было)
avatar
СеданщеГ
12 April 2009


Gorrr
Я планирую врезать по нижней части обшивки диоды большего диаметра(с мизинец),чтоб светили так светили,а диоды на ленте кажется только маленькие да и порог заденут при закрытии.
От меня о московской прописке и речи не было,я сказал о том знаешь ли ты о прИписке ИМХО,одна буква и два разных смысла почти одного слова .
Видел наружку твоего авто на фото,твое упорство в части доводки фокуса достойно уважения .
avatar
Dukon
12 April 2009


Shagron
А у меня подушки стоят!
avatar
burya
12 April 2009


Shagron
цитата:
трехдверок в комплектации гия не бывает,

...как не бывает ? там-же в "барахолке" продавался комплект с подушками , как раз на трехдверку !
avatar
Gorrr
12 April 2009


mag 74
цитата:
Видел наружку твоего авто на фото,твое упорство в части доводки фокуса достойно уважения

Спасиб
avatar
Titovskiy
12 April 2009


burya
подушки в седухах есть не тока у гия. просто в гие они по умолчанию, а остальным как опция за денюжку
а так прально говорят - трехдверки только комфорт или ST
avatar
No Name
12 April 2009


Воскресный выходной был проведён с пользой для автомобиля,помимо покупки джойстика для "майфуна" и его интеграции в хорошо знакомый Нами всеми автомобиль,было сделано следующее
Наконец-то осуществилась поездка в г.Королёв,где работает Наш одноклубник (контакты в личку) и помагает страждущим облагородить интерьер "своего верного коня",а если быть точнее перетянуть "элементы рабочего пространства водителя" в кожу и просточкой их разноцветной ниткой.
Предыстория - был поцарапан в 2-х местах подлокотник,кожух КПП начал трескаться и почти каждодневная эксплатация автомобиля стала унылой.
И так...Нашими совместными усилиями были сняты с моего автомобиля для дальнейшей перетяжки сл.элементы:
1). Ручка КПП - у меня стояла от "Гиви" (но в загашнечке имеется и от конфорта)
2). Кожух КПП
3). Кожух стояночного тормоза (он же "ручник")
4). Накладка "ручника"
5). Располовинен подлокотник от комфорта (тот который не имеет возможности передвигаться).
Со всеми элементами впринципе всё просто,за исключением подлокотника,неоднократно читал,что снять его невозможно,но Нам это было просто неоходимо,что мы для этого пробовали сделать,сначало располовинить крышку подлокотника (при установке её планировалось "посадить на жидкие гвозди" или суперклей),но она также практически не поддаётся отдиранию.Затем была препринята попытка располовинить его и минуты ожидания "ковыряния" Андреем защёлок было очень долгим и о чудо,один паз "вышел" ,через 10 секунд мы поняли,он сломан ,но это не критично,с помощью супеклуя он встанет на своё место,со второй защёлкой возня была ещё более утомительной - печальный опят уже был,но итогом стала победа разума и смекалки над кучой пластмассы.
На самом деле я так и не понял,возможно ли его всётаки снять без потерь или нет.
Кожа была выбрана почти мгновенно,с нитками для прострочки всё решено и я отправился восвояси с разобранным салоном и томительным ожиданием Нашей с Ним встерче во втоник "На смотровой"
Продолжение и результаты работы "Мастера" будут во вторник вечером

posted image
avatar
Silver_Age
12 April 2009


no name
нуачо, мне нравицца хорошо облагородил
avatar
No Name
12 April 2009


Silver_Age
спасиба "Мастеру",что выдал мне тюнинговыу ручку,а то свою дома позабыл запасную
avatar
S T I G
12 April 2009


no name
очень интерессен результат
avatar
No Name
12 April 2009


S T I G
Поверь,не одного тебя,очень многие одноклубники уже не раз интересовались данными доработками,а по существу никто так ничего и не делал в этом направлении.
Меня тоже очень интересупет результат еслиЧО,за всё про всё,сумма меньше 100 убитых енотов.
Едиственное НО,я выбрал очень экстравагантный вариант - с перфорацией,а многим такое решение может показаться очень спорным
Если понравиться,я буду перетягивать руль,в 2-ую кожу с перфорацией,будет 4-х спицевый руль а-ля ST
avatar
WolfiCS
12 April 2009


no name
Тоже жду ответа от мастера по поводу руля...
avatar
S T I G
12 April 2009


no name
себе немного крышку подлокотника, замком на куртке покоцал, вот и интерессно как в коже получиться.
ЗЫ пока разобрано зафотай крупно место присоединения с которым долго возились
avatar
No Name
12 April 2009


WolfiCS
По поводу руля...
"Мастер" говорит,что лучше перетягивать кожаный руль,"баранка" потолще будет,по деньгам за руль будет примерно 2500,от кофортавского "понта" никакого - станет "Гиви" рулём - никакого смысла платить такие деньги,в куплю/продам можно купить дешевле,только если из-за цвета ниток
S T I G
у меня был покоцан в 2-х местах,говорит,что будет лучше нового,"прокладки" не будет,если её сделать,то через некоторое время,возможно образование провалов от локтя...св-ва кожи такие
avatar
WolfiCS
12 April 2009


no name
у меня Гиви!!! главное что бы сделал качественно!!!
avatar
Foсs
13 April 2009


Я разбирал подлокотник без потерь там пазы совмещать не надо через них они некогда не выйдут там они как то расплавлены или на клею короче надо одному с двух сторон отвертками ушки разжимать без фанатизма а второму тянуть вверх и все выйдет для начала надо снять заднею часть которая зеленой стрелкой указана
posted image
avatar
S T I G
12 April 2009


no name
Дело говорит, про потолще.
А вот с комфортовским можно комбинашку сделать алькантара+перфа кожа
posted image
avatar
No Name
12 April 2009


WolfiCS
ну как тебе сказать...тут такое дело...я видел его рабочее место,хоть оно и небольшое,но материалы,оборудование и его работы произвели на меня неизгладимое впечатление...
кстати после меня к нему подЪехал х5 и его автомобиль моня с обвесом СТ220 + полностью перешЫтая оббивка салона (не понял почему сиденья у него не перетянуты) алькантрой - не оставляют у меня сомнений именно по качеству...единственое у меня выбран очень специфичесикй стиль

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Карбон для FF2 и стеклопластик
FF2 оборудование и з.ч.
Чехлы для ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Виниловый тюнинг
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка салона и багажника
FF2 оборудование и з.ч.
Коврики в салон/багажник
FF2 оборудование и з.ч.
Чехол для ключа FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Защитная пленка 3М


up